Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ко мне приехала Севастьяна


Ко мне приехала Севастьяна

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Ко мне приехала Севастьяна, наконец. Смотрите видео на ее канале по ссылке
https://m.youtube.com/channel/UCTK33t83v6FJEvjG5Zf-wrA

Я был в жуткой депрессии после развода с женой, а теперь я необыкновенно счастлив. Только боюсь, что недолго продлится это счастье, и она скоро уедет. Прямо плакал от счастья сегодня ночью. Севастьяна кажется мне самой милой, самой красивой в мире. Мне все в ней нравится. Я обожаю ее улыбку, обожаю, когда она смеется. Я влюбился в нее платонически еще тогда, когда был женат, и я не скрывал своих чувств к Севастьяне от жены, все жене рассказывал. А жена стала ревновать вместо того, чтобы порадоваться за меня.

Для тех, кто не в курсе, можете посмотреть это видео, где я подробно об этом рассказываю.

А вот  вчерашние видеозаписи


на последнем видео у меня пальцы заплетаются,
да и звук не настроен.


Я все бы отдал, чтобы она гостила у меня как можно дольше, но это нереально. У нее совсем другие планы.

Теги: Владимир Фомин

Отредактировано vlfomin (14-01-2017 11:30:56)

2

vlfomin написал(а):

Я все бы отдал, чтобы она гостила у меня как можно дольше, но это нереально. У нее совсем другие планы.

А я наоборот
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

3

_lamer написал(а):

А я наоборот

Почему?

4

Вот смотрю я на Севастьяну и думаю! нет все таки нет мы слишком разные с ней ! даже если бы и увиделись когда то то я думаю врят ли бы мы были вместе или даже бы общаться дальше продолжили в реальности! мы очень разные с ней!поэтому даже возможно и хорошо что мы ниразу не виделись!

5

Григорий25 написал(а):

Вот смотрю я на Севастьяну и думаю! нет все таки нет мы слишком разные с ней ! даже если бы и увиделись когда то то я думаю врят ли бы мы были вместе или даже бы общаться дальше продолжили в реальности! мы очень разные с ней!поэтому даже возможно и хорошо что мы ниразу не виделись!

Чем же мы "такие слишком разные", может ты просто меня боишься?

6

Севастьяна написал(а):

Чем же мы "такие слишком разные", может ты просто меня боишься?

нет я тебя не боюсь просто мы разные я это понял по видео ! ну это как то интуитивно чувствуется мы просто разные люди я даже не знаю о чем вживую общаться будем если честно! мне даже и сказать нечего будет походу!

7

Григорий25 написал(а):

нет я тебя не боюсь просто мы разные я это понял по видео ! ну это как то интуитивно чувствуется мы просто разные люди я даже не знаю о чем вживую общаться будем если честно! мне даже и сказать нечего будет походу!

Вот ты меня и боишься раз считаешь что "тебе сказать будет даже нечего"...И вопрос тебе, чем мы по твоему "разные" ? Открою секрет, все люди разные..

8

Севастьяна написал(а):

Вот ты меня и боишься раз считаешь что "тебе сказать будет даже нечего"...И вопрос тебе, чем мы по твоему "разные" ? Открою секрет, все люди разные..

я не боюсь тебя страх тут не причем! да все разные но с Фоминым и Эрио вы больше схожи нежели ты со мной! я не знаю как тебе это обьяснить поточнее чтобы ты поняла!

9

дааа бля.....

10

Григорий25 написал(а):

я не боюсь тебя страх тут не причем! да все разные но с Фоминым и Эрио вы больше схожи нежели ты со мной! я не знаю как тебе это обьяснить поточнее чтобы ты поняла!

Чем же Фомин и Эрио похожи, конкретно приведи пример??

11

Севастьяна написал(а):

Открою секрет, все люди разные..

   Эта интонация..между такими весельчаками..
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/original/000/591/928/94f.png

vlfomin написал(а):

Почему?

   Да потому! Разве по видосам это не ясно?

12

Севастьяна написал(а):

Чем же Фомин и Эрио похожи, конкретно приведи пример??

люди со странностями не похожие на других вот и все! а у меня какие странности? у меня их нет ! у меня просто нервная система нарушена из за жизни такой вот и все!

13

Григорий25 написал(а):

я не боюсь тебя страх тут не причем!

А я вот очень боюсь, постоянно боюсь что-то сделать не так, боюсь ее чем-то обидеть, боюсь с ней поссориться.

14

vlfomin написал(а):

А я вот очень боюсь, постоянно боюсь что-то сделать не так, боюсь ее чем-то обидеть, боюсь с ней поссориться.

очень зря тебе же не 10 лет что бы ты боялся что то не так сделать и обидеть ее! она уже взрослая женщина ей 4 десяток а ты и того старше! если человек любит искренно и по настоящему да даже не любит просто если ты ей дорог то ты ее ничем не обидешь и не поссоришься поверь!

15

Гриша с Севастьяной совсем разные, я с ними обоими общался, так что знаю.

16

vlfomin написал(а):

А я вот очень боюсь, постоянно боюсь что-то сделать не так, боюсь ее чем-то обидеть, боюсь с ней поссориться.

Тут бойся, не бойся, а ничего не сделаешь если она захочет уехать. Но ты ей вроде нравишься, так что может останется у тебя надолго :)

17

Экспортер написал(а):

Гриша с Севастьяной совсем разные, я с ними обоими общался, так что знаю.

это да ты прав! я про это и говорю что мы разные а она не верит!

18

Все настал предел моего понимания по отношению к форуму....

19

Экспортер написал(а):

Тут бойся, не бойся, а ничего не сделаешь если она захочет уехать. Но ты ей вроде нравишься, так что может останется у тебя надолго

Я бы на месте фомина удержал бы Севастьяночку! Я знаю что бы ее удержало! Фриковый поступок-и она твоя на всю жизнь.
Ну например принести ей покушать то. Они посидят, покушают вместе.
Мне так кажется.

20

Григорий25 написал(а):

люди со странностями не похожие на других вот и все! а у меня какие странности? у меня их нет ! у меня просто нервная система нарушена из за жизни такой вот и все!

Ахаха в этом весь Гриша... так и подозревала ты это имеешь ввиду... Тогда ты с ними/нами в одной упряжки, а может даже ее вожак..Тебе тут 100 раз писали, что твоя "адекватность" неадекватнее моей неадекватеости...

21

праведник написал(а):

Я бы на месте фомина удержал бы Севастьяночку!

)
Он был старше ее, она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам
И все вокруг говорили, чем не муж и жена
И лишь одна ерунда его сводила с ума
Он любил ее, она любила летать по ночам

Он страдал, если за окном темно
Он не спал, на ночь запирал окно
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась,
Что вчера это бы последний раз
Он прощал, но ночью за окном темно
И она улетала все ровно...

Отредактировано keramogranit (15-01-2017 01:26:42)

22

Севастьяна написал(а):

Ахаха в этом весь Гриша... так и подозревала ты это имеешь ввиду... Тогда ты с ними/нами в одной упряжки, а может даже ее вожак..Тебе тут 100 раз писали, что твоя "адекватность" неадекватнее моей неадекватеости...

кто писал такие же адекватные как ты ? ты считаешь что ты адекватнее меня? я тебя больной на голову не считаю но то что у тебя есть странности это факт! помоему ты и сама это должна признать! да и ничего обидного я тебе не говорю просто говорю как есть! да ты странноватая что здесь такого? я тоже может странный но не до такой степени! так что не нужно обижаться на это! это даже не обидно!

23

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):
люди со странностями не похожие на других вот и все! а у меня какие странности? у меня их нет ! у меня просто нервная система нарушена из за жизни такой вот и все!
Ахаха в этом весь Гриша... так и подозревала ты это имеешь ввиду... Тогда ты с ними/нами в одной упряжки, а может даже ее вожак..Тебе тут 100 раз писали, что твоя "адекватность" неадекватнее моей неадекватеости...

Григорий25 написал(а):

кто писал такие же адекватные как ты ? ты считаешь что ты адекватнее меня? я тебя больной на голову не считаю но то что у тебя есть странности это факт! помоему ты и сама это должна признать! да и ничего обидного я тебе не говорю просто говорю как есть! да ты странноватая что здесь такого? я тоже может странный но не до такой степени! так что не нужно обижаться на это! это даже не обидно!

http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/arshavin.jpg
  Пойду за сухариками и соком, тут есть что посмотреть  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

24

так ты ее усыновил уже?

25

Григорий25 написал(а):

у тебя есть странности

Все люди разные. А ты докажи, что от этих странностей есть вред, а не польза - только после этого ты имеешь право называть эти странности болезнью.

26

Еще пара новых видео со мной и Севастьяной.

27

Прослезился чето((

28

А кто это в супер коротком белом платье? Руки Фомина так и лезут под ее юбку  o.O

29

Tinctoria написал(а):

А кто это в супер коротком белом платье? Руки Фомина так и лезут под ее юбку

это его бывшая! Ты что не следишь за сериалом?(((((

30

vlfomin написал(а):

Все люди разные. А ты докажи, что от этих странностей есть вред, а не польза - только после этого ты имеешь право называть эти странности болезнью.

я считаю что все люди больны! на мой взгляд у каждого свои заморочки ! смотря какие странности если они не мешают жить другим то они не опасны и с этим можно жить !
странность не болезнь я и не называл это болезнью с чего ты взял? но то что Сева странная это факт помоему и это трудно не заметить!и это не только я заметил! это не значит что она какая то больная итд просто странная ! разве тут есть что то плохое?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ко мне приехала Севастьяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно