Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Ваш сегодняшний день 7

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Джейн Доу написал(а):

Гендерная идентичность не обязательно совпадает с биологическим полом.

Согласна) и это не нарушение правил))))

92

keramogranit написал(а):

Думаешь все-таки зэК?

отбывающий наказание в Африке http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Хорошая у меня подпись.

93

Мява написал(а):

в Африке

Причем тут твоя подпись? Где Бермуды и где Африка?

Твой часовой пояс определяется UTC+0

UTC+0

Исландия, Великобритания, Ирландия, Португалия, Марокко, Испания (Канарские острова), Западная Сахара, Мавритания, Сенегал, Гамбия, Мали, Гвинея-Бисау, Гвинея, Сьерра-Леоне, Либерия, Буркина-Фасо, Кот-д’Ивуар, Гана, Того

Такой вот баг))))  Поздравляю

У Бродяги тоже видно такой пояс, но он и не скрывает, что пишет из Лондона.
А главное, не "троллит фобов" (с)

Отредактировано Джейн Доу (26-01-2018 16:53:36)

94

Unohdus написал(а):

На зэ.

А я подумал, на О) Надо бы игру уже такую устроить, писать с левых аккаунтов и угадывать, кто под ними) Правда это быстро входит в привычку.

95

Джейн Доу написал(а):

Хорошая кошка,
дрессировке поддаётся - целый пост без императива )))
Если так будешь себя вести и дальше,
перестану тыкать мордой в лужу,
и будем кормить,чем сможем

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 10:21:06)

Ты себя носом в лужу тычешь, смешная. Каждый раз, когда свой бред пишешь. Поучись думать, прежде чем писать. Кого ты пались собралась? Выкладывай весь свой бред, это любопытно. Изя вот говорит, что по интернету по симптомам диагноз поставить можно. Проведем твой клинический разбор.

96

Ksenofobiya написал(а):

А я подумал, на О)

На о... Хм-м. Я прям потерялся в догадках. Наверное, ты имеешь в виду какого-то ветерана, которого я не застал :)

А если серьёзно, то мне вообще как-то не верится, что Мява — чей-то клон. И это при том, что я весьма подозрителен, почти в каждом новом (для меня) форумчанине вижу клона https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/83.gif

97

Тебе нечего ответить, и ты повторяешь за мной))))
У кого проблемы с "интеллектуально-мнестическими функциями" ,
кто повторяет мои искрометные метафоры
про лужу из предыдущего поста,
про то, что ТЫ СМЕШНАЯ  ?
А в предыдущем посте оскорбление:

Свернутый текст
Мява написал(а):

бред пишешь. Поучись думать, прежде чем писать.

 

Оскорбления запрещены п.10

Бреда(если ты имеешь ввиду медицинский термин)у меня нет, это заключения дипломированных специалистов.
Кстати, давай скан диплома, а потом проводи клинический разбор.
Иначе это оскорбление. И бан.

Отредактировано Джейн Доу (26-01-2018 18:34:14)

98

Unohdus написал(а):

На о... Хм-м. Я прям потерялся в догадках. Наверное, ты имеешь в виду какого-то ветерана, которого я не застал 

А если серьёзно, то мне вообще как-то не верится, что Мява — чей-то клон. И это при том, что я весьма подозрителен, почти в каждом новом (для меня) форумчанине вижу клона

Ну да, давно это было) Не знаю, почему в голову пришло.

Да мне вообще пофиг, кто клон, кто не клон. Хотя будет забавно, если клона терпеть не можешь, а оригинал нравится и наоборот. Как потом менять своё мнение, если раскроется) Хотя тут пол меняли же. Вот мне Капля, что мужик, что девка одинаково.

99

Unohdus написал(а):

А если серьёзно, то мне вообще как-то не верится, что Мява — чей-то клон.

Мява ничей не клон с этого форума.. Моё такое мнение, уверена в этом на 99%
Просто я в реале видела таких мяв с таким../здесь промолчу, ибо это разглашение личной информации/ слишком часто.
А эту Мяву возможно видела на другом форуме

Отредактировано Джейн Доу (26-01-2018 18:54:37)

100

Джейн Доу написал(а):

Мява ничей не клон с этого форума..

Ну вот( А столько интриг было(

101

Deyk написал(а):

Ну вот( А столько интриг было(

Для меня интрига с часовыми поясами

102

Джейн Доу написал(а):

интрига с часовыми поясами

Ну вообще это может быть когда выбран неверный часовой пояс, а переставлять нафиг не надо. Но, не думаю, что здесь дело в этом.

103

Deyk написал(а):

Ну вообще это может быть когда выбран неверный часовой пояс, а переставлять нафиг не надо.

Странно..
И тут особо никто же не прикалывается над её неумением обращаться с техникой
А она не проходит мимо, оставляя издевательские комментарии людям с диагнозами, проблемами и сложными жизненными обстоятельствами

104

Джейн Доу написал(а):

Для меня интрига с часовыми поясами

Я бы свалила на прокси для изменения айпи-адреса, но они вроде такие штуки выкидывать не могут. Но это уже совсем сложно) Если кто-то настолько заморочился, то это прям клиника.

105

Deyk написал(а):

Но, не думаю, что здесь дело в этом.

тьфу. блин  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

106

keramogranit написал(а):

Я бы свалила на прокси для изменения айпи-адреса, но они вроде такие штуки выкидывать не могут. Но это уже совсем сложно) Если кто-то настолько заморочился, то это прям клиника.

Не знаю, что там на самом деле, просто сегодня только заметила, и воображение разыгралась.. про далекие берега) Хотя всякое может быть


А если "по сути"
Мне психолог говорил, что здоровых реакций на стресс в основном 2:борьба и бегство. Ещё есть 2 нездоровых реакции на стресс - "потребление" и "торможение" (в жизни это, например, "быть терпилой" ). Меня стрессуют выкрики в повелительном наклонении от персонажа с медицинским образованием (пусть и неполным,медсестринским, но с амбициями профессионала.. Очевидно же, сыплет терминами, как дышит, а о своём медицинском прошлом умалчивает). У меня вызывает лютый дискомфорт читать такое от медика..(сколько тут было и есть ребят-врачи, студенты, зубные техники, узи-сты, Юконка, ведут себя адекватно форуму)))....Мои "смешные" посты - здоровая реакция на стресс. Психолог разрешил)

Отредактировано Джейн Доу (26-01-2018 20:37:31)

107

Джейн Доу написал(а):

и воображение разыгралась.. про далекие берега) Хотя всякое может быть

По ходу, оно у тебя буйное

Джейн Доу написал(а):

Просто я в реале видела таких мяв с таким../здесь промолчу, ибо это разглашение личной информации/

Писать мой ник с маленькой буквы - это оскорбление. Мява - не имя нарицательное.

Джейн Доу написал(а):

это заключения дипломированных специалистов

Отсканировать дипломы. И отобрать нафиг. :D
И по психиатрии диплома нет, запомни. Разберись в том, какие документы должны быть у врачей.
О чем я говорю... тебе бы с собой разобраться...

Отредактировано Мява (27-01-2018 00:36:44)

108

Мява написал(а):

И по психиатрии диплома нет, запомни.

Где я писала про диплом по психиатрии?
Я писала про "дипломированных специалистов" ,
ты неточно меня цитируешь.
Ты должна быть внимательна к словам, если позволяешь себе говорить "разберись"

И запомни, не обращайся ко мне с императивами и повелительными наклонениями

Отредактировано Джейн Доу (27-01-2018 00:56:40)

109

Джейн Доу написал(а):

Для меня интрига с часовыми поясами

В настройках же вроде можно ставить часовой пояс?
И где вы вообще видите у кого какое время? Что-то не догнал.

P.S. Девчонки, не ругайтесь!

110

Апрель написал(а):

А можно ссылку на научное исследование? А если у меня в экономической сфере плохо, я не могу быть счастливым? А кто сказал? А почему? А может мне нравиться бродяжничать по миру автостопом и перебиваться случайными заработками, я от этого счастлив. Мне нельзя? Потому что Тинктория наука так сказала? Что это за "наука", где исследования?

Я уже много раз приводила этому доказательства (здесь копия моего поста)

Говорят, нет единого точного определения счастья и это даёт большой простор для манипуляций: есть мнение, что счастье возможно, только если рядом есть любимый человек или этим пропагандируют своё учение и вербуют новых членов сектанты, мол счастье существует только в их религии и т.д.
В таких случаях, когда не понимаешь где правда, а где ложь, нужно руководствоваться объективными научными данными:

" М. Аргайл английский специалист в области социальной психологии, межличностного общения издал комплексную работу, содержащую в себе обширный материал западноевропейских и американских исследований счастья.
Аргайл выделяет особую группу факторов входящих под общим названием –  личность, которые также положительно влияют на ощущение счастья, сюда относятся: самоуважение и самооценка, экстраверсия, осмысленность  жизни.
Одним из наиболее значимых факторов, выделяемых Аргайлом, являются положительные эмоции, испытываемые индивидом, их частота и интенсивность.
Таким образом, значимыми для удовлетворенности жизнью в целом, для состояния счастья по Аргайлу являются такие факторы как:
1. Наличие близких социальных связей
2. Удовлетворенность работой
3. Здоровье
4. Наличие свободного времени для досугового времяпрепровождения
5. Личностные качества (самооценка, экстраверсия, осмысленность жизни)
6. Положительные эмоции (хорошее настроение). Менее значимым является материальное обеспечение. и не влияющими являются возраст и пол. Также, мало влияющим на удовлетворенность жизнью, по данным Эндрюс и Уайтни является религиозная удовлетворённость"

Люди могут ощущать себя счастливым вне зависимости от их пола, возраста, материального состояния и вероисповедания. Эти сферы не относятся к факторам, влияющими на счастье.в прошлом посте я ошиблась и написала, что показателем для счастья является успех во всех сферах жизни

Отредактировано Tinctoria (27-01-2018 01:40:07)

111

xBloody написал(а):

И где вы вообще видите у кого какое время?

см.время после редактирования 13:21:06
когда Мява процитировала мой пост, у неё на 3 часа меньше: 10:21:06 время должно совпадать, если мы в одном часовом поясе

Но это я просто ответила на  твой вопрос "где вы видите у кого какое время?". Время видно не всегда, а когда полностью цитируют отредактированное сообщение.
Просто тогда стало любопытно, как так может быть, а сейчас уже... не интересно..)

Отредактировано Джейн Доу (27-01-2018 01:48:56)

112

Джейн Доу написал(а):

см.время после редактирования 13:21:06
когда Мява процитировала мой пост, у неё на 3 часа меньше: 10:21:06

Но это я просто ответила на  твой вопрос "где вы видите у кого какое время?". Время видно не всегда, а когда полностью цитируют отредактированное сообщение.
Просто тогда стало любопытно, как так может быть, а сейчас уже... не интересно..)

Ну а что там с настройками в профиле часового пояса? Это не работает?
Я вот не помню при регистрации просит форум указать часовой пояс или нет. Но обычно когда просит, где-то, то я бывает наобум что-то тыкаю и всё.

С одной стороны такое моё объяснение выглядит сомнительно. С другой стороны сомнительно то, что этот человек пишет из какой-то той страны из списка, что вы привели.
Не отрицаю, что этот пользователь может быть клоном. Но то доказательство, что вы привели, оно сомнительное.

113

xBloody написал(а):

то доказательство, что вы привели

Это не доказательство, это пример постов, которые меня смутили с технической точки зрения..)

114

расстроилась😥, знакомая отправила денег, чтобы я отправила ее матери  кое-каких лекарств, поехала в другой город ради получения перевода по системе “Contact” в филиал,   и там тетя, оказывающая услуги встретила меня так неприветливо  и сказала, что такого  номера денежного перевода у них нету.  денежные переводы Контакт ужасно работают 🤢😈😣

Отредактировано Tinctoria (27-01-2018 15:16:13)

115

Джейн Доу написал(а):

И запомни, не обращайся ко мне с императивами и повелительными наклонениями

Да щас. Погугли "свобода слова". И меньше лезь со своими "спалю". На работе тоже собралась кого-нибудь палить и говорила, что что-то знаешь... теперь пытаешься кого-то назначить виноватым, что тебя выперли с работы, каких-то "командиров". Сделай выводы из своего поведения - может, на следующей работе удержишься.

116

Мява
Началось в колхозе утро!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Бомбануло,да? Прости,но ты заслужила
Я тебя уже забыла,
сижу спокойно,не шалю,никого не трогаю,починяю примус
Выпей корвалола,твой мозг уже никакой фенобарбитал не испортит

117

Tinctoria написал(а):

Таким образом, значимыми для удовлетворенности жизнью в целом, для состояния счастья по Аргайлу являются такие факторы как:
1. Наличие близких социальных связей
2. Удовлетворенность работой

Результаты исследования говорят нам о том, что вышеперечисленные шесть факторов положительно влияют на уровень счастья для людей в целом.

Из этого никак не следует, что какой-то фактор является обязательным. И тем более не следует, что для счастья обязательным является наличие всех шести факторов.

Это исследование не дает определение слову "счастье", в отличие от тебя.

Tinctoria написал(а):

С научной точки зрения, счастье это когда все хорошо во всех сферах жизни сразу

Оно лишь перечисляет факторы, повышающие уровень удовлетворенности жизнью для группы людей. Что, однако, не мешает отдельному человеку быть счастливым не имея одного/нескольких из этих факторов.

Так что твое утверждение "Счастье это когда хорошо во всех сферах сразу" не является истинным. А тем более "с научной точки зрения". Но в целом я твою позицию понял)

118

Джейн Доу написал(а):

Я тебя уже забыла

Это твои проблемы, девичья память у тебя или старческий склероз, мне все равно.
Пали-пали ... по кому-нибудь... авось попадешь... когда-нибудь. В кого-нибудь.

Отредактировано Мява (27-01-2018 19:58:14)

119

Уже попала. По тебе тапком

120

Апрель написал(а):

Из этого никак не следует, что какой-то фактор является обязательным

опровергаешь научные факты, эти факты о счастье позволяют установить, какие люди являются счастливыми.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно