Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 211 страница 240 из 317

211

Кто думает, что чтение подобного никак не влияет, тот ошибается. Не влияет групповой секс, с записью на видео, с выкладыванием на онлифанс. Это не мешает личностному развитию девушек. Парней, тоже. Один раз, нормально. Второй, тоже. А третий, не надо так много считать. Гейб Ньюэлл только до двух умеет, и ничего, не побирается и не живёт с бомжами.

212

Unohdus
Ты чего оффтопишь? Тема про многопользовательские игры, это ежу понятно.

Я вот сегодня играл в shadow fight 3, это по теме игра, без интернета она не работает. Кланов пока не видел, Аллилуйя! Но дуэли по несколько раз в день мотивируют проходить. Там свой топ, без этого в таких играх не бывает. Потому что, если топ убрать, то донат упадёт на порядки. А для разработчиков смысл игры в этом.

213

Эх, хотел поиграть в правильную игру, называется "Завры 2". Я, как раз, 2 завра получил вчера в Пятёрочке. Думаю, знаки сошлись, выиграю главный приз. Миллион вроде. Даже если подписки какие-нибудь очередные, МТС-Премиум, например, не откажусь. Но хрен! Зависает на экране загрузки, не даёт поиграть.

214

Torquemada написал(а):

Ты чего оффтопишь? Тема про многопользовательские игры, это ежу понятно.

В самом деле. Исправил.

215

Torquemada написал(а):

Эх, хотел поиграть в правильную игру, называется "Завры 2".

Поэтому они видимо перешли в телегу. Там нормально работает, играю. Раз в день дают один вопрос для умственно отсталых, если ответить, то что-то возможно дадут. Задание купить какую-нибудь ненужную хрень, вангую.

Torquemada написал(а):

shadow fight 3

Не нашёл, но где-то писал, что игра, говно, действие на экране плохо коррелирует с действиями игрока. Так-то так, но связь есть. И нет кланов, только совместные рейды со случайными игроками на каких-то лютых мудил. И связь есть. Более того, если бы не тормоза... Первая игра, которая тормозит на моём смартфоне. Тормозит. Не лаги, прям через фризы лютые продираешься местами. Оптимизация хуже, чем в ТК. А он на любом компе тормозит, это эталон кривого кода. Но, справедливости ради, далее 3 акта не ходил. В Атлантику, когда схожу, тогда могу бренчать. Но я знаю место, в первом акте, где можно сдохнуть "тонким" персом на компе, из-за зависания картинки секунды на две, когда толпа мобов на тебя выбегает. На смартфоне этого нет, поправили... Отвлёкся. Я писал про другую игру вообще. Где тормоза. У меня Mali g52 mp6, Kirin 810. Тормоза местами. Но не везде. Это явно оптимизацию не подвезли. У меня видяха, пол терафлопа, у меня на компе слабей. Мощи должно хватать на такую графику. Это оптимизация хромает. Но стало интересней, когда за самурая стал играть. Совсем другая техника боя. Три удара, и на три секунды дают теневой удар. Я сразу вертолет врубаю, и лечу. Вообще жесть. Два шага в начале боя, три удара, и вертолёт. Потом можно присесть, и лежачего нашинковать. Когда встанет, снова что-то теневое применить. Например, иглы дикобраза. Это уже какой-то садизм. Вызывает осколки, они врага протыкают, и висят на нём. Походу раня его, если активность проявляет. Это легендарный сет "вершитель судеб". Я его собрал. Два сета Династии тоже есть легендарные. Что-то там гвардейца и "три стрелы". В гвардейском долгое время ходил. Причём случайно собрал. Три стрелы собрал целенаправленно, как самурайский сет, покупал в магазине за больные деньги. Хорошо хоть игровые, не реальные.

216

Как и думал, пьяному наваляли. Аколит Бездны. Я из пяти в рейде на последнем месте, мной там Аколит пол вытирал. Это Аколит первого левела. Я могу пятого поставить, но там и трезвый буду последним. А тут, первым. Если научусь его бить. Не научился пока. Но зато я увернулся нужное число раз от его шипов. Тут алкоголь помог, потому что там легко, если тормозишь. Такая система. Там сложно, если хороший боец. Я просто по инерции иду на него, а он за мной возникает, телепортируется, и шипы выставляет. Хороший боец реагирует, бьёт, получает ответку. А я иду, куда шёл, в никуда. Удобно. Я даже стабильно уворачивался от другой фигни, на которую стабильно нарывался трезвый. Но хуле толку, урона нанести не смог. Потому что он слишком резвый для меня, не могу попасть. Вообще там все боссы какие-то бешеные. Лучше бы их не было. Лучше бы не было этой игры. Нахуй её.

Отредактировано Torquemada (30-09-2023 20:44:57)

217

Torquemada написал(а):

ответку

"Отметка" была. "Ответка" более употребимое слово! Мной. Все, кто меня знают, поручатся. И Яндексу не надо дурачком прикидываться. Он знает обо мне больше, чем Ручка уже. Обо мне и речи нет, я нихера не знаю. Ни о ком. Моя тупой.

218

Torquemada написал(а):

Два шага в начале боя, три удара, и вертолёт.

Это называется "мельница". Не знаю, почему. "Вертолёт" правильней, объективно, мельницы не летают.

219

А вот в дуэлях пьяный нагибаю вообще всех. На две сотни очков силы выше, не проблема. Нагибаю как тузик грелку. Они там в дрова что ли? Какие-то движения нелепые совершают. Какие-то социофобы. Надо мне shadow fight 4 поставить, там только дуэли, слышал. Там буду всех нагибать.

220

Ни в какие( Семьи нет, бабы нет, никто не мешает. Идёт марафон, я не только в ивентах ленюсь, откладываю, как в жизни, на последний момент, чтобы потом подкрепить своё личностное расстройство избегающее. Нихуя не делаю! Даже в бездне (не помню, как она тут называется, может как-то иначе, короче рейды туда совершаются в пати, поняли, кто в теме) энергию просираю, сплю, бездельник хуев. А за её трату в марафоне очки. Можно тупо зайти, ничего не, делать. Ещё и ключи халявные дадут для сундуков. Какой дурак.

Ещё и в магазин не хожу, не играю, на деньги. Это оффлайн, но надо пожаловаться. И розыгрыш в сети. Надо купить две милки, шоколадки, зарегать чеки. Купить ещё товары-партнеры, три штуки желательно. Надо 10 достижений иметь, чтобы в розыгрыше на миллион участвовать. У меня только 8. Не заметил, не разобрался, глупый. Старый дед, Ручка права. Надо исправляться. Но это сложно, все комбы по таймингах провернуть. Думаю взять Персил, чтобы стирать одежду. Это товар-партнёр. Но взять его надо 14 числа. Потому что скидка 20% в этот день. Каждое 14 и 26. Это пиздец, какая семья, какая работа, когда столько забот. Какое здоровье. Надо быть бестелесной сущностью, с неограниченным лимитом по кредитной карте. И по времени тоже. По деньгам ограничение бесконечность, а по времени вечность. Тогда можно успеть. Дело не в миллионе, а в том, чтобы не быть лузером. Я нихуя не выиграл ещё. Зато денег спустил немерено. Это те же лутбоксы, наебалово. Хоть бы значок "не лузер" выдали. В играх хоть это дают. Хуже донатных помоек эти розыгрыши. Но шоколадки надо взять, 30% кэшбека, если две. Я одну взял, не знал, глупый. Всего не учтёшь. Тут доктор наук сломается. И некому есть это вредное говно. Ручка была бы, ей бы скормил, она бы меня не обижала. Имеет смысл. А так, нет. Зубы и так уже развалились, смысла нет такое потреблять. Лучше пиво. Печень ещё живая.

221

Шоколад я люблю (хоть давно не ел), но не такой. Молочный терпеть не могу. Ручка и кузина моя, наоборот. Последней как-то взял две шоколадки на выбор, не одна не устроила, обе от 55% и выше, типа горькие. А им молочные подавай, другие не потребляют. Ручка любые съест, но как я. Только в другую сторону. Ей горький шоколад не нравится. А мне и тётке наоборот. Но таких у Милки и Альпен Гольда не вижу. Только молочная фигня с какими-то начинками. Взял, с йогуртом. Йогурт не брал, шоколад с йогуртом, называется так. Начинка, гиперсладкая. "Смерть диабетика" надо было назвать. Наняли бы меня, придумывать названия, если мыслящих людей нет.

222

У Альпенгольда тоже какие-то розыгрыши. Не знаю, какие, я во всех участвую, не смотрю. Выиграю, ботинком по голове, тогда буду думать. Не как один бывший форумчанин. Но надеюсь, пиздить ногами не станут победителя.

223

Torquemada
Чувак, ты упрощаешь. Надо еще на 800 рублей, не считая пива, набраться, и списать 2000 баллов с выручай-карты. Они горячие, сгорят. Срочно иди, покупай любую хуйню, это срочно. Не забудь на кассе кассиршу попросить списать. Тут не до гордости. Здоровья тебе. Жду с пивом назад, отпразднуем. Давай, я в тебя верю. Больше никому ты не нужен, сам знаешь.

224

Torquemada написал(а):

Жду с пивом назад, отпразднуем. Давай, я в тебя верю.

Спасибо, брат, за поддержку. Сделал, как просил. Взял последнюю нашего любимого "Светлого", ночью будет понос. Надо переходить на Жигули. Я их и взял, но на кассе увидел у женщины бутылку "Светлого", вернулся, отрыл последнюю баклажку, она спряталась за менее популярными напитками. Не мог не уважить старушку. Но это в последний раз, Жигули на 2 рубля дороже, на 100 мл меньше, но на 0.3% больше алкоголя имеют. И главное, они лучше. А тут я устал дристать химическими отходами.

225

Torquemada
Забей на пиво. Предупреждаю тебя, не ходи дальше 24 уровня! Не бей тень! Либо подожди пока ивент закончится. И потрать все монеты. Потому что дальше там свои шмотки. Всё, что ты собрал, не считается. И нужно вообще все комплекты собрать, прежде чем дальше идти. Потому что там свои шмотки! Те, что ты собрал, прокачать не сможешь. Вот такое! Издевательство.

226

И вернуться нельзя. Издевательство. Я бы вернулся. Если бы можно было. Не вопрос.

227

Дротик не прокачал, зажал 2120 какого-то там ресурса. Было, но зажопил. Теперь пиздить будут в дуэлях. Пиздец. Я и так бился одной катаной, от дротика толку нет. И теневых ударов, почему-то. Из-за дротика. Не знаю теперь, что делать. Мои шмотки на мне, но их нельзя прокачать. Придётся переучиваться наверное на какую-то хуйню.

228

А вот вопросец. Если люди задонатили за тот легендарный сет, что на моём персе, то что им делать? Писать в "Спортлото"? Эта игра просто кричит "НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДОНАТИТЬ НИ РУБЛЯ!". Иначе не понятны такие сценарные ходы. Я буду торчать в этом уровне теперь, пока не надоест, или пока сет не упадёт, который на мне. Не знаю, откуда. Сет Вершителя судеб. С эпическим аспектом "Верховный арбитр". Я его на каком-то ивенте наверное отхватил. Это огромных трудов стоит. Многих часов и дней задроства. И надо быть в нужном месте в нужное время. И его помножили на ноль сюжетом. Пиздец, сюжетец.

ЗЫ. Красный аспект, кому интересно, как выглядит. Выглядит круто.

229

Причём, поднесли так, типа сам виноват. Это типичный абьюз. Типа ты активность проявил, сидел бы на жопе ровно, никуда не стремился, было бы хорошо. Знаю такой подход, изучали.

230

Одна меня обвиняет, будто я абьюзер. А реально, она. Как разрабы этой игры. Типа, на тебе всё, что захочешь, ты особенный, не такой, как все. А потом БАЦ, и ничего нельзя. Она такая. И ещё обижалась, что я её видеть не хочу. А потому что у меня травма психологическая, как от этой игры. Я в неё тоже не хочу играть больше. Думал, сюжетку пройду, и брошу. Вроде прошёл. Дальше какая-то хуйня идёт. Как после 30 серии Кеншина. Такое часто. Но обычно я не замечаю, что в таких играх есть какой-то сюжет. Сюжет всегда один, "продолжить". Кого он ебёт в РПГ? Только извращенцев. В плохом смысле слова. В РПГ другая суть. И эту суть извратили сюжетом. Нахуй он нужен. Если ломает смысл, играть. Я понял смысл, хотят, чтобы люди 4 раза задонатили за одно и тоже. Умные. По горшкам дежурные.

231

Подобная (но слабей, поймёте дальше, почему) сценарная хуйня была во вторых Аллодах. Интернета тогда не было, но "сарафанное радио" работало исправно, я уже знал, что так будет, и девку перед боем раздел. Там одна чувиха, кто не знает, предаёт ГГ, и прям во всех шмотках переходит на сторону врага. Возможно, с трупа можно снять шмотки. Я не помню. Там терял перса, не жалко. Проблема именно в шмотках была. "Где те ботинки за сорок рублей?", вопрошает мать, которая в груде костей сына роется. Хардкорные геймеры эту мать понимают, сына не вернуть, а ботинки стоят денег. А на слёзки нет времени, не до этого. Смарт на зарядке, жду когда зарядится, попытаюсь выбить катану на ивенте. Не уверен, что это можно сделать, но попытка не пытка. Кто играет, знает, что за ивент. А тем, кто не знает, долго объяснять. И бессмысленно. Там тенерез и судьборез. Последний мне нужен. Сет аномального охотника тоже собрал. Сегодня, можно сказать. Вроде бы. Вчера, формально. Но ещё не ложился. Либо на днях.

232

Torquemada написал(а):

Сет аномального охотника тоже собрал. Сегодня, можно сказать. Вроде бы. Вчера, формально. Но ещё не ложился. Либо на днях.

Не важно. Тот сет не прокачан, а значит, смысла в нём нет. А прокачать нельзя. Надо заново собирать. Охуительно! Игра для мазохистов.

233

Torquemada написал(а):

Надо заново собирать.

И так три раза. Круто, блин. Хоть бы предупредили.

234

Torquemada написал(а):

Я буду торчать в этом уровне теперь, пока не надоест, или пока сет не упадёт, который на мне.

Наивный. Дальше не пройдёшь, потому что нужны сеты. На середине 25 уровня застрял. Дальше нет хода, не хватает какой-то новой хуйни. Кроме силы, появилась какая-то "устойчивость", какая-то такая хуйня. Она зависит от собранных сетов. Веселуха прёт. Как обычно в таких играх, чем дальше играешь, тем более понятно, почему их называют "донатными помойками". Это не игры. И сейчас все такие. Но такой наглости я не видел. Я бы вернулся на уровень назад, и спокойно там бы сидел. Если бы знал, что так будет. И не понятно как задания выполнять. Они пропали. Побочные. Только из бездны и событий остались. Из событий я не буду делать, там хуйня. Я сунулся раз, как просили, с новым оружием, получил пизды, ожидаемо. Нахуй такое, я не мазохист. А всеми видами оружия воевать не хочу. Я, узкий специалист, аутист, идите нахуй.

235

Последние сводки. Дела налаживаются, добыл две шмотки из трёх, катану и броню. Реально, стоило мне у Вселенной просить дротик. Катана перекачена, чтобы её качнуть, надо 19к херни. А для дротика не больше 2к. 2120, точней. И это уровнем назад было. Сейчас должно быть 710. Без к, просто 710. Катану и броню взял с легендарного бустерпака, халявного, с марафона. Ещё один в перспективе, надо поднажать, может получу недостающее. Дротик, Вселенная, взываю.

Да и качать силу бессмысленно, писал выше, теперь надо сеты собирать, чтобы пройти дальше. Короче, это эндгейм. Но, блин, это издевательство.

236

Torquemada написал(а):

Ещё один в перспективе, надо поднажать, может получу недостающее. Дротик, Вселенная, взываю.

Напрасно. Там особый бустерпак, полный легендарный сет. Лучше дротик где-то в другом месте надыбать. Не знаю, где. Я 300 рубинов спустил на обновление магазина. 20 рубинов одно обновление. Раз 15 сменил, не дают шмоток судьи. Аномального охотника дают. Я уже думал его собирать. Но пока деньги берегу, они нужны. Потрачу только на шмот судьи, недостающий.

237

Torquemada написал(а):

добыл две шмотки из трёх

Годы идут, а ты не меняешься. 4, конечно. "Важно не то, что сказал...". Доверять моим словам нельзя было никогда, они слабо коррелируют с реальностью адекватных людей. Тут больше мелодизм. Наверное по звучанию слово поставил. Аутист, хуле. Имел в виду, 4. Ошибиться не мог. Это не ошибка, опечатка. Просто слово наверное не понравилось по звучанию. Так бывает.

238

Точней, не слово, а всё выражение. "Два из четырёх", звучит как ересь. А "два из трёх", как небесная лира.

239

Torquemada написал(а):

И это уровнем назад было. Сейчас должно быть 710.

Боюсь, не будет так. Броню поднять, стоит где-то 6к. Так не должно быть. Боюсь, дальше без доната пути нет.

240

Torquemada написал(а):

Боюсь, дальше без доната пути нет.

И с донатом нет. Так устроены такие игры. Как лохотрон, в точности. Нельзя донатить. Это вам не фитнесс-зал, или гольф-клуб. Там имеет смысл платить. Тут, нет. Тут, именно, лохотрон. Там, нет. Кто не понимает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно