Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 481 страница 510 из 654

481

Сегодня досмотрел "Оружейного барона", 2005, с Николасом Кейджем. Первоначально смотрел просто для пробы, на халяву в хуавей-видео. Но фильм не плохой, рекомендую. На фоне супергеройской фигни последних лет выглядит очень достойно. Он не о супергероях и вообще не о фантастике. О продаже оружия, как можно догадаться из названия. Типа о реальном мире. Местами "клюква". Но терпимо. Заставляет задуматься.

482

"Главного героя" свежего глянул. И что могу сказать. С одной стороны, понравилось. Добрая такая картина. С другой стороны, грустно. Такое надо с Ручкой смотреть. Но это невозможно. Она бы в любом случае такое смотреть не стала. А если бы стала, то не со мной. Это главная проблема. И её никак не исправить. Я и не пытался. Я просто верил как шизофреник в свои фантазии. Ручка меня поэтому за шизика держала. А я могу Тинкторию понять, у неё же ничего не останется, если она начнёт слушать тех, кто типа за правду. Им легко судить, потому что терять нечего. И я не верю Ручке. Не верю, что она всегда меня обманывала. Просто я всё испортил. Иначе и быть не могло. Я же не раз испортил. Она давала мне много шансов. Даже в 17 году дала. Но я снова её отверг. Причём вызывающе. Как же она меня тогда материла. Ей не за себя было обидно, за меня. Кто-то со своей колокольни взглянет, и скажет , что прям добрую фею нашёл. К живому человеку так относиться. Но ведь она права. Такая как она на меня и не посмотрит. И что я ей подарить хотел. На днюху. Эпиляцию лобка. Какой дуре можно такое подарить? Чтобы она при этом ещё и радовалась. Да нет таких. Кроме одной. Никто мне её не заменит. Грустно.

483

Это. Люди, посмотрите это обязательно. Не потому что хороший мультик. А потому что мне обидно, что я один это видел. Я не могу понять, зачем это смотрел?! Быть может потому что не мог поверить, что шизофреников допустили к написанию сценариев. Это напоминает безумный сон. Я видел Эрго Прокси, мне понравилось. Но зачем сняли эту ахинею, я не понял. Смысла в этом безумии нет! Это натуральный трэш!

484

Torquemada написал(а):

Это натуральный трэш!

В плохом смысле. В хорошем, "Шестиструнный самурай", например. А та ересь, которой я с вами поделился, напоминает лично мне современное российское кино. У российского кино, правда, есть смысл, распил бюджета. А смысл этой картины от меня ускользает. Хотя, я ничего не знаю об этом мультике. Может его проспонсировал фонд аниме при министерстве культуры Японии. Тогда смысл есть. Хотя, может дело в том, что я не анимешник. Для анимешников может в порядке вещей такая ахинея вместо сюжета. По мне, это просто очень плохой мультипликационный фильм. Его не надо смотреть. Это по совести.

485

Это ещё глянул. Ничего так. Хотя, есть там момент, связанный со злыми русскими солдатами, насилующими мирных кавказских детей) Мне кажется, даже амеры такую хрень бы придумать не смогли. Что-то с японцами не так определённо. В таких фантазиях люди говорят всегда о себе. Чистый человек не способен осознать грязь. Даже если будет жить в грязи. Он просто не будет понимать, что это. Если внутри него чистота. А внутри японцев, грязь. Внутри амеров может и пусто, но там нет такого говна. Этот момент напрягает.

486

Красочно. Мне понравилось

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-11-2021 18:19:42)

487


Ретроградная амнезия (не знала, что такое существует, но догадывалась).. Напомнило фильм "Люди в чёрном"

488

Продолжаю вечеринку

Так, что имеем... Два внутривенных наркоза (оба прошедших не нормально), один эпидуральный, пять обычных общих. Стрессики.

Про "Хромую лошадь" я и забыла даже.

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-12-2021 22:11:23)

489

490

491

Lacan-Кареллен
О, смотрела эту девочку- перфекционистку, когда искала как организовать записи в ежедневнике. Даже жаль что в таком фонтанирующем энергией человеке так много лишнего самокопания типа "пить 8 стаканов воды" ради того, чтобы стать "лучшей версией себя". Хотя, наверное, и на это хватает этого энергетического рога изобилия.

492

Вторжение (2007) на злобу дня.
У Ведьмака второй сезон вышел. Как-то не идёт.

493

494

Не, не досмотрела это, отвлекли разборы.
Разборы фильмов у него очень понравились, но через несколько видео поняла, что однообразно как-то... Тем не менее такая чёткая дикция и точное выражение своих мыслей, что слушать одно удовольствие.

495


Сейчас смотрю. Мощный сериал.

496

Сериал "Дрянь". Наверное лучшее, что смотрела за последнее время. Убрать бы ещё хеппиенд сестры и прям шикарно. Про социальное одиночество.

497

"Я хочу держать тебя за руку" про фанаток Битлз,  комедия прикольная
Сериал Карамора вышло  2 серии про вампиров,
И жду Сергий против нечисти тоже русский сериал.
Про зомбаков бы ещё сняли новый крутой фильм, вообще классно было бы....но че то не снимают....

498

Окси10 написал(а):

"Я хочу держать тебя за руку"

"...держать... во рту", прочитал.

Окси10 написал(а):

про фанаток Битлз

Не понимаю, где ошибся.

499

Torquemada написал(а):

Не понимаю, где ошибся

Везде
Говорить нельзя молчать

500

Окси10 написал(а):

Сериал Карамора вышло  2 серии про вампиров,
И жду Сергий против нечисти тоже русский сериал.

Это они после успеха "вампиров средней полосы" стали штамповать наверное) Нашли золотую жилу)

Мне больше всего за последнее время понравился "Локи". Ну "Легион" трехсезонный еще запомнился, психоделика, но со вкусом. Это из тех, что стал бы пересматривать второй раз.

Отредактировано Эд (23-01-2022 20:04:56)

501

Эд написал(а):

Это они после успеха "вампиров средней полосы" стали штамповать наверное) Нашли золотую жилу)

Граждане вампиры, вурдалаки, оборотни...что может быть прекраснее? :rofl:

Эд написал(а):

Мне больше всего за последнее время понравился "Локи". Ну "Легион" трехсезонный еще запомнился,

Спасибо, обязательно гляну )

502

Эд написал(а):

Мне больше всего за последнее время понравился "Локи".

Великое искусство! Круче даже Вечных. "Вечные" не осилил, а "Локи" смог, это ли не показатель качества? Если серьёзно, то сериал для тру фанатов Локи и Тома Хиддлстона. Остальным не смотреть на полный желудок. Я как фанат это говорю. На фоне того говна, что сейчас выходит, сериал достойный. Но пустой и нелепый до неприличия. Как виртуальный пирог из радуги.

503

Torquemada написал(а):

"Вечные" не осилил

Я даже в этом не уверен. Не осилил я последний "суицидальный отряд". Не выдержали мои нервы где-то на середине, такой стресс получил от ужимок Харли Квинн и всего происходящего, что не смог вернуться, и досмотреть. С чистой совестью пересмотрел обзоры, понял, что я такой не один, и успокоился.

504

На фоне полноформатного супергеройского говна, "Локи" реально неплох. Просто пресный. Я ожидал прорыв, в духе Пацанов. Или хотя бы первой половины первого сезона Мандалорца. Была же почва, Вселенная в жопе. Меньшей, чем ЗВ, но "конец игры", превратил вселенную Марвел в подобный притон. Хепи-енда фанаты мне кажется не ждут, ждут разложения и смерти франшизы, с последующим глумлением над ее израненным мёртвым телом. Такое мы уже видели, можем предполагать. Точней, нет оснований предполагал иное развитие дел. Только поэтому Мандалорец выстрелил не в ногу. А Локи это пшик.

505

"Локи" мне понравился тем, что не деградирует к концу сезона, а пытается даже повышать градус. По мне, довольно успешно. Но это потому что начало провальное. Я даже бросил смотреть. Отложил на потом (потом досмотрел, запоем, за раз, как положено). Какое-то оно не интригующее. Дальше пошёл треш повеселей. Локи-крокодил меня позабавил. Не знаю, откуда его взяли. В комиксах я такое не встречал.

506

По укурке под "Локи" можно даже поплакать. Но если айкью выше 50 у человека, то не получится, искусственность сцен будет вызывать недоумение и грусть.

Свернутый текст

Я с Ручкой так ебался примерно. Уже всё в идеале, поза самая удобная для всех. Я в мыле, уже шахтёры меня жалеют, говорят, брат, ты себя не бережёшь. И даже Ручка говорит, что хватит дёргаться, ничего не выйдет, дело не в тебе, успокойся, не кончу я, хоть ты обосрись. Так и говорила, бессовестная. И тут такое же ощущение, в романтических по задумке сценах. Я вижу, что актёры стараются. Даже "химия" какая-то между ними есть. Неправильная "химия", но она есть. Неплохо играют. Как могут. Я как школьный учитель на них смотрю, и не хочется мне им двойку ставить. Они же старались.

Отредактировано Torquemada (24-01-2022 12:46:30)

507

Torquemada написал(а):

Круче даже Вечных. "Вечные" не осилил, а

"Вечные" невероятное г...., у них теперь там в каждом фильме лесби-геи пары, сидишь в начале фильма гадаешь, кто с кем будет тр....., даже приплели эти моменты  в фантастических фильмах  :crazyfun:

508

Окси10 написал(а):

"Вечные" невероятное г....,

Согласился бы. Но походу это не невероятное, а обычное говно. Другого уже не будет. Танос добился своего таки, помножил на ноль даже мозги творцов опупеи.

509

Посмотрела сериал Шершни (2021). Понравился, но иногда бесило, что события 1992 и 2021 года быстро переключаются. Понравилось что держит в напряжении весь сезон. Но так и непонятно чем закончился.
Жду 2 сезона, жаль что не скоро(

510

Пацаны не прорыв, там просто показали треш контент 18+, а природное любопытство у зрителей просто сделало свое дело. Это как голые девочки на выставках машин. А Локи это искусство. Актеры нормальные и подходят под свои роли. В отличии от Вандавижена, который цепляет только необычной историей, а игра актеров оставляет желать лучшего.

Мандалорца не смотрел. Начал "книгу Бобы Фета" смотреть, для фанатов звездных войн выглядит круто, все эти костюмы зверолюдей выглядят мило, вызывают ностальгию, а большего и не ждешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно