Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыдно быть такой


Стыдно быть такой

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Torquemada написал(а):

некому Летору

Надо ж, мертвого обидел. Лектора, конечно же. Не о киношном персонаже, конечно же, речь.

ЗЫ. Редактирования, по-прежнему, нема.

62

Torquemada написал(а):

умный сам себе могилу выкопает и сам же себя землицей присыплет". Это о тебе.

от ума ваш покорный слуга отказался несколько недель назад - сразу после излечения от невроза. так что я дурак дураком) а ещё стремлюсь к полному отсутствию мыслей - ну не дурак ли! ну ладно..нравится и ладно...и я хотел ещё "троллить" в ковычки заключить..но поленился..и напоролся опять на твой бред

Torquemada написал(а):

Ты, во-первых, не понимаешь, что я тебя даже не троллю.

хорошо, что я сматываюсь скоро) тут уже делать нечего..а в реальном мире жатвы много, а делателей мало, как говорится. спорьте тут до посинения..до второго пришествия Аллы Борисовны =_=

63

Ес-ли но-ги не сот-рут-ся,
И не заржавеет мооооозг,
Мы дойдёёёёёём, доплывёёёёём, доползём,
До тебяяяя город Ооооомск, город Омск, город Омск!!
До тебя город Омск, город Омск, город Омск!!
До тебя город Омск, город Омск, город Омск!!
Омск … Омск… Омск…

Ссылка

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

64

_lamer написал(а):

и напоролся опять на твой бред

Тут как в палате для буйных. Один придурок ляпнет бред (про воду, например, начнет расуждать, про брюса ли, бред, короче, тотальный), и уже все буйыне строчат исключительно бредовые посты. Удивительное рядом.

_lamer написал(а):

хорошо, что я сматываюсь скоро) тут уже делать нечего..а в реальном мире жатвы много, а делателей мало

Ну, а ты как хотел. Флудеры в принципе ничего реального делать не могут. Они уже реализовали свои амбиции. В вирте. На реал уже сил не остается. Это один из первичных законов бытия. Сказал тебе человек "ай кил ю!" - уже не килет, стопудово не килет. Такова реальная жизнь, ламо.

65

да, как все это знакомо

66

_lamer написал(а):

эта формулировка стоит месяца рыданий..за свою правдивость..или год..

Она ничего не стоит, так как толку от нее никакого.

_lamer написал(а):

Честь и хвала Калине..хоть и обиделась на меня..ну что я сделаю) но факт остаётся фактом - эта фраза войдёт в историю......

Я и не обижалась, просто некоторые вещи не стоит освещать прилюдно, после этого стыдно и неприятно. Что за фраза...то что человек бежит от боли, это понятное дело, страшно...но по любому придется выбираться...не сидеть же дома вечно...тут каждый наверно, то борется, то прячется...надо ж отдыхать от борьбы этой, иначе совсем палево...а отдыхать долго тоже надоедает...так что ничего тут уникального нет, так каждый может сказать...

Отредактировано Kalina (10-04-2012 12:11:49)

67

Torquemada написал(а):

Ну, хорошо. Ты молодец, раскрутил девочку на откровенность. Про "историю" ты погорячился.

В тех нескольких предложениях даже ничего такого нет. И кому нужна откровенность? Никому. Всем плевать, только против тебя же потом могут использовать. Я итак могла тоже самое ответить, только он и не спрашивал об этом. Это итак понятно, что если сидишь дома, то избегаешь всех этих социофобных проблем, не хочешь терпеть издевки. А борьба тоже не выход! Надо разбираться в себе, анализировать. Мне помогает групповая психотерапия. Больно, но интересно) Приходится высказываться как ни крути.

68

У тебя есть парень, значит не всё так плохо, поверь.

69

Mike написал(а):

У тебя есть парень, значит не всё так плохо, поверь.

Я знаю, многим и похуже приходится, но все же жить лучше - это естественное желание. Вот поэтому и хочу друзей найти. А то бессмысленное существование никому не нравится, я желаю вырваться из этого и жить нормально, как хочу. Да и парня я бы тоже хотела выбирать сама, а не подстраиваться под чужие желания. Хотя так все равно лучше, чем одной, я это знаю, да.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стыдно быть такой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно