Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 571 страница 600 из 663

571

"Повесточные" пидоры девушкам реально нравятся. Только им. Нормальные геи к таким равнодушно отнесутся. В лучшем случае. Об этом спич.

572

У женщин и мужчин одинаковые требования к мужчинам. Только мужчины более требовательные к внешке. На это ориентируйтесь, кому нужна правда. Если гей настолько извратился, что его начали привлекать женщины, то он будет ебать женщин. А нахуй мужчин? Нахуй эти извращения. Они не для геев, а для извращенцев.

573

Настоящими геями были греки. Поэтому акцент у них был на мускулиности. Все эти мускульные доспехи, явно не для услады женских глаз делались, а явно для мужских. Но кому-то удобней думать, что опасные чуханы в наколках, убийцы с зоны, не гомосеки. А кто они? Были бы мужиками, не выдумали бы свои гнилые отмазки. Которые они "законами" зовут. Это пидорские отмазки реально.

574

Вообще настоящие мужики это пидорасы. Потому что это, на женском сленге, "козлы". А есть ещё "алени", куколды, "настоящие мужчины", это синонимы. Сами решайте, кем лучше быть. Есть "бараны" и "козлы". На "козлов" женские чары не работают. В этом они, в глазах женщин, виноваты. А реально, они молодцы. Если бы сам таким не был, так бы сказал. Я и так не такой, дискредитировал себя. Ручка меня "настоящим мужчиной" сделала. Она считает, не до конца. Но мне хватило. Денег не дам! Даже если вернётся. Не верну даже те деньги, которая она мне спонсировала. Даже эти. Пидор, хуле.

575

О, отлично. Как раз в тему. Выкладываю:

Своего рода альтернативное мнение. Но своё мнение я не считаю альтернативным мнением лысому мужику. Потому что он является частным случаем меня, моей гранью. Он слишком примитивен и ригиден, чтобы создать мне оппозицию. Я могу сказать всё, что он может сказать, а он никогда не сможет сказать то, что я могу. Никак он не может мне создать альтернативу. Я могу создать ему альтернативу, он мне нет. Потому что он более ригидная, примитивная форма жизни. Но поначалу я слушал его с интересом. Потому что он говорит что-то новенькое, учитывая западную повестку. Но потом пошли стандартные мужские заблуждения, которые выдали в нём овцу, а не пастыря. Овец слушать не надо. Только если вы хищник, ищите их слабые места, они вам не известны. Иначе их слушать не надо никому, потому что это овцы. Овцы всегда заблуждаются, если говорят. Потому что у них такая природа. Говорить может только пастырь. Это его инструмент, для управления стадом. А лысый мужик, не пастырь. Потому что он допускает стандартные овечьи заблуждения, использует их в качестве аргументов, для подтверждения своей правоты. В частности, он сказал, что мужчиной сложней управлять. Это априори бред, я даже обсуждать это не хочу. Скажу только, что мужчинам не нужен сексуально привлекательный командир, им достаточно мужика с атрибутами власти, чтобы по его команде пойти, умереть. Это мне кажется, всем известно, это давно установленный факт. Что здоровый мужчина намного лучше себя чувствует в иерархических системах. Природа его таким создала, для командной охоты. Я о другом хотел сказать. Я не очень опытен в интимном общении с женщинами, если понимаете о чём речь, о том самом. Но единственного случая мне хватило, чтобы понять, что мужчинами управлять проще. Точнее, лысик сказал, что мужчину сложнее запугать. И вот этого единственного случая мне хватило, чтобы ясно осознать, что сложнее запугать именно женщину, а мужчину легче. Если поставить раком мужика, и выебать в анал, извините, он испугается. Особенно если это так называемый "сильный" мужчина. А женщину далеко не каждую вы этим напугаете. Не до потери рассудка, а вообще хоть как-то. Если женщина опытная в таких делах, нюхавшая порох постельных баталий, да она ещё посмеётся над вами, скажет, что у вас короткий и тонкий, ей бы подлиннее вдвое и потолще. Вдвое, и то, и то. Короче, десять сантиметров толщиной аж, ей нужен. Многовато на себя берёт. Включив логику, я осознал это. И параллельно понял, что моя мужская гордость на эмоциональном уровне задета. Мне было удивительно такое ощутить, впервые в жизни. Я же не как этот лысый мужик. Мной нельзя управлять так, мне казалось. Я, чистый рассудок. Но взяв своё потревоженное мужское достоинство в кулак, понял тогда, что женщины не слабые создания, у них есть своя сила. Чего этот мужик не понимает, хотя болтает языком. Но болтает им пусто. Это просто трепло. А ещё правильней сказать, он жертва. Он ведёт себя как жертва. Его женщины обидели так, что он не может оправиться. Так что правильно его называют "женоненавистником". Он плакался, что несправедливо. Я рассмотрел его предъяву по существу, и признал необоснованной. Если хочет, может обжаловать, рассмотрю снова.

576

Вера этого мужика зиждется на заблуждении, что сильного нельзя лишить силы. А на деле, даже Супермен от этого не застрахован. Такова истина. Даже самые сильные из всех испытывают страх. Они боятся потерять свою силу. Иначе потеряют. Если потеряют страх. Только восставшие рабы могут быть бесстрашными, им нечего терять. Их обычно забивают как скот, в назидание тем, кто ещё чего-то боится. Страх исчезновения, это основа бытия. Не боишься смерти, не живёшь. Это естественный закон мироздания. Это, можно сказать, и есть Господь Бог.

577

Этот мужик, "восставший раб". Он просит, "убейте меня", "отмените меня". Я смотрю на него глазами пастыря, и всё это вижу. За ним нет правды. И кто пойдёт за ним, проиграет. Сила, в правде, как кто-то, не подумав, глубоко копнул. Так и есть. С кем правда, с тем Бог. А с кем Бог, тот побеждает автоматически. Только одного заявления не достаточно. Слово это вообще оружие из арсенала сатаны. Я использую в сети это, что поделать, другого тут нет. Важно понимать, что слова всегда лгут. И я тоже обманываю. Думайте своей головой.

578

Если кто не понимает, восставшие рабы не стремятся к свободе, они стремятся к смерти. Бог им и выдаёт, что просят. Сама жизнь их ведёт к гибели. За ними нет силы, за ними тоже, что и за сатаной было, когда он ангелов прельстил. "Ты не вылечишь мир, и в этом всё дело".

ЗЫ. Все же стоило в своей теме создать. Ну да ладно, создал здесь, пусть здесь будет.

579

Torquemada написал(а):

Если кто не понимает, восставшие рабы не стремятся к свободе, они стремятся к смерти.

Как и любые воины. Не боятся смерти, потому что стремятся к ней. Они хотят продать свою жизнь подороже. Как хачик на рынке китайские трусы. Абсолютно тоже самое. Для ветерана в этом нет чести, это просто процесс.

580

Я знаю "настоящих" мужчин лучше, чем они сами знают себя. Потому что я природой создан, чтобы управлять такими мужчинами. Поэтому я лучше них, умней. И я вижу то, чего не видят они. Я и раньше это видел. Такие как я создали христианство. Я говорил, что женская душа это бездна, и если мужчина будет смотреть туда, он потеряет душу. Это я избранным вещал, "апостолам". А простым баранам говорил, что у женщин нет души. Нет, и точка. Нечего поэтому что-то там искать. Это неодушевлённый объект. Наделяешь неодушевлённый объект Душой, значит, ты психически болен, одержим бесами. Ты против Создателя, должен умереть. Я учил мужчин этому. Они за мной повторяют. Этот лысый тоже. Хоть его не учил. Они все одинаковые. Я изучал их не только "свободными", но и в законном браке. Они не понимают своих жён. Они ничего о них не знают. Потому что я их создал. Лысых мужчин. Женщин, нет. Я сам о женщинах ничего не знаю. Для меня это воплощённое чудо. Любая женщина. Я не перестаю удивляться.

581

Этот лысый не мужчина. Потому что себя поставил в оппозицию женщинам. Мужчины не воюют с женщинами. Этому я тоже учил мужчин. Этот ученик не прилежный, его место у параши.

582

Torquemada написал(а):

Для меня это воплощённое чудо. Любая женщина. Я не перестаю удивляться.

Тут важный момент. Это происходит со мной только когда я не имею страха перед женщиной. А это когда она от меня зависима больше, чем от мужа в авраамических религиях. Так что от этого мужика я недалеко упал в сути. Просто умней. Как дьявол. В таких делах мне доверять нельзя, я сам сатана. Женщинам лучше так мыслить, чтобы не было разочарования.

583

Чтобы воевать с кем-то, этого кого-то надо изучить. А мужчина, понимающий женщин, не мужчина. Даже умные женщины это знают. Может и среди них ангелы есть. Или демоны. Это одна суть.

Отредактировано Torquemada (25-07-2023 11:15:01)

584

Torquemada написал(а):

Это одна суть.

Кому это интересно, для таких сущестностей нет добра и зла без применения к людям. Это как со словом "адекватный". Умные люди задаются вопросом, адекватный чему? Так и "добро" со "злом", это не абсолютные понятия. Это легко понять даже смертным: одна команда победила, другая проиграла, это добро, или зло? Зависит от того, в какой вы команде. Если ни в какой, то для вас нет разницы. Для Бога так. Всегда. Я стремился к этому пониманию, пока не осознал себя смертным.

585

Torquemada написал(а):

Для Бога так.

Для Абсолюта. Это мой Бог. Для кого-то, может, качок-метросекуал, с молотом/топором и эмоциональной нестабильностью. Для меня это не ориентир. К такому образу ближе дьявол.

586

Посмотрел перезапуск Mortal Kombat 1. Довольно интересно! До сих пор я почти ничего не знал об этой вселенной, кроме нескольких персонажей, да и тех лишь приблизительно. Так что это было весьма познавательно для меня. Честно говоря, раньше я даже не подозревал о том, что в МК есть сюжет.

Герои там весьма яркие, и у каждого своя история. Правда, я пока путаюсь в некоторых именах...

Помню, когда я был маленьким, мои одноклассники собирали наклейки для журнала Mortal Kombat. А у меня был журнал про Тома и Джерри. Не то, чтобы я любил этот мультик. Он мне никогда не нравился. Не потому, что он жестокий, а потому, что казался мне попросту скучным. Мне больше нравилась "Розовая Пантера". Короче, однажды родители подвели меня к прилавку и велели выбрать журнал. В наличии были только Mortal Kombat и "Том и Джерри". Матери не понравился Mortal Kombat, поэтому мне пришлось выбрать второй журнал. Не скажу, что я был огорчён: его содержание оказалось довольно забавным и без таких жестоких шуток, как в мультике. А Mortal Kombat я даже не понимал в те годы.

587

Unohdus написал(а):

Посмотрел перезапуск Mortal Kombat 1.

Игру посмотрел? Что-то непонятное. Если фильм, то какой? Этот?

588

Torquemada написал(а):

Игру посмотрел?

Так точно, игрофильм на YouTube.

Вот, например.

Правда, я смотрел у другого ведущего.

589

Я вот этот ролик только что посмотрел:

У меня стойкое ощущение, что меня изнасиловали, хачи, толпою. Или бомжи грязные. Наркоманы с последней стадией СПИДа. Какое-то такое ощущение, жизнь не будет прежней, и она закончилась вообще. Я сошёл с ума, мой мозг сломан. Это какое-то новое дно деградации. Я понимаю, что не разбираюсь в трендах. Я многое видел. Как бабы ногу задирали. В этом был смысл! А тут смысла нет. Тут надо вызвать санитаров. Не смотреть, что человек выглядит здоровым. Он себя ведёт не здраво, провоцирует больных. Это надо прекратить. Как эпилепсию.

590

Немного полезной информации:

Каюсь, не досмотрел. Но мне хватило. Комментировать я это не буду.

591

Досмотрел до "сосут все". Этот пидорок знает, о чём говорит. И в жопу дают все пидорасы. Кроме активных. Но он на активного не похож.

592

Познавательное реально видео. Я узнал, что фистинг это не изврат, а разврат. И Ручка, не девушка. Она, гомосексуалист, пассивный. Это утверждение девушки, ей видней. Она знает толк в анальном сексе. Потому что никогда этим не м занималась. Потому что это противно и больно. И унизительно. Никто не станет это терпеть. Только если за большие деньги. Она права. Я согласен с ней. И даже воспользовался её советом, нашёл себе гомосексуального партнёра. Женского пола. Потому что я не мужчина, она согласится. Мой партнёр, бывший. Партнёрка. Мужчины, щедрые. А я, альфонс вообще латентный походу. Это кто угодно, но только не мужчина. Мужчины так себя не ведут, я абсолютно точно это знаю. Не из видео.

593

Torquemada написал(а):

Никто не станет это терпеть.

Кстати, тут важная философская мысль. Откровение от Торквемады. Не только мужики дают под хвост, но ещё и "никто". Самое разумное для социофоба найти себе "пустое место". В которое можно не только за горизонт событий проникнуть, а убить вообще нахуй. И ничего, кроме благодарности, не будет. Мне кажется, это хороший сюжет для ролика интервью с феминисткой. Мне 50% донатов, за идею. Обращаемся в личку, реквизиты дам.

594

Torquemada написал(а):

Комментировать я это не буду.

Не удержался. Но на тот момент так думал. Кто считает, что я не прав, тому просто лопатой по голове, и он согласный со всем, лежит. Молчун так любит. Он, мужчина, настоящий. Поэтому любит групповой секс с маргиналами. Когда его ебут. Он это обожает. Настоящим мужчинам это можно. У меня отец такой же был, мазохист. И Ручка такая же. Они одинаковые все. А я, активный. Мне такое не нравится. Я себя не на помойке нашёл. Хоть и похож на бомжа. Но это моё право, как доминанта. Молчун ноги бреет, молодец, знает своё место. Ручка тоже молодец. Отец, нет, этот слегка неправильный был. Но он старой закалки настоящий мужчина. Раньше даже женщины не брились. Настоящие. Волосы не росли потому что. Потому что не брились. Логично.

595

Torquemada написал(а):

Я себя не на помойке нашёл. Хоть и похож на бомжа.

Тут, кстати, нет противоречия. Это если девка какая-то мне даст, то с ней что-то не так, объективно. А со мной, только если с такой как сам лягу в постель. Но в реальности я с такой на одном поле не сяду посрать. Ручка за меня поручится здесь. Я не уважаю своих парнёров, а не себя. Так бывает. Это не отклонение. А вот с Ручкой что-то не в порядке было. Чем я и воспользовался, каюсь.

596

Torquemada написал(а):

А вот с Ручкой что-то не в порядке было. Чем я и воспользовался, каюсь.

Так грубо, потому что я не хочу, чтобы кто-то ещё. Патологические жертвы любят на граблях танцевать. Этого боюсь. А то, что нашла нормального мужика, нет. Абсолютно. Зачем мне ревновать, я не смог бы его заменить никак. Не захотел бы, поэтому некого винить. У меня так мозги устроены, не вру. Ручка мне предлагала, я фактически отказался. Не ревную тут. А вот если её будут использовать грязно, я буду страдать. Надеюсь, она мне не доставит такое удовольствие. Я, не "торт". Тот изначально её считал падшей. А я женой. Хоть и не достоин был. Но поверил в чудо, думал, не сбежит. Дурачок. Смотрел в юности "Елену в ящике", знал, как надо. Но я имею слабость к женским ногам. Не смог бы, лучше бы отпустил.

597

Torquemada написал(а):

Я, не "торт". Тот изначально её считал падшей. А я женой.

При этом я относился к ней как к падшей, а он как к жене. Жениться обещал. Я, никогда. Высшая точка доверия, сказал ей, что она может быть только любовницей, женой, никогда, ни для кого. Она меня после этого с дерьмом смешала, в порядке благодарности. А того ублюдка до сих пор выгораживает, не даёт мне его гнобить. Ставит меня ниже него постоянно. Не понимает, что унижает себя так.

598

Короче, люди, не повторяйте моих ошибок. Я никаких подтверждений не буду приводить, но поверьте на слово, теперь ебаная эпилепсия (Медкова) у меня везде. Один раз не удержался, ткнул, теперь всё, законтаченный, как на зоне. Жизнь реально кончена. Надо было в Инкогнито открыть, сам виноват. Ручка учила, учила, не научила. Мало била.

Удалить из рекомендаций? Это шорты, там я не знаю, как это сделать. Никак не получается. Могу только зайти, второй раз как в первый, уже не девственник, но не хочу, мерзко. Лучше прон с копрофагией посмотрю. Это хуже любого прона.

599

У меня прон автоматически открывается в Инкогнито. Яндекс браузер так умеет. Но почему тут так не делает, не знаю. Это искусство? Может я чего-то не понимаю? Волочкова это балерина. Поэтому когда она что-то делает на людях, то это всегда прекрасно, как божий дар. А это кто такая? И что она может, кроме как дёргаться? Ручка, помню, чуть череп не проломила о железку, когда воду питьевую покупала на улице. Это был бы нормальный контент для интернета. А тут я даже не знаю, с чем сравнить. Наркоманка под солями, первая аналогия. Кошка с глистами, вторая.

600

Мать посмотрела "Имя розы". По моему совету. Согласилась, когда я сказал ей, что там сыграл Шон Коннери. Сам я не смотрел, не читал и даже не играл (игра, созданная по мотивам, называется La Abadía del Crimen), но видел много отзывов об этом произведении. Поэтому оно мне очень понравилось априори. И нравилось до тех пор, пока мать не поведала мне его содержание. Ну и дребедень! Я думал, что в книге про монастырь должно быть нечто возвышенное и невинное, эдакий философский сюр, а не все эти непристойные драмы... Признаться, я немного разочарован.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно