Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Славный парень о себе


Славный парень о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я сейчас осваиваю слепой метод набора текста с клавиатуры, поэтому вкратце напишу буквально пару слов с телефона. Итак в детстве- общительный, вежливый, спокойный. В подростковом возрасте начал заморачиваться по пустякам, мог часами прокручивать мысли которые меня беспокоили, не буду говорить что это за мысли, это не имеет значения, ибо они бредовые. В итоге подорвал здоровье, получил диагноз окр и попал в псих больницу. После этого сильно замкнулся, перестал общаться с друзьями.

2

Появились трудности в общение- голос пропадал, в глаза не мог смотреть и т.д. Несколько лет лечился безуспешно, скорее всего из-за того что часто бросал прием таблеток. Уже пол года пью таблетки как положенно по графику и чувствую себя просто супер, если сравнивать с тем что было. На свою болезнь стал смотреть иначе, даже нашел пользу в ней. Стал намного увереннее в себе, и сейчас во мне не столько от социофоба, сколько от социопата. Не тянет меня к людям и всё, ни в кого не влюбляюсь не дружу, не скучаю .

3

Что за таблетки?По рецепту?

4

Chemodan написал(а):

Что за таблетки?По рецепту?

Походу прегабалин пьет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

5

Я таких не знаю таблеток. Пью  нейролептики, ады, все по рецепту, долго подбирали то что поможет, и чтобы без побочек, остановился на сонопаксе, флуоксетине и карбомазепине

6

Good_guy написал(а):

остановился на сонопаксе, флуоксетине и карбомазепине

Сонопакс жесткий и я бы не сказал, что у него слабые побочки. Флуоксетин у нас делают грязно, а зарубежные аналоги доступны для тех кто может продать свою квартиру сразу нескольким людям. Карбомезапин не знаю, что за хрень, но подозреваю, что это дешевый аналог Лирики (судя по описанию).
Может подбирали по цене? :)

7

ганс написал(а):

Сонопакс жесткий и я бы не сказал, что у него слабые побочки. Флуоксетин у нас делают грязно, а зарубежные аналоги доступны для тех кто может продать свою квартиру сразу нескольким людям. Карбомезапин не знаю, что за хрень, но подозреваю, что это дешевый аналог Лирики (судя по описанию).
Может подбирали по цене?

Побочки у всех разные проявляются, у меня вот никаких например. А в чём жесть проявляется, мне и хотелось что-нибудь что по сильнее действует. В основном лечит сонопакс, переставал пить другие таблетки, изменений не замечал.

8

Good_guy написал(а):

В основном лечит сонопакс,

Сколько МГ? В какой дозировке принимаете? Он от дозировки разные эффекты выдает. Меня так с него крутило, вообще нейролептики и им подобные яды не переношу органически. Есть люди кому сонопакс помогает, но их мало. Но вот кто хвалит, тот хвалит его фанатично :) я заметил.

Good_guy написал(а):

переставал пить другие таблетки, изменений не замечал.

Ну возможно потому, что они фуфлыжные, а может слабая доза или еще чего. Я после курса слезаю всегда медленно, таблетки четвертую и все равно чувствую отмену вполне ощутимо.

9

ганс написал(а):

Сколько МГ? В какой дозировке принимаете? Он от дозировки разные эффекты выдает. Меня так с него крутило, вообще нейролептики и им подобные яды не переношу органически. Есть люди кому сонопакс помогает, но их мало. Но вот кто хвалит, тот хвалит его фанатично  я заметил.

Ну возможно потому, что они фуфлыжные, а может слабая доза или еще чего. Я после курса слезаю всегда медленно, таблетки четвертую и все равно чувствую отмену вполне ощутимо.

Я пью 75 мг в день, сам недавно увеличил дозу, пил меньше в два раза, врач сказал что если я считаю что надо то следует увеличить, 75 в день не много. Меня шатает только во время занятий спортом. Я вот тоже фанат сонопакса. На меня вообще только нейролептики действуют, действие других лекарств не особо замечаю.

10

Лирика (прегабалин) не является препаратом первого выбора при социофобии. В первую очередь это антиконвульсант.

11

Aleksandr_Artemow написал(а):

Лирика (прегабалин) не является препаратом первого выбора при социофобии.

При сопутствующих - сойдет. У меня ноги не сгибались и казалось, что сломаюсь или упаду. Такой был период. Лирика хорошо помогла. А от социофобии она бесполезна.

12

Мне кажется его прописали как плацебо. Врач о нем говорил очень много хорошего, что прям супер пилюля, единственный такой препарат, аналогов не существует. Я сразу понял что это сказка, а когда купил прочитал про него, и убедился что это не то что мне надо, но все равно пью его, дозы маленькие и хуже мне от него не становится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Славный парень о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно