Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 61 страница 90 из 638

61

OgrimDoomhammer написал(а):

Он был бы неплох, если бы в конце герои погибли, я прям ждал этого, короче испортили фильм.)

Меня вырубает там тест на дрифт-совместимость - обычная драка на палках! Какую совместимость она может выявить?!)) Бред какой-то)

62

Последнее что я смотрела - это "Доктор Сон" неделю назад. Нормальный фильм.

63

sem701 написал(а):

Меня вырубает там тест на дрифт-совместимость - обычная драка на палках! Какую совместимость она может выявить?!)) Бред какой-то)

Это да, там много чего бредового, ну я обычно списываю это на кино условности, так же как и в играх, главное сильно не придираться.) Робот там тоже "аналоговый" видать совсем без электроники пашет, что ему любой ЭМИ нипочём.)

64

OgrimDoomhammer написал(а):

Это да, там много чего бредового, ну я обычно списываю это на кино условности, так же как и в играх, главное сильно не придираться.) Робот там тоже "аналоговый" видать совсем без электроники пашет, что ему любой ЭМИ нипочём.)

Я первый раз купился на спецэффекты, ну очень притарные и пафосные, а второй раз смотрел уже присматривался к деталям и логике сюжета))

65

Очень много шикарных новых фильмов:
Рейв 2019
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BNTE1OTVhZDYtZDBjYy00MDM4LWI2NDQtNjZjMjAyNDRjOGM1XkEyXkFqcGdeQXVyMTc5OTQwMzk@._V1_UY268_CR10,0,182,268_AL_.jpg
Маленький клиент 2019
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZDFhMTUyZDYtY2Y4OC00ZmY4LWFkOTYtOGUyNzI4NmM3MTZjXkEyXkFqcGdeQXVyNjQwNDMxNTk@._V1_UY268_CR2,0,182,268_AL_.jpg
Высшее общество 2018
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOGQ0NzkzZjMtNjEyMi00ZjQ1LThiYWQtNWM5YjIxOTZlNDQwXkEyXkFqcGdeQXVyMTMxODk2OTU@._V1_UY268_CR4,0,182,268_AL_.jpg
Вита и Вирджиния 2018
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZTdiZjAyNTMtZjM2MC00MmNjLWJhYTMtNDg0MGY1MDI0Y2FiXkEyXkFqcGdeQXVyODY3Nzc0OTk@._V1_UX182_CR0,0,182,268_AL_.jpg

66

Посмотрела "Джокера". Не знаю насчет того, станет он культовой классикой или нет. Но это первое адекватное изображение психопата за многие годы.
Посмотрела "Оно 2". Страшно смешно-) Снято в стиле ужастиков 80-х. По крайней мере, мне так подумалось, а я в этом не особо разбираюсь.
Посмотрела "Холодной сердце 2". Показалось, дублер Эльзы не вытягивает ее партии. Но надо пересмотреть на английском, чтобы разобраться. Песня Кристоффа про "Брожу в лесу" сильно напоминает клипы бой-бэндов 90-х гг., прям, смешно выглядит-)

Отредактировано bess (05-12-2019 05:54:41)

67

OgrimDoomhammer написал(а):

Посмотрел солнцестояние, давно я не видел подобного шлака, ну разве что реинкарнацию от того же самого режиссера, поскорей бы его вернули обратно в психушку или от куда он там, очень бы хотелось.)

Перед просмотром отзывы наверное не читал?)
Не хочу видеть те самые эпизоды,от которых половину отзовиков мутит и выворачивает...)
Но и солнцестояние,и реинкарнация никак не выходили из головы. Решила посмотреть по половине фильма до тех пор,пока не начнётся расчленёнка и прочее,в поиске "атмосферности" и эстетического наслаждения (в первой половине фильмов на это можно было рассчитывать,судя по отзывам, реинкарнация чуть ли не новый Линч),но не обнаружила для себя ни того не другого. Может без просмотра второй половины эффект не тот).. (но вторую половину смотреть не буду :x )

68

Джейн Доу написал(а):

Перед просмотром отзывы наверное не читал?)

Особо не читал, но я там даже восторженные видел, видимо есть любители таких фоновых фильмов, которые не ограничивают фантазию людей, так чтобы они во время просмотра могли думать о глубоких вещах, которых нет в фильме.

Джейн Доу написал(а):

Не хочу видеть те самые эпизоды,от которых половину отзовиков мутит и выворачивает...)

Не знаю, ничего такого я там не нашёл, просто сами фильмы ни о чём, они настолько нудные, что ими пытать можно.

Джейн Доу написал(а):

Может без просмотра второй половины эффект не тот)

Там только эффект потерянного времени, больше ничего, причём возникнет оный даже у того, кто до просмотра фильма - сидел и смотрел в стену маясь от скуки. (это я конечно про Солнцестояние, Реинкарнация всё таки была лучше, хотя и не намного)

69

Хеллбоя пытаюсь досмотреть. Баба Яга, конечно, порадовала) Вспомнился пост с Пикабу, где обсуждали реакцию иностранцев на наши детские сказки, "Морозко" и т.д.) Типа треш какой. А ведь так и есть со стороны)

70

По ящику пиарят активно новый высер Бондарчука "Вторжение", премьера 1 января. И вообще нет желания смотреть новые фильмы, как отечественные так и зарубежные

Отредактировано sem701 (06-12-2019 06:23:24)

71

sem701 написал(а):

По ящику пиарят активно новый высер Бондарчука "Вторжение", премьера 1 января. И вообще нет желания смотреть новые фильмы, как отечественные так и зарубежные

Отредактировано sem701 (Сегодня 06:23:24)

Я вообще наше кино воспринимать не могу. Преследует испанский стыд, особенно когда мы косим под Голливуд. Хотя какой там Голливуд, чистая коммерция, перед спонсорами отчитаться, а на зрителей насрать. Хотя уверена, что у нас есть хорошие фильмы, но пересилить себя не могу. А вот советское кино люблю. Оно самобытное.

Отредактировано keramogranit (06-12-2019 16:07:28)

72

keramogranit написал(а):

Я вообще наше кино воспринимать не могу.

А мне вот при всей моей не любви к нашему кинопрому, понравились: Экипаж, Дуэлянт и Дурак. До них вообще наше кино смотреть не мог.

keramogranit написал(а):

А вот советское кино люблю. Оно самобытное.

Угу, оно было какое-то естественное что ли.

73


Hardcore Henry
Havin' a good time от первого лица, это лучшее, что я когда-либо видела.

Отредактировано Drawkosha (07-12-2019 16:46:33)

74

Неожиданно для себя посмотрела "Станция "Восток". На пороге жизни". Документалка. Под большим впечатлением, т.к. с этой темой знакома очень поверхностно. Поразили и условия, и история освоения, люди, а уж озеро, таящее в себе практически историю нашей планеты, так вообще. Действительно космос (тема, не документалка).

75

подсел на лекции Алексея Водовозова. Контент на медицинскую тему, особенно нравится материал про витамины, алкоголь, кофе, табак и прочие. Так сказать бытовая токсикология))

76

15 мнут назад посмотрел "Человеческая многоножка". В принципе если смотреть на голодный желудок, то вполне нормальный киньчик

77

sem701 написал(а):

15 мнут назад посмотрел "Человеческая многоножка". В принципе если смотреть на голодный желудок, то вполне нормальный киньчик

Для усугубления проблем с психикой, сгодится. А адекватный человек такое смотреть не станет. Даже 15 минут. Я такое уважал в юности. "Смятая Кукла из Плоти / Niku Daruma / Tumbling Doll of Flesh (1998)", забей в гугл, должно понравиться. Я выдержал все. Тяжело было, но справился.

78

Варкрафт всё не могу досмотреть до конца, 3 раза смотрел. Первый раз перед сном, не выдержал уснул на середине, потом ещё пару раз, тож не выдержал, на середине фильма отвлекался на всякую хрень и в итоге закрывал вкладку с фильмом

79

sem701 написал(а):

"Человеческая многоножка"

Сразу скажу,не смотрела)
Прикольно было как я узнала про этот фильм... Как-то мне было плохо из-за того что я в очередной раз поняла как невыносимо тяжело даются отношения с совместным проживанием ,и хотела найти фильм под настроение (чтобы попустило). Забила в Гугле что-то вроде "мучения людей,вынужденных сосуществовать вместе/триллеры" и Гугл выдал ЭТО. Хорошо что отзывы прочитала

А когда искала "триллеры о нездоровых токсичных отношениях с родителями и родственниками", получила "Стокеров"("Порочные связи" в нашем переводе). "Стокеры" не иллюстрируют отношения в моей семье,но фильм красивый,понравился

80

Джейн Доу
Сюжет конечно упоротый, но вот образ поехавшего врача довольно интересен)

81

Джейн Доу написал(а):

А когда искала "триллеры о нездоровых токсичных отношениях с родителями и родственниками", получила "Стокеров"("Порочные связи" в нашем переводе). "Стокеры" не иллюстрируют отношения в моей семье,но фильм красивый,понравился

Мне вспоминается сериал "Притворство" (мама-дочь, гиперопека), фильм "Моя маленькая принцесса" (мать-дочь, использование). Скорее про одиночество и несовершенство - "Рай: Вера; Надежда; Любовь" трилогия. Экранизация книги "Похороните меня за плинтусом" (прям российская бытовуха бытовушная, большое впечатление книга произвела).

82

keramogranit написал(а):

"Похороните меня за плинтусом" (

Фильм видела,книгу не читала))

keramogranit написал(а):

прям российская бытовуха бытовушная

Вот почему-то нравится "российская бытовуха бытовушная",но только в более лёгком жанре (комедия, трагикомедия) и чтобы снято хорошо. Из последнего такого посмотрела "Географ глобус пропил",понра (хотя фильм не новый).

83

Джейн Доу написал(а):

Из последнего такого посмотрела "Географ глобус пропил",понра (хотя фильм не новый).

С Хабенским вроде? Хвалят.

84

keramogranit написал(а):

С Хабенским вроде?

С ним,ага

Теперь хочу глянуть новый российский фильмец - "Текст" 8-)  Кусочек фильма (из-за которого актрису говорят затравили в интернетах  :blush:  ) увидела... теперь любопытно весь контекст))
Но вообще фильм, говорят,так себе.

85

Джейн Доу написал(а):

Кусочек фильма (из-за которого актрису говорят затравили в интернетах    ) увидела... теперь любопытно весь контекст))

А я не нашла :D  Мне кажется это единственное что есть "ценного" там. И снято только чтобы окупить прокат. А там кто знает.

86

Редко что-то смотрю, из последнего были обзор Death Stranding, не досмотрела( и фильм "Комната желаний". Бойтесь своих желаний, они могут сбыться...

"Географ глобус пропил"

Пыталась смотреть, поняла о чем, стало противно(

Отредактировано Lacan-Кареллен (27-12-2019 10:06:31)

87

Lacan-Кареллен написал(а):

и фильм "Комната желаний"

О, мне прям недавно про этот фильм говорили)) руки не доходят посмотреть

88

sem701 написал(а):

Варкрафт всё не могу досмотреть до конца, 3 раза смотрел. Первый раз перед сном, не выдержал уснул на середине, потом ещё пару раз, тож не выдержал, на середине фильма отвлекался на всякую хрень и в итоге закрывал вкладку с фильмом

А мне понравилось. Я ожидал, что хуже будет.

89

Пересматривать, конечно, не буду. Это чисто, посмотрел, галочку поставил, и забыл. Обычный проходняк. Сейчас все такое. В лучшем случае. В худшем, "Звездные войны". От Варкрафта никто ничего не ждал, и не рекламировали его как какой-то прорыв. Поэтому лично мое седалище не подгорело при просмотре этой картины.

Отредактировано Torquemada (27-12-2019 10:43:58)

90

Lacan-Кареллен написал(а):

Редко что-то смотрю, из последнего были обзор Death Stranding,

Ты такое запоминаешь? Я в день десятка два такого смотрю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно