Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

keramogranit написал(а):

В вашем почтенном возрасте вроде бы пора уже немного знать людей...Что вас толкает разочаровываться (видимо из раза в раз) приходя в подобные места? У вас для себя есть столь же прозорливый ответ, как и теория о том, почему люди смеют в интернете писать каки.

Конечно, как Вы, keramogranit, любезно заметили, благодаря моему возрасту, я немного знаю людей и давно уже ничему не удивляюсь. Насчёт "прозорливости" (ха-ха), у меня есть ответ, но куда приятнее получить его от умного и разбирающегося человека. Насчёт, что меня толкает? Интерес, наверное. Больной или здоровый - другой вопрос. Пока будем считать, просто интерес.

Отредактировано stas33 (04-11-2018 16:00:26)

92

вчера сдал кровь на гормоны щитовидки

93

Играла в карты в приятной компании  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif В особенной компании  :love:

94

Весь день лежал ,  смотрел видосы  с ютуба и корил себя за то  что ничего не делаю

95

Deyk написал(а):

Играла в карты в приятной компании   В особенной компании

Поздравляю! А мы выпивали в этой же компании! Ну почему же я Вас, солнышко, там не видел?

96

stas33 написал(а):

Ну почему же я Вас, солнышко, там не видел?

мимими  :rolleyes:
видимо я не очень на солнышко похожа  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif где-то я в другом месте прилунилась

97

Deyk написал(а):

мимими  
видимо я не очень на солнышко похожа   где-то я в другом месте прилунилась

Похожи, даже очень!

98

Кис!

99

stas33 написал(а):

Похожи, даже очень!

откуда такая инфа?)

100

Deyk написал(а):

откуда такая инфа?)

Мне так показалось.

101

Красивая женщина должна быть красивой!

102

stas33 написал(а):

показалось.

аа(

stas33 написал(а):

Красивая женщина должна быть красивой!

Ну так то красивая, а то я...

103

Deyk написал(а):

Ну так то красивая, а то я...

Я знаю! О Вас...

104

Deyk, Вам грустно?

105

stas33 написал(а):

Это когда истинные социофобы в первом своём сообщении рассказывают о себе и просят совета или помощи, а в последующих и, как правило, последних, обзывают друг друга и оскорбляют самыми последними словами на свете?

А почему, по Вашему мнению, сфобы все как один должны быть добрыми неконфликтными людьми в интернете? У нефобов есть столько каналов самоутверждения - построить дом, вырастить дочь, подвезти ее на машине и только потом сидеть на форумах для проблемных  людей и обесценивать их проблемы, а у фобов только интернет и остается. Мало того, нормалы еще и в интернете умудряются находить время сидеть в сети и визжать там, выливая тонны говна - как, например, всякие форумы мамочек. Вот настоящий социофоб (правда ему Аспи поставили, но такой диагноз у нас в стране не ставят):

Тролль заходил на страницы памяти социальной сети Facebook и размещал там оскорбительные сообщения вроде «Я уснула на рельсах, ололо» на странице девушки, покончившей с собой под колесами поезда. Затем он разместил на YouTube видео «Наташа-паровоз», вклеив лицо жертвы на панель выдуманного двигателя. Шон был признан виновным не только в этом эпизоде троллинга, но и в трех других. Молодой человек создавал собственные страницы и группы, где выкладывал фотошопы, уродующие лица, и даже видео гробов, поздравляющих с днем матери.

Молодой человек с синдромом Аспергера получил срок за троллинг

stas33 написал(а):

Если это и есть истинная социофобия, то Вы правы и я, признаться, в ней ни черта не понимаю!

Конечно, ведь ваш опыт в социофобии равен нулю, и естественно вы ни черта в этом не смыслите, но все равно хотите высказаться, похваально! А если нефобу в 16 лет немножко тревожно признаться девушке в чувствах... или он родитель и его ребенок где-то оробел, и он может прочесть ему лекцию про стержень и прочую обывательскую психологию, он может считать, что сталкивался с проблемой и преодолевал ее, но это всего лишь стеснительность и это норма

106

Проработал 2 недели в ремонтной мастреской. Отработал аванс и ушел)

107

Фига тут какие у вас любовные страсти.  :)  Но для меня это неизведанная территория как для большинства фобов. Познакомиться с девушкой для социофоба - это как для обычного человека слетать на Марс, так же необычно и невероятно!) По своим ощущениям говорю!

108

А у меня отпуск и меня ждет дорога приключений!!! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

https://youtu.be/mTRmAhu08pA?t=90

Сейчас примерно также дома танцую!

Отредактировано Химера (06-11-2018 00:39:51)

109

Давеча, мой бывший шеф, мой очень хороший друг, пригласил к себе "ханки потрескать". Давно с ним не виделись, да и совета он у меня хотел спросить. Он собрался тачку менять, хотя она у него и так крутая и только четыре года исполнилось ей. В общем, сидим, "квасим", обзоры машин по ютубу смотрим (он комп на экран телевизора вывел), звонок в дверь - его знакомая (что-то ей там срочно понадобилось) с подругой зашла. Ну, сели за стол, слово за слово, мы с опять к тачкам и тюбику вернулись, дамы слушали нас, слушали, потом пальцем у виска покрутили, собрались и ушли. Прикольно, но я это заметил, когда хлопнула за ними дверь.
Знаете, а на тюбике блоггеры иногда действительно крутые обзоры ставят, у меня самого слюнки потекли. В общем, отдохнули хорошо, хе!

110

Химера написал(а):

А у меня отпуск и меня ждет дорога приключений!!!

Поздравляю!

111

=^_^= написал(а):

Мало того, нормалы еще и в интернете умудряются находить время сидеть в сети и визжать там, выливая тонны говна - как, например, всякие форумы мамочек.

"Мамочки", как Вы выразились (правильно, между прочем), это не нормальные люди. В подавляющем большинстве, это дамы одинокие, прикрывающие свои проблемы собственными детьми и это не нормально (опустим причины)! "Мамочка", это диагноз, болезнь, если хотите и это не в сравнение хуже, чем стесняющийся окружающего мира человек, фоб по вашему. Повторяю, это не нормально! А фобии... Да их миллион - на закрытые пространства, открытые, еду, животных, других людей и т.д. И некоторые из этих людей смогли преодолеть в себе эти фобии, эту боязнь. А, как Вы их назвали - "нормалы" с "социально ответственной позицией" так и останутся на всю жизнь хамлом и безответственными людьми. Хотя, возможны и пересечения. Тут очень тонкая грань между хамом и фобом, между человеком культурным и противной к окружающим личностью. А с другой стороны - смысл с такими "бодаться"? Ну, в реальной жизни ты от такого можешь зависеть, а в интернете уж точно смысла не имеет!

112

получил приглашение на работу . Но пока испытательный срок . Не знаю идти не идти.  Я им наврал что знаю . Теперь получается я там единственный человек  и все будет  на мне.

113

Roi написал(а):

получил приглашение на работу . Но пока испытательный срок . Не знаю идти не идти.  Я им наврал что знаю . Теперь получается я там единственный человек  и все будет  на мне.

Я бы на Вашем месте попробовал. Ну, чем черт не шутит! А вдруг у Вас получится?! Попробуйте, не нужно заранее бояться. А если не получится, ну, работу смените - делов то! Никто же Вас убивать не будет, зато опыт мало-мальский поимеете, уже плюсик будет.

114

stas33 написал(а):

дамы слушали нас, слушали, потом пальцем у виска покрутили, собрались и ушли

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

115

Roi написал(а):

получил приглашение на работу . Но пока испытательный срок . Не знаю идти не идти.  Я им наврал что знаю . Теперь получается я там единственный человек  и все будет  на мне.

Иди конечно. Я бы на твоем месте попробовал! Все врут на собеседовании, иначе не возьмут. Меня тоже не брали пока не начал врать. А что за работа?

Отредактировано Химера (06-11-2018 20:11:20)

116

stas33 написал(а):

В подавляющем большинстве, это дамы одинокие, прикрывающие свои проблемы собственными детьми и это не нормально (опустим причины)! "Мамочка", это диагноз, болезнь

Выросли в неполной семье и были подавлены матерью-деспотом? А как сами размножились? Неужели искусственную матку таки изобрели дома? Или все-таки обрекли какую-то несчастную на эту болезнь? Как не стыдно, как вас земля носит, покалечили живого человека, лучше бы хамили в открытую, чем такое творить, аяяй.

stas33 написал(а):

Да их миллион - на закрытые пространства, открытые, еду, животных, других людей и т.д. И некоторые из этих людей смогли преодолеть в себе эти фобии, эту боязнь.

А кто-то не смог. Это повсеместное явление. Что-то одному человеку под силу, а что-то нет. Например, не всем под силу не заходить на форум, где ему не нравится (все плохие), а то вообще пшик в плане усилий, но воли у человека не хватает. А тут фобия, да еще не каких-нибудь там тараканов, а соц.взаимодействий, без которых не проходит ни один день, стресс копится, к фобии прибавляется тревожное расстройство, херится иммунитет, выплывают всякие спящие очень-таки осязаемые болячки, а то и еще что похлеще. А у некоторых - нет. Но что с "везунчиками" то делать? Затыкать их до смерти из-за того, что организм "не потянул"? Они сами себя затыкают, больше них самих им никто не навредит. Нельзя просто так взять и стать красавчиком по жизни. Вам ли не знать. И это без фобий-хренобий. Куда уж простому люду.

117

stas33 написал(а):

Я бы на Вашем месте попробовал. Ну, чем черт не шутит! А вдруг у Вас получится?! Попробуйте, не нужно заранее бояться. А если не получится, ну, работу смените - делов то! Никто же Вас убивать не будет, зато опыт мало-мальский поимеете, уже плюсик будет.

Убивать не будут , но я как всегда боюсь облажаться ,опозориться и подвести.  Эх научится бы мне  быть наглым  . 

Химера написал(а):

А что за работа?

Надо их сайты привести в порядок . сео подправить , коды . И один сайт с нуля написать .  В сео я нифига не шарю . Сайт хоть на говнокоде поднять могу . Но все равно толком не понял чего  хочет от меня работодатель.

118

Roi написал(а):

Убивать не будут , но я как всегда боюсь облажаться ,опозориться и подвести.

Да ладно, Вам! Вы же прекрасно знаете, что от Вас требуется и что Вы из себя представляете! Не так ли?
Так и поставьте себе задачу не "облажаться", а "выполнить"! ВЫПОЛНИТЬ! Сегодня я выполню! Начните с малого - я сегодня схожу в магазин САМ! Получилось? Ну и прекрасно! Только не тормозите, не Вы один такой фоб на такую вкусную должность! Извините, если чем обидел.

119

Deyk написал(а):

stas33 написал(а):
дамы слушали нас, слушали, потом пальцем у виска покрутили, собрались и ушли
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Так, я не понял, что за смехуёчки такие!!
Лучше скажите, где мои вареники с картошкой??!

120

keramogranit написал(а):

Выросли в неполной семье и были подавлены матерью-деспотом? А как сами размножились? Неужели искусственную матку таки изобрели дома? Или все-таки обрекли какую-то несчастную на эту болезнь? Как не стыдно, как вас земля носит, покалечили живого человека, лучше бы хамили в открытую, чем такое творить, аяяй.

keramogranit, Вы пытаетесь их защитить или меня уделать? В первом случае, это бессмысленно, им самим никто не нужен, кроме них самих, а во втором случае, в отношении Вас возражать не стану.

keramogranit написал(а):

А кто-то не смог. Это повсеместное явление. Что-то одному человеку под силу, а что-то нет. Например, не всем под силу не заходить на форум, где ему не нравится (все плохие), а то вообще пшик в плане усилий, но воли у человека не хватает. А тут фобия, да еще не каких-нибудь там тараканов, а соц.взаимодействий, без которых не проходит ни один день, стресс копится, к фобии прибавляется тревожное расстройство, херится иммунитет, выплывают всякие спящие очень-таки осязаемые болячки, а то и еще что похлеще. А у некоторых - нет. Но что с "везунчиками" то делать? Затыкать их до смерти из-за того, что организм "не потянул"? Они сами себя затыкают, больше них самих им никто не навредит. Нельзя просто так взять и стать красавчиком по жизни. Вам ли не знать. И это без фобий-хренобий. Куда уж простому люду.

Вы знаете, а я тут с Вами соглашусь! Удивлены?
Хотя, "везунчики", это те, кто захотел, не так ли? В таком случае, честь им и хвала! А кто не смог - тот не смог! И всё!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно