Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Краск написал(а):

Сегодня купил в кафе осьминога. Похож на курицу, раньше никогда не ел.

Неожиданно, что на курицу. Я всегда думал, что осьминог больше похож на кальмара по вкусу.

62

Unohdus написал(а):

Неожиданно, что на курицу. Я всегда думал, что осьминог больше похож на кальмара по вкусу.

Да я все лето проныл что хочу осьминога, а мне все говорят зачем осьминог если есть кальмар... Ну вот чет не сильно он на кальмар похож.

63

Unohdus написал(а):

Неожиданно, что на курицу. Я всегда думал, что осьминог больше похож на кальмара по вкусу.

На кальмара он и похож. Курицей там не пахнет. Чел похоже курицу давно не ел, вот и запутался. Совсем на курицу не похоже. Скорей курица похожа на говядину. Не похожа тоже. Но на говядину она похожа больше, чем на осьминога. Там нет совсем мышечных волокон. Как у кальмара как раз. Может по вкусу не один в один, но по ощущениям, когда ешь, похожи.

64

Краск написал(а):

а мне все говорят зачем осьминог если есть кальмар...

Правильно говорят. Я как ты мыслил, пока осьминога не попробовал. Тот же кальмар, я разницы не увидел.

Краск написал(а):

Ну вот чет не сильно он на кальмар похож.

Тебе нет доверия. У тебя инвалидность по психике и тебе мерещится, что осьминог что-то с курицей общее имеет. Тебя банально глючит. Не похож осьминог на курицу. А на кальмара очень даже. Лично я не вижу смысла переплачивать. Только если перед девушкой понтануться, чтобы жадным не считала. Только для этого. Мидии отличаются от кальмара. Их можешь попробовать, если деньги лишние. От осьминога они тоже отличаются на вкус. Там есть какие-то волокна, вкус похож на мясо. Но не на осьминожье. На лягушачье может. Лягушек не ел, не могу сравнить. Но слышал от знающих людей, что есть сходство. Больше не с чем сравнить. С улитками ещё. Этих тоже не ел. Вообще противно жрать то, что вокруг бегает.

65

Краск написал(а):

Вот залипаю в тиктоке теперь.

Какой же ты фоб после этого? С Севой дружи, она одобрит.

66

Краск написал(а):

Хожу почти каждый день в кафе

А почему не в клуб? Там где сидят психи и сок пьют. Поклоняясь в промежутках ЛММ. Составь Севе компанию. А то она нашла себе пассивного активиста с инвалидностью, а тот как на грех фобом оказался. Вроде псих натуральный, не прикидывается, от врачей бегает, они за ним, со смирительной рубашкой, ловят и лечат насильно, Севе на радость. Но он все равно ей не подходит, потому что фоб. Так бывает. Не всегда это разное.

67

Краск написал(а):

Вот по шизе у меня такие темы.

А у моего одного знакомого мужика сахарный диабет нашли. Он мазями лечится. Ампутациями еще, когда в результате такого лечения конечности чернеют. Неправильно делает? Он не делает так, потому что у него с мозгами порядок полный. Он живёт полной жизнью, потому что не ведёт себя как ты. Тебе же поставили диагноз, лечи болезнь. А симптомы не ищи. Диагноз уже есть, херней маешься.

68

Сижу пью молоко с круасаном. Пол дня моделировал или  типа того что-то между бтр и тягача.

Завел днев на диари. Веду вот...
Пытаюсь что-нибудь понемножку рисовать-чертить в тетрадке. В основном тупые рожи и ченить техническое или механическое...
Много сижу в твиттере постю там свое котэ и всякие вкусняшки.

Планы на остаток весны такие: поехать в общество инвалидов посмотреть что там за спортзал и что в нем есть. Еще начать выгуливать кошку, еще ездить к маме - помогать по огороду.

Если долго время нифига не делаю хочется трудиться, это все эглонил... Но если что-то делаю на компьютере появляется раздражение и начинаю немножко психовать + усталость.

Пробовал порисовать на графическом планшете любые дефолтные каракули - не прет((. Надо делать ченить звездатое, а на это сил нет и фантазии (помню что пилил по неделе рисунок, где только силы брал). Знаю что если потрачу неделю на рисование то ченить да получится, но тратить эти силы не охота совсем...

Да и пофигу пока на это рисование, хочу на огород...

69

Краск написал(а):

молоко с круасаном

Коньяк с огурцом солёными- и тогда все получится !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно