Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?

Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 661 страница 666 из 666

661

662

Фоб так не сможет. Тупо фобно. Кто-то не поймёт, скажет, фобы зажрались, это не фоб.

Свернутый текст

Ещё фоб не сможет приготовить.

663

Начал за здравие, закончил за упокой. Есть машина? Работа? Семья? Гоблин почему-то не сомневается, что у меня всё это есть. Ладно, горячая вода, сам виноват. Что не могу текущие шланги к мойке на кухне поменять и водогрейка тоже уже всё, надо менять. Но это реально. Машина, семья, работа, тоже? У меня этого никогда не было. Мама, папа были. Я их выкопаю, воскрешу? Были такие фантазии, но они какие-то не совсем здоровые, что ли. Короче, настроение испортил Гоблин конкретно. Напомнил, в чём главная проблема СФ. Не в ПА, это само пройдёт. А контекст не изменится. Только хуже станет. И сам человек это исправить не может. Если бы мог, то исправил.

664

Как бы это развидеть?

665

666

Тут просто, это чужой парень. У нас с Ручкой за неделю внутренние часы выравнивались. Двое, одна плоть, хуле. Только по утрам, когда никому не хотелось вставать, бежать за водой, я бежал, потому что получал удовольствие от осознания, какой это кайф, когда за тебя кто-то бегает, а ты можешь поспать. Радовался за Ручку. На полном серьёзе. Так это работает. А видео про двух левых людей, которые не знакомы.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно