Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

181

Torquemada написал(а):

Постиг только что в чем "прелесть" ПА, уже забывать стал.

Сперва расшифровал как *платный аккаунт*. Это хорошо: значит, мои мысли при деле.

182

Torquemada написал(а):

игра в декаданс.

Не знаю такой игры ;). Думаешь, хорошая? Рагнарок лучше, наверное)

183

Ну всё, отвалилась заплатка к чертям, через шесть часов после слов врача что все чудесно и проблем быть не должно. В ноябре.. лучше октябре... нужно разобраться с этим, на декабрь посерьёзнее операция запланирована.. Третья за год, получается. Не хочу всех этих приключений с анализами, но больше бреда боюсь пред-и-посленаркозного, который тоже па специфический, возможно.
Страх, равный социофобному на пике социофобии, только деваться некуда. Обреченность. Декаданс?)

Отредактировано Lacan-Кареллен (09-10-2020 23:13:18)

184

Надо если продолжу ныть в раздел о нытье писать)

185

Lacan-Кареллен написал(а):

Рагнарок лучше, наверное)

Нет, это слишком весёлая игра. Такие фобы мне не нравятся. И не фобы они. Фобы должны играть в декаданс. Я могу быть ведущим. Если будет кого вести. Иначе смысл теряется.

186

Lacan-Кареллен написал(а):

Надо если продолжу ныть в раздел о нытье писать)

Пиши, где хочешь. Ты тут на особых правах, никто тебя не обидит.

187

Lacan-Кареллен написал(а):

Страх, равный социофобному на пике социофобии, только деваться некуда.

188

189

190

=^_^= написал(а):

Недоволен? Это вы возмущались на предыдущей странице, что в вас въехали. Или вас все же устраивает, что ТП плохо водят (т.к. на фоне "тупого эмоционального существа" можно выглядеть сильным и мужественным, соответственно, женская привлекательность повышается)? Так ведь на двух стульях не усидеть: потребность есть (недаром эти ТП, или их мужья и родители покупают им машины), а реализация кривая. Она, может, ногти красила во время поездки, чтобы мужчинам нравиться, то есть, в приоритете красота, отвлеклась от дороги (ибо похуй на технику) ИИИИ...

Не в этом дело! Если ты за рулем отправляешь СМС-ки, красишь ногти или ещё какой-либо херней занимаешься, не снимая ноги с педали газа, а лучше - съехав на обочину, то возвращайся на кухню - там тебе самое место при таком раскладе. Да и у мужиков проблем меньше будет: у мужа, папы, деда, сына (он потом поймёт), того мужика, в которого ты, ска, въехала! Да всем на свете будет проще, понятней и приятней!

191

Множество (но, меньшество) женщин утверждает "вождение - не моё", объясняя своё нежелание нарушением координации, боязнью дороги, боязнью автомобиля вообще и не лезут. Так какого хрена (большинство) их "соотечественниц", "сокурсниц", "сослуживиц" лезут? А? Мало нагружены? Ща, мля, нагрузим!

192

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну всё, отвалилась заплатка к чертям, через шесть часов после слов врача что все чудесно и проблем быть не должно. В ноябре.. лучше октябре... нужно разобраться с этим, на декабрь посерьёзнее операция запланирована.. Третья за год, получается. Не хочу всех этих приключений с анализами, но больше бреда боюсь пред-и-посленаркозного, который тоже па специфический, возможно.
Страх, равный социофобному на пике социофобии, только деваться некуда. Обреченность. Декаданс?)

Обреченность? Нет!
Когда меня в 2013 клали на операцию с предположением на рак, я затарился коньяком. Даже если обречён, то отдохнуть не повредит. Лакали всей палатой (разумеется, кому не кололи антибиотики). О том, что у меня рака нет, я узнал в день выписки.
Люблю всей душой нашу медицину. Хотя время я провёл весело.

193

stas33 написал(а):

Множество (но, меньшество) женщин утверждает "вождение - не моё", объясняя своё нежелание нарушением координации, боязнью дороги, боязнью автомобиля вообще и не лезут.

Я, "женщина". Думал, все фобы такие. Какие из них мужчины? Только в игровом формате что-то могут. А на дороге играть нельзя, это не песочница. Не понимаю я таких как Укек, мнит себя мужиком со своим астигматизмом. Нечего таким делать на дороге, считаю. А на баб за рулём мне плевать, бабами пусть бабы занимаются. Или их мужик. Мужика найти, заставить ответить за бабу, это по мужски. Я в школе в старших классах и мысли не допускал что-то спрашивать с девочки. Это как собаку отчитать примерно, у девчонок другие правила и другие мозги, не мужские, поэтому глупо мужчине с неё спрашивать, как с мужика. Можно и избить. И женщину и собаку. Но если это делаешь, то понимай, что дело в тебе. С мужчинами надо воевать мужчинам! Если он мужчина, а не только название. Мне лично плевать на такие вещи, они важны только для шестерок.

Отредактировано Torquemada (12-10-2020 23:45:34)

194

stas33 написал(а):

Так какого хрена (большинство) их "соотечественниц", "сокурсниц", "сослуживиц" лезут? А? Мало нагружены? Ща, мля, нагрузим!

Наоборот, перегружены

Отредактировано Джейн Доу (13-10-2020 01:17:34)

195

stas33 написал(а):

Так какого хрена (большинство) их "соотечественниц", "сокурсниц", "сослуживиц" лезут? А? Мало нагружены? Ща, мля, нагрузим!

Кого вы и чем нагрузить то можете? Мамку с дочкой? Другим женщинам вы только под дверь наложить можете. Причем темной ночью, заблаговременно выкрутив лампочку, потея от страха, в итоге подскользнувшись, измазавшись, побежать запивать свое ущемленное самолюбие и изливаться в интернете.

196

stas33 написал(а):

Если ты за рулем отправляешь СМС-ки, красишь ногти или ещё какой-либо херней занимаешься

3 раза ездил в такси с женщиной-водителем, такой херни не было близко. Может мало ездил. Психологически комфортнее намного чем с мужиком (и это я щас без всякого сексуального подтекста, наверное женщине с женщиной ехать в одной машине тоже уютнее). Ну а на счет техники вождения и стиля разницы не заметил никакой, у мужчин и женщин одинаково (по мне)

197

sem701 написал(а):

3 раза ездил в такси с женщиной-водителем, такой херни не было близко. Может мало ездил.

Единственный раз в такси меня везла девушка, которая, к сожалению, оправдала все предрассудки о женщинах за рулём. Нет, я не сужу по ней одной обо всех остальных. Просто вспомнилось. К слову, однажды и мужик попался плохой: судя по выражению его лица и тому, как он ехал, в какой-то миг мне показалось, будто он хочет покончить с собой, прикончив при этом как можно больше народу.

198

Torquemada написал(а):

Я в школе в старших классах и мысли не допускал что-то спрашивать с девочки. Это как собаку отчитать примерно, у девчонок другие правила и другие мозги, не мужские, поэтому глупо мужчине с неё спрашивать, как с мужика. Можно и избить. И женщину и собаку.

Я, конечно, тоже учился в школе и там у меня тоже некоторым образом складывались отношения с девочками, но чтобы сравнивать девочку с собакой, тут, пардон, Вы меня "переплюнули".

199

Джейн Доу написал(а):

Наоборот, перегружены

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 01:17:34)

А чего ейто мы "редактируем" столь короткую фразу? Написали лишнего, а потом сами испугались своих откровений и решили ограничиться "этим"? Допустим, воля Ваша. Однако, я не о Вас конкретно писал. Вполне возможно, что лично Вы на самом деле, "мягкая и пушистая".

200

keramogranit написал(а):

Кого вы и чем нагрузить то можете? Мамку с дочкой? Другим женщинам вы только под дверь наложить можете. Причем темной ночью, заблаговременно выкрутив лампочку, потея от страха, в итоге подскользнувшись, измазавшись, побежать запивать свое ущемленное самолюбие и изливаться в интернете.

Керамогранит, мне с Вами "сраться" совсем не с руки.
Во-первых, я Вас очень люблю. Как собеседника, разумеется, (Торквемада напрягся - прайд, мать его).
Во-вторых, Вы превносите, (иногда) позитивные мысли, с Вами приятно общаться.
Но вместе с тем, порой, Вы не ощущаете суть "процесса". Я ведь никогда не говорил, что я против женщин (против пола), моё слово - против "тупых женщин". Вместе с тем, хочу Вам сказать, что я и против тупых мужчин.
И ещё, в пику можно конечно, приплести всех родственников, но смысл? Каждому остаться "при своём"?

201

stas33 написал(а):

Во-вторых, Вы превносите, (иногда) позитивные мысли, с Вами приятно общаться.

Странные у вас предпочтения в общении. Странно вообще такое называть общением.

stas33 написал(а):

Но вместе с тем, порой, Вы не ощущаете суть "процесса". Я ведь никогда не говорил, что я против женщин (против пола), моё слово - против "тупых женщин". Вместе с тем, хочу Вам сказать, что я и против тупых мужчин.

Против мужчин, которых рожают тупые женщины. Помню сей дофига глубокомысленный "процесс". Я бы посмотрела на вашу тираду о том, чем нужно заниматься за рулём, если ваш задок прижал какой-нибудь тупой мужчинка 1.5 м роста, но определенной национальности. Ну, к примеру. И посмотрела куда было бы засунуто всё ваше красноречие и желание отобрать телефон для успокоения. А тут и падлы, и на кухню, и слюнями лобовухи уделывают при виде пенсионеров-дачников.... ну животные, не меньше.

stas33 написал(а):

И ещё, в пику можно конечно, приплести всех родственников, но смысл?

А почему бы и нет? Мы все чьи-то родственники. И те "падлы" тоже. Они собственно падлы только для вас, а для кого-то любимые дочки, жены, мамы, сестры, бабушки. Тогда в чем разница? Для вас - свои, для меня - чужие. Тем более это не я в откровенно враждебном окружении зачем-то изливаю душу о своих родных....надо же думать немного.

Отредактировано keramogranit (13-10-2020 23:14:09)

202

я- нищеброд

203

keramogranit написал(а):

Другим женщинам вы только под дверь наложить можете. Причем темной ночью, заблаговременно выкрутив лампочку, потея от страха, в итоге подскользнувшись, измазавшись, побежать запивать свое ущемленное самолюбие и изливаться в интернете.

Я "тёще" и так не смогу насрать. Я только дочке могу написать, что не уважаю её мать, поэтому не надо от меня привет передавать традиционный, когда та (мать) меня игнорит. Это весь героизм. А если она (мать, лично) меня спросит, как я к ней отношусь, отвечу "Как к Господу Богу!", как иначе-то?

204

stas33 написал(а):

А чего ейто мы "редактируем" столь короткую фразу?

Орфографические ошибки, например. Или грамматические, добавленные автоправкой. У меня так обычно. Не всегда удобно до публикации проверять.

205

Кошачий туалет написал(а):

я- нищеброд

Ты, полный мудак. А нищеброды тут все. Это уж точно. Даже Молчун был нищебродом. И мудаком.

206

Ручка, вообще, нищая, готовая сосать худшему мужчине на планете за пол яйца. По фактам так выходит. Молчун мне хоть не сосал. Я ему что-то "подлизывал", если ему верить. Но он тоже стремный, ноги бреет. Братве рассказать, не поймут. Хоть я его и понимаю, как бывший качок. Но я это скрою, и скажу братве, что он просто гей. Потому что он заслужил. Был бы хорошим человеком, я бы так не сказал.

ЗЫ. Кстати, правка, вместо "бреет", "берет" почему-то было. Такое прям сходу не выявишь. Отсюда и правки.

Отредактировано Torquemada (13-10-2020 23:28:51)

207

Блина, надо больше не пить. Баклашки мне мало. И что делать, непонятно. Есть только водка. Но об этом лучше не вспоминать. Надо как-то терпеть. А то как Лоток стану.

208

Жизнь проходит незаметно, подумаешь, ещё одна зима, ещё одно лето... Тысячи дней...
Умирают знакомые и знакомые знакомых.. а ты все только собираешься начать жить. И тяжело вставать по утрам. Так сегодня.
Пройдёт. Наверное. Это всё недовольство собой. Альфа и омега - недовольство собой.

209

Недели спокойной не проходит(( Опять как на иголках. Причем на этот раз проблему придумал сам себе, проблема виртуальная а дёрганье  реальное. Приснился сон что мне почки опускают коллекторы и приставы. Проснулся среди ночи и не уснул больше.

210


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно