Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто так искал(а) работу?


Кто так искал(а) работу?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Torquemada написал(а):

Только среди душевнобольных не пробовал искать, те вроде горят желанием со мной подружиться, но я что-то не верю в такую дружбу, потому что у них болезнь, которая не дает им подружиться даже с собственной головой.

Надеюсь тут работает наследование из ООП, ну типа все душевнобольные хотят с тобой подружиться, но не все кто хочет подружится душевнобольные, а то я хотел подружиться.  :rofl:

32

OgrimDoomhammer написал(а):

В чём-то стать экспертом и дружить на почве взаимного интереса в обмене информацией в этой сфере, ну например как какие-нибудь учёные дружат или программисты, им просто важен обмен опытом.

Со мной такое не проходит. У меня никогда не было знакомых с одними со мной увлечениями, поэтому я даже не знаю, как общаться с такими людьми. Когда попадала в группу людей со сходными интересами/хобби? не могла там вращаться. Я в одиночку свои хобби и интересы осваивала и осваиваю, даже обсуждать их с кем-то никакой потребности не чувствую. Знаю, обсуждение чего-либо может серьезно продвинуть человека по теме, но я к такому не привыкла.

33

bess написал(а):

даже обсуждать их с кем-то никакой потребности не чувствую.

А мне наоборот всегда нравилось поговорить об общих интересах, иногда это даже лучше самого хобби, всё таки люди такие разные.)

34

bess написал(а):

У меня никогда не было знакомых с одними со мной увлечениями, поэтому я даже не знаю, как общаться с такими людьми.

Значит, у тебя не было друзей. Друзья объединяются не как половые партнеры, а исключительно по конструктивным мотивам. Им не надо ничего компенсировать.

OgrimDoomhammer написал(а):

А мне наоборот всегда нравилось поговорить об общих интересах

Это всем адекватным людям нравится.

Свернутый текст

Я, неадекватен, мне нравится, когда меня слушают и поддакивают. Но это лучше, чем страсть к получению, извиняюсь, пиздюлей.

35

Смотря какая работа нужна, какой опыт и образование. Если ни того, ни другого нет - добро пожаловать в сферу торговли. На авито по своему городу посмотри, газета местная с объявлениями тоже не плохо. Через знакомых отлично, первую работу сразу несколько человек порекомендовало. Где сейчас работаю - подруга подсказала (работает там), у них ни объявления не висело, ничего. Тупо пришла, спросила нуждаются ли в сотрудниках и заполнила анкету. Перезвонили. Работаю. Легче лёгкого. Сетевые магазины всегда и в любом городе нуждаются в работниках торгового зала и кассирах. Без образования возьмут запросто. Но работа соответствующая.
Зато карьерный рост есть. В таких магазинах обучают своих. Зарплата приемлемая. В зависимости от города и региона 16-20 тыс.
Другая знакомая звала в свой магазин. Короче у людей поспрашивать можно. Но и самой найти можно. Да и вообще идёшь по улице - смотришь, где требуется.
Официантами тож всех берут, но это слишком тяжёлая работа.
Если по специальности, то тут сложнее конечно.

36

Унылый кот :( написал(а):

Смотря какая работа нужна, какой опыт и образование. Если ни того, ни другого нет - добро пожаловать в сферу торговли. На авито по своему городу посмотри, газета местная с объявлениями тоже не плохо. Через знакомых отлично, первую работу сразу несколько человек порекомендовало. Где сейчас работаю - подруга подсказала (работает там), у них ни объявления не висело, ничего. Тупо пришла, спросила нуждаются ли в сотрудниках и заполнила анкету. Перезвонили. Работаю. Легче лёгкого. Сетевые магазины всегда и в любом городе нуждаются в работниках торгового зала и кассирах. Без образования возьмут запросто. Но работа соответствующая.
Зато карьерный рост есть. В таких магазинах обучают своих. Зарплата приемлемая. В зависимости от города и региона 16-20 тыс.
Другая знакомая звала в свой магазин. Короче у людей поспрашивать можно. Но и самой найти можно. Да и вообще идёшь по улице - смотришь, где требуется.
Официантами тож всех берут, но это слишком тяжёлая работа.
Если по специальности, то тут сложнее конечно.

на словах всё просто, а на деле везде нужно звонить. неудобно им печатать, блин. меня так выматывают звонки, в последнее время не могу заставить себя даже ответить на звонок.

37

Унылый кот :( написал(а):

Тупо пришла, спросила нуждаются ли в сотрудниках и заполнила анкету. Перезвонили. Работаю. Легче лёгкого.

Продавцом...с сф...в сетевых, где большой поток людей и куча коллег легче легкого?

38

keramogranit написал(а):

Продавцом...с сф...в сетевых, где большой поток людей и куча коллег легче легкого?

может здесь не сф. ходють всякие.

39

Унылый кот :( написал(а):

добро пожаловать в сферу торговли

Можно еще мужчинам... оказывать эскорт-услуги. Фобам такая работенка больше подходит.

Свернутый текст

Женщинам, нет. Фобы тут не котируются.

Унылый кот :( написал(а):

Официантами тож всех берут, но это слишком тяжёлая работа.

В "жрицы любви" иди, там проще. Берут не всех, но тебя возьмут. Скажи, я рекомендовал, возьмут без вопросов.

Унылый кот :( написал(а):

Если по специальности, то тут сложнее конечно.

Смотря, что за специальность. Я тебя могу училкой пристроить. Но учти, там ртом молча работать не получится.

Алеся Франык написал(а):

на словах всё просто, а на деле везде нужно звонить. неудобно им печатать, блин. меня так выматывают звонки, в последнее время не могу заставить себя даже ответить на звонок.

18 есть? Ну так, в чем проблема? Я знал фобок, у них нет с этим проблем. Им только протекция нужна была. Тебя порекомендовать? Я могу.

Свернутый текст

Приколоться. Лучше сразу признаться, а то одна поверила, что не шучу. А потом разочаровалась.

40

Torquemada написал(а):

Значит, у тебя не было друзей. Друзья объединяются не как половые партнеры, а исключительно по конструктивным мотивам. Им не надо ничего компенсировать..

А я по конструктивным и объединялась - они были моей дверью в социум. Им, наверное, я тоже чем-то полезна была. Просто считала нормальным, что мы смотрим и слушаем разные фильмы и музыку. Сериалы, правда. одни и те же смотрели-)

41

bess написал(а):

А я по конструктивным и объединялась - они были моей дверью в социум.

Ты что-то не поняла. Ты использовала друзей! Это не дружба. Если бы и друзья были такими же несчастными как и ты, и вы бы вместе пытались найти свое место под солнцем, то это дружба. Потому что дружить могут только равные. Это аксиома. Основа основ. Половые партнеры могут быть и не равны, это даже не считается аморальным в современным обществе. А неравная дружба просто невозможна. Это не дружба, а созависимые отношения. Это так же конструктивно, как например каннибализм. Это тоже может быть оправданно в какой-то мере. Например, до ближайшего населенного пункта, тысячи миль, мертвые тела гниют, а есть нечего. Не пропадать же добру. Человек выжил в таких обстоятельствах и рассказывает, что трупы были его друзьями. Он выжил из ума. И ты недалеко упала, не понимаешь, что такое дружба. Из этого я делаю вывод, что у тебя не было друзей. Друзей не используют. Их не станут жрать, с ними умрут рядом, потому что они такие же как ты, это дружба.

42

Torquemada
Отношения на равных это редкость среди друзей. Поэтому дружба часто иллюзорна. Вот, нормальные люди, бывает, дружат семьями, но как только одни начинают зарабатывать больше других, то дружбе конец (хотя, порицать одни будут других исключительно за их спиной, и сохранять отношения ради какой-то выгоды).
Да и отношения на равных тоже иногда какие-то извращенские, хоть и на равных. Например, когда красивые ищут себе в друзья красивых. Там они на равных, но дружба ли это.
Ты не думай, я поняла, о чем ты. Но равенство редкое явление. Иногда думаешь, что ты на равных с человеком, вроде бы, все одинаково у вас. А потом бац, и через секунду вы уже не на равных. Равенство недолговечно, и нельзя остановить момент, особенно во взрослой жизни.

43

bess написал(а):

Отношения на равных это редкость среди друзей

Это норма как раз. Тут я поддержу Гетлост. Она, считаю, в любви, романтик-идеалист, а я, в дружбе такой, потому что у меня были такие друзья. Я не представляю себе иную дружбу, она невозможна! У вас просто не было настоящих друзей, люди, успокойтесь. Наверное тут тоже, что и с настоящей любовью, не в каждой жизни случается. Но нехрен ваши меркантильные отношения называть "дружбой", меня коробит, когда вы это делаете. У вас и "френды", друзья. Вы и тут путаетесь. И любовь у вас в интернете, и все остальное. У меня тоже жизнь уже в интернете давно, но не всегда так было. Жил я и реальной жизнью, чего и вам желаю, хоть и понимаю, что это и похоже на троллинг. Но вы не понимаете о чем пишете. У меня вон "друг", ездит ко мне на джипе, помогает мне материально. Вот это настоящий друг! Если вашими категориями судить.

bess написал(а):

Поэтому дружба часто иллюзорна.

И с детьми своими можно спать, я знаю. Я не могу понять, в чем техническая сложность секса с сестрой или матерью, у них какая-то иная конструкция? Вот и ваши размышления о дружбе для меня так же кощунственны. Вы с какой-то другой планеты. Я, с этой! Пишите уже честно, что нет друзей. А то у меня тоже есть "девушка", даже две, правая и левая. Правую люблю больше, левой неудобно. И у вас такие же проблемы. Рассказывайте об этом психологам, они деньги за это получают, чтобы такую хрень слушать.

44

У меня был приятель до четвертого класса, другом его моим никак нельзя было назвать, потому что мы были не равны. Я считал его плохим человеком, озлобленным зверьком, таким нельзя доверять, они ждут, когда лев сдохнет, чтобы на него поставить лапу. Никогда я такого человека не назвал бы другом, потому что сам был не такой. Другом для меня стал человек, который ничего не боялся, он был вожаком стаи, мы друг друга дополняли. А то была моя "шестерка", он шмонал карманы в раздевалке, приносил мне все ценное. Что мне было не нужно, я ему отдавал. О "его доле" не задумывался, все было моим. Он мне нужен был только, чтобы было на кого перевести стрелки, если попадусь. Уже тогда я не любил жар чужими руками загребать, понимал, что для этого есть такие скотинки. Их можно даже "друзьями" называть, но нельзя считать. Это не друзья. Друзья, только равные! Друзья, только те, за которых ты сдохнуть готов, буквально. У меня такие были. И я ходил с ними на смерть. Молча. Потому что так надо. Потому что я знал, что они за меня убьют любого, хоть ребенка, хоть женщину, плевать. Если ты не готов сдохнуть за другого, то у тебя не может быть друзей.

45

Я считаю, что настоящую дружбу очень легко проверить. Попросить у друга, отдать себе его девушку. Можно и насовсем, нормальный парень так и сделает, шлюха ему не нужна. Но, если друг настоящий, то отдаст без лишних слов. Потому что дружба превыше любви. Для меня всегда так было. Ни один из тех, кого я считал другом, не променял бы меня на бабу. Поэтому у семейных не может быть друзей в принципе. Я не понимаю, что это за дружба, если я не могу к другу завалиться пьяным в любое время, он меня выставит за дверь. Это не друг. У меня был такой один, он меня выставил, потому что ему надо было принимать ванну с морской солью, мы потом кости ему перемыли так с другими друзьями, что мало никому не показалась. В бабских коллективах так не опускают лохов. Записали его в извращенцы, прокляли, и забыли.

46

Torquemada
Как-то все по-детски. Пока мужик ставит другого мужика превыше всех остальных людей, семьи у него не будет, не заслужил. Заслужил только какую-то утопическую дружбу. В какую сторону стараешься, та и получается, по логике.

Отредактировано bess (14-08-2019 06:19:23)

47

Обычно во взрослой жизни такие взгляды отбрасывают за ненадобностью, потому что приоритеты меняются. По-крайней мере, должны меняться. Это естественно. Вообще, один из показателей взрослого человека - умение распределять свое внимание и время в правильных пропорциях между всеми сферами своей жизни.
Продолжая тему...
Вот сейчас представила подобное поведение у женщин и поржала. "Мама, помоги мне сделать домашнее задание" - "Подожди, надо сходить к подружкам, у нас там серьезный базар назрел, надо перетереть, потом приду, и сделаем твою домашку". Или ситуация, когда подруге нужна пересадка почки, а какая-то неправильная подруга на ее просьбу отвечает "Извини, мне еще детей поднимать, не могу я рискнуть здоровьем и выделить тебе одну из своих". А про мужиков, а-ля "возьми моего, мне для тебя ничего не жалко, подруженька" вообще смех-)
Это к теме посвящения своей жизни другому человеку. Женщины (нормальные) посвящают жизнь детям. Приоритеты: дети, муж, родители, друзья. В такой последовательности. В идеале. Отклонения рассматривать смысла нет, ибо нужно стремиться к лучшему, а не к худшему.
Но, наверное, женщины не умеют дружить, не понять им братух-) Или у мужчин просто другие приоритеты в жизни.

Отредактировано bess (14-08-2019 07:03:48)

48

bess написал(а):

Как-то все по-детски.

На войне, все мужики, "дети". Или трупы.

bess написал(а):

Пока мужик ставит другого мужика превыше всех остальных людей, семьи у него не будет, не заслужил.

А если семья превыше, значит не заслужил друзей. Каждому, свое. У нас были предатели, которые меняли коллектив на бабу. К ним относились как к предателям, по совести. Такие и Родину продадут за банку варенья.

bess написал(а):

Заслужил только какую-то утопическую дружбу.

Миллиард баксов иметь, тоже утопия. Ты себе можешь представить такие деньжищи? У одного человека просто не может быть столько денег, за всю жизнь не только не заработает, но и не потратит.

bess написал(а):

Обычно во взрослой жизни такие взгляды отбрасывают за ненадобностью, потому что приоритеты меняются.

А я спорил? Я вроде всегда писал, что у взрослых людей нет друзей. Всегда. В принципе у семейных людей друзей быть не может, у них семья. Из них такие же друзья, как из говна пуля.

bess написал(а):

"Мама, помоги мне сделать домашнее задание" - "Подожди, надо сходить к подружкам, у нас там серьезный базар назрел, надо перетереть, потом приду, и сделаем твою домашку".

Не будет такого, потому то мама не общается с ребенком, у нее блядки. А папу давно выгнала, за измену и за то, что сказал, что нужна она ему как мать ребенка. И это не фантазия на тему, как у тебя, а реальная жизнь. Ребенка воспитывает бабушка. А мать - неигровая сексуальная рабыня, мать из нее неважная. Зато ее можно подкладывать хоть под бомжей со свалки, удобная. А то, что ты описала, это какая-то женщина-мать, мне такие не интересны, я их не замечаю. Не заводят они меня.

49

У меня-то нет ни детей, ни мужа. Но правильную схему я знаю. Поэтому и не хочу заводить. Плохой матерью я быть не хочу, а хорошей не могу. А кого из ребенка вырастишь, таким ему потом и жучиться, т.е. жить и мучиться. Я такую ответственность не могу на себя повесить в виду незрелости. Я сама хочу быть вечным ребенком, и никогда не вырастать до взрослого индивида. Так, ведь, проще существовать.
Странно, но любить кого-то другого, видя его недостатки, гораздо легче, чем, видя собственные недостатки, любить себя.
Но у меня просто сейчас пмс, извиняйте, если много болтаю. В такие дни труднее остановить поток негативных мыслей. Особенно если каждый месяц приходится подводить итоги своей неутешительной жизни. Начать осваивать черную дыру, что ли-)

50

Torquemada написал(а):

Я считаю, что настоящую дружбу очень легко проверить.

Проверять настоящую дружбу? Это уже не дружба, по крайней мере, со стороны проверяющего)

51

redknight87 написал(а):

Проверять настоящую дружбу? Это уже не дружба, по крайней мере, со стороны проверяющего)

Смысл, наверное, в том, что настоящий друг никогда не попросит у тебя умереть за него (иначе он не друг), но знание того, что ты готов на это пойти ради него, будет греть ему душу.

52

bess написал(а):

Смысл, наверное, в том, что настоящий друг никогда не попросит у тебя умереть за него (иначе он не друг), но знание того, что ты готов на это пойти ради него, будет греть ему душу.

Вот и я про то же.

53

redknight87 написал(а):

Проверять настоящую дружбу? Это уже не дружба, по крайней мере, со стороны проверяющего)

Чушь. Иначе я могу сказать, что стул, на котором я сижу, может выдержать сто тонн. Этот стул, мой настоящий друг, я ему доверяю) Никто не доверяет людям просто так, нужны основания. Иначе с головой что-то не в порядке у утверждающего. У тебя. Считаю, ты просто по недомыслию что-то стал утверждать. Просто как теоретик. Друзьям доверяют, именно потому что они проверенные. Если человек не проверенный, то другом его назовет только очень наивный человек, у которого друзей никогда не было, или он не слишком разборчив и называет "друзьями" кого попало.

bess написал(а):

Смысл, наверное, в том, что настоящий друг никогда не попросит у тебя умереть за него (иначе он не друг), но знание того, что ты готов на это пойти ради него, будет греть ему душу.

Ты путаешь друзей с Иеговой. Вот у меня случая был, зашел ко мне мой лучший друг и сказал, что пошли разбираться с санитарами, которые его накануне неаккуратно в  "скорую" запихнули, он с ними дрался, ногами даже, но их было больше, трое на одного. И он был сильно пьян. Никому не мешал, лежал на тротуаре, истекал кровью. Откуда кровь, сам не знает, вроде из уха. Так он весь целенький. Но все равно обижен, сказал, унизили его, изнасиловали, можно сказать, поэтому надо мстить. По пути оказалось, что он мне подражать стал, шутить с серьезной миной на лице. И я успел уже проститься со всеми мысленно и с жизнью, потому что  представил, что идем мы вдвоем, брать штурмом местное отделение "скорой", это верная смерть. Но он не сказал "Иди один, отомсти за меня!", я бы его нахер послал с таким предложением, как ветхозаветного Господа Бога, если бы тот ко мне обратился с предложением проверить истинность моей веры, то был бы послан далеко и навсегда. Такой Бог мне не нужен, я никогда не скрывал. И друзья тоже. Если девушка готова выйти в окно, если я прикажу, то я считаю это романтичным. А друзья мне такие не нужны, чтобы меня слушали, когда я не в себе. Мужик должен быть ответственным. Девушка, не обязательно. Я в традициях жесткого патриархата воспитан, мой отец говорил, что когда мальчик ходит под стол пешком, то он уже выше своей матери. Это не значит, что мой отец неуважительно относился к женщинам. У женщин нет мужской чести поэтому мужские критерии оценки к ним не применимы. Уважение/неуважение для него не было бессмысленной абстракцией как для большинства людей. У него были крепкие корни и его все уважали. Уж всяк больше чем лиц нетрадиционной ориентации, которые  ведут себя как опустившиеся алкоголики, "уважают" друг друга. Мой отец заслуживал уважения больше чем абсолютно любой участник этого форума (про меня речи нет, я не стану уважать того, кто меня открыто уважать будет, это уже дно лизоблюдства), поэтому никакую критику в его адрес не принимаю. В отличие от вас он никогда не обижался на женщин, для него это было примерно тоже, что признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, совсем нет разницы, это ниже ватерлинии.

54

redknight87 написал(а):

Проверять настоящую дружбу? Это уже не дружба, по крайней мере, со стороны проверяющего)

Ты все неправильно понимаешь. Я мыслю просто. Если что-то не доказано, то этого не существует. Доказывать, что ты не верблюд, удел лохов. Друзьями не становятся автоматически. Даже зачеты не ставят автоматом без веских оснований. Если я с человеком в разведку не ходил, то "другом" его не назову. Никто никого не испытывает, это не извращение на тему БДСМ.

Свернутый текст

Извращение на тему, в чистом БДСМ так делать не станут, это просто моральное уродство из людей прет. Свою неуверенность перекладывают на другого. Я Ручке доверял, не испытывал. Испытал только когда сомнения возникли, когда она мне открытым текстом стала угрожать изменой, хотел убедиться, что она может быть моей женой, она не прошла проверку. Если бы я в нее не влюбился, то и не было бы проблем. Я в страшном сне не мог представить, что буду так себя вести. Думал, она мне изменит, и я ее забуду. Но что-то пошло не по плану. Если бы знал, что так будет, то женился бы на ней, и стал бы подкаблучником, и все бы у нас было хорошо. Просто она не могла подстроиться под меня. Значит, я должен был под нее, если мне проще. Забыть, оказалось не так просто. Влюбляться я умею, просто подражаю влюбленным, и понемногу втягиваюсь, все по заветам НЛП. А вот разлюбить не получается что-то. Нужен другой объект влечения, я его полюблю, а Ручку забуду. Это должно сработать. Сева мне подбросила просто идеальный вариант, моложе Ручки, и выглядит моложе. Просто как куколка. Ножками рисует. Такая наивная, верит в сказки. Нуждается в том, чтобы ее жалели, говорили ласковые слова, поддерживали. Был бы моложе, уже бы действовал. А так, что-то старый ленивый стал. Но это могло бы мне помочь избавиться от любовной зависимости. А то, что это аморально, я не считаю. Я же не собираюсь девку матросить и бросать, я не такой. Если мы друг друга устроим, то нет проблемы. Я свободен, у меня никаких обязательств ни перед кем нет. Не вижу проблемы, вижу возможности. Но не действую. Потому что фоб. Такая отмазка.

55

Torquemada написал(а):

Но не действую. Потому что фоб. Такая отмазка.

С Ручкой мы встретились наверное только потому что она была активной. Я с самого начала слился, пообещал, что приеду заберу ее. А потом подумал, и понял, что не вариант. У меня нет никого, кто стал бы человека контрабандой перевозить через границу без паспорта. Это в фантазиях я такой лихой. И на словах иногда. Надо же было как-то завоевать девушку, иначе бы и не было ничего. Немного приврал, бывает, все мужчины лгут. В таких ситуациях все, Ручка уже знает. И хуже встречала. Я еще ничего, честный. Но если бы она сама не приехала ком не в грязь, то я бы и не убрался даже. Про остальное и речи нет. Фобы поймут. Укек точно должен. Хотя, не уверен, у него много было отношений, он тусовщик. Я не знаю, что это за фобы. Сева, ладно. А у Укека такое оправдание? Я не понимаю. Молчун, тоже как Севастьяна, поэтому я понимаю, почему они встречались. А почему Укек Севастьяну вживую видел, непонятно мне, он же не автостопщик. И не псих буйный. Не понять мне это. Мы с Ламером как цапля с журавлем пытались встретиться, но в итоге пришли к консенсусу, что нафиг нам это надо. Те хоть пожениться хотели... Ручка нас хотела свести для этого, на полном серьезе. Я хотел, чтобы она приехала, она сказала, что согласна, но только с Ламером. Чтобы нас свести, как двух стеснительных педиков. Шутница блин. И она не шутила, что обидно. Не знаю, откуда у людей такая хрень в мозгах. Я Ламеру верю, он меня заверил, что он шутил, что гомосеком был, что не было никогда, это были шутки. Мы же не в камере, мне авторитет перед братвой поддерживать не надо, поэтому нет проблемы. Был геем, перестал. У меня шиза по той же схеме прошла, если верить психиатру. Сама собой. Бывает. А Ламер стал натуралом. Если бы я ему не поверил, то не задумался бы о встрече. С пидорами я не дружу. Того же Мандрагору с его квартирами не рассматривал в качестве делового партнера. Писал тут обратное, знаю. Но нет,я  просто не хотел его обижать. Реально, скорей бы с Гришей связался. Или с каким-нибудь Петралексом. И этому предлагал разбогатеть, я тут как деревенская баба) Всем наверное предлагал отношения, кого считал перспективным. Девушкам не всем, у меня только с деньгами просто, там без комплексов, а в амурных делах стеснительный. У меня тут с детства проблемы. Может и с рождения. Не помню, что в детском саду было. Помню, что двоюродная сестра меня совращала на какие-то жуткие извращения, нас взрослые пасли постоянно, у меня было ощущение, что мы какие-то ебливые животные, которых отругали, и они тут же начали ебаться за углом, я именно так оценивал происходящее, чувствовал себя законченным неисправимым грешником. Боялся, что это откроется. При этом все это знали. Я боялся об этом думать. Прям как моя двоюродная сейчас. Точней лет десять назад, когда встретились, спустя много лет и я поднял эту тему, чтобы разрядить обстановочку, после этого произошел взрыв. Меня обвинили в том, что я буйный шизофреник и все выдумал. И что самое неприятное, тетя встала на сторону дочери. Я опешил, отвел тетю в сторонку, говорю "Что это было? Вас склероз одолел?", она мне ответила, что все помнит, я прав абсолютно, злом она не считает, все дети так играют, норма. Я говорю, ну и чего тогда она накручивает себя, как маньячка, и меня пугает? Тетя отвечает "Ну, понимаешь, у нее мужчина, у них все серьезно. Поэтому ей не хочется вспоминать такое. Не надо." Снова я виноват? В детстве я был один виноват. Потому что старше, сильней, умней, все в таком духе. И я сам думал, что мог же ей и отказать. Мог. Она мне как-то предложила меня связать, была послана далеко с такими фантазиями. Тогда она зашла с другой стороны, предложила ее связать. Ну вы поняли, да? Я слился без борьбы. Ненавидел себя за слабость, презирал. Ее, нет. Ее, боялся. Поэтому может и озлобился на девчонок. Но не так как один умник с "Одиночества", который девкам носы ломать любит. Я даже на словах долгое время не мог на это решиться, предпочитал избегание. Типа я как Сева, мне это не надо, я святой дух, а не мальчик, выкусите девчонки. Некоторая время дофамин эта схема доставляла по адресу, потом что-то засорилось там и стал я голодать.

56

Torquemada написал(а):

Точней лет десять назад, когда встретились, спустя много лет и я поднял эту тему, чтобы разрядить обстановочку, после этого произошел взрыв. И что самое неприятное, тетя встала на сторону дочери. Тетя отвечает "Ну, понимаешь, у нее мужчина, у них все серьезно. Поэтому ей не хочется вспоминать такое. Не надо." Снова я виноват?

При твоём-то уме было бы странно не знать исход такой ситуации заранее, знаешь же что такие темы поднимать нельзя, ты мог бы с ней поговорить об этом один на один и скорее всего результат был бы другим, по крайней мере она бы не смогла отпираться так.
Вообще прикольная тема "кто так искал работу" .)

57

OgrimDoomhammer написал(а):

При твоём-то уме было бы странно не знать исход такой ситуации заранее

При моем опыте, не странно. Я с девушками не общался, боялся их панически. Я свою бывшую девушку по сей день не понимаю и боюсь. Я не знаю, что ей движет! Нечистая сила, раньше у меня был ответ. Я парней учил уже в 16 лет, не пытаться постичь женскую душу, потому что она как бездна, потеряешь свою. Был прав. Я только одного парня знал, который в девушках разбирался, его женщины воспитали. С ним было удобно, ему можно было смело по голове ударить, он бы не ответил. При этом он был крупный. Но его не били из-за его рефлексов. Не было у него инвалидности, получил высшее образование, работает успешно, путешествует по миру, фотки везде его висят, где его индианки на пляжах разрисовывают. Он пикапер, у него нет с этим проблем. Еще он метросексуакл, как я считаю. Он не согласится наверное. Вот такие разбираются в девушках. А у меня папа, царь Леонид, что я могу знать. Я знаю все о воинах и войне, о девушках, только то, что у них сиськи и дырка между ног. Этим мои познания по данному вопросу исчерпываются. Остальное, мои фантазии. Но я знаю реальных мужиков, которые не разбираются в собственных женах и нормально живут, душа в душу. Наверное это норма. Женщины не вступают в брак и отношения с теми, кто видит их насквозь. Только дурочки, которых используют и выбрасывают недомужики.

Отредактировано Torquemada (15-08-2019 02:16:02)

58

Torquemada написал(а):

ему можно было смело по голове ударить

Я один раз так сделал, он какое слово неудобное мне сказал, и я его ударил, как некоторые делают, не сдержался. Тут же отскочил, думал он ответит. Но он ничего не сделал. Я не мог тогда извиниться. Не принято за такое извиняться, я же был формально прав, можно за слово бить. Я считал, что нельзя. Но вдвойне был не прав. Потом  вспоминал этот случай, страдал. У меня такие страдания были самые мощные. С девушками не общался, даже со шлюхами, поэтому не страдал. Когда отца хоронили, то  с агентом застыли напротив зеркала, он был моложе меня на полгода, а выглядел лет на десять старше. С ним переглянулись, я говорю "Как это вообще возможно?", а он отвечает, что я-то не женат, а он давно женат, поэтому год за два. Так и есть. Как с Ручкой связался, так стал стариком. Даже голос изменился, стал как у пенсионера. Раньше я был уверен в себе, хотя бы когда жертву чуял, а сейчас ни в чем не уверен. А Ручка, наоборот, расцвела. До меня она тени боялась и считала, что умрет девственницей. Я бы написал, о чем она фантазировала, но я ей уже напоминал, а она реагировала, как моя двоюродная сестра, утверждала, что никогда этого не было, я это придумал, потому что у меня голова полна говна. Тут у них общность. Наверное все бабы такие. По крайне мере те которые не матери. Двоюродная моя бы страшно оскорбилась, но она не мать. Не потому что фактически отреклась от своего ребенка, когда он орал двое суток, и она привезла его к матери своей, со словами "Забери ЭТО! Иначе я с ума сойду!", мать неодобрительно к этому отнеслась, к отношению дочери к своему ребенку, списала на то, что счас такая молодежь, нихера не могут. Не поэтому. А потому что она на вампира из "Сумерек" фапала. Это как клеймо лохушки. Если бы на оборотня, то куда бы то ни шло. А если на вампира, то значит я в детстве ее отдоминячил, нижняя роль ей стала казаться притягательной в романтическом смысле. Если Тему отбросить, то оно и в бытовом неплохо, снизу проще рулить, умные бабы всегда это понимали. Она и ребенка использует как оружье. "Онижематери" все такие, они не матери. Матери так себя не ведут. Моя была матерью, поэтому могу утверждать. Никогда бы она не стала мной прикрываться, я был для нее как Бог, она бы посчитала это богохульством. Это не вера, когда Господа используют как шлюху. В тех же Крестовых Походах так было. Это не божий промысел.

Отредактировано Torquemada (15-08-2019 02:48:09)

59

Torquemada написал(а):

Чушь. Иначе я могу сказать, что стул, на котором я сижу, может выдержать сто тонн. Этот стул, мой настоящий друг, я ему доверяю)

Мы же говорим о дружбе, и если она случилась, значит все проверки были уже пройдены? - и специальные проверки дружбы, когда она уже случилась, это как-то странно.

60

redknight87 написал(а):

Мы же говорим о дружбе, и если она случилась, значит все проверки были уже пройдены?

Да. Но я предложил для примера как можно определить уровень отношений.

Свернутый текст

Это как у нас Ручкой было, она мне написала, что хочет приехать, недотрах у нее, прямым текстом. А я ей ответил, что а мне не хочется, у меня деньги похерены, я сижу, скорблю. Она стала мне угрожать, что бомжу отдастся, мне назло. Я ей говорю, если у тебя там бомжи стоят в очередь, то зачем мне пишешь? Я не бомж. В итоге, стало ей понятно, что ее воспринимают как-то неправильно, не как невесту. Так и с друзьями. Это конечно экстрим, но хуже когда это случайно откроется. А так бы Ручка заболела, а я бы ей сказал "Иди умирай под кустом, лежишь тут, как кусок говна, воняешь". А до этого бы оды ей слагал как на этом форуме, я умею. И с "друзьями" такое не исключено. Просто люди - нарциссы, им нравится чувствовать себя такими крутыми романтиками. Даже секс не нужен, такие они возвышенные все. А под этим скрывается такое говно, что лучше и не знать и не связываться с такими. Я тут Ручку поддерживаю. Мне просто за себя обидно, за другого бы не было, я бы ее поддержал как "братец" в такой ситуации абсолютно. Все она сделала правильно. Только надо было раньше. Но она уже умней стала. Если она мне зла желает, то то, что затянула, навредила не только себе, но и мне. По совести надо было расстаться в первый же год. Не надо было возвращаться после первой поездки, ежику же было понятно, что что-то пошло не по плану. Что и я ей не доволен. А что говорил, не важно. Важно, что делал. В игры играл, вместо того, чтобы ее принять. Она тогда не просила денег на билет, просто компьютерные игры формально мужской особи были интересней, чем ее общество.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто так искал(а) работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно