Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 151 страница 180 из 662

151

sem701 написал(а):

"Готика"

Офигенный фильм, смотрел его тоже, лет 10 назад или больше.) А я вот недавно из старых пересмотрел "Власть огня".

152

OgrimDoomhammer написал(а):

лет 10 назад или больше.)

Блин, я думал он не такой старый. У меня в голове скудная фильмотека. Что для людей уже старьё, для меня новое)

153

sem701 написал(а):

Блин, я думал он не такой старый.

Даже когда я смотрел он был достаточно не новый.)

sem701 написал(а):

У меня в голове скудная фильмотека.

Давай накидаю тебе подборку хороших фильмов, если скажешь какие жанры нравятся и на что они должны быть похожи примерно, посмотришь потом как взгрустнётся.)

sem701 написал(а):

Что для людей уже старьё, для меня новое)

Я так в игры играю, когда нахожу в себе интерес что-то пройти, обычно это что-то 5-10 летней давности.

154

OgrimDoomhammer написал(а):

Давай накидаю тебе подборку хороших фильмов, если скажешь какие жанры нравятся и на что они должны быть похожи примерно, посмотришь потом как взгрустнётся.)

ужастики на тему экзорцизма и одержимости. Торчу от темы древнеегипитской мифологии)). Фильмы катастрофы и/или постапок. Антиутопии. Ну пока всё.

155

sem701 написал(а):

ужастики на тему экзорцизма и одержимости. Торчу от темы древнеегипитской мифологии)). Фильмы катастрофы и/или постапок. Антиутопии. Ну пока всё.

Небольшая подборка

Всё это конечно можно нагуглить, но там по большей части шлак, эти вот вроде бы норм, по крайней мере я их когда-то смотрел и не особо плевался.)

-Одержимость и экзорцизм (смотрел много, но это те которые запомнились, во всех Изгоняющих дьявола и всяческих демонах Эмили роуз я запутался не помню что там из них норм)

Обряд (2011)
Избави нас от лукавого (2014)
Константин Повелитель тьмы (2005)
Заклятие (2013)
Заклятие 2 (2016)
Эффект Лазаря (2013) (не совсем по теме)

-Апокалипсис, катастрофы и постапокалипсис (на самом деле больше второго чем первого, я мало фильмов катастроф смотрел, несколько про эпидемии)

Вулкан (1997)
2012 (2009)
Пекло (2007)
Пандорум (2009)
Сквозь горизонт (1997) (не по теме вообще, но ты всё равно посмотри)
Жатва (2007) (а вот тут по библейски апокалипсис)
Заражение (2011)
Земля вампиров (2010)
Колония (2013)
Книга Илая (2009)
Пастырь (2011)
Война миров Z (2013)
Эпидемия (1995)

-Египет (тут вообще хз, Мумию я думаю смотрели все, а так только любопытная документалка в памяти осталась)

Откровения пирамид (2009)

-Антиутопии (ну нормальных свежих по моему нет из серьёзных, всё фентезийно-фантастическое скорее и не совсем подходят если ты конечно имел в виду умную антиутопию, а так можно Оруэла почитать)

Бегущий по лезвию (1982)
Эквилибриум (2002)
Матрица (1999)
Тринадцатый этаж (1999)
Время (2011)
Безумный Макс Дорога ярости (2015)
Суррогаты (2009)
Гаттака (1997)
Дитя человеческое (2006)
Особое мнение (2002)
элизиум рай не на земле фильм (2013)
Обливион (2013)
Интерстеллар (2014)

156

sem701 написал(а):

"Готика"

Меня не впечатлил. Я бы не вспомнил без твоего описания, что смотрел. Помню, что долго хотел посмотреть, находясь под впечатлением от отзывов. Глянул, ничего там не увидел. Вообще ноль, не отложилось в памяти. Про какой-нибудь "Бивень" я хотя бы могу сказать, что это кал, который не стоит смотреть (а Баженов, копрофил, его мнение в отстой для меня лично идет после таких рекомендаций), про "Готику" я не могу сказать и этого. Вообще не отложилось в памяти.

sem701 написал(а):

"9 врата"

Такое же примерно говнище. Мне в свое время понравилось, но я тогда был придурком, не отличающим хорошее кино от плохого.

Могу добавить до кучи "Запрещенный прием" Зака Снайдера. Очень хотел глянуть в свое время, был заинтригован отдельными сценами. Но потом глянул, и увидел пустоту.

Отредактировано Torquemada (12-01-2020 18:48:13)

157

OgrimDoomhammer написал(а):

-Антиутопии (ну нормальных свежих по моему нет из серьёзных, всё фентезийно-фантастическое скорее и не совсем подходят если ты конечно имел в виду умную антиутопию, а так можно Оруэла почитать)

Бегущий по лезвию (1982)
Эквилибриум (2002)
Матрица (1999)
Тринадцатый этаж (1999)
Время (2011)
Безумный Макс Дорога ярости (2015)
Суррогаты (2009)
Гаттака (1997)
Дитя человеческое (2006)
Особое мнение (2002)
элизиум рай не на земле фильм (2013)
Обливион (2013)
Интерстеллар (2014)

Это все антиутопии? Даже Безумный Макс, я понял. От себя добавлю, Судью Дредда 2012 года, мне зашло, художественная ценность имеется, хоть сюжет и примитивен. Но мне зашло.

158

Torquemada написал(а):

Это все антиутопии?

Угу, остальные я не вспомню если даже смотрел. За серьёзными это пожалуй в книги, а тут просто развлекуха.)

Torquemada написал(а):

Судью Дредда 2012 года

Забыл про него. Мне он кстати больше понравился чем одноимённый фильм 90-х, тот какой-то нудный был, из всего фильма запомнился только робот который там действительно жутко выглядел.)

159

Torquemada написал(а):

художественная ценность имеется

Кстати вот такой ролик попался.)

Отредактировано OgrimDoomhammer (13-01-2020 00:09:56)

160

OgrimDoomhammer написал(а):

Мне он кстати больше понравился чем одноимённый фильм 90-х, тот какой-то нудный был,

У того свои плюсы есть, но в целом соглашусь. Тот сюжетно перегруженный, в итоге хрень вышла.

OgrimDoomhammer написал(а):

из всего фильма запомнился только робот который там действительно жутко выглядел.

Робот там зачетный. Когда смотрел в 90-е, думал, что Терминатор сосет. В смысле, робот у робот, а не фильм у фильма. В 2012 таких ярких образов нет. Пулемет Гатлинга разве что. Но это эпизод.

161

Torquemada написал(а):

Робот там зачетный.

Ещё в старом робокопе были прикольные роботы, жутко не выглядели но вели себя как мясники, Эд 209 и Кейн.)

162

OgrimDoomhammer написал(а):

Ещё в старом робокопе были прикольные роботы, жутко не выглядели но вели себя как мясники, Эд 209 и Кейн.)

Ты сейчас на них глянь, может иное увидишь. Сейчас это выглядит как "Войны Роботов" какие-то, трэшак без оговорок. Тогда так не воспринималось, знаю.

163

Сами первых два Робокопа, винтажное конечно кинцо. По мне, и сейчас оно лучше, чем переиздание. К переизданию особых нет претензий, но мне не зашло. Проходняк обычный. А Робокоп был офигенен в свое время. Но тогда и трава была зеленее и член стоял. Сейчас больно его смотреть, я пытался. Эффекты безнадежно устарели, не ожидал. Ту же "Одиссея 2001" Кубрика, 68 года, можно и сейчас смотреть и восторгаться, ничего не потеряла за годы, может даже приобрела, на фоне Мстителей от Марвел.

164

Torquemada написал(а):

Ты сейчас на них глянь, может иное увидишь.

Пересматривал их несколько лет назад, всё настолько игрушечное, даже удивительно как реалистично это воспринималось раньше, сразу вспоминаются те же роботы из Железного человека и Мстителей, вот бы с их бюджетами такое переснять, но им это не нужно конечно.)

Torquemada написал(а):

Сами первых два Робокопа

Torquemada написал(а):

А Робокоп был офигенен в свое время.

Одни из любимейших фильмов моего детства, смотрел их множество раз.)

Torquemada написал(а):

Эффекты безнадежно устарели, не ожидал.

Раньше в детстве нравился мульт про Трансформеров (ещё война гоботов была, тоже прикольная) в наше время это выглядит как треш, сейчас вот глянуть тех же Трансформеров, насколько офигенно всё сделано, до сих пор помню того робота червя, который небоскрёб пилил (не помню в какой части) я этот кусок раз 10 пересматривал, а от Девастатора наверное сами моделеры были в шоке, учитывая сколько у них полигонов на него ушло, технологии конечно круты.)

165

Т.к. очень нужно спать, а не получается, внезапно посмотрелась документалка "С закрытии окнами". Про Децла. Вообще не моя тема, но понравилось. Судьба человека. Хорошо получилось.

166

Посмотрел "Война токов" понравился, хоть и переврато но всё же неплохо снят.) Ещё "Джокер" посмотрел, так и не понял за что хвалят этот фильм про поехавшего, видимо теперь это считается хорошим кино.

167

OgrimDoomhammer написал(а):

"Джокер" посмотрел, так и не понял за что хвалят этот фильм про поехавшего, видимо теперь это считается хорошим кино.

Я еще не видел, но что-то мне подсказывает, что ты прав. Слишком уж сильно хвалят это дело. Думаю, они с "Акваменом" и "Чудо-женщиной" перекрестно сравнили и сделали вывод, что это серьезный фильм. В качестве экспертов привлекли школьников и аутистов. Кто еще фильмы по комиксам смотрит? Даже адекватные фобы с них плюются.

Свернутый текст

Не я, я неадекватный.

168

Torquemada написал(а):

Думаю, они с "Акваменом" и "Чудо-женщиной"

Ну, в моём понимании он лучше "Аквамена" (тот я вообще не понял про что был, пустой фильм) но хуже чем "Чудо-женщина" вторая несмотря на бред, хотя бы симпатичная была.)

169

скачал вчера Angry Birds 2. Смотрел уже ночью на телефоне перед сном.

170

sem701 написал(а):

Angry Birds 2

Вот ты кино "не для всех" смотришь, впервые слышу про такой фильм, даже глянул на кинопоиске.)

171

OgrimDoomhammer написал(а):

Вот ты кино "не для всех" смотришь, впервые слышу про такой фильм, даже глянул на кинопоиске.)

Это мульт) Надоели фильмы, захотелось чего-нибудь красочного. Хотя трейлер видел давно и он меня не зацепил, в кино за деньги на такое точно бы не пошел

172

Шария смотрел только что. Как мэр Николаева перед ним отчитывается сюжет. Непонятно, чего хохлы ноют, что у них нет своего Путина. Шария пусть избирают, если не развернет его, как Зеленского, то он круче Путина, однозначно. Круче Путина и Навального, вместе взятых. Поэтому пусть не скулят, что им некого выбирать. Есть!

173

Посмотрела "Конг: Остров черепа". Не помню когда последний раз получала удовольствие от  подобных фильмов... неужели в детстве, когда любила -любила "Анаконду" )

174

OgrimDoomhammer написал(а):

"Чудо-женщина" вторая несмотря на бред, хотя бы симпатичная была.

Я так и подумал, что кто-то не тем местом помыслит. Поэтому люблю унижать красивых баб. Сильных и красивых, таких круто насиловать толпой, там они на своем месте. Это лучше, чем шпалы укладывать, или тело пьяного супруга тащить в дом, девушки поддержут, уж я их знаю. Только им надо понять, что на таких не женятся. Если понимают, то ничего личного, это бизнес. Бизнес, это не деньги, а власть. Деньги, лишь средство. Тот, кто не понимает этого, не имеет ни денег, ни власти.

175

Джейн Доу написал(а):

Посмотрела "Конг: Остров черепа"

фильм на уровне)

Джейн Доу написал(а):

неужели в детстве, когда любила -любила "Анаконду" )

А мне в детстве Индиана Джонс нравился) Пробовал пересматривать - уже не то

176

Torquemada написал(а):

Я так и подумал, что кто-то не тем местом помыслит.

Уродливые актеры мне не нравятся, такое у меня мышление, да. Был бы слепой наверное воспринимал бы иначе)

177

OgrimDoomhammer написал(а):

Уродливые актеры мне не нравятся, такое у меня мышление, да.

Такие как ты считают, что уродливые актеры загубили сагу Звездных Войн. А я считаю, что и хорошо, а иначе бы такие как ты хвалили бы тоже самое дерьмо, потому что там красавчик Кайло Рен :love:

OgrimDoomhammer написал(а):

Был бы слепой наверное воспринимал бы иначе)

Не обязательно быть слепым, достаточно быть менее предвзятым. А то будет как у пи***асов, "Это плохое кино, там нет геев!". И не поспоришь, что важно. Так же как и с тобой. Сам себя с пи***ами равняешь.

178

Torquemada написал(а):

Такие как ты считают, что уродливые актеры загубили сагу Звездных Войн. А я считаю, что и хорошо, а иначе бы такие как ты хвалили бы тоже самое дерьмо, потому что там красавчик Кайло Рен

Я не люблю это звездное дерьмо, книжка мне понравилась, фильмы не очень, слишком приторно. И я честно хз кто такой Кайло Рен, помню только Оби вана и дДарт вейдера, я имею в виду внешне.)

Torquemada написал(а):

Не обязательно быть слепым, достаточно быть менее предвзятым. И не поспоришь, что важно. Так же как и с тобой. Сам себя с пи***ами равняешь.

О чём ты вообще, я говорю об актрисе, или тобой это расценивается как признание в гомосятине, с тобой всё в порядке?)

Torquemada написал(а):

А то будет как у пи***асов, "Это плохое кино, там нет геев!".

Ты меня с кем-то путаешь, я не люблю смотреть фильмы с геями и всячески порицаю это дерьмо в современном кино, так же как феминистические тренды с уродинами в главных ролях, но тебе видимо такое нравится.

179

OgrimDoomhammer написал(а):

тренды с уродинами в главных ролях

Силюсь вспомнить откровенно некрасивых людей в кино и никак не могу. Это кто например?

180

keramogranit написал(а):

Силюсь вспомнить откровенно некрасивых людей в кино и никак не могу. Это кто например?

Преувеличиваю сравнивая с другими, откровенных уродов тоже не вспомню скорее всего, но навскидку из некрасивых в современных трендах это такие как Капитан марвел и Новая Лара крофт. (первую можно сравнить с женщинами в серии до неё, вторую с Джоли)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно