Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Шарила сегодня в соцсетях. Знакомых и бывших коллег смотрела.. И такое противое чувство возникло! Они такие веселые везде, счастливые, с кучей народа и все общаются.. А я ни в один коллектив так и не влилась. Везде чужая. Противно на душе. И даже те кто в жизни не любит друг друга, на фотках стоят в обнимочку. Тьфу млять! А у вас как? Вам тоже мерзко после таких просмотров? А еще я боюсь их всех на улице встретить... Спросят где я, а я безработная((( Стремно нах

2

Та же хрень. После просмотра остро ощущаю свою ущербность. На встречи одноклассников уже лет 7 не хожу, и в соц сетях меня нет

3

Государыня МОТЯ написал(а):

Вам тоже мерзко после таких просмотров?

Конечо мерзко. А еще более мерзко, когда среди участников таких групп как сф или хикикомори, часто попадаются люди, на авах которых парочки.

4

Я завидую только девушкам в красивых свадебных платьях) Каюсь, это еще единственное, о чем я мечтаю)
А в остальном... половина уже поразводилась, кто-то родил детей и теперь вместо ЛЖ у них одни дети, у кого-то отличная карьера, ну так и пашут они по 10 часов в сутки, кто-то путешествует по странам и городам, а я люблю часами бродить по одному закутку, у кого-то куча друзей, но я не особо люблю тусовки и шумные компании. Че завидовать-то им? Разве что их душевному спокойствию, но это же не вещи не социальные достижения.

5

+1

6

Зачем вам этим животным завидовать? Нормальных качественных людей и должно быть меньше, не расстраивайтесь. =) Я вообще если во вконтакт и опускалась, то только поднасрать.

7

капелька написал(а):

Нормальных качественных людей и должно быть меньше

а я качественый ?

8

я к ним не захожу, мне это неинтересно.

Амэ написал(а):

единственное, о чем я мечтаю

бывает же, как мало для счастья надо

9

У тебя в подписи все ответы есть, если это не шутка.

10

void, да, это мои милые романтические мечты о белом платье и муже =) а что?)

11

Амэ
ничего, замуж выйти не такая уж и проблема, если это все, что ты хочешь, то тебе крайне повезло

12

капелька написал(а):

У тебя в подписи все ответы есть, если это не шутка.

спасибо за поддержку.

Отредактировано pobarabanus (24-10-2013 14:35:36)

13

void, для кого и проблема (( не за кого попало ж замуж

14

А я смотрю на них, и мне кажется, что они все такие старые уже(((( А я еще ничего вроде))) И думаю, а вдруг я такой же скоро буду? И настроение портится.

15

Кстати, да. Такие акселераты грёбаные вокруг. Мне их реально жаль.

16

Бывает, хочется полазить по профилям, но ощущение потом не зависти, ущербности, а отвращения, хочется вымыть мозги внутри, как-то пусто там всё, неинтересно.

17

Государыня МОТЯ написал(а):

Вам тоже мерзко после таких просмотров?

Да практически безразлично, давно уже не смотрел на них.

Государыня МОТЯ написал(а):

А еще я боюсь их всех на улице встретить...

А вот это одна из причин, по которой я даже погулять нормально не могу выйти. Если кого встречу, расспросы всякие начнутся. Так мерзко перед ними отчитываться.

18

Амэ написал(а):

void, для кого и проблема (( не за кого попало ж замуж

а за кого ?

19

Faithless написал(а):

А я смотрю на них, и мне кажется, что они все такие старые уже(((( А я еще ничего вроде))) И думаю, а вдруг я такой же скоро буду? И настроение портится.

ага)) я еще злорадствую еслли кого-то расперло как свиноту и выглядит старше своих лет.

20

Наверное, это черта фобов.

21

Да, самое это наверное мерзкое, что в сети есть. Потому что след остается потом на много дней. Стараюсь их не "навещать". Одноклассницы на всех фотках улыбаются так, что кажется будто щеки вот-вот лопнут! И у большинства такие фотки пафосные на автарках! Конечно, многие вышли замуж, это понятно, но детей зачем рожать так рано? :O Я бы на их месте собак завела. И быдло-музыка в аудио с тп-хренью на стенах :x А все же невольно становится завидно чужому счастью, если сама несчастна, хотя мне не нужно то, что у них. У знакомых из универа еще лучше, еще пафоснее, некоторые даже в столицы жить уехали, а одна девка на острова и даже замуж вышла за местного. Ну это у них родители богатые и дикая уверенность в себе.
Мне намного ближе страницы всяких "психов" и "психичек" :love:
На улице тоже их боюсь, возникает тот же страх, что был в школе, а еще по мне видно, что я все такая же неудачница и что у меня никого нет :D

Государыня МОТЯ написал(а):

я еще злорадствую еслли кого-то расперло как свиноту и выглядит старше своих лет

а у меня никого не расперло ((( парни такие же страшные, не изменились, а все девы крутые телки какие-то.

22

золотая ручка написал(а):

Мне намного ближе страницы всяких "психов" и "психичек"

а моя нравится ? http://vk.com/id215132263

23

pobarabanus написал(а):

а моя нравится ? http://vk.com/id215132263

Конечно !!

24

Такая же хрень ( На западе даже диагноз придумали по этому поводу, так и называется - депрессия соцсетей.

25

а у меня никого не расперло (((

печалька

26

80% девушек моих ровесниц уже растят 5-7 летних детей и конечно замужем, и действительно сколько в вк фоток лижущихся и  просто счастливых парочек, да, тошно это когда у самого непорядок с этим

27

И у меня все тоже, что и у вас!

золотая ручка написал(а):

а еще по мне видно, что я все такая же неудачница и что у меня никого нет

и по мне видно!
А вообще когда я их поначалу давно нашла, то у некоторых спрашивала, сначала понаписывала им кучу претензий  о том, что надо мной какого черта издевались и в конце спрашивала об этом у них прямо!

28

Хех, как ВК сделали с номером телефона - так больше и не заходил! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Одноквасники с полгода не смотрены, остальное вообще повыкинуто. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Krelian написал(а):

депрессия соцсетей.

Можно выразить по-другому: отсутствие зависимости. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

29

Все элементарно просто. Сие явление называется зависть, вот и все. Оттого и хреново так.

30

А вообще когда я их поначалу давно нашла, то у некоторых спрашивала, сначала понаписывала им кучу претензий  о том, что надо мной какого черта издевались и в конце спрашивала об этом у них прямо!

я нашла пару девок, которые мне жить спокойно не давали - Юлю Д, Наташу А, довольные морды.
я им ничего не писала. нет на свете справедливости  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно