Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

"Карты, деньги, два ствола" старого доброго Гая Ричи.
Поулыбалась. Снова. :)

782

"Свой главный фокус дьявол провернул, когда убедил нас, что его не существует".
"Подозрительные лица" Сингера. Кайфовое кино!

Отредактировано Gaschetka (08-06-2025 22:17:38)

783

"Веревка" Хичкока. Психотриллер. Завораживает.

784

Говорят Арнольд умер.

785

Краск написал(а):

Говорят Арнольд умер.

Врут.

786

Ну вот, дошла до "Глюков" 2006. Странно, что я раньше не смотрела. Такая жестянка-издевка, начиналась как киношка про абьюз, далее перетекла совсем в другое русло, забавное, по-черному :)

787

Начал смотреть Блуждающая Земля 2. Думал, сиквел. Фиг там, это ремейк. Причём сюжет поменялся на противоположный. С какой-то точки зрения. В первом фильме Солнце угасало, Земля замерзала. На этот раз ближе к науке, Солнце превращается в гигант, и должно проглотить Землю. Поэтому, по старой схеме, людишки решили прикрутить к Земле двигатели, и улететь на ней в космос.  Есть интересные моменты, по типу космического лифта. А так, бред. Ещё походу 26 серий аниме впихнули в двухчасовой фильм. Художественный, не мультфильм. В два часа не поместился. И тут не формат. Надо бы уже досмотреть, но какая-то лютая срань. Бросил, решил за Пацанов взяться. Третий сезон начал смотреть. Два смотрел в своё время запоем. Третий ждал, дождался. И походу, то ли перегорел, то ли он говном оказался, но что-то забросил надолго. Походу как со вторым сезоном Ведьмака. Но там понятно. А тут, надо досмотреть. Потом 4 сезон. Ещё "Любовь, Смерть, Роботы" 4 сезон вышел. Тоже что-то лень. Раньше сразу смотрел. И 3 сезон тоже. Хотя что-то уже не то. Поэтому наверное 4 как-то не особо тянет. Но я Игру Престолов первую серию посмотрел, и бросил. Что с меня взять. Это из-за депрессии. У Ручки тоже такая фигня, мы ничего с ней досмотреть не могли, надоедало. Это из-за болезни. Когнитивные нарушения.

788

Бегу по творчеству Хичкока: "Психо", "Головокружение", "Птицы". Увлекательно. Бежать продолжу.

789

С Хичкоком завязываю, "Окно во двор" как-то заунывно не пошло.

790

Посмотрела якутскую "Карину" про девочку, заблудившуюся в лесу. Основано на реальной истории. Три вечера смотрела. Пересматривать не буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно