"Королева змей". Фигня околоисторическая, но я любитель, на фоне сойдет
Что вы посмотрели в последнее время?
Сообщений 931 страница 949 из 949
Поделиться93513-04-2026 20:15:25
Поделиться93628-04-2026 13:57:41
Gaschetka
А что это за фильм ? До боли знакомое, но не узнаю
-
Начала смотреть, больше слушать на фоне "Видеть" с качком Момоа. Очень понравилась сама идея и все что старались на этом завязать. Наконец-то в мир не внесли что-то новое и непонятное, а наоборот убрали. Получилась плодороднейшая почва с возможностью проводить аналогии. Зрение как ясновидение, пророчество, объявление это ересью. Верёвочки, узелки, колокольчики, боевка выглядит интересно. По отдельности прикольно, вместе - проходняк, потому что много допущений, которые необходимы для сочной картинки, но калечат логику мира. Ну и актерская игра. Не без этого. Сложная задумка. В целом все апокалиптическое мне надо. Как-нибудь досмотрю, додумаю
Поделиться93728-04-2026 14:16:32
old_woman
"Дрожь земли". Часть № 1
Поделиться93828-04-2026 21:06:09
old_woman
"Дрожь земли". Часть № 1
Это мы одобрямс) Меня правая старая сторона кадра смутила. Какое-то сено или что-такое, аля фентази
Отредактировано old_woman (28-04-2026 21:07:11)
Поделиться93930-04-2026 23:30:27
"Изгой" Земекиса с Хэнксом в главной роли. /Раньше не смотрела/.
По мне-тягомотина.
Поделиться94001-05-2026 23:33:32
"Пляж" Дэнни Бойла. Нее, снова не тронул. Кино и кино.
Поделиться94102-05-2026 22:24:05
Вот ведь нудистика! Не зря его первоначально бросала.
Поделиться94319-05-2026 02:53:52
Вот это вот. Завязал давно с такой деструктивной деятельностью, но стало интересно. Согласен с выводами. Только удивлён, почему Мэри Поппинс так долго нагибала чмошника. Я так понимаю, у неё 1S. У таких персонажей обычно так. Ставить Пинхеда с его жалкими крюками против метафизической сущности, вы серьёзно? Да хоть бы вселенные его крюки уничтожали при контакте, это бы ничего не изменило. А Мэри Поппинс могла бы стереть его мгновенно из реальности. Или переписать его характеристики. Он бы стал таким каким она захотела. Потому что она обладает концептуальным всемогуществом. Она бы и Господа Бога христианского нагнула. А тут какой-то Пинхед. Могли бы муравья поставить, обычного, для таких как Мэри Поппинс разницы не будет. Это надо понимать буквально. Их силы несоизмеримы. Мери Поппинс и Пинхеда.
Поделиться94423-05-2026 15:31:40
"Чёрное солнце", наш сериал, смотреть можно. 2 сезона.
"Красота"-сериал от создателей "Американской истории ужасов", 1 сезон, норм., увлекает.
Пересматриваю "Оранжевый-хит сезона", параллельно смотрю (по мере поступления новых серий) "Эйфорию"-нравится, и спин-офф "Йеллоустоуна"-"Ранчо Даттонов"-не скучно.
Поделиться94530-05-2026 17:10:59
Поделиться94630-05-2026 18:21:25
Мэри Поппинс нагнули, причём мужик, так ей.
Это говорит о том, что она таки не 1S, 1S нагнуть в принципе невозможно. Вот противник у неё такой. Но я уже отчаялся, когда она марвеловского Бейондера буквально унизила, думал никто её на место не поставит. В смысле, под шконку.
Поделиться94730-05-2026 18:26:59
марвеловского Бейондера
Это главный марвеловский нагибатор, кто не в курсе. А кто такой Q я вообще не знаю. Из ролика узнал. Но это недостаточно. Но видимо крутой чувак, если нагнул леди, которая Бейондера унизила. И это доретконовский, максимальный. То, что после реткона, не считается, понятно.




