Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 61 страница 90 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

61

new_me написал(а):

Мда. Вот это ночлег) пол-ночи сидеть в интернете спрашивать "что делать?"

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

62

new_me написал(а):

Мда. Вот это ночлег) пол-ночи сидеть в интернете спрашивать "что делать?"

Мне спать не дают..храпом и сдвиганием моего личного пространства! И еще дурацкое одеяло тут..

63

а что и койка одна?))) Это нормально проситься ночевать на одно единственное спальное место к незнакомым людям фиг знает где?) Ну на что можно рассчитывать? Типа здравствуй незнакомый мужик, можно я с тобой посплю этой ночью....в пуховике?)))) Как можно стесняться снять пуховик, но не стесняться проникать в чужое интимное пространство на спальном месте? Как ты это делаешь и главное зачем? А, ладно, я ничего не понимаю в этой жизни. Удачи тебе и мужику, в смысле чтобы все выспались и разошлись без последствий.

64

"keramogranit написал(а):

Как ты это делаешь и главное зачем? А, ладно, я ничего не понимаю в этой жизни. Удачи тебе и мужику, в смысле чтобы все выспались и разошлись без последствий.

Это меня Серафима научила  :D конешно я без пуховика лежу.. я еще и его треко переодела... Но кое-кто седня совсем не поспит....

65

keramogranit написал(а):

а что и койка одна?))) Это нормально проситься ночевать на одно единственное спальное место к незнакомым людям фиг знает где?) Ну на что можно рассчитывать? Типа здравствуй незнакомый мужик, можно я с тобой посплю этой ночью....в пуховике?)))) Как можно стесняться снять пуховик, но не стесняться проникать в чужое интимное пространство на спальном месте? Как ты это делаешь и главное зачем? А, ладно, я ничего не понимаю в этой жизни. Удачи тебе и мужику, в смысле чтобы все выспались и разошлись без последствий.

я тоже не понимаю зачем и смысл какой ! просто тупость какая то если честно!

Севастьяна написал(а):

Это меня Серафима научила   конешно я без пуховика лежу.. я еще и его треко переодела... Но кое-кто седня совсем не поспит....

у Серафимы походу свдиг какой то в голове! зачем реально ты это делаешь?смысл какой в этом?

66

Ясно, понятно. Через 9 мсяцев у Севы будет маленький Артурчик. Лысенький.

67

Вообщем наступило утро... Мужик предложил кофе, а потом говорит, Настя я хочу секса! Я сказала, ну ты же знаешь мою позицию в этом вопросе. Он сказал, а может ты сделаешь мне исключение? Я говорю, это еще в честь чего, конешно нет! Тогда он сказал, извини, но я не смогу жить с девушкой без секса....
И мы мирно попрощались...
Аха второй вариант в голосовалке 0 голосов, никто не угадал  :D

http://s4.uploads.ru/xuC50.jpg

http://s7.uploads.ru/oVxva.jpg
http://sd.uploads.ru/YBs3P.jpg

68

и куда ты теперь бредешь?

69

Севастьяна написал(а):

Аха второй вариант в голосовалке 0 голосов, никто не угадал  :D

потому что все волнуются сразу

70

Севастьяна написал(а):

Вообщем наступило утро... Мужик предложил кофе, а потом говорит, Настя я хочу секса! Я сказала, ну ты же знаешь мою позицию в этом вопросе. Он сказал, а может ты сделаешь мне исключение? Я говорю, это еще в честь чего, конешно нет! Тогда он сказал, извини, но я не смогу жить с девушкой без секса....
И мы мирно попрощались...
Аха второй вариант в голосовалке 0 голосов, никто не угадал

ну и правильно сделал!  молодец мужик !

71

Хороший мужик, оставил у себя ночевать незнакомого человека. Вы оба рисковали: он пустил ночевать незнакомого человека в дом, а ты - ночуя у гостеприимного незнакомца. Даже не верится, что в наше время еще бывают такие люди...

72

Все плохо закончилось для мужика((((

73

Еще у меня депра.. мне сказали что мой бедный передний зуб только удалять, второй врач это подтвердил и предлжил ставить съемный протез зуба. Мне как то противно от этого стало... и от зуба и от предложения секса с мужиком... отвращение в к себе теперь... мне кажется я покончу с собой...не могу я с этим зубом ситуацию выдерживать..

74

Мужик нормальный. Это Сева, как всегда "проказница, не даёт, а только дразница".
А что ему говорить, когда у него утренний стояк, а рядом симпатичная девушка, которая сама к нему пришла и сам легла рядом в постель к нему?
За мужика обидно...

75

Я от вас охреневаю, фобы. Это такая трагедия для вас - поспать в постели с девушкой без секса, тем более в трудной ситуации выручить? О__о

76

Да нету трагедии никакой, Амэ
Просто, мужик по ходу дела одинокий, а тут молодая девушка сама пришла к нему жить, вот у него и появилась надежда... А она ушла... Ничего страшного, конечно, это Фомин там воет-ноет
Ссылка
а мужику нормально, конечно, ништяк вообще.

77

xzender написал(а):

Просто, мужик по ходу дела одинокий, а тут молодая девушка сама пришла к нему жить, вот у него и появилась надежда... А она ушла...

Я так поняла, он ее просто в трудной ситуации приютил. И знал, что Сева 100% будет против.

Севастьяна написал(а):

Я сказала, ну ты же знаешь мою позицию в этом вопросе.

Фомин тут вообще не при чем.

78

Tinctoria написал(а):

Хороший мужик, оставил у себя ночевать незнакомого человека. Вы оба рисковали: он пустил ночевать незнакомого человека в дом, а ты - ночуя у гостеприимного незнакомца. Даже не верится, что в наше время еще бывают такие люди...

да ладно тебе) какие такие?) Он пустил девушку, надеясь на продолжение. Парня может тоже пустил бы, если тот поляну накрыл)

79

Амэ написал(а):

Фомин тут вообще не при чем.

Я не про Фомина говорил, а про его эмоции на последних видио. Потому что вы так рассуждаете, что кажется, что этот мужик вообще не имеет эмоций - бесчувственный робот такой.

80

Амэ написал(а):

тем более в трудной ситуации выручить? О__о

а ты пустишь себе в квартиру мужика который на улице встретится и попросит пожить  у тебя?

81

sbr783 написал(а):

а ты пустишь себе в квартиру мужика который на улице встретится и попросит пожить  у тебя?

Я бы пустила, если бы поняла что он хиппи и порядочный и близок духовно!

82

Как мало нужно мужчине, чтобы стать героем. Пригласить девушку для секса к себе домой, а потом сказать: "ну, ладно", когда та откажется. Ах, какой золотой мужик! :suspicious: Где-то чуть что, так баба коварная! А тут какой молодец: пригласил на свою единственную кровать по доброте душевной, не убил, не изнасиловал...

83

Ио написал(а):

А тут какой молодец: пригласил на свою единственную кровать по доброте душевной, не убил, не изнасиловал...

как в анекдоте

+

- я вчера вот девушку от изнасилования спас!
-да ладно, как?
-самоконтроль, чувак, самоконтроль)

84

Ио написал(а):

Где-то чуть что, так баба коварная!

Да, коварная Сева, ай-яй-яй, заняла в пуховике полспального места, да еще и не дала! Фобы в возмущении! А мужик чо, герой, обиженный и непонятый.

sbr783 написал(а):

а ты пустишь себе в квартиру мужика который на улице встретится и попросит пожить  у тебя?

Нет конешно! Вот если бы прилично выглядящая девушка, то может и да... Но у меня даже нет такой квартиры, в которую я могу пускать или не пускать кого то по своей воле.

85

get lost написал(а):

Она же сразу предупреждает, что ничего не будет. А если бы он приютил парня то что? Но раз девушка, то обязана дать, ведь у него же стояк с утра, как так...

Ды ничего она не обязана...

Но, если не собираешься давать,
То зачем прыгаешь в кровать?

Блин достали со своей женской гордостью. Излечиваетесь над мужиками и сами этого не понимаете.

86

get lost написал(а):

При чем тут гордость? Или ты серьезно думаешь, что Сева не занимается с ними сексом только из-за гордости?

Нет, просто не то слово написал, хотел написать асексуализм (с ошибками я это слово написал похоже), но попытался обобщить на все мини юбки, короткие шортики, декольте и т. д.
Не получилось.
У нашего пола есть естественная биологическая потребность секса с вашим, уж не знаю как у вас - женщин. А вы из нас, извините за выражение, онанистов делаете. Но, похоже, вы этого не понимаете.

87

get lost написал(а):

Мы? Кто мы? Фобочки? Люди? Женщины? И каким это образом мы делаем из вас онанистов? Потому что не даем всем подряд по первому требованию?

Женщины многие, не думаю что вы или Керамогранит к ним относитесь. А делают они очень просто: показывают свои интимные места всем на улице, а знакомятся не хотят.
Мы мужики, между прочим, так не делаем (ну может бывают исключения не знаю).

88

xzender написал(а):

Женщины многие, не думаю что вы или Керамогранит к ним относитесь. А делают они очень просто: показывают свои интимные места всем на улице, а знакомятся не хотят.
Мы мужики, между прочим, так не делаем (ну может бывают исключения не знаю).

Еще как делаете, в безлюдных парках и даже перед детьми! Ну а знакомиться с такими конешн никто не захочет...

89

get lost написал(а):

Интимные места? На улице? О_о это где такое чудо можно увидеть?

Летом везде. Грудь частично, ноги. Облегающая одежда не очень скрывает бёдра, ягодицы, грудь опять...

90

Амэ написал(а):

Еще как делаете, в безлюдных парках и даже перед детьми! Ну а знакомиться с такими конешн никто не захочет...

Это исключение из общего правила. А у вас всё наоборот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно