Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Неработающие


Неработающие

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Colos написал(а):

Неработающие фобы,вас гонят на работу?Зная о вашей фобии как аргументируют что надо работать?Зная как вам это будет даватся

По моему опыту, люди игнорируют фобию, даже если знают, считают её блажью. То есть знание не важно. Важно упорство. Если ты будешь игнорировать их давление, они в конце концов прекратят давить, потому что это бесполезно (по крайней мере, так поступят вменяемые люди).

Идзая-тян написал(а):

Во-первых это русские, они вообще не понимают болезней, синдромов и т.д.
Во-вторых это люди советского времени. Там не было НИЧЕГО.

«Кровь не хлещет, значит, здоров». ©

Идзая-тян написал(а):

А аргументы были всегда одни. Одна ты не выживешь. Я не вечная <--- как тебе такой аргумент? Родители не ВЕЧНЫЕ.

Так и социофобы не вечные. Все мы смертны. Маме не хватает философии и смирения перед ликом смерти.  :D

Colos написал(а):

Старый индюк написал(а):
    встать на стул посреди комнаты и зачитать предкам
Да я сам(а) таким был(а) и ничего.проработал(а) 10,20,30 лет отвечают фобу

Так отвечают, потому что считают тебя дерьмом. Это просто выражает отношение. В этом нет никакого научного смысла.  :D

колибри написал(а):

Меня особо не гонят, но я сама хочу устроится на работу, только без опыта и в маленьком городке это сделать трудно

Скажи количество жителей города. Для конкретности.

Acht написал(а):

Вот тема интересная и важная.

Не думаешь открыть журнал «Путешествие по социофобии»? :)

ганс написал(а):

belkin написал(а):
    Дело не в настойчивости,а в том что, приходиться конкурировать с психически здоровыми людьми
Кому вы это говорите, я сам через все это прошел.

Я на поддерживаю belkin-а.

32

see to learn написал(а):

Не думаешь открыть журнал «Путешествие по социофобии»?

Для просвещения всего прогрессивного человечества и отстаивания прав социофобов такой журнал, безусловно, необходим. Но взяться за реализацию должен кто-то другой. Кто-то более активный.

33

...:: Психо ::... написал(а):

Плевать на фобию, просто идешь и работаешь не смотря на панику, 8 часовую неврозность и неспособности успокоится.

Вот о таких родителях, как ты, и рассказывают в этой теме.  :suspicious:

Старый индюк написал(а):

хотя это и муки… другое дело, может начаться полубессознательный саботаж и т.п., вижу по себе

Не только саботаж, но и с катушек люди слетают:)

34

Acht написал(а):

Для просвещения всего прогрессивного человечества и отстаивания прав социофобов такой журнал, безусловно, необходим. Но взяться за реализацию должен кто-то другой. Кто-то более активный.

побарабанус ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

35

Севастьяна написал(а):

Acht написал(а):
    Для просвещения всего прогрессивного человечества и отстаивания прав социофобов такой журнал, безусловно, необходим. Но взяться за реализацию должен кто-то другой. Кто-то более активный.
побарабанус ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Побарабанус путешествовал только по собственным галлюцинациям. Я же имел в виду путеводитель по данному форуму.  :)

36

Севастьяна написал(а):

побарабанус ?

Ежели это достойный делегат социофобского комьюнити, то почему бы и нет?

37

Автор, иди работать или учись чему-нибудь, чтобы заработать доверие от содержащих тебя родителей.

Отредактировано Mister (17-02-2016 02:38:33)

38

Социофобский журнал? Идея такого  журнала трудноосуществима ввиду разности личностей, ибо данныи недуг никак не подразумевает похожие вкусы и даже методы защиты. Проще для эмо журнал создать, там хотя бы одежда общая.

39

Мистер, ты что-то постоянно учёбу пропандируешь. У меня даже в личке спрашивал, не пойду ли я учиться. Фанатик какой-то)

40

Colos написал(а):

Неработающие фобы,вас гонят на работу?Зная о вашей фобии как аргументируют что надо работать?Зная как вам это будет даватся

Гнали, пока было кому гнать. Аргументировали просто, например, кулаком по голове. Может и словами как-то аргументировали. Но я сильно не прислушивался. Так какие-то стандартные отмазки были, типа что все работают, и я поэтому должен. Батя еще любил, помню, приводить пример из жизни бобров, что они выгоняют детей, когда тем исполняется год, просто выкидывают из гнезда, и все. Меня отец так мотивировал учиться, просто ногой по жопе буквально бил со всей дури, хочешь не хочешь, а из дома уходить приходилось. Для меня это трагедия была, я домашний мальчик. Мне проще сойти с ума, нежели уйти из дома.

Старый индюк написал(а):

надо взять эту методичку, встать на стул посреди комнаты и зачитать предкам

Они пальцем у виска покрутят. И будут правы.

Старый индюк написал(а):

шутка

Тогда нормально все. "Смех продлевает жизнь" (с) :)

belkin написал(а):

Дело не в настойчивости,а в том что, приходиться конкурировать с психически здоровыми людьми, если психа куда либо берут, то это либо родственник, либо инвалид которого взяли по квоте, ну или взяли по ошибке . Так что сперва излечение, а потом работа.

Це верно. Но социальные навыки тебе в дурке не привьют. Банально, но только в социуме их получить можно.

Свернутый текст

Не все понимают, что банально, и пытаются научиться играть на гитаре без гитары. Не получится так. Получится реально извращенец. Если цель - стать нормальным, то надо в нормальной среде развиваться.

Acht написал(а):

Вот тема интересная и важная.

Это да. Но уже видится раздел не правильный для таких важных тем. В этом разделе адекватные (с позиции авторов) темы обычно озаглавлены "Какой рукой *конкретный форумчанин* должен вытирать попу...", в последнее время такие заголовки чаще можно тут наблюдать.

Старый индюк написал(а):

другое дело, может начаться полубессознательный саботаж и т.п., вижу по себе, но напрямую выпиливаться мало кто захочет, даже из фобов

Я тебя понимаю тут. Так и есть. Я не работаю, но иногда задумаюсь, что никому не нужен, и как-то отмазки у меня появляются исказить свой режим дня и свое состояние так, чтобы уж точно не вышел даже в магазин, и с голоду помер. Я уже давно наблюдал, что кто-то во мне меня ведет к голодной смерти. Буквально на днях убедился, что меня не глючит. Кто-то во мне довел меня до того, что я не спал двое суток, был грязный, вонючий, ничего уже не соображающий, только и думающий о том, чтобы не свалиться, и еды в доме не было совсем. Никакой. При этом живот болел. В юности любил раз в сутки кушать, теперь плачу по счетам. Кто-то во мне знает видно, что если у меня внутреннее кровотечение откроется, то к врачам я не обращусь, только поплачусь кому-нибудь в сети, кто мне точно не поможет, и ведет меня к гарантированной гибели. И это точно не мое желание! Это какой-то вредитель во мне, и он старается даже уже в обход моего сознания действовать, потому что обмануть меня у него не получается. Раньше получалось. Я считал, что это мои желания. Как тот же Григорий25 с его мультиками. Он просто убивает себя.

see to learn написал(а):

По моему опыту, люди игнорируют фобию, даже если знают, считают её блажью.

Они даже клиническую депрессию считают блажью. Это уже следствие невежества. На этом форуме тоже многие путают депрессию и меланхолию.

see to learn написал(а):

Так и социофобы не вечные. Все мы смертны. Маме не хватает философии и смирения перед ликом смерти.

Если ты правда в это веришь, то ты заблуждаешься. Человек не лампочка, умирает он долго и мучительно. Ты тысячу раз успеешь перед смертью отречься от всего что ты сказал до этого.

Отредактировано Torquemada (17-02-2016 06:56:04)

41

Мандрагора написал(а):

Мистер, ты что-то постоянно учёбу пропандируешь. У меня даже в личке спрашивал, не пойду ли я учиться. Фанатик какой-то)

Для меня это "больная" тема)

42

«Кровь не хлещет, значит, здоров». ©

Так случилось, что из-за проблем с суставами хожу я с тростью, и вот мать выдаёт мне такое " я тебе работу нашла, тут в строймаркет требуются грузчики". И ведь не в шутку говорит.

43

Хорошо молодым быть и вечно работу искать.. а я вот намедни подумала.. время быстро летит.. сейчас 30, не успею оглянуться - будет 40, а я всё устроится не могу и стажа нет.. пипец.. представляю, каким глазами на меня глядеть работодатель будет и ещё ссыкотнее становится.

44

Mister написал(а):

учись чему-нибудь

This. Как говаривал Владимир Ильич: "Учиться, учиться и учиться".

45

Mister написал(а):

Автор, иди работать или учись чему-нибудь, чтобы заработать доверие от содержащих тебя родителей.

У меня ещё дикая неуверенность в себе.Соц.фобия даже не так беспокоит как полное отсутствие веры в себя.После учёбы ты бы услышал:"Зря что ли учился #№ лет,иди работай"

glubina написал(а):

каким глазами на меня глядеть работодатель будет и ещё ссыкотнее становится.

скажешь была домохозяйкой,муж обеспечивал

see to learn написал(а):

(по крайней мере, так поступят вменяемые люди).

или наоборот

see to learn написал(а):

Так отвечают, потому что считают тебя дерьмом. Это просто выражает отношение.

не вижу связи

Torquemada написал(а):

типа что все работают, и я поэтому должен

основной аргументы в мою сторону

Отредактировано Colos (17-02-2016 11:02:16)

46

Torquemada написал(а):

Я не работаю

Torquemada написал(а):

теперь плачу по счетам

откуда деньги Зин?

47

Мандрагора написал(а):

Социофобский журнал? Идея такого  журнала трудноосуществима ввиду разности личностей, ибо данныи недуг никак не подразумевает похожие вкусы и даже методы защиты. Проще для эмо журнал создать, там хотя бы одежда общая.

А у нас костюмы жаб будут выдаваться !  Кстати каким то образом образ жабы уже проник в группу Евга ВК и там все активно используют картинку жабы.. как это произошло не пойму.. Сам Евг идею закинул или случайно ?

48

Мандрагора написал(а):

Социофобский журнал? Идея такого  журнала трудноосуществима ввиду разности личностей, ибо данныи недуг никак не подразумевает похожие вкусы и даже методы защиты.

Так это ж и Хорошо для журнала, можно рассматривать каждый из "методов" и будет о чем подискуссировать !

49

Acht написал(а):

This. Как говаривал Владимир Ильич: "Учиться, учиться и учиться".

учиться коммунизму

50

see to learn написал(а):

учиться коммунизму

Да хоть чему, лишь бы не зависать в пространстве и времени без дела.

51

Acht написал(а):

see to learn написал(а):
    учиться коммунизму
Да хоть чему, лишь бы не зависать в пространстве и времени без дела.

Ну, я учился. Толка нет.

52

see to learn написал(а):

Ну, я учился. Толка нет

чему учился?

53

see to learn написал(а):

Толка нет.

Совсем-совсем нет? Подумай хорошенько, наверняка есть.

54

Acht написал(а):

see to learn написал(а):
    Толка нет.
Совсем-совсем нет? Подумай хорошенько, наверняка есть.

Настолько мало, что дальше учиться не стоит.

55

see to learn написал(а):

Настолько мало, что дальше учиться не стоит.

То есть ты бросил шарагу?

56

See to learn, мне совесть бы не позволила вот так сидеть. Сожрал бы себя изнутри.

57

...:: Психо ::... написал(а):

See to learn, мне совесть бы не позволила вот так сидеть. Сожрал бы себя изнутри.

У каждого своя совесть.

58

Colos написал(а):

откуда деньги Зин?

Фобский вариант, так сказать, Уоррена Баффетта. Сильно уменьшенная и неполноценная копия. Если бы мог работать, то работал бы. Так мне кажется, лучше, проще, доходней. Но я себя в такие условия поставил, что у меня особых вариантов выбора нет. Пытался рыпаться, опустил свой уровень жизни (и своих активов, а это как бы живые деньги) в разы. Поэтому лучше не рыпаться.

59

Torquemada написал(а):

Фобский вариант, так сказать, Уоррена Баффетта

Понты?огромная толпа не фобов хотела бы торговать на бирже или иметь акции или у тебя особая версия?в финансовых пирамидах играешь?

60

Colos написал(а):

Понты?

Кому понты, а кому ирония. Если бы даже написал кого-то своего уровня, то никто бы и не понял, потому что не знает его. Поэтому ориентируемся по звездам. Для непонятливых ясно приписано:

Torquemada написал(а):

Сильно уменьшенная и неполноценная копия.

Colos написал(а):

огромная толпа не фобов хотела бы торговать на бирже или иметь акции или у тебя особая версия?

Для кого написано

Torquemada написал(а):

Фобский вариант

? Пассивный вариант так скажем инвестора. Пытался быть активным, понял, что не фобское это дело. Передал средства знакомому предпринимателю под его нужды. Считай, как в банке, только в разы больше процент. Раньше покрывало инфляцию и копить получалось даже. Сейчас понятно не получается. Потому что в рублях все операции.

Colos написал(а):

в финансовых пирамидах играешь?

Был и такой опыт. Понял, что финансовая пирамида, вообще вся мировая экономика. Вся банковская система, уж точно. Не говоря уже о Форексе. Это просто лохотрон натуральный. В такие игры больше не играю. Не до жиру. А так забавная игра. Если есть лишние деньги, то можно поиграть. Но только, если лишние, и потерять их не критично для уровня жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Неработающие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно