Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 151 страница 180 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

151

ганс написал(а):

Скорее никакая.

да, ну, прикольная.. на память люблю деткам рассказывать, самый кайф всех назвать и не сбиться.. а смысл в дружбе, в том, что вместе можно всё преодолеть!.. про Курочку Рябу тоже можно сказать добрая сказка))
сегодня рассказывала им "Три медведя" и не могла вспомнить, чем кончилась сказка, съели они Машу или отпустили?))
Faceless, ага.. мне нравится скрытая угроза  ^^

152

glubina написал(а):

"Три медведя" и не могла вспомнить, чем кончилась сказка, съели они Машу или отпустили?))

Три медведя тоже в оригинале та ещё сказка... Адаптированные почти все добрые. В переделанной она вроде сбежала, выпрыгнув в окно.

153

glubina написал(а):

съели они Машу или отпустили?))

Отпустили под залог. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

154

Kapitan Nemo, нет, замуж не хочет.. она сверхъестественная, ей снег и мороз не страшен  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
Кореякин, конечно, логично было бы, если они её съели.. куда уж убежать от медведей, тем более в замкнутом пространстве, но об этом знаем только мы, взрослые))

155

glubina написал(а):

да, ну, прикольная.. на память люблю деткам рассказывать, самый кайф всех назвать и не сбиться.. а смысл в дружбе, в том, что вместе можно всё преодолеть!.. про Курочку Рябу тоже можно сказать добрая сказка))
сегодня рассказывала им "Три медведя" и не могла вспомнить, чем кончилась сказка, съели они Машу или отпустили?))

Репка и Курочка Ряба - сказки мотиваторы.

156

Kapitan Nemo, интересно, что было этим залогом? рука или нога или золотая банковская карточка?  ;)
ганс, точно, как раз для фобов))

157

Анекдот на тему сказок (по мотивам Золотой рыбки). Приходит старик очередной раз на море, кличет золотую рыбку и просит сделать его старуху владычицей морской. Рыбка отвечает ему с раздражением: "Ну и лох ты, дед! Попроси лучше другую старуху!"

158

Кореякин написал(а):

Но в детстве все сказки почему-то воспринимаются нормально.

Ага.

159

Всем привет! Сижу на работе, засыпаю.... Обязанностей у меня пока не много, так что делать особо нечего. Устала от людей и игры перед ними...

160

Сижу в комнате отдыха, в Челябинске,,жду поезд..

161

Тут такой прикольный скандал с соседкой у меня щас произошел..я даже немного записала.. и администраторы прибегали  :D

162

Слушаю Леонида Утёсова. Дорогие мои москвичи... Ну что сказать вам москвичи на прощанье, чем наградить вас нам за вниманье...)

163

Севастьяна написал(а):

Тут такой прикольный скандал с соседкой у меня щас произошел..я даже немного записала.. и администраторы прибегали

из-за чего хоть? ты проповедовала ей асексуал-вегетарианство и снимала на камеру?

164

Жду когда настанет лучший день в моей жизни :glasses:

165

Пью новогоднее шампанское)

166

Кореякин написал(а):

Пью новогоднее шампанское)

Хорошо тебе?

167

Да, нормально. И слушаю Кобзона) Я пиздец. Хотя, почему бы и нет, выходные. Встречу с сотрудницами я всё равно уже проспал.

168

Праздную день рождения Джареда Лето, ведь он такой ахуенный.
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_32f995ff.jpg

169

Смотрю клип:

170

Ноль написал(а):

из-за чего хоть? ты проповедовала ей асексуал-вегетарианство и снимала на камеру?

нет... потом расскажу
Я щас у вот этого форумчанина в гостях Полюбил социофобку

171

Читаю книжку.

172

Nillo
На работе освоилась ?

173

сижу и спать хочу ..но у нас только одна кровать и одна комната

174

Serenity написал(а):

Севастьяна
В ванной спи.

тут нет ванны !

175

Севастьяна написал(а):

тут нет ванны !

Пипец какой-то :( . Остаётся только на пол лечь спать.

176

Севастьяна написал(а):

сижу и спать хочу ..но у нас только одна кровать и одна комната

И что ты там делаешь? Нет, правда. Мне интересно, зачем ты ездишь хрен пойми куда?

Serenity написал(а):

Сходи в аптеку за кофеином. Прям маленькая.

Сходи в аптеку за чаем, ага.

177

Севастьяна написал(а):

сижу и спать хочу ..но у нас только одна кровать и одна комната

Пусть он спит на полу, а ты в кровати.

178

Севастьяна написал(а):

сижу и спать хочу ..но у нас только одна кровать и одна комната

Ну и спите вместе, чо такова?

179

а я ужасно хочу.. ну, этого.. того самого!! ну, вы поняли чего, а его нет рядом.. и не будет, потому что я уехала к родителям на НГ  :unsure:

180

Выбираю ужастик для просмотра. Бу!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно