Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Какие игры в интернете вы играете?

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Я не знаю, как донатеры ивенты проходят. Буйного Тео как они проходят? Это единственный бот в последнем ивете, на котором у меня жопа горит. Единственный, кто мне может навалять. Потому что там стоит "отчаяние". То есть все перки и сетовые бонусы отключаются. А у меня сет судьи. И как? Кто только в этом сете играет, поймёт. И этот ебаный тео, читер, у него намного больше здоровья и удары сильней. Но проходим. Просто без мата его сложно пройти. Может какой-то сет нужен. Но я считаю, это неправильно, когда тебе говорят, что у тебя 63 специальности, сегодня ты грузчик, а завтра, балерина. Что получится? Если скрестить танк с самолётом, получится хрень, которая нихуя не может, ни для чего не годна. К этому призывают в этой игре. Я против. Играть нужно в одном сете. Только так можно достичь совершенства. И убрать "отчаяние", такого быть не должно. Дайте уже боту суперсилу, суперреакцию, чит-удары, чтобы игрок до Марса долетел на своей тяге, но "отчаяние" уберите. Это хуже читов.

272

Меня не напряжёт даже бой в темноте. Я бился с -5к устойчивостью, свет включился только когда я победил. Никаких проблем. С невидимками вообще нет проблем. Потому что они видимые, если в них иглы дикобраза воткнуть. Это интересно, согласен. Но не "отчаяние". Это хуже чем "нарушенная координация". Там можно подстроиться, а тут нет. Но то тоже надо убрать, оно ломает игрокам мозги, буквально. Если игрок хорошо играет. Если плохо, жмёт на одну кнопку, не учитывая контекст, то ему похуй. На таких видно и рассчитано. Типа коммунизм. В каком-то фильме видел, в Америке такое наступило, всех уравняли с калеками.

273

Torquemada написал(а):

В каком-то фильме видел, в Америке такое наступило, всех уравняли с калеками.

Тем, кто высоко прыгал, на ноги вешали груз. А умных кормили таблетками, чтобы отупить. Тогда это казалось смешным.

274

Это игра для терпил. Я уже подстроился под "головоломку". Знаете, что они так называют? Бот становится неуязвим для любых ударов, кроме как в голову. Точней, урона не получает. Это важно, можно включить теневой удар. Урона он не нанесёт, но можно перки задействовать. Это нормально, но игрок должен сам такими вещами заниматься, а не за него решать. По дефолту надо всю эту хуету убрать. И "затмение" тоже. Хотя прикольно. Можно ещё инвалидную коляску игроку выдать, или костыли. А вместо оружия, подушку. В этом больше смысла. Оружие в бою постоянно выбивают. Это тоже игровая механика. Поднять оружие нельзя. Могли бы назвать это "повесткой на фронт". Игрок становится после этого обречённым на смерть чепушилой. После победы над ним враг на него мочится, ввести дополнительную анимацию. А если серьёзно, то, чтобы улучшить игровой икспириенс, анимацию открытия сундуков надо убрать, раздражает. Отправлять сундуки на склад, открывать мгновенно, все, без анимаций.

275

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t165524.jpg
Скидка 98% аж. Вроде и 99 видел. И там отказался. Хотя, без этого не пройду марафон. Но бля за эти деньги в Стиме можно купить нормальную игру на распродаже. То имеет смысл. Но там тоже ничего не покупал. У меня компа нет потому что. Будет облако нормальное. И интернет нормальный, чтобы в облаке играть. И комп по любому нужен. Я пытался ночью играть на gfn am, всё нормально, кроме пинга и управления. Пинг выше сотни, до 150, в некоторых играх терпимо. А вот клавы и мыши не хватает критично. И экрана большого. Фильмы смотреть можно на смартфоне, а в игры, большинство, с ПК, невозможно, всё мелкое. Планшет нужен. Дюймов от 10. Может и там мелко будет. Но всяк получше. Планшет, клава, мышь, геймпад. Облачный сервис нормальный, которого в России нет и не предвидится. Если всё это будет в наличие, тогда может начну игры в Стиме на распродажах брать. При условии, что карты российские добавят, конечно. Иначе нет. Много всего, короче, надо всего изменить. Это очень вряд ли. Пока вот только в донатный шлак играю. Это срань.

276

Torquemada написал(а):

без этого не пройду марафон

Забрал всё, абсолютно. Спустил 2400 рубинов, и прошёл марафоны. Без доната. Мог бы и рубины не тратить. Но я прикинул, какого лютого задротсва это стоит, и решил, что лучше потратиться. Хотя, 2400 рубинов без доната сложно будет компенсировать. 800 рубинов не надо было тратить. Но там был легендарный бустерпак, и у меня было предчувствие, что точно получу броню на судью. Не падает. Вообще ничего судейского. У меня три шмотки есть, но они упали на Маркус I. А я в Маркус II сейчас. Все паки со шмотками из этого субмира. Кроме особенных. Тот именно такой был, со шмотом из первого Маркуса. Упало одно говно, ничего нового, только апгрейды для ненужного хлама. Закон подлости. Но я мог предвидеть, что так будет. Но был оптимистом. 800 рубинов коту под хвост. 1600, те, нет. Там несколько часов бы пришлось фармить. В этой игре это ад. Это файтинг. Тут даже пяток одинаковых боёв психику сносит напрочь. Просто начинаешь физически испытывать неприязнь к игре. Как к поеданию какашек, на безусловном уровне. И когда заставляешь себя играть, просто колбасить начинает, начинаешь сливать важные бои. А они для участия требуют ресурса, который может при таком подходе час выбиваться. Это ад. Кто играл именно в это, поймёт. Это вам не Титан Квест. Там люди фармят часами, ради этого играют. Тут так не работает. Тут пытка.

277

Есть марафоны, которые невозможно пройти без рубинов. Поэтому надо экономить. Недавно три донатных сета в таких марафонах раздавали. Один у меня был. Самый простой. Я его вроде повторно взял. Взял где-то ещё раз, на каком-то марафоне. Обновил. А те два, которых нет, не взял. Там 20к рубинов надо. Причём никаких боёв не надо проводить, никакие навыки не нужны, справится и обезьяна. У которой рубины есть. У меня не было. Трачу, как здесь, постоянно, не могу такую гору накопить. Дойду до 55 уровня, буду только копить. Если дойду. В чём сомнения. И скоро снова обновление. Значит, добавят уровней. Это надолго. Только донатеры походу и те, кто с самого начала задротствуют, могут пройти до конца. Сейчас добавят уровней, останутся только донатеры. И особо запасливые задроты. Я смотрю на стримеров, у них ресурсы копятся, они их не тратят. Только на ивентах, когда требуется. Видел я таких упоротых. В другой игре. Там год надо копить, игнорировать любые предложения потратить нужный ресурс на всех ивентах, пока не накопишь нужное количество, и возьмёшь таки то, что без доната по задумке нельзя. Тут попроще, только рубины нужны. Тоже год походу надо собирать, подавляя желание потратить. Так что особой разницы нет.

278

Тот, кто говорит, что десять лет надо, чтобы достичь успеха, оптимист. Тут год целенаправленной работы нужен, чтобы сет за двести рублей получить на халяву. А за этот год они ещё пяток добавят. "Никогда", это реальный прогноз в таких играх. Это не игры, а лохотроны. В лохотронах реальней начать выигрывать, если просечь систему. А тут система одна, "пейтувин". Лучше я уже на девку какую-то потрачусь. Может это мать моих детей. Нерождённых. Но Ручка говорит, что они никогда не родятся, если не донатить. Не ей, бабам. Ей донатить бесполезно, я у ней в чёрном списке. Оно и на биржах такое случается, если сильно умный. В лохотронах, нет. Не слышал. Там банят всех скопом. Называется это "скам". В играх тоже слышал такое случается. Потом донатеры плачут. Так им и надо.

279

Донат это чит. А как иначе? Это чит. Просто купленный за деньги. Читы тоже покупают за деньги. Но там почему-то банят таких игроков. А они деньги платили. Чтобы нагибать лохов. До чего люди испорченные. Игроки испортили игры. Как Зеленский устроил войну. Вывел бы войска с Донбасса 22.02.2022, когда Путин ясно дал понять, что дальше будет. И не было бы войны. И Херсонская с Запорожской областями были бы украинскими, никто бы на них не посягал. Дальше можно было бы вонь поднимать на весь мир, в спокойной обстановке, без обстрелов. Но Зеля так не захотел. Ему война удобна. Как тем ублюдкам, которые призывают "больше работать". Ради чего? Чтобы быстрее сдохнуть? Это рабы. Они дальше носа не видят. Им подвесили морковку к носу, они вытягивают нос. И считают, что так правильно.

280

новая супер-игра!

281

Бесят обновления. Не зайти в игру.

такое висит

До этого зашёл, ничего не работало.

282

Короче, я не переживаю, нет обновления в аппгаллери и не говорят, когда будет. В плеймаркете появилось. Мне от этого только печальней. В аппгаллери задержка может и несколько суток быть. Или даже месяцев.

Мог забрать сет один уникальный. У меня такого нет. Но не взял. Вечно такая ситуация, хуже, чем на бирже. Играть онлайн, себя не уважать. Играйте только в то, что от онлайна не зависит. Онлайн оставьте терпилам.

283

Torquemada написал(а):

хуже, чем на бирже

Безусловно. Там есть контроль, а тут нет. Я не видел, что сделали. Но народ говорит, играть невозможно, понерфили сеты. То есть я понял, типа "отчаяние" во всех боях. И как? В суд на них подать? Не надо в такие игры начинать играть, где разрабы могут изменить правила, и вообще заблокировать вам доступ в игру.

284

Я уже не переживаю... Хотя, ещё переживаю. Потому что не снёс игру. Обидно. Мог 47 уровень сделать. Остановился, потому что ждал, что броня из комплекта судьи появится в магазине, я подниму уровень, и скину цену на неё в два раза. Иначе тупо не хватить может денег. Уже по 40+ миллионов за шмотку видел. Цены растут. Из-за уровня. Но когда шмот в магазине, и уровень поднять, то падают. Я так в мире Ито прям в первые полчаса собрал весь комплект судьи. Хватило на весь сет ресурсов. Поднял три уровня, дальше поднимать смысла не было, в дно упёрлось. Но сейчас так не поднять, больше одного уровня не получится. Либо надо 50к собрать устойчивости. Бонусом к текущим требованиям. И 500к теневухи. Этого должно хватить. Так что, в принципе такое возможно... Было, до обновления. Сейчас не знаю, что там, меня не пускают в игру. Говорят, не волнуйтесь, в течении часа будет. Час уже прошёл часов шесть назад. В таких условиях надо либо иск в суд составлять, либо валить нахуй. Но как же я испортил мозги. Терпилой стал. Не могу просто взять, и снести игру. И с Ручкой так же.

285

Ничего сделать нельзя. У меня уже стоит на виртуалке из плеймаркета копия. Но я не могу там в свой аккаунт зайти. Потому что к нему не привязано. Чтобы привязать, надо зайти в этот, и взять ссылку. А я не могу в этот зайти, требует обновления. Впервые такое вижу. Обычно через пару месяцев начинает требовать. До этого можно играть, как играть. Без новых плюшек. Мне только ссылка нужна. И я не могу её получить.

286

Torquemada написал(а):

Бесят обновления. Не зайти в игру.

Похоже, эта игра здорово тебя увлекает. Я в своё время так же в Линейке бегал. Много лет назад. Счастливые были денёчки. Контингент там был удивительно дружный и общительный. А потом пришла "Богиня Разрушения"... и всё разрушила. Старички (в т. ч. и я) потихоньку разбежались — пришла молодёжь с раздутым ЧСВ. Точнее, другие великовозрастные детишки. Молодёжь в такое старьё, как Линейка, не играет.

А когда началась война, я решил вернуться туда, поскольку в "Стиме" мне теперь рады не более, чем в латышском ресторане. И что же я увидел? Крайне унылое сборище игроков, которые молча закидывают в игру монетки, а потом, образно выражаясь, дерутся кошельками. Теперь там всё решает именно это, а вовсе не умение играть. Конечно, в моё время там тоже были толстосумы (собственно, благодаря которым проект и существует), но в меньшем количестве, а главное, что успех игрока во многом зависел не столько от его вложений, сколько от умения общаться и играть. Поэтому наблюдать за дуэлями было интересно. Умелый игрок-нищеброд вполне мог раскатать нескладного пижончика, увешанного дорогими брюликами. Это говорит о том, что тогда решал навык, а не деньги. Теперь же у бедняка нет шансов, каким бы "скилловым" он ни был.

Не говоря уж о том, что теперь там все играют в несколько окон, а игровой процесс стал по большей части автоматизированным, что приводит к большому количеству действующих AFK-персонажей. Ну, и чем это не узаконенные боты?..

Я, конечно, не осуждаю наших держателей проекта. Всем нужно кушать. Просто говорю о том, что в таком виде данная игра стала мне неинтересна.

287

Unohdus написал(а):

Похоже, эта игра здорово тебя увлекает.

Уже нет. Игра меня отвергла фактически. Не нужен я ей. Что мне бегать за ней, унижаться? Нет, так нет. Умерла, так умерла. Я уйду к другой игре. И с девками так надо. Чтобы не наглели. А то знают себе цену. А я знаю, где они работают. Но хуле толку. Надо уважать себя, а не их гнобить.

288

Добил таки сюжетку. В Shadow Fight 3. Возня была только с первой фазой с последним боссом. Дали амулет, а он тормозной, приходилось прыгать. Там хрен тайминг словишь. Я недели на две застрял. Тупо фобия уже была на этого босса. Но стали мне легендарные шмотки пачками падать. Наборами прям. Решил добить уже, чтобы шмотки были мира врат. Короче, взял сет Чемпиона Ямы, с не особо прокаченными перками (на 137, знающие люди поймут, это ни о чём, но хватило), и вынес босса. У него только первая фаза сложная. Дальше он по пизде идёт.

Без донатного ножа прошёл. Потому что я не доначу принципиально. В версию из АппГаллери, без бонусных карт (и, соответственно, рекламы). Всё проходимо. Только некоторых сетов пока не собрал. Но походу и это возможно. Если сильно заморочиться. Только новый сет, что-то там какой-то глади, его пока не видел возможность получить без доната. Остальное вроде реально. Только такой геморрой, что проще заработать и задонатить. Донат весьма назойливый.

Игруха не казуальная. Достаточно хардкорная. Я без джойстика прошёл. Но это извращение. Не рекомендую так. Вообще не рекомендую на мобилках в такие игры играть. Мне, можно, я уроненный в детстве. А адекватным людям нельзя.

289

Люблю казуальные дела. Их даже наличие доната не спасает. От меня. Вчера уже получил предельный 60 уровень в игре от Пятёрочки. Не задонатил ни одного балла. Хотя иногда вынуждали. Но я сдерживался, проигрывал, переносил прохождение очередного уровня на следующий день. Сегодня зашёл, уже нечего проходить, всё, что можно, взял. Везде бы так.

В sf3 всю ночь ебался и утро, как на сессии. Откладываю постоянно. Но все марафоны закончил. Даже гора жетонов осталась для прохождения главного босса. Больше десяти раз мог на него сходить, но не стал заморачиваться. Марафоны прошёл, и ладно. Такие игры, как работа. В них для удовольствия не играют. Либо за донат. Без жоната, жёсткая ебля. Не как на работе, как на каторге. Временами так. И даже как правило. С sf3 надо завязывать уже. Сюжетку прошёл. А собрать вообще всё, не реально без доната. Кто играл много лет, недавно матерились, для них сделали развлечение, придумали прокачку сетов, сферы нужны и ресурсы, теперь опять на много лет ебли. Это для тех, у кого все сеты собраны. У меня не все. Надо минимум год потратить. Причём быть в нужном месте, в нужное время, с нужным количеством рубинов. Всё рассчитать, сделать идеально. Тогда может получится донатные сеты собрать. У меня некоторые частично. Их так раздавали. И там приходилось ебаться. Я жёстко ебался с Мнемосом, чтобы получить его броню и меч. Но металки и шапку не дали. Может я тупой. Но не думаю так. Там ещё броню на Короля Легиона выдали. Одну броню. У меня больше ничего нет из того комплекта. Потому что донатный сука. Некоторые вещи в принципе нельзя сделать без доната. Одно из заданий в "персонажах", победить 30 "боссов дня". Они по "теневому пропуску", который за донат. Я долго ломал мозги, где их найти, прежде, чем это осознал. Там многое не очевидно. Не советую играть. Если в игре есть что-то, что только за донат, не надо в неё играть, в принципе. Я играю, потому что играю. Но думаю завязать. Надо что-то другое попробовать. Тот же Геншин. Сколько лет, уже новое вышло, что-то космическое. Надо этим заняться. Но по порядку. Надо все же Геншин попробовать. Не знаю, когда.

290

Torquemada написал(а):

Люблю казуальные дела.

Удобно, конечно, если человек работает, семья, такие дела. Но, блин, глянул в напоминалках, до 25 марта игра. А я закончил 20 февраля. Как? И я бы не сказал, что прям идеально играл. Можно лучше. Без доната, только Пакет, +1 "жизнь". Ещё как-то на 600 рублей закупился, дали ещё +1, один раз. С Пакетом, каждый день. Это хорошее подспорье. Один раз мне все 4 понадобились, чтобы один этап пройти. С открытием карточек попарно. До 20 я нормально открываю. Там было больше. Уже испугался, что без доната не пройду дальше. Что-то они всё же чудят. Такими темпами одни задроты останутся. Награда не плохая: +6к баллов при покупке от 800 рублей. То есть 600 рублей халявных. И это работает. Один раз. Я в прошлый раз испытал. Сейчас тоже надо. Ещё по мелочам. Дали 400 баллов за покупку газировки от 100 рублей. Я взял Колу от Черноголовки 2л, получил 350 баллов за Персональное предложение на 5 дней и ещё 400 на месяц, игровых. То есть в 40 рублей мне кола можно сказать обошлась. Имеет смысл так ебаться. Самая тема, всякие сервисы, типа ЯП, на них подсел, у меня всё, включая Букмейт, есть. Не платил ни рубля ещё, одни промокоды. Пакет у меня куплен за деньги, на год, с 70% скидкой, в "черную пятницу". Уже решил плюнуть, забил на промокоды на 60 дней за рубль, заплатил на нормальную подписку. 297 рублей за год. Дороже, зато без ебли. Но обидно, промокоды за рубль пропадают. Если кому надо, пишите, отдам бесплатно. Пока работают. Уже часть пропала.

В sf3 впрягся в получение донатного сета за рубины. Вроде точно рассчитал, должен получить. Но, по совести, надо 18к рубинов иметь, чтобы пройти весь тот марафон. Там до отметки 8.5к очков, ничего толкового нет. Пару сфер лабиринта. Это сферы для сета Слуги Идеальной Глади. Как-то так он называется. Это последний добавленный сет. И я его походу получу. 14.5к рубинов выделил бюджет под это дело. Из 15.8к всего. Небольшой запас нужен, по мелочи потратиться. Ещё 700 рубинов получил с первого трая в сундуке Спрута. Надо 20 траев сделать, чтобы 6к очков получить. И там ещё две активности дают в сумме 2.5к очков. Вроде всё точно. 6 билетов стоят 4.5к рубинов. Раз в день можно получить. Первую дозу потратил. Вторую ещё не взял. Так надо. Вроде есть шанс выбить сет из сундучка. Но на это сильно не стоит рассчитывать. На такое я бы не подписался. А тут с гарантией. Если всё сделать правильно. Там один билет в марафоне. И 18 с трёх комплектов по 6. И один чисто за 1к рубинов придётся докупить отдельно. Чем больше, тем дешевле. Но у меня не хватит рубинов. Да и не надо. Там из реально ценного, только 6 сфер в самом конце, за 10к очков. Если смогу, то наверное возьму. Но надо ещё рубинов выбить из сундука. Надо, чтобы ещё 3 раза выпало 700 рубинов. И надо не тратить больше нигде. Тогда аккуратно должно хватить. Могу не тратить. Остальное можно фармом выбить (за золото, которого дохуя). Тут проблема, что так не хочется. В прошлый раз я купил билеты за 900 рубинов на продвинутый фарм. Но можно без этого. Это не проблема. На старуху потратил билет. Вот это напрасно. Но должен пройти тем, что есть без злобного фарма. Если третий этап не поменяли. Первые два, не поменяли. Это стандартный марафон, месяца три назад был. Тут всё циклично. Это удобно. Я жду марафон на Штрафника, чтобы сфер набрать. На Судью сейчас повышенный дроп у Линга, я копил жетоны, два раза по 10 спустил, дали четыре сферы кошмара, а судьи ни одного. Я поэтому пока придержу коней. В последний день всё потрачу. Вдруг будет марафон на это дело. Я золотые сундуки не открываю, даже когда чтобы забрать награду требуется. Просираю награду, коплю золотые ключи. Я что должен 1000 ключей потратить, чтобы получить 10? Это идиотизм. Тут принципиален. Потратил вчера 1.5к ключей для эпических сундуков, чтобы узнать, что нужно было тратить ключи для легендарных. Я сразу решил, что если так будет, то всё. Так и есть. Обидно только, что забыл, что второй этап марафона Гонок требует ключей. Теперь жду, когда ещё будет три марафона, там один требует ключей, вместе их пройду, экономия. Это лютое задротство. Эта игра не для людей.

291

Кстати, из серьёзного. Никто не играет в Тинькофф-Инвестиции? Можно же скооперироваться, и получить халявные акции. Я ни разу так не получал, постоянно надо мной Тинькофф издевается, говорит, зови друзей, мы всем халявы набросаем. Даже не знаю. Они меня наебали с акцией. Обещали, что если куплю две акции из предложенного списка, самую дорогую мне подарят. Хуй. Надо наверное написать в поддержку, спросить, почему так. Но что-то откладываю. Думаю, не дадут. Явно, какая-то хитрожопость присутствует. Я купил акцию х5 за 2409 рублей. Дадут такую? Хуй. Они комиссию содрали, и довольные. А управляющую компанию Первая рекомендую. Думал, обманут. Не обманули. Я у них в конце прошлого года купил пай на тыщу. По акции, обещали ещё на тыщу дать. В феврале. Дали. Реально. И Сбер 300 рублей халявных, за открытие Инвесткопилки начислил как положено. Я их не выводил, но люди выводили, нет проблем. Сберу верить можно, удивительно. А Тинькофф себе верен. Если может наебать, наебёт. Но бывает и хуже. МТС банк, там 600 рублей в месяц по любой карте начнут списывать, если движения не будет 180 дней. Мобильный банк, хуле, надо продлевать как симку. Нигде больше такого не видел.

292

С МТС надо что-то делать. Мало того, что 300 рублей за открытие карты отдал, так ещё и 99 рублей в месяц за неё плачу. Это не дело. Надо другую карту открыть. Там есть одна. Она тоже не совсем бесплатная, но получше. Там нужно вклад иметь в МТС банке, тогда обслуживание бесплатное. Вроде любой. 10к можно оставить на вкладе, должно работать. Надеюсь. А тут 30к надо держать на счёту карты. А процентов на остаток там нет. Круто блин. Выгоднее вклад открыть, проценты на карточку, пусть списывает. Я так и делаю. Но это не дело.

293

Я их виртуальную открыл дебетовую, пытался в Mir Pay засунуть, хер там. Тинькоффские без проблем подключаются вроде бы. Тинькофф нормальный банк. Когда не наёбывает. Это вам не Кукуруза. А МТС походу что-то типа.

Но это самая убогая карта была, с лимитом 60к. На самой карте больше нельзя держать. У Тинькофф таких нет. Надо попробовать нормальную открыть в МТС. Что-то вроде не получилось. Надо опять попробовать. Тогда вставлю виртуальную в Mir Pay, а пластик закрою. Нафиг он нужен, за 99р/мес. Я не знаю, чем МТС думает. У них и кредитки платные. Сбер, против них, благотворительная организация. Сберкредитка, классная, рекомендую. Вообще нет изъянов. Кроме того, что нельзя на ней зарабатывать, как на Тинькоффской. С той можно переводить на их же накопительный счёт, и получать процент. Я так и делаю. Проблема, что не повышают лимит. Как было 35к, так и есть. Зачем мне Про подписка спрашивается. Без подписки переводы до 50к, с подпиской до 100к. Как поднять лимит, не знаю. Говорят, он автоматически повышается. В Сбере так. У меня там 120 уже. При открытии было 21. Сами подняли.

294

Надо ещё открыть счёт в ДУ в Тинькофф-Ивестициях. На 40к открою, где их управляющие сидят. Пишут, риск высокий, но 40к могу позволить себе рискнуть. Надо опробовать. Давно думаю, не могу решиться. Завлекают, акция, обещают вернуть все комиссии за месяц.

295

Torquemada написал(а):

Вроде есть шанс выбить сет из сундучка. Но на это сильно не стоит рассчитывать.

И все ж таки чудеса случаются. Выпал сет Слуги с восьмого билета. Непонятно, что теперь делать. Я ещё три раза ткнул, бустерпаки падают лютые. А далее будет марафон на это дело. Уже есть, но ещё один будет. Непонятно, что делать. Два билета осталось. 11 потратил. Один с марафона. Ещё один вижу. За бустерпаки. Непонятно, дальше тратить рубины, или нет. Основное получил. Но мне кажется, оттуда можно любой вообще сет выбить. Я пару сетов полных взял. Оба были. Обновил. Один красный, в смысле уникальный, на Хеллоуин получил, вампирский. Лучше бы конечно Магмарион. А то дали меч Незнакомца. Дали бы сет, я бы умер от счастья. Но дали только меч, расстроился. У меня был. Где-то получил тупо с марафона. Без лютой траты рубинов. Такие траты без доната возможны, если полгода копить. Я так и делал. Теперь буду пустой. Ещё один раз могу закупиться. Не знаю, стоит, или нет. Если бы я только начал играть, то стоило бы. Но боюсь представить, сколько реальных денег стоит такая гора рубинов. Несколько тысяч. Рублей, реальных. А труда столько, что в реале проще заработать, и купить, за несколько тысяч рублей. Реально, столько труда. Это для больных людей. Таких как я. Даже Унохдус не настолько болен. Он просто болен, а тут надо быть конкретно больным.

296

Torquemada написал(а):

Два билета осталось. 11 потратил.

Проблема, что крышка у сундука трясётся, пока билеты все не потратишь. Иначе бы я 5 штук сохранил. С 8, говорю, выпало искомое. Дальше можно остановиться. Но крышка трясётся, простит накормить билетами сундук.

Там и хлама много. Первым сегодня выпал сет Кагуна вроде, какой-то эпический. Нафиг он нужен. На моём уровне, либо легендарные, либо уникальные. Остальные просто хлам. Игра имбалансная. Мне кажется, её только портят апгрейдами. Так бывает.

297

Torquemada написал(а):

Мне кажется, её только портят апгрейдами.

Пример, что они с дуэлями сделали? Кто играет сейчас, тот поймёт. Там что-то непонятное творится. Что 20к разница в боевой силе, что 100к, разницы нет. Реально так стало. Враги явно сильней, но от разницы не зависит. Как падали с 29 ударов, так и падают. Теневая энергия вообще не нужна. На моём уровне, абсолютно. Я её уже потратить не могу, мне говорят, что надо поднять уровень. А он у меня максимальный. Эндгейм, короче, тут так себе. Не сказать, что совсем не работает. Но местами ломается.

298

Torquemada написал(а):

Враги явно сильней, но от разницы не зависит.

Причём, враги взяты с реальных игроков. Только боевая сила не их, а моя. Берут мои самые мощные шмотки, по раздельности, складывают, и далее я вижу в противниках бомжа в синих шмотках, с бм 200к+. Реально там 5к. Но я вижу 200к+. Они так сделали, потому что раньше высокоуровневые игроки жаловались, что ваншотят новичков. Новичкам тоже плохо. Короче, сделали автолевелинг. И это явно не то, как должно быть. Оно и раньше было не идеально. Но тогда типа как в Расте, закон джунглей. А сейчас какая-то фантасмагория.

299

Torquemada написал(а):

высокоуровневые игроки жаловались, что ваншотят новичков

А новички поцарапать не могли тех, кто их на 20к и больше превосходил в боевой силе. В эндгейме треш сохраняется в "секретных войнах". Я беру сет Милитариста и "старой школой" буквально ваншотю абсолютно всех. Нет вообще разницы. А должна быть. Вспоминаю, как тяжело было. Сейчас, просто уныло. С одного удара буквально умирают. А если я буду изображать пацифиста, то счётчик закончится не просто раньше, чем меня убьют, а даже если сделать счётчик бесконечным, то у меня батарея раньше сядет у смартфона, чем я увижу видимое падение уровня здоровья. Я, наверное, помру сам раньше, в реале. У моего Милитариста 160к бм, у Судьи 100к, разницы, когда меня бьют, не чувствую. В "секретных войнах". Там наверное 80к бм. Можно поискать сет с таким бм, и опиздюлиться, в научных целях. Весь интерес.

300

Вот она, игра мечты!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие игры в интернете вы играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно