Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 691 страница 720 из 980

691

meine Meinung nach написал(а):

то два нелюдима - это болото

а что разве ты видишь что то плохое в болоте чтоли ? ..непонимаю ...

692

Некоммуникабельные люди унылы, обоего пола

Ага. Вот меня девушка должна очень долго завоевывать и добиться :) а мне пофиг, я ухаживать не буду и умру в одиночестве, пофи-и-иг!!! Фобочки тоже ждут когда приедет принц и спасет их из этого кошмара. Или вытянет из болота, болота, болота  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

693

ганс написал(а):

Ага. Вот меня девушка должна очень долго завоевывать и добиться  а мне пофиг, я ухаживать не буду и умру в одиночестве, пофи-и-иг!!! Фобочки тоже ждут когда приедет принц и спасет их из этого кошмара. Или вытянет из болота, болота, болота

а почему ты считаешь что девышки недолжны завоевывать на болоте ? мне почемуто так кажется лучше когда ! если она пришла на болото а там я например и она меня там завоевывает ...! помоему это замечательно !

694

Тут еще такой немаловажный аспект, что по финансовым соображениям я пока не могу содержать девушку, и тем более - девушку и ребенка http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  и не знаю, настанут ли такие времена вообще, тут и лень и проблемы с общением. Так что разумным будет либо сожительство с девушкой, которая пока семьи не хочет, либо уж если полюбили нищеброда - совместный вклад в семью и планирование.  Я понимаю, что для многих девушек это страшное оскорбление само по себе, но вот пока что так. Конечно, было бы неплохо, и ничего не имею против традиционной семьи, да и выбор, мягко говоря, сужается, но невроз такое дело...

695

да и выбор, мягко говоря, сужается, но невроз такое дело...

meine Meinung nach на такое пойдет только девушка с еще большим неврозом..)

696

Севастьяна написал(а):

meine Meinung nach на такое пойдет только девушка с еще большим неврозом..)

Если девушка с неврозом немножко соображает, то ей понятно, что союз двух унылых людей обречен изначально, часто даже до стадии отношений. Зато у нее может быть в активе что то другое, как правило то чем ее природа одарила, и на это могут повестись вполне социабельные ребята. И потом я ж не предлагаю чего то сверхъестественного, вон люди со мной работают, такая же зарплата и ничего, семьи или девушки есть, никто не ноет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif, в провинции зп еще меньше. Я понимаю, мне тоже не очень-то нравится работать, но надо же как то здраво смотреть на вещи.

697

. Зато у нее может быть в активе что то другое, как правило то чем ее природа одарила, и на это могут повестись вполне социабельные ребята..

meine Meinung nach я поэтому и сказала что с неврозом еще более сильным чем твой..  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

698

Некоммуникабельные люди унылы, обоего пола.

что ты подразумеваешь под коммуникабельностью?

699

Tristesse написал(а):

что ты подразумеваешь под коммуникабельностью?

Бывает, что человек хороший, образованный, потенциально интересный... да вот только через его защиту не пробиться ни снаружи ни ему самому. Это один аспект, другой - неспособность прямо и открыто говорить что чувствуешь, что нравится а что нет. Проблемы с отстаиванием личных границ, что заставляет уходить в себя, всё такое. Не говоря уже о том, что при хорошей такой депрессии вообще пофиг на всё вокруг и мало кому под силу такое вытянуть, а такому же депрессивному невротику - тем паче. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

700

да вот только через его защиту не пробиться ни снаружи ни ему самому.

Защита? Защита имеет место быть, если присутствует недоверие. Если человек тебе сипатичен и ты ему доверяешь, то защита тает. Ты раскрываешься, тебя раскрывают. 
Два нелюдима не могут сойтись? но ведь так бывает.
Хватит устанавливать рамки.

Это один аспект, другой - неспособность прямо и открыто говорить что чувствуешь, что нравится а что нет

И? это внешняя конформность. И вполне словоохотливый коммуникабельный, что называется, человек может таким быть.

701

Tristesse написал(а):

Два нелюдима не могут сойтись? но ведь так бывает.
Хватит устанавливать рамки.

Это лишь мои личные рамки, да и то они основаны на моем опыте, а каждый случай сам по себе индивидуален. То что 2 нелюдима сойтись могут - знаю и такое, и главное - в каждом случае я знаю, почему так произошло. Есть ведь нюансы. А по себе могу сказать, такие отношения для меня сложны - да, я прекрасно понимаю такого человека, который во многом на меня похож, да, это всё мило и иногда романтично, но вот как-то ничего хорошего в итоге не получается. С общительными тоже очень по разному всё, но есть варианты.

702

Good_guy написал(а):

Какую же девушку хочет социофоб????

Исходя из долгих размышлений, пришел к выводу что вообще никакую. Слишком много комплексов и страхов.

703

джордж, ну ты только по себе то не суди ..

704

Севастьяна
А я что,о ком то другом говорю кроме себя???

705

Good_guy написал(а):

Мне бы подошла добрая, милая, симпатичная, девушка-интроверт невысокого роста. Меня бы не оттолкнули её заморочки, если бы они у неё были, это было бы поводом утешить её, убедить её в обратном, и таким образом показать что она мне дорога.

"золотые слова Федор Бенидиктович"

706

Good_guy написал(а):

Мне бы подошла добрая, милая, симпатичная, девушка-интроверт невысокого роста.

Почему невысокого?

707

золотая ручка написал(а):

Почему невысокого?

этот кадр только что писал что ему никто ненужен - вот док-во  Славный парень о себе -2 пост
а счас пишет что ему нужна невысокая и симпатичная ...

вот это поворот !...вот жеж неожиданность прям

708

золотая ручка написал(а):

Good_guy написал(а):

Почему невысокого?

Во первых я сам 177см, и если она будет моего роста и встанет на каблуки, то мне будет с ней не ловко. А во вторых невысокие хрупкие девушки выглядят милее, как по мне.

709

pobarabanus написал(а):

этот кадр только что писал что ему никто ненужен - вот док-во  Славный парень о себе -2 пост
а счас пишет что ему нужна невысокая и симпатичная ...

вот это поворот !...вот жеж неожиданность прям

Кадрами называют людей со странностями, которых у меня хватает так что я наверно кадр, но я не позволяю так говорить людям, которые мне мало знакомы.
Если ты чего ты не понял, то просто спроси. Если я не влюбляюсь это не значит что мне не нравятся девушки, и если бы я встретил такую как я написал, то постарался бы побороть себя и познакомиться. Возможно у меня проснулись бы чувства.

710

Ребята, так какую девушку хочет социофоб? Очень хочу пробиться в его мир, да не знаю как(((

711

Фантазма написал(а):

Ребята, так какую девушку хочет социофоб? Очень хочу пробиться в его мир, да не знаю как(((

Думаю для фоба - главное в девушке чувство сострадания, тактичность, осторожность и доброта.  А если прям хотите до него достучаться, то решительный шаг наверно должны сделать вы. смску там написать, или еще какнибудь. Но нужно чтобы это было не двусмысленно, а однозначно дать понять, что он вам нра, и вам типо плохо, вы хотите начать с ним общаться. Думаю как-то так.  И да, если не будет отвечать, пишите несколько раз. Смелость города берет

712

Государыня МОТЯ написал(а):

ну и как? распались отношения чтоли? ну впрочем это неудивительно для фоба.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Ну в точности как в анекдоте:" Вопрос задаст, сама за меня на него ответит и потом два часа мне объясняет, что я ответил неправильно!"

Фантазма написал(а):

Отличный вопрос! Замечательнейший! Осталось только узнать - какого именно из всех этих социофобов. А то ведь на вкус и цвет фломастеры все... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

713

Государыня МОТЯ написал(а):

ну впрочем это неудивительно для фоба

можно подумать, для нефоба удивительно.
тут даже скорее наоборот

714

void написал(а):

можно подумать, для нефоба удивительно.
тут даже скорее наоборот

В точку

715

Мне никакая не подошла. У парня роль какая-никакая, но все же защитника, а для этого надо уметь защитить хотя бы себя.

716

прямую

717

джордж написал(а):

У парня роль какая-никакая, но все же защитника

а еще у него должна быть роль олигарха. и лексус. обязательно! ну или он должен быть торквемадой. и никак иначе. все остальные в этом мире, пардон, дрочат. Жизнь это боль

718

окидоки написал(а):

а еще у него должна быть роль олигарха. и лексус. обязательно! ну или он должен быть торквемадой. и никак иначе. все остальные в этом мире, пардон, дрочат. Жизнь это боль

Да не обязательно лексус-хуексус. Хотя бы часть ответственности и мужественности.

719

джордж
а ты то чо в этой теме ошиваешься? ты ж асексуал

720

окидоки
А что б не ошиваться

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC