Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

Пора завязывать с SF3, игра выродилась в бессмысленное донатное дрочево. Если не имеешь последних донатных сетов, прокаченных до упора, хуй ты боссов пройдёшь. Это не игра вообще, это буквально донатная помойка, в худшем смысле. Сюжет прошёл, гудбай.

332

Torquemada написал(а):

Это не игра вообще, это буквально донатная помойка, в худшем смысле.

Похоже, теперь все бесплатные MMORPG стали такими. Меня вот Линейка всё зазывает всякими ивентами и плюшками. Шлёт мне письма почти каждую неделю. Только я уже повидал, чем она стала. Раньше там было интересно наблюдать за дуэлями, потому что это был поединок "скилла". А теперь я вижу лишь драку кошельками.

333

Это пиздец. Лучше бы не заходил. С превеликим трудом зашёл таки в долбаный "магазин сокровищ 2" от Пятёрочки, задонатил 4 рубля и ничего не сделал, все попытки просрал, донатное время не помогло, не прошёл ни одного уровня. Снова затык. Ещё и буст один использовал. А они за донат. На халяву их мало дают и редко. Застрял, не знаю, что делать. Надо заходить, главное помнить, не донатить. Просто захожу, просираю попытки, выхожу с чувством выполненного долга, так надо. А не как в прошлый раз, когда у меня фобия возникла, я перестал заходить. Потом зашёл под конец и за мегадонат прошёл, спустил несколько сотен рублей. Я не для, чтобы терять деньги играю в эту игру, а чтобы экономить. Раньше принципиально не донатил. Но потом решил, что последний приз 500 скидочных рублей стоит того, чтобы столько потратить. Но его не дали. Дали 150 вроде, обманули. Никто не обещал, сам себя обманул. Поэтому донатить в принципе нельзя. Надо помнить. А то в SF3 с донатом наверняка играть не так напряжно как без доната. Без доната это мазохизм. Как в игре от пятёрочки. Но там непонятно что покупать. Минуты наверное. Наверное задоначу все же. Жалко, что нельзя жизнями платить за время. Раньше можно было. Сейчас время только за донат. Вначале 4 рубля, потом 5. Но без этого уже не пройти. Если бы там нормальный тетрис, без хуйни на экране, замороженных фигур, цепей. Всякой такой хуйни. Если это убрать, я бы там раскидал легко. Но там извращения. В итоге фигуру не кинешь. А ускоренно спускать, риск, что сорвётся, улетит вниз, и после этого "gg". Геймеры поймут. А если ускорено не спускать, то время закончится. Так наверное и надо играть, время покупать за донат. Иначе не пройти.

334

Torquemada написал(а):

С превеликим трудом зашёл таки в долбаный "магазин сокровищ 2" от Пятёрочки

В эту игру зайти, проблема. Потому что Пятёрочка, "совок", "Россия вперде", "АналоГовнет", всё вместе. Через жопу работает, лучше бы не работало совсем.

335

В России всегда так, "хотели, как лучше, получилось, как всегда". "Инициатива ебёт инициатора", ещё раньше было выражение. Это наверное ещё с совка. Там тоже такая хуйня была. Изначально система порочная. Как современная западная. Поэтому всё, что они ни делают, получается хуйня. Это в последнее время, когда глобалисты к власти пришли.

336

Torquemada написал(а):

после этого "gg". Геймеры поймут.

Если бы я сам ещё понимал. Я учил по стримам, оттуда слово узнал. Его ставят, когда пиздец полный, играть дальше смысла нет, чел выходит, признаёт, что ситуация для него безнадёжная. Физически может и можно дальше играть, но морально чел не тянет, жопа у него порвалась, играть дальше не может. Вот такой смысл, я из реальной жизни геймеров это почерпнул. А в сети пишут, что это "good game", типа хорошая игра. Не в таких ситуациях это пишут. А именно после того, как нервы не выдерживают, чел бросает игру. Видимо, как с "имбой". Если новичок попадёт в интернет, послушает всяких малолетних геймеров, то он решит, что "имба" это что-то хорошее. А "имба" это реально "imbalance". Тоже самое, что и читы, к примеру, это далеко не положительная вещь. Это значит, что вещь в общем-то читерская. Её нужно по совести "нерфить". В sf3 никакого баланса, там сеты - откровенный шлак, на фоне тех, которые за последние полгода добавили, либо серьёзно переработали в сторону улучшения, "апнули". Если с позиции геймеров оценивать, то на такую "игру" надо болт класть. Это не игра, а донатная помойка, живёт и развивается она по принципам донатной помойки. Там ничто не имеет смысла, кроме денег, которые нужно заносить бесконечно. Любой "имба-сет" превращается в тыкву после того как новый выходит. Они каждый месяц выходят в последнее время. А заплатить надо тыщи две, чтобы полностью прокачать. Не много? Ещё дешевле будет не играть. Там нет системы уже давно. Раньше была "теневая энергия", сейчас там у каждого "имба-сета" своя энергия, которая работает как магия, в плохом смысле. Там нет системы. Была, её сломали. То есть игру в последние годы умышленно ухудшают. Разработчики. Это старость как у людей, деградация. Эта игра должна умереть. Хорошо хоть сюжетку не развивают. По совести, на 24 главе сюжет заканчивается. Дальше идёт шизофрения, до 55 главы. Дальше развивать, думаю, не будут. Там хуже Марвел, там мультивселенная, начиная с 25 главы начинается. Под конец уже хуйня идёт, уже тебя там нет, прокачка роли не играет, ничто не имеет смысла. Но я дошёл до конца, увидел титры, типа молодец. Дальше играть в это говно я никому не советую. Все эти марафоны это срань. Игнорируйте их смело. Вы и так пройдёте. Если есть желание. Это не та игра, которую можно пройти сразу. Там специально тормозят, будете неделю сидеть на одном месте. Нахуй надо, согласен. Но я прошёл. Уже не помню как. Там многие вообще забили на прохождение и у них мощней моего перса прокачка. Не из-за доната, а годы сидят. И сюжетку не прошли. Не надо им.

337

Torquemada написал(а):

у них мощней моего перса прокачка

Эта хуйня ни на что не влияет. Она влияет при прохождении, пока меньше 100к бм. А у меня противники в дуэли, у всех написано больше миллиона бм. Причём бомж в рванине, у которого реально от силы 5к бм, он у себя такое видит, а у меня написано миллион+. Потому что у меня такая максимальная прокачка у шмоток, такой изврат. Такого не было раньше, но такие как я просто шотали новичков. А если 4М сила, он бы меня шотнул. Там смысл был, либо ты шотаешь, либо тебя. Поменяли. Теперь ничто не имеет смысла. То есть старую систему сломали, а новой нет. И сюжет такой же, начиная с 25 главы. Как у Марвел, обосрали всё, что было, надругались, задним числом помножили на ноль. И тут так же. У таких сериалов один сюжет, имя ему Вырождение.

338

Раньше разница в 10к в боевой силе означала проигрыш. Независимо от скилла. Если сильный не будет вообще сопротивляться, то время  раньше закончится, даже если слабый будет его непрерывно бить. А разница в 20к означала, что поцарапать слабый сильного не сможет. А сейчас все всех бьют. Шанс есть. Я выходил с разницей 500к в боевой силе в дуэлях и забивал противника без проблем. Это ни на что не влияет. Уж реальный уровень прокачки в дуэлях противник не увидит, автолевелинг потому что. Такой прикол. Это при мне поменяли. Прошлой осенью вроде. Не знаю, сколько играю. Уже маразм. Думал, меньше года. Но видимо больше.

339

Сегодня задонатил 4 рубля в "магазине сокровищ 2" удачно, прошёл проблемный уровень, дальше без потери жизней и доната прошёл. Сейчас на 36 уровне. Всего 60. Ещё потом будет эндгейм, надо все звёзды собрать. В прошлый раз не смог. Сейчас тоже есть пропущенные. Даже сегодня не все возможные взял. Но в целом доволен.

340

На бирже играю, блядь. Всё ипать валится, сука, блядь. Иначе не скажешь, блядь. Одни убытки. Причём невъебенные. Это уже не игры. Уже блять нихуя в акциях не осталось, и тысячами в день теряю. Не знаю, как так получается. Акции, нахуй. Надо уже выйти, но не хочется выходить на дне.

Ещё чуть не забыл в "магазине сокровищ 2" зайти. Успел на последних минутах. Задонатил 8 рублей. Два раза пришлось купить время. Уже спокойно покупаю, без истерик. Хотя смысл не ясен. Программа глючит, призы не видны. Я не знаю, как их посмотреть, чтобы знать, что купить со скидкой. Я не для удовольствия играю в эту игру, а для выгоды. А пока только траты. Небольшие, это не биржа, но каждый день даже по 4 рубля платить не хочется. А сегодня 8 было. Уже новый день, пора опять донатить. Снова не хочется. Такая игра, как работа, на которую ходить не хочется, и за которую ты платишь. Пиздец.

341

Ещё учитывайте, кто во всяких акциях участвует. Сегодня, например, последний день на накопительный счёт от МТС банка положить 50к на месяц. Они за это тысячу рублей типа подарят. Счёт дурной, бессмысленный, по дефолту 5% годовых, в текущих условиях, считай, ничто. Но 1000 рублей от 50к это 2%. За месяц. Выгодно, да не совсем. Потому что 35% налог с таких подарков. Если превысили лимит 4к в год. Я превысил. Теперь 650 только дадут. И ещё грошики из расчёта 5% годовых. По подсчётам, если идеально сработать, то 20.86% годовых за месяц от 50к можно получить. В принципе нормально, надо участвовать. Но не прям халява. Если зарплатный клиент, то 14% годовых на накопительный счёт, при любых тратах. Это уже другое. Тогда 29.86% годовых получается. Это другое. Мне такое не светит. Но, если дадут, что обещали, то 20% годовых вроде нормально.

342

Так и есть. Сегодня 200 игровых баллов начислили за "мясную ферму". Сосиски. Совершенно случайно связал. Хотел первоначально другие, но взял эти. Ещё и сумма
наверное важно. Наверное, от 150 рублей. Я мог другие  от фермы взять, дешевле. Суть в этом, что я не вижу, что брать и когда, у меня в игре не видны призы. Не знаю, почему. Может потому что гапсов нет. Надеюсь, Гугл запретят, чтобы не было такой фигни. В России живём, приложение из АппГаллери, а работает криво.

343

Torquemada написал(а):

Но, если дадут, что обещали, то 20% годовых вроде нормально.

Это если дадут. Чувствую, придётся ебать поддержку. Ладно, месяц деньги не трогаем, потом выводим, ждём ещё месяц, потом ебём поддержку. За себя отчаянием иногда накрывает, хочется уже нахуй всё послать. За Ручку я бы всех порвал, если бы её наебали. Если бы она хорошо себя вела. Я бы этот мир разорвал как какой-то бог. А за себя стоять хуёво получается. Вообще не стоит того. Премия к обычным банковским вкладам по итогу 100-150 рублей. А упущенная выгода не меньше 500, если меня обманут. Ещё и нервы теряются. Ради ста рублей. Это если не обманут. Тут нихера не понятно, через жопу сделано. Какие-то непрофессионалы всем этим занимаются, ощущение. Их брокера ещё не пробовал. И не хочется. Потому что всё, кроме мобильной связи, у них через жопу.

344

Ещё хотел пожаловаться на sf3. Пока играю. Проблема, что я не один. Это не самая многопользовательская игра, никаких кланов, ничего такого. Но в рейдах иногда живые люди попадаются. И это попадос. Сейчас в рейдах одну тварь надо мочить, марафон. На первом уровне за первое место 350 очков, а за второе 150. Не слабая такая разница? Уже два раза минимум какая-то тварь мне обламывала первое место. Я играю по фану, не читаю гайдов, не сижу в реддите. У меня нет вообще аккаунта в реддите. А эти твари всегда везде, их победить не реально, если по фану играешь. Постоянно в таких играх проблема, что такие твари лишают мотивации играть.

345

Пиздец. Повёл себя как лудоман, стал забрасывать игру баблом. Задонатил больше, чем за и все остальные дни вместе взятые, 26 рублей. И это не помогло! Прошёл только один уровень. Это на четыре то жизни. Надо что-то делать, это уже болезнь. Даже представить не мог, что это такая проблема. В донатных помойках у меня нет таких проблем, я там доначу только матом в адрес разработчиков, если без доната там делать нечего. Тогда просто болт забиваю на игру. Тут ещё глючная, я не вижу призов. Потому что не работает программа как надо.

346

Torquemada написал(а):

Тут ещё глючная, я не вижу призов. Потому что не работает программа как надо.

Ещё издеваются, пишут, что если проблемы, пишите в чат. Так чат точно так же работает, как показ призов, раздаётся пук, и всё, никакого результата. Нахуй пятёра такой хуйнёй страдает, у неё вечно проблемы с этим делом. Ещё на монеты на кассе наёбывают, надо попрошайничать, позориться. Антифобские приколы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно