Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 751 страница 780 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

751

И чем тогда заняться. Теперь можно со спокойной душой не спать. Может просто лечь спать тогда, если совесть чиста.

Как же хорошо тем людям у кого визуальное воображение хорошее. У меня нет воображения. Щас бы представил себе какую-нибудь темную канаву. Грязный черные берега чернозема. Камыш, темная вода движется от напора порывистого ветра и сточной воды. С одной стороны поле и деревья, с другой стороны безкрайнее поле, в чреве которой лежит неприглядная канава. Поле не вспахано, это заброшенное поле. Где-то вдалеке еще деревья.
И вот я лечу вдоль это канавы, камыши, ветер, волны. Глубина, в глубине что-то есть. В глубине наверное тепло, под камышем спокойно, нет никаких волн. И тихо. Глубина безмолвна и спокойна, вот я на глубине. Лежу на дне и смотрю на колыхание волн сверху.

752

Ладно, психологи там всякие, скорее всего заочные, курсы и психотерапия. Я все сижу перед экраном и жду когда она же на меня раппорт оденет, уже 9 сеансов жду. Но наверное уже давно одела, да просто я и не заметил даже. Но я такой человек, меня хоть загипнотизируй вусмерть, я один фиг того. Вот со мной не соглашаются, так чего я буду соглашаться. Мне значит не доверяют, но я должен доверять - я как с милиции уволился, так потерял этот дар - смотреть на людей без фантазий. Попробуйте раппорт на мента кинуть, так вам голову обосцут, на автомате. Но все это бредни, не важные бредни.

753

Ладно, допусти я боюсь высокой самооценки.. Потому что моясамооценка взлетает так высоко, что.. Что, что. Что я становлюсь сумасшедшим социопатом? Пусть не в поступках, но в ощущениях себя. Или же у меня рождается бред величия и я..
Поэтому я себе понижаю самооценку, что значит унижаю себя и называю это самокритикой.

754

А потом, когда самооценка падает ниже дна, я ее поднимаю обратно, да так что она пробивает потолок. Но это спорно.

755

Все блядь иллюзорно. Даже то что называют нормой - это иллюзия. Так чего так страдать, я император Вселенной и неебет  https://vk.com/emoji/e/f09fa494_2x.png

756

Но у нас дома уже есть имератор Вселенной - это мама. Боюсь два императора не уживутся в одной комнате. Да и вообще по жизни, там за окном одни имераторы, им не нужна конкуренция. А я не люблю злиться, потому что когда я раздражаюсь - то я уже в ярости. Страшно будет подумать что будет когда я буду в настоящей ярости. Так что фиг с вами, я здаюсь. Я червь.

757

Порой когда я иду по улице, мне хочется разбить чье-нибудь лицо. Скорее даже проверить силу своего удара, твердость своих кулаков и технику. Я все забыл или быть может мужское лицо какое-то другое по прочности - это так интересно. Но меня все время сдерживает не столько то что меня убьют в ответе, а то что я кого-нибудь убью или покалечу. И меня за это накажут. Да, это уголовное преступление. Если бы не было потенциального наказания, я бы давно уже это проверил.
-Так сходи на бокс.
Все-таки перчатки это не тоже самое, я ведь тренировался без перчаток, набивал кулаки.

758

Добряк написал(а):

Порой когда я иду по улице, мне хочется

И что здесь такое. Ты так рассказал это, как будто признался в том что в январе 89 закапал соседку в лесу. Но ведь это не тоже самое, так что это, иди погуляй.

Когда я вру и недоговариваю, мне что-то так херово. Но может я сейчас вру, я хз. Ну да, дайте мне пограничное расстройство личности, я вам щас покажу имитацию, прям тру стори. Да че ты доебался, дай человеку отдохнуть и поправить здоровье. А то такими темпами он скоро откиснет.

Отредактировано Добряк (17-09-2020 20:48:42)

759

Ладно, мне что-то наплевать на всех. Это ведь нормально. Эта псевдо эмпатия - это удел для глупцов.
Знаете, вся моя жизнь, я ищу рубины в куче говна. Это бессмыслено. Есть нужные люди - все остальное меня не волнует и я думаю это как раз таки нормально.

760

Чужие чувства меня не волнуют. Если хотите чтобы волновали, так это вам нужно постараться, что я бы имел к вам хорошее отношение. А не наоборот, это когда я стараюсь чтобы иметь хорошее отношение к людям что мне не нравяться.
Пускай я не прав. Но с моей позиции я прав. С позиции моего удовольствия. Я ведь не судья. Я просто человек в толпе, что живет обычную жизнь.

761

Вот же Стас гад, разозлил меня. Потому что я в нем разочаровался - аж голова заболела от его глупости.

762

Как же больно злиться. Не злите меня, никогда. Особенно родители, не зите меня. И не подходите ко мне когда я зол. Я ведь не ору. Люди говорят что я ору, но они просто не слышали как я ору.

763

Добряк написал(а):

Вот же Стас гад, разозлил меня. Потому что я в нем разочаровался - аж голова заболела от его глупости.

Да что Вы прицепились к какому-то Стасу, проблем собственных мало? Решайте их!

764

stas33 написал(а):

Да что Вы прицепились к какому-то Стасу,

Потому что Стас плохой, плохой. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

stas33 написал(а):

проблем собственных мало? Решайте их!

Да нет, проблем как раз таки много, поэтому хочется ими поделиться с ближним и дальним, это кто под руку попадется.

765

Добряк написал(а):

Потому что Стас плохой, плохой.

И что?? Он является для Вас "показателем", установкой?

Добряк написал(а):

Да нет, проблем как раз таки много, поэтому хочется ими поделиться с ближним и дальним, это кто под руку попадется.

Делитесь

766

stas33 написал(а):

Делитесь

Так меня опять забанят. Я лучше на батю наору, это безопаснее чем орать на Стаса, плохие коварные модераторы, они лишены сердца и сопереживания. Мнят себя бог знает чем.. просто они мне завидуют.

767

stas33 написал(а):

И что?? Он является для Вас "показателем", установкой?

Если Стас окончит бытие в этом мерзком и противном мире, что лишен добра и любви. В мире где Стасу все желают зла, где его проклинают и называют троллем на форуме фобов.. Какие там у тебя еще грехи, ведь кому-то доставил неудобства, да? Так вот Добряк будет рад, если Стас обретен счастье в загробном мире  https://vk.com/emoji/e/f09f9891_2x.png

768

Добряк написал(а):

А я не люблю злиться, потому что когда я раздражаюсь - то я уже в ярости. Страшно будет подумать что будет когда я буду в настоящей ярости.

картинка приколола, не придумала куда её запилить, оставлю здесь
и ещё эти оставлю / можно, да? 😊

Отредактировано Джейн Доу (17-09-2020 23:24:12)

769

Джейн Доу написал(а):

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 23:24:12)

Спасибо, есть над чем задуматься, в этих картинках есть мудрость.

Отредактировано Добряк (17-09-2020 23:34:10)

770

Если даже отбросить то что у меня в глазах темнеет от того чтобы должно вызывать лишь слабое раздражение. То остается факт того что мне просто физически больно злиться. Аж живот заболел, по бокам.

Когда у меня был психоз, я был куда более зол. Я был зол на родителей. Это наверное хорошо что у меня крышак тогда поехал и я начал бредить. Деперсонализация, дереализация - я втек в этом состоянии в психушку и отдохнул.
Но почему у меня живот болит, нужно наверное проверить почки и надпочечники.

771

Гг. Погулял по темному машршуту. Через темные улицы частного сектра к железной дороге. По тропинке вдоль железной дороге под железодорожный мост. Посидел под мостом минут 30, поперся за город, там какие-то тропинки. Думаю так и пойду по краю на другой конец города. Пошел, но было холодно и я так не согрелся. Поэтому пошел домой, лег на лавачку и лежу. А на душе так хуево, что просто писец. Тут из подъезда выходит какой-то тип, говорит Паша, Паша. Я говорю я не Паша. Говорит не холодно. Говорю рот свой закрой, иди нахуй отсюда. Говорит да я просто спрашиваю, не холодно. Говорю иди нахуй отсюда. Оказалось он с женой вышел, наверное я его уязвил слегка. А у меня такое настроение, что пусть только даст мне повод. Жена говорит не надо, не трогай его.
И славу богу. Но не будь бы там жены, то чел бы молча ушел, так я думаю. Кароче вытящили упаковку пива, чемодан. Машину ждут. Я грю ну что вы за люди такие, вам что места мало и уебал домой под пф. Ну все, терь у меня здесь будет репутация психа. 
Но бля, мне полегчало слегка. Щас начнет мучать совесть? Так я был абсолютно прав, не стоит задавать глупые вопросы грустным психам.

772

Добряк написал(а):

Ну все, терь у меня здесь будет репутация психа.

Ой, да что ты начинаешь. Не будет у тебя никакой такой репутации. Просто тепепь когда днем овощем выйдешь из дома и встретишь его жену или того чела, наверное будет неловко. Нужно будет извиниться, если будет неловко - вот и все.

773

Эх, бедные фобы. Этот сукин сын Добряк, издевается над людьми. Но наверное никто не знает что чувствует Добряк, Добряка просто нет - он не существует.

774

Все что я считал собой. Все мои эти псевдофилосовствования, все ценности - это лишь результат псих болезни из-за которой я не могу сдерживать злость. Это так печально. Меня какбы и нет без этой проблемы со злостью. Но меня и не было, большая часть моей жизни это или сон, или какая-то полудеперсонализация.
Вот щас лягу спать, хрен знает когда я следущий раз проснусь. Потом что днем я проснусь в состоянии овоща. Вот уж где жизнь боль, это вам не ваши эти экзоскелеты в шкафу.

775

Ой, разнылся. Че ты ноешь, все норм же. Нормуль просто, все изи, четко и ясно.

776

Просто уже привык так ложиться спать. Лучше бы вспомнил свою черную канаву. Ток не на дне я лежу, на дне дышать нечем. Не, я в воде, но башка в камышах. Спрятался я значит в камыши от волн и ветра. Вот мой этот, как его. Я уже не помню, чета там какое-то упражнение. Спокойный дом типа или че. Типа спокойное место. Ток надо метеоритный дождь добавить и ядерную войну, чтобы моя канава была более ценной..

777

Добряк написал(а):

Тут из подъезда выходит какой-то тип, говорит Паша, Паша. Я говорю я не Паша.

Ну, может я тогда еще не был зол.

Добряк написал(а):

Говорит не холодно

Ну, я такой вопрос всяким бомжам задовал. Но может речь не об этом, не холодно, в моей голове может была мысль что мол ведь холодно, пиздуй нахуй отсюда домой? Типа такой смысл вопроса.

Добряк написал(а):

Говорю рот свой закрой, иди нахуй отсюда.

И вот я уже отыгрываю этот сценарий, только я актив в этом сценарии, а не пасив. Уже я прогоняю. Но это не точно, может мне просто хотелось подраться.

Отредактировано Добряк (18-09-2020 16:28:11)

778

Но мне кажется я вечно хочу отыгрывать сценарии из своей головы с переменой слагаемых, где уже я актив. Так сказать как тру социопат. Или просто как раннимый беззащитный человек.
Но я их обычно не отыгрываю, потому что тогда выходит гаммора и садома.
Но вообще. Вот вспомнить мое детство. У меня было порой такое настроение, что мне только повод дай. Но пацаны чувствовали эти моменты и не давали мне повода. Или же в своей злости я всегда нахажу оправдвния. Как и в этом случае.

Добряк написал(а):

Оказалось он с женой вышел, наверное я его уязвил слегка.

Мне стало неловко, потому что он с женой вышел. Это многое оправдывает, когда даун со своей телкой. Или же это я все прощаю.

779

Добряк написал(а):

Мне стало неловко, потому что он с женой вышел

Так просто ты обосрался. Или же когда услышал от его телки "не надо, не трогай его" - я воспринял это на свой счет.
Можно сказать что его телка попросила меня не бить ее хахаля, хоть это все было и завуалировано обращением к ее хахалю.

780

Добряк написал(а):

У меня было порой такое настроение, что мне только повод дай

Хотя возможно здесь имеется ввиду что мне только дай повод чтобы простить.
Или же это все иллюзия, я хуисос и лишь в моей голове ощущение что я сейчас кого-то ударю. Не знаю, я прям чувствовал как бью его по лицу, того типа. Хоть я и не ударил, но это было приятное ощущение. Вот и все, помечтал теперь можно и под шконку залазить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно