Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Что я о тебе думаю

Сообщений 31 страница 60 из 232

1

Эта тема навеяла. А что если мы узнаем, что мы друг о друге думаем? Возможно это будет полезно, увидеть себя со стороны? Ну или это будет увлекательной игрой.

Правила:
Ты пишешь, что обо мне думаешь (только честно), а следующий участник пишет, что думает о тебе. По очереди. Пост за постом. Ну или как пойдет. Главное написать честно, что ты думаешь об участнике форума и ждать, что скажут о тебе.

зы Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста. :)

31

На сколько можно судить по постам и не более того... Учиха - беззлобный, общительный парень... может даже какой-нибудь из воздушных знаков.
Кудряшка - бывает колючая, как ёжик, но внутри она нежная и ранимая. Модница, любит всякие прикольные женские штучки  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

32

Серенити - рекламный диллер фенибута)))

33

Serenity написал(а):

glubina - горячая женщина, живущая счастливой полноценной жизнью.

Ты гламурный качок, употребляющий фенибут. Кстати, фенибут действует только на самцов, причём на спортсменов. Под фенибутом он считает себя космонавтом, для которых тот разрабатывался. Ну, как и любой алкаш считает, что если он в ярости, то может погнуть чугунную решётку. С девушками обстоит никак. Все отношения сводились к случайному столкновению из-за собственной косолапости или к коротким репликам коллег на работе. С английской википедией иметь дело проще и приятней, ведь после встречи с ней ты всегда победители и ты всегда прав. В России был два раза, наблюдал северную столицу из окна автобуса, поэтому считает её непримечательной страной в плане медицины, науки и википедии. Не курит, но всерьёз задумывается о стероидах. Обожает толпы в метро, где девушки смотрят, как он такой волосы назад проплывает мимо, играя бицепсами. Машину не хочет, потому что научиться водить для него слишком трудно, а бегать вприпрыжку, обгоняя прохожих, полезно. Считает, что всего добился в жизни по сравнению с любым человеком, считает себя наиболее самостоятельным по сравнению с любым человеком, который не уехал из своей страны.

Отредактировано капелька (12-11-2014 04:07:12)

34

Нажрется фенебута и ходит как ужаленый

35

Serenity. Ник анимешный. Всегда было ощущение, что он девочка :) Живет в Вятке, рубит в химии, знает инглиш (мазафака ду ю спикед). Интересный товарищ. Напрягает отсутствие аватарки :(

зы Покупайте наших слонов (с)

36

ганс - чувак который в полной жопе в плане социофобии, но что-то пытается делать чтобы из этого выбраться
Учиха_Итачи - не злобный чувак, что в плюс. Не участвует в срачах, выяснении отношений и поливании говном друг друга с переходами на личности, несмотря на то что это центральная фишка этого форума
Мандагора - видно что парень неглупый, но его образ жизни это какой то ад и трэш, даже несмотря на то что я не гомофоб, все равно охреневаю
Мрачелло - чувак с патриархальными убеждениями по поводу гендерного поведения М и Ж в обществе, не во всем с ним согласен, но в целом- обычный парень. Желаю ему таки решить проблему личной жизни. В вечных личных срачах с администраторшей, видимо за это и в бане сейчас
Севастьяна - не злая, позитивная , не социофобка, не депрессивная, короче не ясно что тут вообще делает. Странная немного, но для шизы пожалуй вполне адекватная
Если кто еще хочешь узнать что я о них думаю, пишите :)

37

Учиха_Итачи написал(а):

Странница- секси!

Учиха_Итачи любитель анимешек, экзотики и страшненьких очкастых девочек http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

Всегда найдётся кто-нибудь, какой-нибудь чувак в шортах, который не понимает сути игры и испортит всю тему. По одному разу надо было отписываться, ну или потом подождать хотя бы подольше.

39

Учиха_Итачи написал(а):

Странница- секси!

это он после просмотра картины Жака Жаба такие выводы делает  :D

40

Serenity
Слишком большое чеславие на мой взгляд, ну или хочет таким показаться!
капелька
Досих пор думаю что это пальмовый)
Lilu- очень добрая девушка с взрывной професией)
glubina
Ничего не скажу, боюсь муж меня по ай-пи вычеслит)

41

Учиха_Итачи написал(а):

капелька
Досих пор думаю что это пальмовый)

Это и так она.

42

окидоки: пьет пиво с мужиками и громко рыгает

капелька: мечтает пить пиво с мужиками и громко рыгать, это её навязчивая сексуальная фантазия

Севастьяна: считает, что лучшее оружие - его отсутствие. её опросы приобретают в результате провокативный характер

сестры: стараются быть компанейскими девочками, времени и желания у них больше чем у Сентябрь и Странницы

Жаб Жак: больше Севастьяны любит только себя и болото. и внимание.

get lost: обычная женщина

сангвиниус: капелька номер 2, неликвид

EvG: обитатель френдзоны, возможно ему как и Севастьяне нужна только дружба

43

Кореякин: не эксцентричен, но заметен

Мандрагора: арт-проект типа Фемен. для эмоционального человека он слишком много говорит.

Торквемада: мужик в очках. читает книжки, но понимает в них не все. мог бы работать по типично мужской профессии - электриком, слесарем, энергетиком и тд.

Ламер: странный. очки ему не идут, хотя может где-то и есть. мог бы работать с потоком людей, в торговле.

44

Учиха_Итачи
Ябтебевдул!  :D

Обо всех остальных

Я думаю как Коко Шанель

ганс написал(а):

Если тема не очень, то снесите ее пожалуйста

Ты прав, тема - дрянь. В топку ее!

45

Ноль - умна, добра, ответственна, имеет прекрасный характер

Ссыкло - тупа как пробка, поэтому стремление стать компанейскими девочками так и не реализуется. при всем старании.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

46

[ex]Второе предупреждение за оскорбление[/ex]

47

Serenity написал(а):

Что там было написано?

ничего секретного, опять про низкий IQ сестер, всем известная штука

48

Ноль написал(а):

ничего секретного, опять про низкий IQ сестер, всем известная штука

Повыше , чем у некоторых тут!

49

Ноль написал(а):

Ноль - умна, добра, ответственна, имеет прекрасный характер

Стало жалко человека. "Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит". Напомнила мне раннего Побарабануса. Не самого раннего, которого многие поддерживали, а чуток испортившегося. Он тоже себя хвалил без меры. Сейчас вроде получше. Отпустило его. Ведет себя как в целом адекватная особь. Даже странно. Но это уже мои половые сложности.

Ноль написал(а):

ничего секретного, опять про низкий IQ сестер, всем известная штука

А у Мандрагоры прыщи в анусе. Не знаю, как ты, но я бы лучше выбрал девку с низким айкью, чем с прыщами в анусе. А он еще и не девка! Недоработка. А сестры вроде бабы как бабы, только обидчивые слегка. Ссыкло вроде не такая обидчивая. Научила бы сестру как не обижаться. Это ей нужней, чем права на вождение. Я думаю, что отпустит Окидоки со временем. За Каплю не поручусь. Ее отпустит, когда мозг откажет. Может и раньше. Но здесь не поручусь.

Отредактировано Torquemada (13-11-2014 03:50:08)

50

Ноль написал(а):

возможно ему как и Севастьяне нужна только дружба

нет, просто нах никому не нужен. Что и логично - я себе сам не нужен, от суицида останавливает исключительно страх боли. Но я думаю как это преодолеть путем разных веществ и(или) алкоголя). Годам к 30 покончу с этим всем если ничего не изменится

51

EvG - Грустный, депрессивный, мечтающий о суициде, хотя, не всё так плохо, как ему кажется.. возможно, слишком сильно заморачивается на своих проблемах, слишком сконцентрирован на себе. Алкоголь не помогает, а делает только хуже, он и сам это понимает.

52

glubina
ну если судить по ряду людей с форума и особенно по чату - то я тут даже задрот из задротов. У кучи народа и друзьяшки есть, и работа, и парень/девушка, зачастую и не первые. Что эти люди забыли тут или в чате- остается загадкой
А если бы не алкоголь я бы сдох уже. На время помогает отключить мозги и расслабиться

Отредактировано EvG (13-11-2014 13:24:36)

53

EvG, возможно они чувствуют, что что-то в их жизни не правильно, чего-то не хватает для полноты счастья и поэтому они здесь это так закономерно..
у тебя тоже есть работа или уже нет?.. и друзьяшки тоже.. не говори, что она (работа) и они (друзья) какие-то не такие, какие хотелось бы, они ведь есть, а у кого-то и этого нету.

54

glubina
у меня нет друзей, есть приятели и знакомые. Работа не такая. У кого то еще хуже, фишка в том что я омежка среди омежек, выясняю это узнавая что то о жизни других. Выясняется что тут у большинства (в чате особенно) все как у обычных людей, просто кто то волнуется много, или кто то просто не любит общаться и люди его бесят. Ни то, ни другое- не социофобия

55

glubina
- не знаю что сказать о данном юзере. не сложилось какого то особого мнения. Человек не замеченный в срачах и переходах на личности- для этого форума это уже достоинство

Отредактировано EvG (13-11-2014 13:34:07)

56

EvG написал(а):

ну если судить по ряду людей с форума и особенно по чату - то я тут даже задрот из задротов.

Мда лол, даже не знаю теперь как тогда себя назвать, еще и люди какие то с форума с друзьяшками, ну ниче так радует нынче социофоб, здоровенький пошел...

57

Murzik
в чатик зайди.Там у большей части юзеров - девушки/парни, зачастую не первые отношения, друзьяшки есть, с работой ок. Например когда я начал там писать про свои заморочки мне искренне( нормальный человек, это была не подколка) предложили попросить помочь друзей. Друзей. У социофоба. У меня какие то приятели по увлечениям с которыми редко видимся - я думал раньше что для фоба это уже редкость. Оказалось что редкость - это не иметь личной жизни и друзьяшек. Ждем появления на форуме фобов-политиков, фобов-юмористов и шоуменов, фобов- поп и кино звезд мирового уровня

Отредактировано EvG (13-11-2014 13:37:14)

58

tsumaranaihito
Ты сначала одолей Пузобилдера) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

EvG написал(а):

. У кучи народа и друзьяшки есть, и работа, и парень

Да! Например у окопороки все это есть, а она пытается зачмырить Кудряшку, у которой всего этого нет и злорадствует, думая "Хорошо, что не я на ее месте", "хорошо, что не я на ее месте, у меня хоть что-то есть "

EvG написал(а):

Что эти люди забыли тут или в чате- остается загадкой

glubina написал(а):

, возможно они чувствуют, что что-то в их жизни не правильно, чего-то не хватает для полноты счастья и поэтому они здесь это так закономерно..

для полноты счастья некоторым тут не хватает гнобить наименее удачливых, вот доказательство, чел сам признался Зачем вы на форуме?

EvG написал(а):

Выясняется что тут у большинства (в чате особенно) все как у обычных людей, просто кто то волнуется много, или кто то просто не любит общаться и люди его бесят. Ни то, ни другое- не социофобия

Согласна! Их круг общения не ограничен только родственниками. И из здома они выходят, потому что им есть куда и с кем идти. По кафешкам например. По кафешкам я ходила пару раз, очень мало и это было с бабулей своей и сестрицей. А все ходят с друзьяшками-хуйняшками. Моя участь это лежать на койке в полудепрессивном состоянии, периодически заходя на форум.

tsumaranaihito написал(а):

А чат с форумом не сравнивай, там своя атмосфера, свой контингент.

Атмосфера вульгарности и разврата. Как раз для таких как оки. Поэтому я долго там не задержалась, потому что не мой формат общения.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-11-2014 14:36:35)

60

~КуДрЯшКа~
ну так она всех чморит. Ну кроме списка своих любимчиков


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что я о тебе думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно