Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто так искал(а) работу?


Кто так искал(а) работу?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Torquemada написал(а):

Это конечно экстрим, но хуже когда это случайно откроется.

И мне тоже. Я был до этого во власти иллюзий, считал, что она как Ассоль. Но нет, обычная баба, ценная, нельзя бросать, тут же кто-то подберет. Мне ценные не нужны, у меня нервная система слабая, не люблю конкуренции. Мне надо такое, что посадил на стульчик и оно будет сидеть тихо. Ручка такой и была первое время. Потом испортилась. Я е предлагал варианты, накачать ее какими-нибудь препаратами, и пока тело не разложится, я буду его хранить, как память. Она пообещала маме нажаловаться, с мамой пусть отношения и строит поэтому. Что я могу ей предложить? Я устал врать. Что мог, то предложил. И на лекарства мне жалко денег, оформим инвалидность, чтобы на халяву давали, тогда я согласен. Хотя, надо подумать. Не так сразу.

62

keramogranit написал(а):

Продавцом...с сф...в сетевых, где большой поток людей и куча коллег легче легкого?

В некоторых магазинах, насколько я знаю, как раз раз из-за большого товарооборота есть ночная смена, - т.е. магазин закрыт для покупателей, вы просто выставляете товар всю ночь с парой сотрудников, с которыми практически не взаимодействуете
Вроде в ашане такое должно быть, в пятерочках, но не во всех

63

Унылый кот :( написал(а):

В некоторых магазинах, насколько я знаю, как раз раз из-за большого товарооборота есть ночная смена, - т.е. магазин закрыт для покупателей, вы просто выставляете товар всю ночь с парой сотрудников, с которыми практически не взаимодействуете
Вроде в ашане такое должно быть, в пятерочках, но не во всех

хочухочухочу

64

Унылый кот :( написал(а):

В некоторых магазинах, насколько я знаю, как раз раз из-за большого товарооборота есть ночная смена, - т.е. магазин закрыт для покупателей, вы просто выставляете товар всю ночь с парой сотрудников, с которыми практически не взаимодействуете
Вроде в ашане такое должно быть, в пятерочках, но не во всех

У Вас немного неверное представление об этой работе. Должность эта называется "менеджер по залу" или примерно так. Учитывая, что в некоторых магазинах товарооборот высок, а товары на полках должны быть выстроены "в ниточку", расставлять товар нужно постоянно по мере его исчезновения с полок. Вспомните, в супермаркетах почти всегда Вы споткнётесь на тележку с однотипным товаром, а рядом девочка, деловито расставляющая из неё на полки, у них ещё есть маленькие табуретки, высотой примерно 30 см. Общаться придётся с кладовщиком и с коллегами, иногда со старшим по смене. А, как Вы говорите, ночью никто товар расставлять не будет, потому что его и так расставляют в течение рабочего дня, вплоть до закрытия. Ночью работает только склад - принимает товар "на завтра" - хлеб, молоко. Если магазин круглосуточный, то всё тоже самое, только чуть меньше работы.

65

Мне больше нравится вакансия оператора выдачи в интернет магазинах. Есть такие пункты, где нет толкучки, приходят не так уж часто. Я это со стороны наблюдал, когда забирал товар, работа мне показалась неплохой. Правда, там, где проходимость небольшая, там наверное немного платят, а где большая, там тот же гемор, что и на любой работе с общением. Но фоб, который стремится много зарабатывать - странный и сомнительный персонаж

66

=^_^= написал(а):

Мне больше нравится вакансия оператора выдачи в интернет магазинах. Есть такие пункты, где нет толкучки, приходят не так уж часто. Я это со стороны наблюдал, когда забирал товар, работа мне показалась неплохой.

Я не видел, но представил и почувствовал приближение ПА. И это я, у меня нет проблем с общением.

Свернутый текст

У меня проблемы с самооценкой и социумом. Я испытываю дискомфорт от мысли, что я товар. И это мягко сказано. Для меня это примерно тоже, что для гетеросексуального мужчины роль пассивного гомосексуалиста. Это возможно, но по своей воле такими вещами заниматься не станешь, потому что воли-то и нет на такое извращение. А пассивным гомикам это удовольствие доставляет. Смотрю на них, и не знаю, что думать. Чувство отвращения перебивает зависть. Не у всех фобов так, большинство наверное "петухам" искренне завидуют. Во мне нет такого, я понимаю, что это как женщине завидовать, что у нее есть влагалище и сиськи пятого размера. Что-то в этом нездоровое присутствует и бессмысленное. Я это остро чувствую, поэтому зависти нет. Был бы женщиной, может бы и завидовал популярности у мужчин какой-нибудь шмары.

=^_^= написал(а):

фоб, который стремится много зарабатывать - странный и сомнительный персонаж

А который хочет, но ничего не делает, свой?

67

=^_^= написал(а):

Но фоб, который стремится много зарабатывать - странный и сомнительный персонаж

Нет в этом ничего странного, когда тебя никто не содержит, жилья своего нет, нужно еще пожилым родителям помогать, то стремление
зарабатывать '$' при таком раскладе самое очевидное.

68

Torquemada написал(а):

А который хочет, но ничего не делает, свой?

Ему надо рассказать, на что он хочет тратить эти деньги, зачем они ему нужны. Если есть какие-то определенные желания, цели - значит, как минимум под сомнением депрессия. А если она под сомнением, то непонятно, схуяли он такой радостный?

Westbamm написал(а):

Нет в этом ничего странного, когда тебя никто не содержит, жилья своего нет, нужно еще пожилым родителям помогать, то стремление
зарабатывать '$' при таком раскладе самое очевидное.

Все эти проблемы и обязательства появляются вместе с возможностями, не ранее. Тут треть, наверное, не работает, сидит на шее. И у них подобных проблем и обязательств не возникает. И далеко не всегда потому, что они крутые социопаты и решили дома сидеть, потому что им так нравится.

69

=^_^= написал(а):

А если она под сомнением, то непонятно, схуяли он такой радостный?

Это потому что ты не практикующий психиатр, поэтому такие вопросы. Врачи знают, что иногда загнанные в социальный тупик люди ведут себя как животные в дикой среде, выживают как могут. Зверюги даже гипс  могут сами себе наложить, тупо лягут в грязь и будут лежать смирно, пока кость не срастется. Человек чем хуже? Ты недооцениваешь людей, прямо как Ксенобофия, стыдись!

70

Подумала тут недавно на эту тему снова. Торквемада был прав, не было у меня настоящих друзей. Потому что не умею дружить. В школе мне нужны были друзья, т.е. всего один друг, чтобы более-менее нормально там функционировать. Ради этого я рассорила ее с другими ее друзьями. Она-то нормальная, всегда смогла бы найти кучу других друзей после меня. А я думала лишь о себе. Хреновый из меня был друг. Социофобия и дружба, даже не знаю, возможно ли это. А она потом и нашла, уже после универа. Другую мою подругу детства, с которой я их когда-то познакомила. Дружит с ней до сих пор. Без меня. Но так оно и должно быть, так правильно. Долой нездоровый элемент.

71

bess написал(а):

Ради этого я рассорила ее с другими ее друзьями

В одно время я тоже  дружил в классе с одним пацаном . Нормальный был пацан . Не как я . И я старался портит его статус и тянуть с собой на дно,  чтобы он не сбежал и мне не было одиноко . Когда пиздили меня старался его втянуть чтобы и ему доставалось.   Тогда мне было легче переносить . Потом он это понял и нафиг меня послал .  Что поделать.  Надо было выживать. Я ему за это благодарен .   Я на самом деле хороший друг .

72

У моей школьной подруги еще была подруга, у которой была своя лучшая школьная подруга, от которой она сама потом в итоге избавилась, потому что у той тоже были какие-то психологические или психические проблемы. Помню, она была немного странная, молчаливая, иногда говорила невпопад. Но ничего такого, почему с ней нельзя было дружить или общаться. Это обратный случай, когда нормальная, использовав ненормальную для своих школьных нужд, выкинула ее из своей жизни.

73

bess написал(а):

Потому что не умею дружить.

Не поэтому. А потому что нужды не имела.

Свернутый текст

У меня была нужда в людях, я научился дружить. Тупо как красивые девушки с парнями. Я был популярен среди парней. Деньги к деньгам, тут тоже что-то к чему-то. Сам я не умею заводить знакомства. Пытался раз, указали на дверь. Может даже не раз так было. Не бегают за мной пацаны больше. Даже чтобы в морду дать. Уже к Молчуну реально зависть проснуться может, к нему хоть какой-то интерес парни проявляют, а со мной общаться не хотят. Пиво мое пьют, на этом все. Динамят в натуре. С девушками всегда так было, я привык. Привык считать, что девушки все такие, им надо одно. Либо секс. Поэтому наверное предпочитаю тех, кому секс нужен. Хотя и это не могу обеспечить. Уже дошел до того, что могу и парней пообещать. Лишь бы спрос был. Если девка сама себе не может найти, то я как Мефистофель могу и пообещать, мне не сложно. Потом недотраханная девка за мной бегает в неадеквате и требует парня себе, типа обещал, ответь за базар, найди ей трахаля. Я ей не для того обещал, чтобы искать. А чтобы завлечь. Завлеклась, себя вини. А я ничего уже не могу дать. Ни денег, ни секса, ни любви. Могу брать. Кому нравится давать, такие мне нужны. Даже сейчас. Просто я устал обманывать, поэтому нечего мне вам предложить. Кроме моего ненасытного голода по вашу душу. Если есть душа, то сработаемся. Я буду вас жрать, а вы получать от этого удовольствие. Только во мне нужно видеть не тьму, а свет. Тут я вас уже учить не буду, сами должны меня вести, рассказывать мне как я прекрасен. Чтобы я смотрел на вас как сквозь время, зачаровано, и не мог насмотреться. Если такие есть, то готов к сотрудничеству. Только одну встретил годную для таких нужд, в середине нулевых. Ручку обманывать пришлось. Но она тоже подавала надежды, иначе бы я ее не вспоминал. Она не всегда видела во мне абсолютное зло. А я считал, что она ангел. Так было. Но недолго. Как распалась иллюзия, так и расстались мы. Не сразу. Я пытался найти пустому сосуду иное применение. Пытался последние капли выдавить. Жадно ловил их ртом. Это мерзко. Но мне не до приличий, как наркоману. Мне не хватает любви. Мама была жива, хватало. Умерла, не хватает. Хочу быть любимым. Сам любить потребности не имею. Для меня это средство удержания человека. Не более того. Говорят, что если хочешь быть любимым, полюби сам. Вот я и люблю, как умею. Все так любят. Как умеют. Умеют по разному. Но в сути разницы нет. Никто не может творить чудеса. Только фокусники. Обманщики. Не обманешь, не продашь. Я не умею обманывать. Бисер мечу реально. В этом драма. Те, кто умеют, делают. А я как криворукий фокусник, грустный клоун. Хотя не настолько печальный конечно, как Севастьяна с Фоминым. Но они не осознают своей драмы. Фомин что-то иногда пытается. Но вот он где-то по середке между нами. А Сева, совсем плоха. Врачи не ошиблись. Она не осознает своих изъянов и душевной пустоты. Я не знаю, кто в ней душу видит. Тепло? На вас можно написать, тоже тепло почувствуете. Ручка боялась, что я могу просто потерять к ней интерес, если она например заболеет. Есть такая угроза. Я это осознаю. Сева точно нет. Она свободна от любых обязательств. Абсолютно бездушна. У нее нет совести. А это и есть душа, человечность. Такие могут быть только секс-игрушками. Иначе в них нет никакого смысла. Если помыслить так же как и они.

74

=^_^= написал(а):

Мне больше нравится вакансия оператора выдачи в интернет магазинах. Есть такие пункты, где нет толкучки, приходят не так уж часто. Я это со стороны наблюдал, когда забирал товар, работа мне показалась неплохой. Правда, там, где проходимость небольшая, там наверное немного платят, а где большая, там тот же гемор, что и на любой работе с общением. Но фоб, который стремится много зарабатывать - странный и сомнительный персонаж

Ох, я тоже о такой работе мечтала. Но что то не срасталось. В одном случае расстояние, в другом не устроило мое заочное обучение( хотя кому оно нравилось) У меня с работой, похоже, всегда получается через одно известное место:/ До этой осени работала в большой международной компании, всегда понимала, что это не мое . Работа была связана с общением. Сейчас все не так печально. Общаюсь исключительно с коллегами.

Но мечты о работе в маленькой своём собственном кабинетике с минимумом коллег все ещё не отпускают. Огромный семиэтажный офис-муравейник в центре Мск - получите.

75

Ellie9393 написал(а):

Огромный семиэтажный офис-муравейник в центре Мск - получите.

Ещё и ездить далеко, всегда почему то думал что ты в другом городе живешь, не в Мск.
И ещё думал, ты давно на удаленке. Даже как-то завидно было

76

=^_^= написал(а):

Ещё и ездить далеко, всегда почему то думал что ты в другом городе живешь, не в Мск.
И ещё думал, ты давно на удаленке. Даже как-то завидно было

Почему-то сразу этот анекдот вспомнился.)  И не Волгу, а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

77

хахаха, до сих пор ищу работу

78

=^_^= написал(а):

Ещё и ездить далеко, всегда почему то думал что ты в другом городе живешь, не в Мск.
И ещё думал, ты давно на удаленке. Даже как-то завидно было

Так все и было до недавних пор)

Из того места, где была возможность работать удаленно, ушла...

Отредактировано Ellie9393 (07-09-2019 08:21:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто так искал(а) работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно