Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

91

Уже несколько дней подряд мне звонили из МТС на мобильный (обычно он у меня выключен, но сейчас родители на даче, а они просят оставаться на связи в случае чего). Первые 3 раза оператор меня не услышала. Большинство людей меня не слышит (однажды, помнится, никак не мог заказать такси из-за этого). Однако она решила не сдаваться и сегодня всё же услышала, что я *говорю* (но не *что* я говорю). Я сразу сказал ей, что обсуждать со мной "выгодные предложения от МТС" бесполезно. "Я вас поняла, — говорит (судя по её голосу, я уже стал её раздражать). — Вам нужно посоветоваться с тем, кто принимает решения в вашем доме. Тем не менее, сперва нужно выяснить, возможно ли данное подключение, поэтому назовите мне ваш адрес". Ну, собственно, что может случиться страшного оттого, что я его назову?.. Назвал, значит. Подключение, конечно, оказалось возможным, и она стала предлагать мне опробовать его прямо сейчас. А ведь, вроде, сказала, что всё поняла... Пусть родители решают. Они, кстати, тоже не любят ничего решать, всё пускают на самотёк (и это всё же лучше, чем то, что обычно выходит, когда они принимают решения).

92

Добряк написал(а):

Да, мне это тоже знакомо.. Мы с тобой так похожи друг на друга, прямо как братья близнецы.

Плохо это, ребятки, плохо. Теперь вас двое. О чем я предупреждал буквально на днях. Вот к чему приводит слабость власти. Скоро этот тихий форум будет напоминать наркоманский притон.

93

Torquemada написал(а):

Плохо это, ребятки, плохо. Теперь вас двое. О чем я предупреждал буквально на днях. Вот к чему приводит слабость власти. Скоро этот тихий форум будет напоминать наркоманский притон.

Власть наказывает правонарушителей, а обличение и устранение неверных — задача великого инквизитора.

94

Unohdus написал(а):

Власть наказывает правонарушителей, а обличение и устранение неверных — задача великого инквизитора.

Не получилось с телефона добавить плюсик  :)

95

Unohdus написал(а):

Власть наказывает правонарушителей, а обличение и устранение неверных — задача великого инквизитора.

Сру на власть и закон. Уважение к этим двум составляющим- прерогатива тупого плебейского быдла.

96

Кошачий туалет написал(а):

Сру на власть и закон. Уважение к этим двум составляющим- прерогатива тупого плебейского быдла.

Что же ты вкладываешь в эти понятия? Ведь законы были созданы обществом для защиты цивилизации, в т. ч. от упоминаемого тобою "тупого быдла".

97

Две картошки варил, обе лопнули. Что-то непонятное. Недолго варил. В той же хреновинке, вода выкипает, картошка жарится, но не лопается, только подгорает. А такое впервые. И я её со шкурой варю и землей, понятно, что будет, если лопнет. И она не просто лопнула, а вся просто в крошки превратилась. Часть забила раковину, часть сожрал. Можно сказать, с грязью. Отмыл как мог под проточной водой. Но она рыхлая. Такая становится если два часа варить в скороварке. Это что-то не то.

98

Джейн Доу написал(а):

получилось с телефона добавить плюсик

Привет. Можно у тебя поинтересоваться? Вот тебе кошачий туалет не нравиться - ну, мне его ник тоже не нравиться. Но я то почему тебе не нравлюсь, какое я тебе неудобство создаю? Я какие-то не те темы поднимаю? Ты меня презираешь за вульгарность?
Или может ты опасаешься что я какой-то монстр, мне нужны чужие страдания, чужая боль, кишки - потому что я не свой, я не "фоб", я не веду себя так же как "мы". Так? Я это "они"?

99

Unohdus написал(а):

Что же ты вкладываешь в эти понятия? Ведь законы были созданы обществом для защиты цивилизации, в т. ч. от упоминаемого тобою "тупого быдла".

Не в обиду будет сказано, но у тебя слишком примитивное представление обо всем этом. Ты судишь об этом скорей всего просто понаслышке и сугубо со своей колокольни. Конечно в отдельных случаях это даже как то работает, в смысле социальной защиты от быдла, да и то, в основном закон защищает тех, кто больше на лапу дает или у кого опять таки власти больше или связей в этой сраной иерархии, а так как правило одна показуха. А в глобальных масштабах там творится вообще полный бардак. И я пишу об этом ведь не просто так, мне лично приходилось сталкиваться со всем этим дерьмом.

Антропоцентризм нынешней власти достиг просто апогея в своем безумии. Государство сейчас живет по принципу - после нас хоть потоп. О благополучии будущих поколений нет никакой заботы. Законы о защите Детей просто никак не работают. Я могу привести кучу ссылок, где страдают можно сказать самые чистые и святые существа на свете и никакая мразь за это не несет практически никакого наказания. Я вот сам просто органически неперевариваю воровство и воришек. В этом отношении мои собственные законы вполне совпадают с законами ук рф. Но вместе с тем, честно говоря я вполне оправдываю убийства в отдельных случаях, что совершенно противоречит этим всем быдлозаконам ук. Во первых- это необходимость экстерминации так называемых "родителей", которые в лучшем случае сдают своих деток в детдома, а то бывает что и выбрасывают их на помойку. Я бы мочил таких ублюдков просто без разбирательств, прямо на месте. А зачем они нужны? Нахера такие твари вообще плодятся? Взрослые это всего лишь навоз, необходимый для комфортного взращивания деток- цветов жизни. Если этот навоз не работает, то его необходимо утилизировать, все просто. А тем более если этот вонючий перегной начинает представлять опасность для этих прекрасных цветочков, нуждающихся только в заботе, то его нужно просто моментально выпиливать из этого мира.

Второе- это совершенно наплевательское отношение к Природе и окружающей среде. Взять хотя бы эту быдлоолимпиаду 2014, когда ради двухнедельного увеселения народных масс разрушили целые экосистемы, которые тысячелетиями создавались Природой. А тут просто по прихоти какого то престарелого пидароида, который таким образом решил якобы поднять престиж страны, хуяк и все полетело под нож, к чертям собачьим. Да думаете это все делалось для народа и для страны? Да плевать им на них!!! сраные деньги- вот главная причина по которой большинство этих ублюдков готово, извините, хоть в ж... дать, не говоря уже о Природе, лишь бы им хорошо платили. Пока человечество не прекратит поклоняться этому своему надуманному бумажному богу и не признает в нем главный источник зла, оно так и будет деградировать, регрессировать и от этого страдать. Я могу еще дохрена написать на эту тему, но особо временем не располагаю, мне нужно еще готовиться на новую должность. Ну думаю что основная мысль и так понятна.

100

Кошачий туалет написал(а):

Не в обиду будет сказано, но у тебя слишком примитивное представление обо всем этом. Ты судишь об этом скорей всего просто понаслышке и сугубо со своей колокольни.

Разумеется, мой вопрос касался абстрактного понятия закона, т. е. возведённого в идеал. Потому-то я и решил уточнить, что имеешь в виду ты, во избежание недоразумений.

101

Кошачий туалет написал(а):

Я бы мочил таких ублюдков просто без разбирательств, прямо на месте.

Если это про Добряка сказано, одобряю. А в отношении абстрактных людей я такое испывать в 20 лет перестал. Понял, что псих, и успокоился. В играх вымещал агрессию. Ещё подушку мог избить. Так и надо.

ЗЫ. Но Добряка можно. Избирательно надо подходить к таким вопросам.

102

Torquemada написал(а):

Если это про Добряка сказано, одобряю. А в отношении абстрактных людей я такое испывать в 20 лет перестал. Понял, что псих, и успокоился. В играх вымещал агрессию. Ещё подушку мог избить. Так и надо.

ЗЫ. Но Добряка можно. Избирательно надо подходить к таким вопросам.

Как ты его любишь :D

103

Torquemada написал(а):

Две картошки варил, обе лопнули. Что-то непонятное. Недолго варил. В той же хреновинке, вода выкипает, картошка жарится, но не лопается, только подгорает. А такое впервые. И я её со шкурой варю и землей, понятно, что будет, если лопнет. И она не просто лопнула, а вся просто в крошки превратилась. Часть забила раковину, часть сожрал. Можно сказать, с грязью. Отмыл как мог под проточной водой. Но она рыхлая. Такая становится если два часа варить в скороварке. Это что-то не то.

Протыкать нужно картошку перед такой варкой ножом, желат насквозь. Тогда лопаться не будет. Обычные законы физики, школьная программа. Также и каштаны перед жаркой, а то взрываются прям на сковороде.
А лучше всего картоху запекать в микроволновке, вместе с кожурой. Тоже проткнуть, положить на блюдце, минут пять позапекать с одной стороны, затем перевернуть и с др стороны, пока мягкая не станет на ощупь.
И вкус лучше сохраняется и все полезные вещества с нее не вывариваются.

104

Третий день уже звонят в квартиру. Спрашиваю, кто там — молчат. Меня не проведёшь! Думают, если затаиться, то мне станет любопытно, и я им дверь открою. А там и пикнуть не успеешь, как они ножик в брюхо воткнут... Сегодня всё же отозвались: "Не ваша ли это машина внизу проезд перегородила?" Вот, к чему приводят всякие притоны по соседству! А мне всё говорили: "Чем тебе так мешает бордель в соседней квартире?" Да тем, что люди подозрительные по дому шастать начинают.

105

Unohdus написал(а):

Третий день уже звонят в квартиру. Спрашиваю, кто там — молчат. Меня не проведёшь! Думают, если затаиться, то мне станет любопытно, и я им дверь открою. А там и пикнуть не успеешь, как они ножик в брюхо воткнут... Сегодня всё же отозвались: "Не ваша ли это машина внизу проезд перегородила?" Вот, к чему приводят всякие притоны по соседству! А мне всё говорили: "Чем тебе так мешает бордель в соседней квартире?" Да тем, что люди подозрительные по дому шастать начинают.

Вот странно, возможно это приходит с годами, но мне например проще открыть и выяснить, даже учитывая что меня могут даже пырнуть этим ножом (хотя я обычно бываю готов к таким возможным приколам), чем сидеть в неизвестности, кто же там пришел по мою душу. В последнее время страх как то отсутствует вообще. Мне недавно какое то фейковое чмо написало в контакте (я там как Говнарь и у меня там разный трэш контент про говно, мочу, Зеленый слоник, etc), типа говноедов я ищу тебя сука и что то еще. Так я его там в ответ так обосрал и всю его семью и его мать-шлюху, ну короче сделал наоборот все, чтобы спровоцировать его на встречу и драку и при этом скинул ему свой реальный телефон и даже район в котором я живу. Так оно по видимому просто само наложило в штаны и слилось, только воняя при этом что типа оно мои фотки разослало каким то пацанам и мне типа скоро настанет пздц))) вот нахера спрашивается нарываться если у самого очко не держит на реальные действия.
Вот какая то такая резкая как понос агрессия прет из меня, особенно если меня задеть, сам конечно стараюсь не нарываться, особенно это началось когда бросил бухать, когда бухал, то поспокойней как то был...

106

Unohdus написал(а):

Не ваша ли это машина внизу проезд перегородила?"

Когда в городе ещё жили, сосед сверху приходил ругаться часто, что я на его припаркованную жоповозку кубики скидываю. Мама аргументировала, тем что нехер тачки под балконами припарковывать! А как я ещё должен был развлекаться? Полудохлый ребёнок которого погулять отпускали только летом и то не дальше угла пятиэтажки. Только чёт я этого не помню https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

107

sem701 написал(а):

Когда в городе ещё жили, сосед сверху приходил ругаться часто, что я на его припаркованную жоповозку кубики скидываю. Мама аргументировала, тем что нехер тачки под балконами припарковывать! А как я ещё должен был развлекаться? Полудохлый ребёнок которого погулять отпускали только летом и то не дальше угла пятиэтажки. Только чёт я этого не помню

Должно быть, добрая женщина. Моя надзирательница и за меньшее задавала мне трёпку, даже если этого не совершал на самом деле. А то, что гулять тебе не разрешала, правильно делала. Мне так вообще нельзя было одному за порог выйти. Только на даче отпускали без присмотра. Сейчас думаю, что зря. Не знаю, почему они считали дачу более безопасным местом.

Кошачий туалет написал(а):

Вот странно, возможно это приходит с годами, но мне например проще открыть и выяснить, даже учитывая что меня могут даже пырнуть этим ножом (хотя я обычно бываю готов к таким возможным приколам), чем сидеть в неизвестности, кто же там пришел по мою душу.

Такая готовность может оказаться весьма опрометчивой, если только ты сам не мастер ножевого боя или ещё каких-нибудь боевых искусств. Лучше не забывать об осторожности.

108

Кошачий туалет написал(а):

Протыкать нужно картошку перед такой варкой ножом, желат насквозь. Тогда лопаться не будет.

Она у меня и так не лопается. А если проткнуть, то грязь внутрь попадёт. Я в кожуре варю, с грязью.

Отредактировано Torquemada (05-10-2020 19:30:00)

109

Torquemada написал(а):

Она у меня и так не лопается. А если проткнуть, то грязь внутрь попадёт. Я в кожуре варю, с грязью.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:30:00)

Я говорю что перед самой варкой нужно проткнуть- потому что от нагревания тела расширяются, мякоть картошки расширяется, а кожура не настолько эластичная и не успевает так быстро расшириться как мякоть, поэтому лопается. А чтобы грязь не попала так помыть ее нужно.

110

Unohdus написал(а):

Должно быть, добрая женщина. Моя надзирательница и за меньшее задавала мне трёпку, даже если этого не совершал на самом деле.

Не "добрая", а деградировавшая. Мой отец, когда спился, так же себя вёл. А твоя "надзирательница" правильно поступала, списывать на то, что ребёнок больной и ему надо как-то развлекаться, это заслуживает удара в рожу, вне зависимости от половых признаков и возраста. Владельцы машин меня поддержат. В США за такое в лицо стреляют, и не видят зла, частная собственность превыше жизни детей-инвалидов. И это правильно, на неприкосновенности частной собственности держится государственный строй первой экономики мира, а убогие детки нужны только пизданутым мамашам, которым самим жить не обязательно.

111

Unohdus написал(а):

Такая готовность может оказаться весьма опрометчивой, если только ты сам не мастер ножевого боя или ещё каких-нибудь боевых искусств. Лучше не забывать об осторожности.

Ну если конечно ты каких то таких косяков перед этим напорол, что тебя есть за что пырнуть ножом, то это одно, а просто ни с того ни сего кому оно нужно? Может какой то торчок такое исполнить конечно в погоне за дозой, но для таких у меня есть заточеная арматурина наготове)))

112

Кошачий туалет написал(а):

Я говорю что перед самой варкой нужно проткнуть

А я говорю, что вреда больше, чем пользы.

Кошачий туалет написал(а):

А чтобы грязь не попала так помыть ее нужно.

Я мою, но этого недостаточно. Картошка все равно грязная. Проще, не протыкать. Сегодня варил два раза, ничего не полопалось. Это картошка какая-то неправильная была.

113

Unohdus написал(а):

только ты сам не мастер ножевого боя

Я такой мастер. Поэтому с ножом не хожу больше. И знающие люди от меня прячут даже столовые ножи. Потому что я могу вырезать абсолютно всех, как лиса в курятнике. Мне плевать, друг, враг. Поэтому и мастером стал, потому что был одержимым. Спал с двумя ножами, не скрывал, что убью любого, кто приблизится к кровати, когда я сплю. Родителей, в первую очередь. Такой мастер. Ручка со мной зареклась гулять по улице, где много парней, отличного от Семена сложения, то бишь опасные, в моем понимании, мне их безопасными хочется сделать, читай мёртвыми. И это сильней меня. Я в психозе уговаривал её нож в сумочке таскать и мне подсовывать незаметно, когда я дам знак, а самой отходить, чтобы кровью не заляпало. Такой мастер.

114

Torquemada написал(а):

А я говорю, что вреда больше, чем пользы.

Я мою, но этого недостаточно. Картошка все равно грязная. Проще, не протыкать. Сегодня варил два раза, ничего не полопалось. Это картошка какая-то неправильная была.

Ну бывает что шкурка растягиваться успевает просто. Правильная- не правильная, скажешь тоже))) яйца тоже бывает что лопаются, а бывает что нет. Все это происходит от теплового расширения и особенностей свойств поверхности, которая лопается или нет.

115

Кошачий туалет написал(а):

Ну если конечно ты каких то таких косяков перед этим напорол, что тебя есть за что пырнуть ножом, то это одно, а просто ни с того ни сего кому оно нужно?

Мне не нужны косяки, мне нужен нож. Я убью любого, просто потому что могу. Ручка не думает, что это смешно, она видела меня в психозе и все поняла. Такой придёт к тебе в дом и убьёт всех. Никого в живых не оставит. Следаки потом будут блевать. Потому что это не человек сделал. И это правда. Люди на это не способны. Мужики из моего рода, вполне. Я, наверное, самый опасный в своём роду. Деда не знал, со слов отца он убивал всех, кто ему перечил, кузнечным молотом. И ничего ему не было, деревенские его выгораживали. Как и меня друзья, как и моего отца курсанты. Мы с отцом вроде никого не убили (только покалечили, это было), но это не точно. Мы сами не знаем ответа на этот вопрос. Мы дети Одина, в аффекте себя не осознаем. Остановить нас даже ножом не получится. Даже если нам сердце проткнуть, уверен, мы ещё десяток крепких мужиков положим, прежде чем испустим дух. Это наша родовая черта. Всех мужчин в роду. И это не юмор.

Отредактировано Torquemada (05-10-2020 19:58:43)

116

=^_^= написал(а):

Когда нибудь твой номер закинут куда нибудь... Зато будет много общения с незнакомыми людьми

Куда закинут? Например? А смысл в чем?
Честно говоря, я таким образом после срача вк уже третий раз даю свой номер, причем 2 раза они сами писали- скидывай номер, позвоним, набьем стрелу, но вот только что то до сих пор они "звонят"))

Я реально просто терпеть не могу этот даунский виртуальный срач, поскольку считаю что если ты на самом деле такой герой и реально имеешь какие то претензии, то набивай стрелу, встречайся и разбирайся в реале. Потому что в реале уже совсем по другому разговаривать начинают, базар фильтруется уже просто автоматически, чего обычно не делают в сети, чувствуя свою безнаказанность.

Но сам прикол даже не в этом. А прикол в том, что в этот раз я как то на автомате дал свой рабочий номер))) эта симка даже не на меня зарегистрирована, а на организацию, с которой я уволюсь в конце этой недели, сдам эту симку и как я уже писал, скоро свалю отседова за неск тысяч километров на северо-запад.
Вот будет весело тому, кому этот номер достанется после меня, если как ты говоришь его куда то там закинут))) а еще веселей будет ему, если тот черт все таки наберется смелости, реально решится на встречу и позвонит))) все таки я его обосрал там по полной и не только его, а и его родителей, ну как обычно, по стандарту. Обычно я конечно так не делаю, это вообще быдлятская тема. Но меня что то такая злость взяла тогда, просто хотелось с кем то подраться и я очень захотел его спровоцировать. Ибо нехуй просто ни с того ни с сего оскорблять даже если кто то тебе там не нравится, пускай даже Говнарь. Но он оказался просто очередной интернетный герой и очкомер, тролль сраный короче.

117

Кошачий туалет написал(а):

Я реально просто терпеть не могу этот даунский виртуальный срач, поскольку считаю что если ты на самом деле такой герой и реально имеешь какие то претензии, то набивай стрелу, встречайся и разбирайся в реале.

По стопам Молчуна идёшь. Причем семимильными шагами. Его не забанили, просто глумились абсолютно все. И даже он не опускался до такого уровня. На этом форуме не место таким предъявам. Тебя предупредили. Сейчас. Ещё раз повторится, не удивляйся, если в бан улетишь. Фильтруй базар! И изучай правила. Тут свои понятия. А свои можешь у параши положить. Если они тебе дороги, перебирайся туда же. Иначе придётся.

118

=^_^= написал(а):

Сидел дома.

Хорошее начало для темы, форумное прямо, в тему). Счастье сидеть дома, которое не ценишь, пока оно есть, как и с любым счастьем)

Пойду зуб вырывать, достал очень. Если не вернусь, считайте коммунистом)

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-10-2020 09:53:41)

119

Когда вернусь, буду счастливо сидеть дома)

120

Lacan-Кареллен написал(а):

Пойду зуб вырывать, достал очень.

Кошмар... Удачи там! Меня вот тоже беспокоит, но пока ещё терпимо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно