Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

sem701 написал(а):

Если настроение будет может до GTK доберусь

А зачем? Если бы деньги платили, я бы понял. Я тоже занимался фигнёй до 24 лет. Но потом понял, что лучше деградировать. Просто не мог реально уже этим заниматься. Это как игры с не продуманным "эндгеймом".

32

sem701 написал(а):

Меня тянет к сетям, базам данных, и к чему-нибудь низкоуровневому  - чем ближе к ядру системы тем мне интереснее. Ну последние дни ещё на шифровании данных повернулся - библиотеку openssl ковыряю.

Чето ты не то пишешь. Я на асме кодил, до третьего-четвёртого пня знал все инструкции. До 486, даже недокументированные. Потом обленился, по официальным даташитам самообучался.

33

И vga-адаптер через порты программил. Наш низкоуровневый Семён наверное не знает, что это такое, порты. Не удивлюсь. Базы данных у него, низкий уровень. Ну да, конечно. Низкоуровневым программированием занимаются системщики, я таким был.

34

Torquemada написал(а):

. Я же сказал, тебе на шиза. орг дорога! Там тебя поймут.

Да я там был, заходил посмотреть. Что-то не понравилось мне там, там лишь ветка для родных годная, все остальные слишком серьезные, прям как банкиры.

35

Меня поймут? Или добряка? Я шизавров не понимаю. У меня от шизы только подтупление и тормозность и дебильные творческие планы. А так у меня больше депрессия проявляется. Сф уже мало проявляется, нет страха людей но контактировать с людьми тяжело, устаю очень. Я даже по этой причине не могу найти с кем погулять тк знаю что сильно устану и начнутся паники и стресс. В целом от нагрузки на мозги и труда происходят странные вещи.

Отредактировано Краск (26-09-2020 07:05:13)

36

Краск написал(а):

. У меня от шизы только подтупление и тормозность и дебильные творческие планы

Хорошо тебе, шизы нет (ну почти), а инвалидность есть!

37

=^_^= написал(а):

Хорошо тебе, шизы нет (ну почти), а инвалидность есть!

Да, жить с инвалидностью - это наверное очень кайфово. Вру, я думаю иначе. Все влияет на самосознание, на самооценку и самоопределения себя. В том числе и инвалидность и не важно при этом заслуженная это инвалидность или нет.

Отредактировано Добряк (26-09-2020 11:23:57)

38

=^_^= написал(а):

Хорошо тебе, шизы нет (ну почти), а инвалидность есть!

Шиза есть. Приступы злости небольшие, мысли путаются. Хотя конечно у меня наверное не такая сильная как обычно бывает.  Безделье пугает. Лучше бы работал.

39

Краск написал(а):

Шиза есть. Приступы злости небольшие, мысли путаются.

Иди нахрен, у тебя нет шизы.

40

Мудила, шиза это продуктивная и негативная симтоматика. Пришельцы там, травят тебя, все хотят тебя изнасиловать. Моя жопка это Путин. Я наполеон. Ой, 2+2=83. Момо, кто моя момо.
А если у тебя от злости мысли путаются, иди подрочи себе в рот, говорят помогает.

41

Добряк написал(а):

Мудила, шиза это продуктивная и негативная симтоматика. Пришельцы там, травят тебя, все хотят тебя изнасиловать. Моя жопка это Путин. Я наполеон. Ой, 2+2=83. Момо, кто моя момо.
А если у тебя от злости мысли путаются, иди подрочи себе в рот, говорят помогает.

Сам мудила.

42

Краск написал(а):

Сам мудила

Нуу, у меня мыслю путаются когда злюсь. Но знаешь, я лет с 14 ниразу никого не ударил. Даже никого не покусал. Я даже в психушке лежал, но чета шизы у меня нетhttps://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

Отредактировано Добряк (26-09-2020 11:56:32)

43

Краск написал(а):

Шиза есть. Приступы злости небольшие, мысли путаются.

Это тоже самое как если бы ты сказал такое:
Шиза есть. Я нервничаю в обществе людей, мысли путаются.
Если бы при этом присутствовал хотябы один социофоб - ты бы его замарал в свой диагноз.  Так что если живешь инвалидом - живи, только другим самооценку не роняй.

44

Добряк написал(а):

Это тоже самое как если бы ты сказал такое:
Шиза есть. Я нервничаю в обществе людей, мысли путаются.
Если бы при этом присутствовал хотябы один социофоб - ты бы его замарал в свой диагноз.  Так что если живешь инвалидом - живи, только другим самооценку не роняй.

Ты о чем-то о своем пишешь я не понимаю.

45

Краск написал(а):

Ты о чем-то о своем пишешь я не понимаю.

Ну, ты то шиз, тебе простительно не понимать.

46

Краск
63+58=?

47

Добряк написал(а):

Ну, ты то шиз, тебе простительно не понимать.

Да я тут причем. Ты ерунду пишешь что в своей теме что в моей.

48

Краск написал(а):

Да я тут причем.

При том, что ты шиз. Твои когнитивные функции нарушены, ты уже ничего в этой жизни не поймешь.

Краск написал(а):

Ты ерунду пишешь что в своей теме что в моей.

Я не пишу ерунду в твоей теме. В твоей теме я делаю тебе замечание, чтобы ты когда называл себя шизом, обосновывал свою шизу не злостью, а своей больной головой что рожает голоса, бред, потерю реальности, в сумме с неспособностью контроливать себя и отдавать отчет своим действиям. Кароче ты опасный псих, опасный для окружающих - иначе шизу тебе никто не ставил.

49

Добряк
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

50

Добряк написал(а):

Я даже в психушке лежал, но чета шизы у меня нет

А что есть? По поведению на форуме и не скажешь что нет шижи🤔 очередной бредогенетор😁

51

Funtik написал(а):

не скажешь что нет шижи🤔 очередной бредогенетор😁

Не называй меня шизиком, мне это не нравиться.
Пс
И бредогенератором тоже. И вообще.. рот закрой.

Отредактировано Добряк (26-09-2020 15:10:27)

52

Краск написал(а):

Меня поймут? Или добряка?

Добряка. Вроде понятно. Он понял, отреагировал. А тебе надо что-то с обидчивостью делать, если на свой счёт принял. У Ручки такие же проблемы.

53

Добряк написал(а):

. И вообще.. рот закрой

Размечтался :rofl:   :rolleyes:

Отредактировано Funtik (26-09-2020 15:45:58)

54

Добряк написал(а):

. Я даже в психушке лежал, но чета шизы у меня нет

Ну значит шизотипическое. В России бы тебе шизу влепили. А у вас там это норма :rofl:

55

=^_^= написал(а):

Ну значит шизотипическое.

То верно. Ручка с депрессией лежала, с "тихими", ей вроде шизотипическое влепили. Хотя это не точно. Но мама её отказалась точный диагноз назвать (на днях спросил), значит я имею право на фантазии. Это на случай, если ошибся. Но основания так думать у меня есть.

56

У Севы тоже непонятный диагноз, двойной, "мама оклеветала, врачи злые, каратели", и "для пенсии". Причём одновременно. Как-то у шизиков это получается. Ручка меня в том же обвиняла. Я к ней даже прислушивался, когда она по доброму относилась. Сева молодец, не тратила моё время, раскрыла личину до того как я в неё влюбился. Теперь пусть пеняет на себя. Ручке советую не вмешиваться, я как Арес могу хоть с армией биться один, мне все равно. А вот Ручку жалко. Я не хочу её обижать. И я знаю выход, надо обижать кого-то другого. Пусть это будет Сева, она заслужила, забанила меня на б17, Ручка поймёт, нет Севе прощения после такого. Ручка реально поймёт, если на себя примерит. У неё с этим проблемы. А я стал её понимать. Стал немножко обиженной эгоцентричной стервой. Иногда это полезно.

57

Купил короче редми 9 про. Вот залипаю в тиктоке теперь. Игры чет никакие не нравятся на андроиде.

Сижу на новых нл - эглонил. И на новых адах - венлафаксин. Весь день залипаю в телефоне или сижу на улице на лавке смотрю на прохожих. Нифига не делаю короче.  Хожу почти каждый день в кафе когда на 200р когда на 400р. На 200 это люля и кофе. А на 400 это две люли + салатик еще + манник. Сегодня купил в кафе осьминога. Похож на курицу, раньше никогда не ел.

Пару месяцев назад пенсию подняли на 1700 итого теперь она 11200. Если на 300р ходить в кафе то я могу почти каждый день ходить в него.

В парке построили памптрек и темы какието для катания на роликах/скейте/веле/самокате. Теперь там ппц как интересно сидеть и смотреть на катающихся.
На кодинг забил. Осенью начал читать статью про директ икс и застрял на первой главе. От работы с информацией болит голова.
Думаю как-нибудь начать снова рисовать. Скорее всего вернуться в 3д на том уровне что я раньше мог не получится, при работе за компом очень нервничаю.
Людей не боюсь на улице и в очередях магазина, но боюсь паники или какого-нибудь параноиного приступа. Хотя такой был только в больнице один раз.

Вот собсно все на этот момент.

Вот мои рисуночки 2014 года

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3384/t169728.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3384/t930249.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3384/t394059.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3384/t390607.jpg

А это я мучал 3д.

.

58

3 рисунок точно чей-то портрет))

59

sem701 написал(а):

3 рисунок точно чей-то портрет))

Санитарки с дурки.

60

Вот по шизе у меня такие темы.

1. Тянет хрустить руками пальцами шеей и локтями и плечами. Уже начинает это бесить.
2. Иногда когда очень устаю (а это бывает оч быстро) я мысленно делю мебель и телек и всякие лавки на улице на две части как бы разрезая их. Зачем непонятно видимо это параноя.
3. Когда смотрю телек или случаю музыку то подсчитываю количество букв в фразах которые застревают в голове и делю их на пять потом. Если делится это хорошо если не делится это плохо. Вот такой вот бред. И оно почти каждый день из-за этого я бывает не смотрю телек и не слушаю музыку днями.

Еще после колледжа сильно хотел рисовать или играть на гитаре электрической. Все время сочинял всякие мелодии в голове. Думал талантлив. Хз почему так думал, но на респиридоне эти мысли прошли. Есть две знакомые девушки которые сочиняли песни до болезни и у них тоже от респиридона прошла тяга к музыке. А рисовать уже нарисовался уже амбиций нету творческих. Но вот если я брошу таблы хз что будет...

И мышление у меня в целом немного нарушено проявляется в проблемах с памятью и нарушенной немного когнитивкой. Учиться тяжело, а так бы хотелось.

Отредактировано Краск (05-12-2020 14:14:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно