Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

151

Интересно, а почему Жаб-Жака  никто не описывает ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

152

Амэ написал(а):

Странница, спасибо, столько хорошего написала про меня!^__^ Даже не думала, что могу так выглядеть со стороны)) Еще бы все это было правдой =ДДД

Ахаха, ну я писала по существу, а не из воздуха)))
Музеи и выставки ведь любишь? Любишь! Говоришь о них? Да! Любишь гулять с собакой? Гуляешь! В организации фобобизнеса участвовала? Да! А как ты меня перед сходкой подбадривала и подбирала нужные слова? Да если бы не ты, я бы никогда не решилась! И на сходке все время наводящие вопросы задавала, не давала никому фобиться и молчать! Да и в любой авантюре ты никогда не была прочь поучаствовать! Или разве ты не самостаятельная и независимая? По музеям ведь в одиночку ходишь! Так что все по правде и по факту, написала как есть, может в тебе и отрицательного хватает, но ты умеешь это скрывать! ;)

FFTL написал(а):

Бывает обидчива и язвит)

Ну съязвить я могу, а где это я обидчивая, это же ты постоянно обижаешься то на меня, то еще сам знаешь на кого http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif Про тебя ничего пока писать не буду, потому что ничего плохого написать не могу, а писать хорошее настрой не позволяет. Я обожгла себе палец и он очень болит, могу только съязвить как ты любишь, хочешь? :rofl:

нуб написал(а):

то есть ты не добрая няшная умная фобка индиго?

Я добрая только на расстоянии, к близким бываю злее, да и не умная совсем, но ты все равно сочтешь что я кокетничаю, поэтому лучше няшно промолчу) А с чего ты взял индиго, это чего я такого в беспамятстве понаписала что ты сделал такой вывод, я думала ты это про Севу написал :O

нуб написал(а):

ну не знаю. как то ты и на мои посты не отвечала, и вообще, в тех редких ответах мне буквы у тебя  какие-то злые были.

Не помню такого, может просто пропадала и не видела твоего коммента, просто я читаю только топ последних 15 сообщений и если тема уползает вниз, я не всегда о ней вспоминаю :blush:

нуб написал(а):

а тебе какие больше нравятся? мне бонобо, например. потому что у них матриархат, свободные сексуальные связи и самые добрые и взаимоподдерживающие отношения друг с другом,  по сравнению со всеми остальными обезьянами. хотела бы быть бонобо? я, например, хотел бы быть бонобо. да что там, думаю, каждый фоб хотел бы быть бонобо.

Нет, я бы не хотела быть бонобо и против беспорядочных сексуальных связей. Послала бы тебя к Севе, она вроде за свободные отношения, но она к тому же асексуалка и я в ней запуталась :rofl:

нуб написал(а):

да, давно пора. а то про меня здесь почти никто не написал еще. представляешь, как болит мое чсв?

Ну вот о тебе уже нарисовался образ.
Нуб: любит обезьянок бонобо, матриархат, свободные сексуальные связи, имеет чувство юмора, умеет красиво польстить девушке, но так сильно старается что льстит не очень правдоподобно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Все такие лапушки по вашим описаниям, прямо-таки сборище одуванчиков, невинных агнцев, даже самые одиозные и хабалистые персонажи. Такое ощущение что вы на каком-то другом форуме сидите. :sceptic:

Гет Лост. Очень милая, добрая и приятная собеседница. Строит из себя сильную женщину вамп, независимую леди и ей верят, в то время как в душе очень ранимый и нежный цветочек. Скрывает свою ангельскую сущность под маской острой на язычок мерзавки ;)  Неравнодушна к Мрачелло http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Мрачелло а что ты там про меня писал, давай колись ;)

153

Странница отличается длинными рассудительными текстами, которые всегда серьезны, всегда по делу, ее серьезность может сравниться разве что с серьезностью Севастьяны.. впрочем как и она, Странница увлекается всякими медитациями, астралами и воспоминанием из жизни до....http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif Посты Странницы завораживают читателей своей длинной, которые прежде знали такую длину лишь у Торквемады..  :D Правда у последнего это получалось в основном благодаря демагогии  :huh: Торквемада любитель говорить на абстрактные темы, подходит к каждому делу издалека и как бы никогда не касается его напрямую, чего не скажешь о Сестрах, сестры достаточно открыты в выражении своих мыслей, любят модных кукол, иностранцев-арабов, латиноамериканские сериалы, но, к сожалению, не хотят идти в  коммуну фобов, потому что там нет иностранцев..  :D

154

Странница
я написал так как есть на самом деле видимо. судя по тому что ты сама написала сейчас сверху.
писал то что такие как ты меняются когда создают семью. сейчас такие няшки, но в тихом омуте черти водятся ) потом и наорать могут запросто и послать. ну и в целом во многом расфобиться в семейной жизни. ещё писал то что ты сейчас слишком правильная и хорошая

мне нравится то что ты на людях такая обходительная, не конфликтная, в целом позитивно настроенная, целеустремлённая. но тебе мешают твои мечты фантазии и прочие такие инфантильные перфекционистичные мысли ) тебе бы стать почерствее ) реалисткой, не бояться быть плохой для других.

155

Севастьяна ты так написала что и не знаю что ответить, ты уверена что речь обо мне? :rofl:

Севастьяна написал(а):

но, к сожалению, не хотят идти в  коммуну фобов, потому что там нет иностранцев..  :D

Как, они же у тебя первые кандидатки, разве нет? :)

Мрачелло написал(а):

писал то что такие как ты меняются когда создают семью. сейчас такие няшки, но в тихом омуте черти водятся )

Не знаю, моя мама такая, с детства была скромницей, а после замужества омегерилась, поэтому возможно доля правды в твоих словах есть. Но у меня достаточно хороший пример на глазах чтобы всем сердцем стремиться стать какой угодно, только не такой как она http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif Все же я не думаю что стану такой же, даже уверена в этом.

Мрачелло написал(а):

тебе бы стать почерствее ) реалисткой, не бояться быть плохой для других.

Я и так плохая, просто ты не знаешь меня в реале. Идеализм присутствует, отрицать не стану, но люди часто путают хорошесть в человеке и стремление к хорошему, это не одно и то же)

Севастьяна Мрачелло Я о вас завтра напишу, сейчас меня отвлекают и не могу собрать мысли в кучку)

Отредактировано Странница (18-11-2014 02:23:19)

156

Если я напишу правду (не то, что я думаю, а именно правду), то все обидятся. Например:
золотая ручка Толстая, некрасивая, базарная баба, которой нравятся шизики.

157

капелька написал(а):

Если я напишу правду (не то, что я думаю, а именно правду), то все обидятся. Например:золотая ручка Толстая, некрасивая, базарная баба, которой нравятся шизики.

я чё то не обиделься даже http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

158

Учиха_Итачи Анимешный задрот, слишком мало тебя знаю. Вот если бы ты раскрылся, побольше бы о себе рассказал, то это тоже было бы тебе не на пользу.

159

Dang написал(а):

glubina - очень печальна, причем неоправданно печальна, на мой взгляд.

согласна с тобой.. абсолютно неоправданно.
FFTL:love:

капелька, пушистая кошечка  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

160

капелька написал(а):

Если я напишу правду (не то, что я думаю, а именно правду), то все обидятся. Например:золотая ручка Толстая, некрасивая, базарная баба, которой нравятся шизики.

это не правда, а жирный троллинг.

161

золотая ручка написал(а):

это не правда, а жирный троллинг.

Вот именно, нечего было себя дискредитировать. С таким типом как Торквемада связаться... надо быть полоумной совсем.

162

Странница написал(а):

Я обожгла себе палец и он очень болит, могу только съязвить как ты любишь, хочешь?

хочу http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

163

Учиха_Итачи написал(а):

я чё то не обиделься даже

Ты падаль...
И поднималься.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

164

Когда читаю странницу часто офигеваю. Мне её почерк, манера писанины чтоли или что-то такое кажется родным  :love:
Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я. Хоть мы в чем-то и разные во взглядах да и вообще )

Но я короче пока не придумал как это объяснить толком. В чем именно схожесть. Может попозже соображу чего.

165

Мрачелло написал(а):

Мне её почерк, манера писанины чтоли или что-то такое кажется родным   Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я.

Когда я об этом же написал, она сильно обиделась.  :rofl:

166

Мрачелло

Видео  бы про себя снял. Охота на твою  говорящую  морду глянуть.

167

Dang написал(а):

Когда я об этом же написал, она сильно обиделась.  :rofl:

Ты видимо хорошо чувствуешь людей )
Но она наверно не так поняла. Она наверно подумала что мы во взглядах на жизнь похожи или как-то так ) Тут конечно нет. В этом плане я по сравнению с ней извращенец кобель, очень плохой и т.д. ) А она наоборот. Даже слишком хорошая.

Мандрагора написал(а):

Мрачелло
Видео  бы про себя снял. Охота на твою  говорящую  морду глянуть.

что-то мне это совсем не хочется )
а то что тебе хочется посмотреть так это вообще странно

168

что-то мне это совсем не хочется )

А чё такое?   Твой голос звучит как полный нуль?

а то что тебе хочется посмотреть так это вообще странно

Да я бы вообще никого  видеть не хотел.  Но раз уж пошла  такая  бадяга.

169

Мрачелло написал(а):

Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я

Тоже это заметил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

170

Мрачелло написал(а):

Мне так кажется что она вообще примерно такая же как я

Да, я тоже это заметил. Может вы родственные души?

171

Да, я тоже это заметил. Может вы родственные души?

Да  какие там родственные?  Развёрнутые посты  пишут с неким  предметом анализа. 

Предметы  абсолютно  различаются. В чём родственные-то.

172

Мандрагора написал(а):

А чё такое?   Твой голос звучит как полный нуль?

не знаю ) но в записи мне часто не нравится свой голос. но это как бы банальная классика всем знакомая
я в целом не уверен что хочу всем открываться. и изначально этого не хотел. тут у некоторых складывается впечатление что я общительный публичный или ещё как-то так ) но это не так. если на сходку то я хотел бы 1 на 1 ) если общаться в скайпе то тоже также. если показывать фото то только девушкам ) просто мне общения с мужиками и так хватило и хватает, неинтересно и нет желания особо

т.е. я наоборот очень зажатый на публику в реале.
а буквами в инете могу как угодно, так уж получилось что когда я пишу у меня полёт мыслей, есть что сказать часто и всё такое. а при общении живом именно с незнакомыми или малознакомыми чаще ступор. и видео в этом плане почему то ещё фобнее чем в реале

173

В чём родственные-то.

Хах тебе не понять. У них тонкая связь. По ночам они встречаются в астрале

174

FFTL написал(а):

Да, я тоже это заметил. Может вы родственные души?

ну пока я только думаю о том что есть некая схожесть именно по манере общения в интернете или как-то так.
насчёт всего остального не знаю ) часто мы не так думаем как есть на самом деле

175

Мрачелло написал(а):

часто мы не так думаем как есть на самом деле

Да я так и думал. Ты же не раз писал, что хочешь семью. Любящую жену. Детишек. Порядочный на самом деле. Да?

176

Хах тебе не понять. У них тонкая связь. По ночам они встречаются в астрале

Нет никакой связи. Это поверхностное наблюдение.

Всё равно что  Каплю,  Окидоки  и  get lost  сравнивать потому что  они  "язвительные  девочки".

177

FFTL написал(а):

Да я так и думал. Ты же не раз писал, что хочешь семью. Любящую жену. Детишек. Порядочный на самом деле. Да?

Да хочу ) И я вообще почему то с самого детства уже мечтал об этом. Даже ещё когда совсем мелким был, влюбляясь я уже представлял как мы с этой девочкой потом поженимся у нас будут дети и всё такое )) тут я как баба  :blush:

А чего-то непорядочного я в себе ничего не вижу на данный момент. Вот разве что к проституткам ходил. Но была бы у меня любимая девушка как ты думаешь пошёл бы я или нет ? )) И в остальном я сейчас живу по закону, никакого говна людям не делаю, добрый достаточно. Не знаю даже что во мне может быть непорядочного.

178

get lost написал(а):

гадости говорю прямо в лицо людям, а не за глаза, помогаю людям осознать свои недостатки

Это ты действительно умеешь. Молодец!

179

get lost
Ты сто раз уже мне это писала. Скоро выучу.

180

Пугает этот смайл в конце. Чур меня, чур :O


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно