Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странички старых знакомых в соцсетях


Странички старых знакомых в соцсетях

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Севастьяна написал(а):

Смотрю очень редко когда делать нечего.. У большинства семьи и дети .. а у меня ни одного ребенка ((

Да ты сама себе дитятко ))

32

Вот как раз дети и прочее - это повод подумать о том что у меня что-то лучше и нет многих головняков. Этому ниразу не завидую как и чьим то деньгам

Отредактировано EvG (17-07-2015 14:13:24)

33

У меня слишком много школ и одноклассников было, а общения не было почти ни с кем, класса с пятого по восьмой болел месяцами, а потом уже какие-то совсем свои дела начались, не до учёбы было, т.ч. искать в соцсетях мне практически некого - не помню ни лиц, ни фамилий, за редкими исключениями. В девятом, правда, влился в уютненькую компашку панков, но в середине учебного года меня за злостную непосещаемость и прочее асоциальное поведение сослали в "вечерку". Вот там был ад настоящий, с ножом приходилось ходить, чтобы не докапывались, т.к. драться не умею совершенно. Судьба двух главных авторитетов всей этой шоблы сложилась трагически: одного собственные кенты по-пьяни замочили, выбивая какой-то мелкий денежный долг, а второй сидит на ПЖ, уж не знаю за какие заслуги. Но это я, впрочем, тоже не из соцсетей узнал.

34

Sparkle, ты молодая еще, давай начинай расфобляться, чем раньше начнешь этим заниматься, тем лучше будут результаты.

35

Раз в полгода захожу вк, посмотреть успехи знакомых. Большинство плавает как... в прорубе. Многие скатываются. Особенно одноклассницы. Выглядят лет на 10-15 старше. Но в целом меня мотивирует их активная социальная жизнь. Появляется заряд бодрости.

EVG, почему у тебя возникает желание выпиливаться? Тебе всего 27. Если возьмешь себя в руки, к 35 годам ты сможешь обогнать большинство своих знакомых. Если целенаправленно двигаться. 35 для мужчины это ничто.

Отредактировано John Mitchel (17-07-2015 14:30:39)

36

John Mitchel написал(а):

Тебе всего 27.

Мне УЖЕ 27. Выгляжу еще старше

John Mitchel написал(а):

почему у тебя возникает желание выпиливаться?

Потому что я отброс даже на фоне откровенного и явного быдла которое счастливо и более востребовано и нужно другим

37

EvG написал(а):

Мне УЖЕ 27. Выгляжу еще старше

Потому что я отброс даже на фоне откровенного и явного быдла которое счастливо и более востребовано и нужно другим

Я смотрел твой видеоблог. У тебя явно заниженная самооценка, не соответствующая реальности. Ты же не овощ, который не может связать двух слов. Вполне представляю тебя с хорошей работой, семьей.

Я тоже подстегиваю себя, вроде 27 это УЖЕ... Даже накидываю год мысленно, чтобы шевелить задницей. Но в рамках человеческой жизни это еще ничто. Можно еще пару раз кардинально поменять жизнь.

38

John Mitchel
Хз, давно не верю в лучшее. И низкая самооценка не всегда некорректная

39

Comrade_Z написал(а):

а потом уже какие-то совсем свои дела начались, не до учёбы было,

Ты все время такая загадочная ох ох ох.

40

Ссыкло написал(а):

Нож в применении пригодился?

Б-г миловал.

Neutral написал(а):

Ты все время такая загадочная ох ох ох.

Говна иди поешь, оригинал великий.

41

Да не преувеличивайте. Им повезло, они не болеют этим. Но не этим так чем нибудь другим. По настоящему счастливых людей очень мало, остальное показуха.
Своих проблем у всех хватает. Либо они их скрывают, что логично, про вашу сф поди даже родные не в курсе, у меня так было.
Либо что еще вероятнее к их проблемам вы относитесь как к пустякам. Почему? А вы расскажите им про свою сф они тоже подумают что это пустяк.

42

Многие зашифровались, по сравнению с контактом 2008 года. Вот тогда туда ринулось большинство и можно было почти каждого найти. Девицы поменяли фамилии. Да в общем-то у всех примерно одинаково.

43

John Mitchel написал(а):

Но в целом меня мотивирует их активная социальная жизнь. Появляется заряд бодрости.

Так заходи почаще, а не раз в полгода))

sand

Да я как бы стараюсь, ну через силу куда-то хожу, иногда даже в компании людей попадаю(редко правда), но то депрессия накатит, то еще что-нибудь нехорошее.. В целом прогресс есть (он в любом случае будет, если хоть что-то делать), но небольшой, и вот как раз когда смотришь фото знакомых девушек, где они усиленно дуют губы, снимают себя в разных позах по сотне кадров и в зеркалах, и свою еду и напитки им нужно всем показать, осознаешь, что тебе еще далеко до такого самолюбования, а вот у них оно врожденное видимо)) короче давит эта ненормальность, лучше уж вообще не смотреть, а жить как получается.

44

EvG написал(а):

John Mitchel
Хз, давно не верю в лучшее. И низкая самооценка не всегда некорректная

К психотерапевту обращался? Даже в самом сложном случае можно корректировать поведение с помощью фармы, а это в любом случае лучше, чем вписка на кладбище. Немалое кол-во людей годы сидят на АД-х и при этом живут полноценной жизнью. Но это в крайнем случае. До этого есть еще не мало способов изменить свое состояние. Спорт, карьера. Можно строить карьеру и без активного социального взаимодействия. За компьютером можно рисовать плакаты, моделировать интерьеры, 3Dмодели, писать музыку, строить сайты, синтезировать семплы, создавать спецэфекты, писать программы, диеты, рассказы, романы... Сегодня можно получить корочки не выходя из дома. Главное - было бы желание и цель. Найти свои сильные качества и работать над ними.

Sparkle написал(а):

Так заходи почаще, а не раз в полгода))

Все есть лекарство, и все яд... :)

Отредактировано John Mitchel (17-07-2015 17:41:54)

45

John Mitchel написал(а):

К психотерапевту обращался?

Я не доверяю психотерапии особенно в России. Куча шарлатанов, никто не обещает результата, стоят услуги дорого, и я не такой буржуй чтобы их не ценить. Плюс отзывы кучи людей из фобосообществ большинству из которых все это не помогло не вдохновляют

John Mitchel написал(а):

. Немалое кол-во людей годы сидят на АД-х

Про это думал, да

John Mitchel написал(а):

Спорт, карьера

Первое малореально если постоянно депра и апатия
Карьера почти невозможна без соц активности и довольно высокой
И потом нужна мотивация именно на это - у меня ее нет, мне бы хватило для жизни среднего дохода по своему региону

46

EvG написал(а):

Куча шарлатанов

Верно. Но ведь не все? Допускаешь существование адекватного и грамотного меньшинства?

EvG написал(а):

Плюс отзывы кучи людей из фобосообществ большинству из которых все это не помогло не вдохновляют

Куча людей, сдавшихся после одной-двух попыток, нарвавшись на шарлатанов?

A

EvG написал(а):

если постоянно депра и апатия... И потом нужна мотивация именно на это - у меня ее нет

+

B

John Mitchel написал(а):

Немалое кол-во людей годы сидят на АД-х

EvG написал(а):

Про это думал, да

=?

EvG написал(а):

мне бы хватило для жизни среднего дохода по своему региону

Это следствие низкой самооценки, которая является следствием депрессии.

И насчет спорта ты не прав. Только спортом мне удается убрать депрессию. Перестаю заниматься - снова накатывает. Начинаю - пропадает. Нужно только сделать первый шаг.

47

=^_^= написал(а):

Да в общем-то у всех примерно одинаково.

Ну вот сейчас как раз глянул. А что люди будут выкладывать? Поездки, какие то посиделки на дачах, детей, котиков. Естественно никто не задротит, а если бы такие и были - у них был бы фейк, как у меня
Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках(( Вот еще похожая тема есть, там тоже бугурта много

48

О да. Вот тоже думаю, как скучна и примитивна их жизнь в сравнении с той, которой живу я!

49

Да лучше у всех жизнь. Лучше. Я точно знаю. Но разве они не дарят мне наслаждение своими фоточками. Да дарят. Завидно конечно. но у меня другие пороки. Я не завидую так.

50

get lost написал(а):

Ну если без сарказма, разве жизнь "работа-дом-работа-дача" сильно отличается от твоей? Все так живут. Те, у кого действительно интересная насыщенная жизнь (путешествия, увлекательная необычная работа) единицы.

В общем-то, у них есть возможность жить как я. Вместо поездок по Европкам с друзьями читать посты Нейтрала и Побарабануса

51

EvG написал(а):

Вы когда нибудь просматриваете странички бывших одноклассников и прочих знакомых вконтакте и иных соцсетях? Ну чтобы узнать что у них и как в жизни(личной и вообще) сложилось? Я никогда это не делал - у меня во френдах они есть но не следил. Сегодня от скуки решил полазить. Эх лучше бы я этого не делал - посмотрел и захотелось то ли нажраться в говно, то ли выпилиться, то ли совместить одно с другим. А у вас как?

Что это? Зависть? К чему? У них есть дети, но это их дети, а все материальное может быть только для пользы жизни и экономии времени.Все что тебе надо у тебя уже есть, а вот личная жизнь. Ну это на любителя.

Смотрю иногда на тех кто меня травил и желаю им смерти в корчах, хотя жизнь им подарила все блага на блюде (случайность? ), увы я такой злопамятный. На всех остальных насрать, если честно, они все мимокрокодилы. Хотя, в принципе за всех, кроме..., рад у кого жизнь удалась (если они считают, что удалась).

52

Не смотрю никогда. Чувствую насколько я отстала. Но и жить той "нормальной" жизнью я не хочу. Мне кажется я бы не смогла. Вот дай мне семью, детей, кучу друзей, шашлыки, кафешки, машины, Турции, достойную работу... Я же с ума сойду, меня разорвет, я не потяну. Поэтому зависти или злости нет, есть чувство вины перед близкими, что я такая уродилась неформатная.

53

А вот мои одноклассницы живут хуже меня, никто так и не уехал из мухосранска, вся их жизнь проходит в одном и том же городе, замуж повыходили за таких же как они, народили детей, разжирели - и что же в этом хорошего? Жизнь прекрасна!

54

9293532 написал(а):

А вот мои одноклассницы живут хуже меня, никто так и не уехал из мухосранска, вся их жизнь проходит в одном и том же городе, замуж повыходили за таких же как они, народили детей, разжирели - и что же в этом хорошего?

С другой стороны, не всем же жить в мегаполисах, в Европе неслучайно развиваются маленькие городки, иметь детей не так уж плохо, не разжирели, может быть, а приобрели формы)
А ты наверное перебралась в одну из столиц, встречаешься с большой шишкой, чайлдфри и путешествуешь?

55

У меня все одноклассники отлично в жизни устроились, одна я на их фоне выгляжу лузером. Вдвойне обидно. эти люди издевались надо мной всю школу, а теперь процветают....где же тут справедливость? Так и хочется порой что-нибудь гадкое им анонимно написать, может. так и сделаю однажды. И с родственниками та же картина. Когда пыталась им раньше писать, в ответ получала игнор...не понимаю, почему, я же просто дружеского общения хотела..

56

Бывает, смотрю странички, правда потом жалею о потраченном времени, а не о том, что у кого-то жизнь лучше сложилась. Кто замужем, у кого-то дети, а кто-то и в тюрьме отсидел. У всех дороги разные. Лишь бы в живую с ними не пересекаться, ну разве что с единицами, кто еще остался мне приятен.

57

Бардак в голове
заметил что бардак в голове тока о себе пишит в основном, но никому никогда не задает вопросов.
Бардак в голове задай мне сейчас вопросик какойнить ?

58

натуралист написал(а):

Бардак в голове
заметил что бардак в голове тока о себе пишит в основном, но никому никогда не задает вопросов.
Бардак в голове задай мне сейчас вопросик какойнить ?

Вопрос такой, натуралист ,что ты думаешь о строительстве болотной фобокоммуны ?

59

Севастьяна написал(а):

Вопрос такой, натуралист ,что ты думаешь о строительстве болотной фобокоммуны ?

ДААА ДАААААААА НАДО СТРОИТЬ !!! А ТЫ АДМИН ЭТОГО ФОРУМА ДОЛЖНА БЫТЬ !! Я СДЕЛАЮ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ТЕБЯ !!!!

60

натуралист написал(а):

ДААА ДАААААААА НАДО СТРОИТЬ !!! А ТЫ АДМИН ЭТОГО ФОРУМА ДОЛЖНА БЫТЬ !! Я СДЕЛАЮ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ТЕБЯ !!!!

Неужто ты снова меня полюбил ?  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странички старых знакомых в соцсетях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно