Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 691 страница 720 из 952

691

Tristesse написал(а):

что ты подразумеваешь под коммуникабельностью?

Бывает, что человек хороший, образованный, потенциально интересный... да вот только через его защиту не пробиться ни снаружи ни ему самому. Это один аспект, другой - неспособность прямо и открыто говорить что чувствуешь, что нравится а что нет. Проблемы с отстаиванием личных границ, что заставляет уходить в себя, всё такое. Не говоря уже о том, что при хорошей такой депрессии вообще пофиг на всё вокруг и мало кому под силу такое вытянуть, а такому же депрессивному невротику - тем паче. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

692

meine Meinung nach написал(а):

да вот только через его защиту не пробиться ни снаружи ни ему самому.

Защита? Защита имеет место быть, если присутствует недоверие. Если человек тебе сипатичен и ты ему доверяешь, то защита тает. Ты раскрываешься, тебя раскрывают. 
Два нелюдима не могут сойтись? но ведь так бывает.
Хватит устанавливать рамки.

meine Meinung nach написал(а):

Это один аспект, другой - неспособность прямо и открыто говорить что чувствуешь, что нравится а что нет

И? это внешняя конформность. И вполне словоохотливый коммуникабельный, что называется, человек может таким быть.

693

Tristesse написал(а):

Два нелюдима не могут сойтись? но ведь так бывает.
Хватит устанавливать рамки.

Это лишь мои личные рамки, да и то они основаны на моем опыте, а каждый случай сам по себе индивидуален. То что 2 нелюдима сойтись могут - знаю и такое, и главное - в каждом случае я знаю, почему так произошло. Есть ведь нюансы. А по себе могу сказать, такие отношения для меня сложны - да, я прекрасно понимаю такого человека, который во многом на меня похож, да, это всё мило и иногда романтично, но вот как-то ничего хорошего в итоге не получается. С общительными тоже очень по разному всё, но есть варианты.

694

Good_guy написал(а):

Какую же девушку хочет социофоб????

Исходя из долгих размышлений, пришел к выводу что вообще никакую. Слишком много комплексов и страхов.

695

джордж, ну ты только по себе то не суди ..

696

Севастьяна
А я что,о ком то другом говорю кроме себя???

697

Good_guy написал(а):

Мне бы подошла добрая, милая, симпатичная, девушка-интроверт невысокого роста. Меня бы не оттолкнули её заморочки, если бы они у неё были, это было бы поводом утешить её, убедить её в обратном, и таким образом показать что она мне дорога.

"золотые слова Федор Бенидиктович"

698

Good_guy написал(а):

Мне бы подошла добрая, милая, симпатичная, девушка-интроверт невысокого роста.

Почему невысокого?

699

золотая ручка написал(а):

Почему невысокого?

этот кадр только что писал что ему никто ненужен - вот док-во  Славный парень о себе -2 пост
а счас пишет что ему нужна невысокая и симпатичная ...

вот это поворот !...вот жеж неожиданность прям

700

золотая ручка написал(а):

Good_guy написал(а):

Почему невысокого?

Во первых я сам 177см, и если она будет моего роста и встанет на каблуки, то мне будет с ней не ловко. А во вторых невысокие хрупкие девушки выглядят милее, как по мне.

701

pobarabanus написал(а):

этот кадр только что писал что ему никто ненужен - вот док-во  Славный парень о себе -2 пост
а счас пишет что ему нужна невысокая и симпатичная ...

вот это поворот !...вот жеж неожиданность прям

Кадрами называют людей со странностями, которых у меня хватает так что я наверно кадр, но я не позволяю так говорить людям, которые мне мало знакомы.
Если ты чего ты не понял, то просто спроси. Если я не влюбляюсь это не значит что мне не нравятся девушки, и если бы я встретил такую как я написал, то постарался бы побороть себя и познакомиться. Возможно у меня проснулись бы чувства.

702

Ребята, так какую девушку хочет социофоб? Очень хочу пробиться в его мир, да не знаю как(((

703

Фантазма написал(а):

Ребята, так какую девушку хочет социофоб? Очень хочу пробиться в его мир, да не знаю как(((

Думаю для фоба - главное в девушке чувство сострадания, тактичность, осторожность и доброта.  А если прям хотите до него достучаться, то решительный шаг наверно должны сделать вы. смску там написать, или еще какнибудь. Но нужно чтобы это было не двусмысленно, а однозначно дать понять, что он вам нра, и вам типо плохо, вы хотите начать с ним общаться. Думаю как-то так.  И да, если не будет отвечать, пишите несколько раз. Смелость города берет

704

Государыня МОТЯ написал(а):

ну и как? распались отношения чтоли? ну впрочем это неудивительно для фоба.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Ну в точности как в анекдоте:" Вопрос задаст, сама за меня на него ответит и потом два часа мне объясняет, что я ответил неправильно!"

Фантазма написал(а):

Ребята, так какую девушку хочет социофоб? Очень хочу пробиться в его мир, да не знаю как(((

Отличный вопрос! Замечательнейший! Осталось только узнать - какого именно из всех этих социофобов. А то ведь на вкус и цвет фломастеры все... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

705

Государыня МОТЯ написал(а):

ну впрочем это неудивительно для фоба

можно подумать, для нефоба удивительно.
тут даже скорее наоборот

706

void написал(а):

можно подумать, для нефоба удивительно.
тут даже скорее наоборот

В точку

707

Мне никакая не подошла. У парня роль какая-никакая, но все же защитника, а для этого надо уметь защитить хотя бы себя.

708

прямую

709

джордж написал(а):

У парня роль какая-никакая, но все же защитника

а еще у него должна быть роль олигарха. и лексус. обязательно! ну или он должен быть торквемадой. и никак иначе. все остальные в этом мире, пардон, дрочат. Жизнь это боль

710

окидоки написал(а):

а еще у него должна быть роль олигарха. и лексус. обязательно! ну или он должен быть торквемадой. и никак иначе. все остальные в этом мире, пардон, дрочат. Жизнь это боль

Да не обязательно лексус-хуексус. Хотя бы часть ответственности и мужественности.

711

джордж
а ты то чо в этой теме ошиваешься? ты ж асексуал

712

окидоки
А что б не ошиваться

713

с добрым сердцем https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif

714

главно что бы она смогла стать близким человеком и было понимание!

715

aftar написал(а):

главно что бы она смогла стать близким человеком и было понимание!

А как она станет близким человеком?

716

уже почти насрать какую,лишь бы была симпатичная и умела и хотела делать минет...больше уже ничего  не жду от девушек

717

Моя девочка должна быть:

1. Русская
2. Желательно одного года рождения со мной, допустимо если младше на год-два
3. Целомудренна, не иметь никого до меня (в это качество является неким "пакетом" всех самых лучших качеств человека. Вот лишь некоторые из них: доброта, честность, наивность, порядочность, скромность. И как правило такие девочки великолепны и без косметики в любой одежде)
3. Тёмненькая! Я люблю карие глаза и темные, но не черные волосы, но это не обязательно
4. Должна иметь ностальгию по СССР и иметь хорошее отношение к этому периоду времени
5. Слушать шансон, народные и/или советские песни. Допустимо это разбавить и некоторыми современными песнями в небольшом количестве.
6. Быть в меру инфантильной
7. Фанатеть по советскому автопрому и ненавидеть иномарки!
8. НЕ являться сторонником действующей власти...
9. Считать что "У меня в этой жизни будет только один"
10. Рост от 175 до 189 (Я 190)
11. Должна иметь незначительные психические отклонения и кууучу комплексов.
12. Асексуалка
13. Наконец она должна мне понравиться с первого взгляда или через несколько слов.
14. Я ей должен понравиться таким какой я есть.

Отредактировано LRC (24-02-2014 02:31:02)

718

LRC написал(а):

4. Должна иметь ностальгию по СССР и иметь хорошее отношение к этому периоду времени
5. Слушать шансон, народные и/или советские песни. Допустимо это разбавить и некоторыми современными песнями в небольшом количестве.

Подхожу!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

LRC написал(а):

11. Должна иметь незначительные психические отклонения и кууучу комплексов.

прям в точку!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 

LRC написал(а):

12. Асексуалка

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

LRC только с этим то качеством ты хорошо подумал ? Это ж не то же самое что девственница до тебя, а после все как у всех.. Это ж будет проявляться и в вашей совместной жизни..  :huh:

719

православную, девственницу, внешность средняя(чтобы не ревновать особо), не очень умную, ниже меня( ну 180- сойдет). ну вот как то так

720

абы дырка была


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно