Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Полюбил социофобку


Полюбил социофобку

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Мне 25, ей 11 сентября исполнилось 29. Я в прошлом социофоб,  она на данный момент как оказалось, после признания, страдает этой фобией.
Знакомы 4 года, познакомились в интернете когда играли вместе в игру. Я ещё учился в универе тогда, гулял до 2 ночи и т.д.
Так вот я с ней играл в компьютерную игру и мне хватало этого, в реале своей машины нет, а тут довольно захватывающие гонки и очень интересная, умная и невероятно сообразительная девушка играет в эту игру со мной. В общем сам не думал не гадал, но я спустя пару лет полюбил её, на меня все родные и друзья смотрели как на идиота когда я говорил что влюбился в виртуальную девушку, но я если чего то захочу а тут на кону любовь и семья как самое важное в жизни для меня и мне этого очень не хватает, то добьюсь своего, всегда так по жизни было. Вот и случилось следующее: я в прошлом году сказал что приеду к ней, что нам хорошо вместе и мы уже стали больше чем друзья и т.д. в общем в своих чувствах был уверен а в её нет, но это не важно, ведь не виделись ниразу в жизни,  так что засобирался к ней. Собрался значит, а она живёт в России, и поехал. Сперва в Москву - за подарком, хотел самый лучший и милый подарок сделать, а потом уже в её город. Когда приехал, она испугалась, даже сказала что замужем т .д. Много чего подобного было написано ею и все из-за того чтотне может встретиться и все, что сложно говорить ей в реале, а проще виртуально. А когда дала номер телефона то молчала 40 минут, только я говорил и просил чтобы хоть слово сказала, но слышен был только плач и после она трубку положила. В общем так сложилось, из-за военных действий  на территории Украины я снова приехал, вот 21 августа выехал из-под обстрелов своего же города...... и теперь ищу способ как встретиться чтобы помочь справиться с фобией итолько потом строить отношения, причём могут получиться идеальные и я это понимаю
Мамы телефон не даёт, я хотел с мамой поговорить, чтобы она поняла как я важен для её дочки, но мамы вдруг именно щас нет в городе, она уехала по работе  на конференцию в Дубаи якобы - так она сказала. Сама она не может выйти, я уже полмесяца в ее городе, в 500 метрах от ее дома снимаю комнату итак и эдак и у меня чудовищное терпение но это потому что люблю и могу же глупышку спасти от недуга, но встретиться а прошу выйти прогуляться у дома не получается, фобия ее сжирает целиком.
Вот сегодняшняя идея, написал ей, кстати может кому поможет, если боитесь общаться реально при встрече/выходе на прогулку с любимым человеком: возьмите блокнот/тетрадку и две ручки и общацтесь так как будто вы сидите в аське/вк/комп. Игре. Но лично ей все равно боязно и никакого ответа по идее этой так и не услышал... Я ей ещё надоел за это время, конечно, полмесяца штурма и ни одна из идей моих не помогает, кроме одной которая запасная..
Короче остался один вариант, но подожду вас, дамы и господа, может что вы подскажите - как встретиться с ней чтобы помочь бедняге и остаться с ней в конце концов?

Пс: она моя первая любовь, осознанная годами и чертовски сильная что меня никто и ничто не остановит и я не на словах готов показать, она все знает, говорил ей.

2

Виталик777 написал(а):

Мне 25, ей 11 сентября исполнилось 29.

случайно не Севастьяна

3

У неё ещё аватарка куклы с белыми волосами  :D

4

Да плюнь ты на нее, ты влюбился в образ, который сам придумал, а не в реального человека.

5

Похоже она очень сильно боится тебя разочаровать. Но наверное ты уже говорил с ней на эту тему. Не знаю чем тут помочь.

6

интересно, что это за последнее средство?.. моя теория только подтверждается.. не умеешь - научим, не хочешь - заставим))

7

Что то я не понял,  ты её видел в реале или нет?

8

Fantomas

ведь не виделись ниразу в жизни

9

Да у меня тоже был опыт интернет общения с девушкой.В течение года общались,созванивались. А когда дошло время до встречи призналась , что фото не её и она про себя всё врала.

10

Порой в реале то влюбишься и девушка оказывается совсем не такой какой ты её представлял )

11

Виталик777 написал(а):

Мне 25, ей 11 сентября исполнилось 29. Я в прошлом социофоб,  она на данный момент как оказалось, после признания, страдает этой фобией.
Знакомы 4 года, познакомились в интернете когда играли вместе в игру. Я ещё учился в универе тогда, гулял до 2 ночи и т.д.
Так вот я с ней играл в компьютерную игру и мне хватало этого, в реале своей машины нет, а тут довольно захватывающие гонки и очень интересная, умная и невероятно сообразительная девушка играет в эту игру со мной. В общем сам не думал не гадал, но я спустя пару лет полюбил её, на меня все родные и друзья смотрели как на идиота когда я говорил что влюбился в виртуальную девушку, но я если чего то захочу а тут на кону любовь и семья как самое важное в жизни для меня и мне этого очень не хватает, то добьюсь своего, всегда так по жизни было. Вот и случилось следующее: я в прошлом году сказал что приеду к ней, что нам хорошо вместе и мы уже стали больше чем друзья и т.д. в общем в своих чувствах был уверен а в её нет, но это не важно, ведь не виделись ниразу в жизни,  так что засобирался к ней. Собрался значит, а она живёт в России, и поехал. Сперва в Москву - за подарком, хотел самый лучший и милый подарок сделать, а потом уже в её город. Когда приехал, она испугалась, даже сказала что замужем т .д. Много чего подобного было написано ею и все из-за того чтотне может встретиться и все, что сложно говорить ей в реале, а проще виртуально. А когда дала номер телефона то молчала 40 минут, только я говорил и просил чтобы хоть слово сказала, но слышен был только плач и после она трубку положила. В общем так сложилось, из-за военных действий  на территории Украины я снова приехал, вот 21 августа выехал из-под обстрелов своего же города...... и теперь ищу способ как встретиться чтобы помочь справиться с фобией итолько потом строить отношения, причём могут получиться идеальные и я это понимаю
Мамы телефон не даёт, я хотел с мамой поговорить, чтобы она поняла как я важен для её дочки, но мамы вдруг именно щас нет в городе, она уехала по работе  на конференцию в Дубаи якобы - так она сказала. Сама она не может выйти, я уже полмесяца в ее городе, в 500 метрах от ее дома снимаю комнату итак и эдак и у меня чудовищное терпение но это потому что люблю и могу же глупышку спасти от недуга, но встретиться а прошу выйти прогуляться у дома не получается, фобия ее сжирает целиком.
Вот сегодняшняя идея, написал ей, кстати может кому поможет, если боитесь общаться реально при встрече/выходе на прогулку с любимым человеком: возьмите блокнот/тетрадку и две ручки и общацтесь так как будто вы сидите в аське/вк/комп. Игре. Но лично ей все равно боязно и никакого ответа по идее этой так и не услышал... Я ей ещё надоел за это время, конечно, полмесяца штурма и ни одна из идей моих не помогает, кроме одной которая запасная..
Короче остался один вариант, но подожду вас, дамы и господа, может что вы подскажите - как встретиться с ней чтобы помочь бедняге и остаться с ней в конце концов?

Пс: она моя первая любовь, осознанная годами и чертовски сильная что меня никто и ничто не остановит и я не на словах готов показать, она все знает, говорил ей.

На крючке

12

astyanax89 написал(а):

случайно не Севастьяна

тоже про это подумала..только мне еще 28 пока .., 29 скоро будет

Виталик777 написал(а):

Вот сегодняшняя идея, написал ей, кстати может кому поможет, если боитесь общаться реально при встрече/выходе на прогулку с любимым человеком: возьмите блокнот/тетрадку и две ручки и общацтесь так как будто вы сидите в аське/вк/комп.

У меня тоже такая идея была !! Мне б так легче было б и вправду ! Только че то никто пока ни поддерживал такой моей идеи

13

Виталик777 написал(а):

Мамы телефон не даёт, я хотел с мамой поговорить, чтобы она поняла как я важен для её дочки, но мамы вдруг именно щас нет в городе, она уехала по работе  на конференцию в Дубаи якобы - так она сказала.

похожа на маму Кудряшки и Ссыкло ..

Виталик777 написал(а):

Сама она не может выйти, я уже полмесяца в ее городе, в 500 метрах от ее дома снимаю комнату итак и эдак и у меня чудовищное терпение

А ты фотками с ней обменивался ? Может это просто была не ее фотка и она стесняется тебе показаться например..

14

Та ну нах. Сидеть на улице и в аську играть. Таких фобов просто нету, тут что то не так.

15

Учиха_Итачи написал(а):

Та ну нах. Сидеть на улице и в аську играть. Таких фобов просто нету, тут что то не так.

то есть тебе было б легче голосом говорить чем писать ?

16

Севастьяна написал(а):

то есть тебе было б легче голосом говорить чем писать ?

не знаю как кто, но я бы не смог сидеть в парке и писать ответы, я боюсь осуждения людей и чуствовал бы себя ушербом, ещё больше. Лутше уж бороть страх и произносить слова, хотя может кто и не согласиться

17

Учиха_Итачи написал(а):

не знаю как кто, но я бы не смог сидеть в парке и писать ответы, я боюсь осуждения людей и чуствовал бы себя ушербом, ещё больше. Лутше уж бороть страх и произносить слова, хотя может кто и не согласиться

я не соглашусь, просто в словах ты можешь побоятся главного сказать и в результате потом вообще не разовьешь беседу и Никак себя не проявишь.. и собеседник решит что ты СКУЧНЫЙ ! А если будете оба писать, то шансов выразить свои мысли будет больше.. !!

18

Севастьяна написал(а):

я не соглашусь, просто в словах ты можешь побоятся главного сказать и в результате потом вообще не разовьешь беседу и Никак себя не проявишь.. и собеседник решит что ты СКУЧНЫЙ ! А если будете оба писать, то шансов выразить свои мысли будет больше.. !!

Самое плохое в этой идее в том, что вот я, к примеру,  фактически разучился писать от руки, а может и не только я)

19

Учиха_Итачи написал(а):

Лутше уж бороть страх и произносить слова, хотя может кто и не согласиться

Помню еще в школе, классе в 5ом в живую и прилюдно признавался в чувствах девушке... блядь, лучше сидеть в парке и писать ответы

20

пальмовый написал(а):

Угу, а вот у меня подозрение родилось, что девушка у него глухонемая. По телефону всхлипывала сорок минут.

Я тоже так подумал

21

Chemodan написал(а):

Помню еще в школе, классе в 5ом в живую и прилюдно признавался в чувствах девушке... блядь, лучше сидеть в парке и писать ответы

Да, можно конверт с письмом ей передать.

22

Экспортер написал(а):

Да, можно конверт с письмом ей передать.

На ПА форуме читал историю, парень якобы сф спецом устроился на работу ради по слухам симпотичной девушки(нехуя себе сф да?) и типа влюбился, и в итоге подарил ей открытку из живых ромашек сорванных с клумбы, с текстом что то типа "если я тебе нравлюсь(или как то так) отправь что то там на его номер короче", ну и в итоге дело до свадьбы дошло. Нехуя себе американская комедия, блядь

23

Виталик777 а ты приехав в Россию получил статус беженца ?
Еще к теме, был у меня знакомый в инете который точно так же приехал с другого города из далека к своей возлюбленной, снимает в ее городе комнату, а та на встречу если и выходит, то раз в год, так как у нее проблемы с шизофренией и страхами.. Только то действо в Самаре происходит

24

Виталик777 написал(а):

я уже полмесяца в ее городе, в 500 метрах от ее дома снимаю комнату

не понял, ты ее адрес знаешь ? расскажи на видео о своих чувствах к ней и выложи на ютуб скинь ей ссылку

25

Да она тебя походу опрокинула с фото 99%

26

master_chief написал(а):

расскажи на видео о своих чувствах к ней и выложи на ютуб скинь ей ссылку

Или сюда выложи мы посмотрим твоё признание и подкоректируем если чё

27

Имхо, влюбиться по телефону\переписке нельзя.

28

Фото сперва не пойми кого показала потом я настоял и кинула свои

Я не получил статус беженца, возникли некоторые трудности на более ранней стадии. Работы вот вагон и маленькая тележка но с Украины с ходупрям только на грязную работу берут типа подсобника/грузчика. Остальное либо оформлчй статус беженца либо рвп и т.д.. Я уже заколебался обзванивать и спрашивать одно и тоже, но как иначе

Севастьяна, а ты не из Самары часом? Или Сам. Области

Я думал что я её дом знаю, многоэтажку, искал в 2013 когда первый раз к ней еъал и вообще в Россию первый раз.  (из Донецка по фото, которые она когда-то скидывала, сидел более двух часов искал эти многоэтажки по некоторым ориентирам. Когда нашёл, поехал. Ибо ехал молчком. Она узнала только тогда когда я пришёл по даресу прождал, познакомился с консъержкоц, она меня ещё накормила пельменями, я подождал так несколько часов, потом поехал в гостиницу назад

Записывал видео ей, все был

Сейчас сижу вот уже с вами и понимаю что нужно было дать по тормозам, тогда в 2013, в октябре как приехал домой.... Ведь вижу вот прям сейчас что не нужен я ей но как на зло нет замены, плюс чувства и желание делать неё то что говорил на высоте

29

Что за форум у вас здесь, сообщение своёнаписанное не дождешься а время то идёт...

По теме, рассказываю: сегодня вместо того чтобы ехать на стажировку, поехал к ней по адресу, выжидал 2.5 ч пока она с работы придёт, хотел встретить таким способом, ведь считай беспроигрышный, а с собой блокнот и две ручки в кармане. Короче не дождался, она обманула видимо насчёт 112 и 114 дома, я старался следить за двумя подъездами сразу и подступы к ним, ещё говорит вот сецчас когдапризнался что я ее преследую а промерз по самое не балуй, не знал как домой добраться живым, не дышал ртом вообще чтобы еще хуже не бвло и вот сейчас ухо болит, горло, насморк и состояние херовое, завтра ра стажировку ехать а смогу ли - не знаю, только бы температуры не было утром. А у меня дома никогосейчас и ничего нет кроме йода бинтов и ваты..
В общем, теперь слушаю всех вас и делаю окончательные выводы, терпение моё кончилось

30

Виталик777 написал(а):

По теме, рассказываю: сегодня вместо того чтобы ехать на стажировку, поехал к ней по адресу, выжидал 2.5 ч пока она с работы придёт, хотел встретить таким способом, ведь считай беспроигрышный, а с собой блокнот и две ручки в кармане. Короче не дождался, она обманула видимо насчёт 112 и 114 дома, я старался следить за двумя подъездами сразу и подступы к ним, ещё говорит вот сецчас когдапризнался что я ее преследую а промерз по самое не балуй, не знал как домой добраться живым, не дышал ртом вообще чтобы еще хуже не бвло и вот сейчас ухо болит, горло, насморк и состояние херовое, завтра ра стажировку ехать а смогу ли - не знаю, только бы температуры не было утром. А у меня дома никогосейчас и ничего нет кроме йода бинтов и ваты..
В общем, теперь слушаю всех вас и делаю окончательные выводы, терпение моё кончилось

Так она ещё и на работу может ходить при такой социофобии?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Полюбил социофобку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно