Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?

Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

sem701 написал(а):

Я даже помню в 2015 году было что-то вроде челленджа в сети  - что герои фильма смогли предсказать, они же ведь в 2015 год летали по сюжету

2015

422

"Раньше это был спокойный район, можно было в любое время безбоязненно ходить по улицам. Даже в субботу вечером можно было идти с одним кастетом. Ну, или с обрезком трубы..." (с) "Железо", 1990

Свернутый текст

Еще не досмотрел. Не факт, что досмотрю. Но рассмешила фраза, решил поделиться. В инете не нашёл, записывал с голоса. Вроде точно. Это не комедия. Просто раньше можно было без огнестрела ходить, а сейчас нельзя, таксист жалуется. Атмосфера как на Диком Западе, сплошной бандитизм.

423

Новинка 20 года. Не блокбастер, такие обычно сразу на видео выпускают, минуя кинотеатры. Тем и хорош, можно на ютубе прям посмотреть. Ссылка ниже будет, по ней и смотрел. Фильм детский немного, но тем и хорош, без излишней жестокости, добрый такой, наивный. Мне понравился. Только начало пропустите, там фигня про химическую бомбу, может отбить желание смотреть дальше. Но если перетерпите, то потом затянет, забудете эту муть. Фильм не про это. Просто добрый, хороший фильм.

тыц

424

"Сталкер" Тарковского. Долго мимо него ходила, никак не ложился на просмотр. Правда на 1.75 скорости осилила, иначе это просто нестерпимо. Фильм красивый, но уж очень философский и образный. Я как человек, очень отдаленно знакомый с такой фантастикой и путающий игровые вселенные сталкера и метро, долго никак не могла понять что происходит).
Очень меня смутила извивающаяся в томной истерике Людмила Прокофьевна и девочка - Омен выглядит слишком динамично и современно для такого плывущего по волнам как в ежике в тумане повествования. Вот уже кажется что это все массовое сумасшествие и зона просто душу наружу выворачивает, христианские мотивы, и т.д. и как бы всё на этом, а тут ещё какая-то явная физическая угроза. Как будто будет вторая часть и дети-мутанты надвое начнут разрывать родителей) Короче, очень красиво, нефига непонятно, в тоже время не откровенный арт-хаус ради арт-хауса. Ох, чувствую придется всё-таки книгу читать. Надеюсь там будет более приземленно)

Отредактировано keramogranit (13-02-2021 20:22:23)

425

Сквозь снег (2013)

426

sem701 написал(а):

Сквозь снег (2013)

Сериал два сезона есть свежий. Ничегошный такой, менее безумный, но вполне себе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно