Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 331 страница 360 из 649

331

https://static.animedia.tv/uploads/Grave_of_the_Fireflies.jpg
Не знаю, почему мне нравится смотреть такие тяжелые мультики японские про войну.. вся уревелась  :'(

332

glubina
"Босоногий Гэн" глянь, если еще не видела.

333

glubina написал(а):

мультики японские про войну..

Почему-то многие воспринимают "Могилу светлячков" как фильм про войну через детей. Хотя это прежде всего фильм про детей через войну. Посмотреть его должен каждый хотя бы раз. Если вы любите кино (в том числе анимационное) не только как развлечение, но и как искусство.

334

Torquemada написал(а):

glubina
"Босоногий Гэн" глянь, если еще не видела.

Нет, не видела, спасибо, посмотрю)

Heck написал(а):

Почему-то многие воспринимают "Могилу светлячков" как фильм про войну через детей. Хотя это прежде всего фильм про детей через войну. Посмотреть его должен каждый хотя бы раз. Если вы любите кино (в том числе анимационное) не только как развлечение, но и как искусство.

Согласна, что это стоит посмотреть.. ну, а как развлечение эту картину сложно воспринимать. Оголённые провода нервов и боль вот, что это..
Я этот мультик уже на 3ий раз пересмотрела.
Вчера ещё пересмотрела "Волчьи дети" и " Ловцы забытых голосов".

335

"Джокера" смотрю
С чего бы, но настроение ожидаемо повышается. Хм..

336

"Монстры на каникулах" все 3 посмотрел за последние 3 дня. На самом деле если меня на мульты тянет это дермовый признак. Депрессулька душит капитально.

337

sem701 написал(а):

"Монстры на каникулах" все 3 посмотрел за последние 3 дня. На самом деле если меня на мульты тянет это дермовый признак. Депрессулька душит капитально.

Братишка  :'( я тоже посмотрела все 3.. первая часть классная, вторая так себе, в третья вообще отстой какой-то  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

338

glubina написал(а):

Братишка  :'( я тоже посмотрела все 3.. первая часть классная, вторая так себе, в третья вообще отстой какой-то

А я смотрел довольно отрешенно, просто чтобы картинки движущиеся хоть как то отвлекали. Ну а так по-моему первые 2 части норм, а вот третья да - высосана из пальца

339


Это как мне кажется первые ростки введения электронного концлагеря в РФ
В законе вроде как идет прямой обход закона о персональных данных. Надо послушать и почитать юристов.
То, что это будет сделано максимально по-античеловечески, сомневаться мне после того как узнал о программе СоцМониторинг не приходится.

Отредактировано Mister (25-05-2020 11:54:12)

340

Mister написал(а):

Это как мне кажется первые ростки введения электронного концлагеря в РФ

Вообще последнее время не смотрю ничего на подобную тему. Т.к себя знаю, я легковнушаемый и заранее избегаю таких слов в теме как "концлагерь", "чипирование", "новый мировой порядок", "что скрывают власти" и т.п :'(

341

sem701 написал(а):

Mister написал(а):

    Это как мне кажется первые ростки введения электронного концлагеря в РФ

Вообще последнее время не смотрю ничего на подобную тему. Т.к себя знаю, я легковнушаемый и заранее избегаю таких слов в теме как "концлагерь", "чипирование", "новый мировой порядок", "что скрывают власти" и т.п :'(

про эти темы много говорят но  вот походу начались конкретные действия. Причем этот закон одобрили и подписал Путин буквально за апрель

342

Mister написал(а):

про эти темы много говорят но  вот походу начались конкретные действия. Причем этот закон одобрили и подписал Путин буквально за апрель

Не, не, не. Ничего не хочу знать, счастье в неведении. Дайте мне спокойно умереть от пневмонии и сожгите в картонном гробу https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

343

sem701 написал(а):

Mister написал(а):

    про эти темы много говорят но  вот походу начались конкретные действия. Причем этот закон одобрили и подписал Путин буквально за апрель

Не, не, не. Ничего не хочу знать, счастье в неведении. Дайте мне спокойно умереть от пневмонии и сожгите в картонном гробу https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

Это здравое решение)
Не знаю, зачем посмотрел, теперь сижу в ахуе просто, культурном шоке т.е. До этого ролика про закон вообще не было обсуждения на политических и экономических каналах, только юристы некоторые обсуждали и наверное Четверикова.

344

sem701 написал(а):

Вообще последнее время не смотрю ничего на подобную тему. Т.к себя знаю, я легковнушаемый

Я тоже.
Хотя посмотреть любопытно... Но мне такое смотреть желательно в максимально "здоровом" состоянии (чтобы включалось и работало хоть какое-то "критическое мышление"  :rofl: )..
А "здорового" состояния практически не бывает в последнее время (30 минут ролика...нет, так долго я здоровой не бываю  :) )
Летняя депра такая отвратительная... Вчера пересматривала в очередной раз "Под покровом ночи".. :'( . Теперь тянет посмотреть "Дорогу", снова... Ох (( Блин, лучше бы комедии смотрела, но не могу вспомнить, когда я последний раз смотрела так, чтобы #поржатьдослёз.
Очень интересно, кого из здешних какое кино когда-либо смешило "до слёз" ))

345

Всё, хватит. Я сдаюсь  - Земля круглая, пиндосы на луне были, гугл империя добра, совок империя зла, Навальный агент госдепа, путин президент мира, прививки спасают. Я безвольный тупой овощь - еб..те меня кто хотите((

346

sem701 написал(а):

Всё, хватит. Я сдаюсь

Да ладно (хочется сказать. Но лучше не говорить)
Чуть подгдядываю кое-куда, где обитают как бы нормальные здоровые социально адаптированные взрослые люди...у них тоже чердаки текут...

347

Mister написал(а):

Не знаю, зачем посмотрел, теперь сижу в ахуе просто, культурном шоке т.е.

Так на шок и рассчитано.

348

Unohdus написал(а):

Mister написал(а):

    Не знаю, зачем посмотрел, теперь сижу в ахуе просто, культурном шоке т.е.

Так на шок и рассчитано.

ну они неплохо постарались, значит)
Большее, что волнует сейчас - это слова о введении презумпции вины. Что, мол, нужно будет доказывать, что тот прогноз, исходя из данных о твоем поведении, профиле личности, который сделала нейросеть, неверен, когда полицейский посчитает этот прогноз за факт, или суд. Или же не человеку доказывать неверность прогноза, а нейросетки.

349

Джейн Доу написал(а):

Блин, лучше бы комедии смотрела, но не могу вспомнить, когда я последний раз смотрела так, чтобы #поржатьдослёз.
Очень интересно, кого из здешних какое кино когда-либо смешило "до слёз" ))

жанр комедий разлюбил давно. Мне все они кажутся однотипными и предсказуемыми. Да и раздражают счастливые рожи в фильмах (завидую наврное просто). Наверное я конченный маньячина, но смотрел пилу в 2015 как комедию. Если я захочу что-нибудь веселенькое, то включаю мульты полнометражные.

Отредактировано sem701 (25-05-2020 16:31:42)

350

sem701 написал(а):

жанр комедий разлюбил давно. Мне все они кажутся однотипными и предсказуемыми

Так, навскидку, вспоминаются (из того, что недавно вызывало смех) не новые "Типа крутые легавые"...но там мне что-то сильно не понравилось ближе к концу, поэтому пересматривать не очень хочется

351

Mister написал(а):

Это как мне кажется первые ростки введения электронного концлагеря в РФ

Скорей бы. В юности я мечтал, чтобы всем с рождения вставляли чип в мозг и делали частью единой сети. А таких как я, убивали. Я мечтал тогда об одном, чтобы представители власти пришли, и убили меня. Раз уж не могут содержать в человеческих условиях. Позволять мне так жить, это бесчеловечно. Такая цивилизация не должна существовать.

sem701 написал(а):

Вообще последнее время не смотрю ничего на подобную тему. Т.к себя знаю, я легковнушаемый и заранее избегаю таких слов в теме как "концлагерь", "чипирование", "новый мировой порядок", "что скрывают власти" и т.п :'(

Власть в этом виновата. В том, что не контролирует информацию. Я за то, чтобы государство контролировало мысли граждан. Не говоря уже о средстрах массовой информации, коими является весь интернет без исключения. "Чебурнет", немиуем. Надеюсь, доживу, чтобы отпраздновать.

352

Сейчас смотрю, медленно и под настроение, по ютубу прохождение своей любимой игры, больше тридцати часов. Видимо, с такой скоростью полгода буду смотреть...
Еще недавно смотрела "Стюарт: прошлая жизнь".
"Могилу светлячков" и "Босоногого Гена" смотрела когда-то не раз. "Могила" очень печальная, действительно слезовыжимающая, главный герой неконтактный и неприспособленный какой-то... как отражение в зеркале моей сущности казался... "Босоногий Ген" жуткий, как все, связанное с радиацией имхо.

Отредактировано Lacan-Кареллен (26-05-2020 22:55:58)

353

Lacan-Кареллен написал(а):

Сейчас смотрю, медленно и под настроение, по ютубу прохождение своей любимой игры, больше тридцати часов. Видимо, с такой скоростью полгода буду смотреть...

что за игра, если не секрет?

354

... И только сейчас до меня дошла одна простая вещь! Благодаря этим сообщениям, спустя восемь лет... Бывает же такое чудо...
Катастрофично недогадливая я... ужс, и как земля мя носит..
Заморачиваться, переживать по ерунде годами, строить логические цепочки и соединять несоединимое - да! Но не заметить простое и лежащее на поверхности, не понять дважды два - четыре)
Не ново, всю жизнь я такая "догадливая" в том, что касается отношений между людьми, но удивляет это по-прежнему.

... Керамогранит, разве что в личку написать, тк это личная зона.

Отредактировано Lacan-Кареллен (27-05-2020 20:35:48)

355

Lacan-Кареллен написал(а):

Сейчас смотрю, медленно и под настроение, по ютубу прохождение своей любимой игры, больше тридцати часов. Видимо, с такой скоростью полгода буду смотреть...

Наши люди... Кто бы мог подумать, мне казалось, взрослый человек, серьезный. Я, когда с Ручкой жил, не мог себе этого позволить. Только пить пиво мог. Поэтому семейные мужики и спиваются.

356

"Безумного Макса" последнего наконец посмотрела. Очень понравилось. Надо прошлые части глянуть, интересная вселенная, а может и прохождения игры попробовать глянуть, если там сюжетка есть.

357

Пробрало на свою юность (воспоминания), начал пересматривать "Секретные материалы". Нашёл ресурс, транслирующий сериал в HD. Очень понравилось. Правда, за две недели удалось посмотреть лишь пять первых серий первого сезона. Зато без рекламы!

358

Lacan-Кареллен написал(а):

Сейчас смотрю, медленно и под настроение, по ютубу прохождение своей любимой игры, больше тридцати часов.

Офигеть! Я такой же до недавнего времени был. Есть игры, шутеры от первого лица - Сталкер, Метро 2024 и пр. Так в сети их прохождение поставлено, как фильм. Серия примерно 3-4 часа. Без коментов. Кто-то играет, а ты "фильм" наблюдаешь. Прикольно. Если время на это есть, конечно.

359

stas33
Это не наблюдение, это самая настоящая игра, но для  ленивых... ну или "ленивых" в кавычках, что бы это ни значило (тревогу, депрессию, нехватку сил).
А Elite: Dangerous знает кто-нибудь? Хотя тема не про игры, конечно...

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-06-2020 10:06:17)

360

stas33 написал(а):

Есть игры, шутеры от первого лица - Сталкер, Метро 2024 и пр. Так в сети их прохождение поставлено, как фильм. Серия примерно 3-4 часа. Без коментов. Кто-то играет, а ты "фильм" наблюдаешь.

Фу, нуб! Нормальные пацики смотрят стримы такой длины, где ничего не происходит, кроме бесконечного пиздежа ни о чем, морды стримера прикрывающей важные места игровой панели, дурацкого чата с малолетними дебилами и их дебильной трескотней и спамом. И элементами скримера, выскакивающими из неоткуда веселыми анимированными картинками о том, что пришел донат. Сопровождается это бесячим компьютерным голосом без интонации, с кривыми ударениями. И такое безобразие может 15 серий иметь. Легко! И по игре реально ничего не происхолит, кроме однообразных, бессмысленных действий. Иногда стример включает мозги и устраивает истерику, что он там начудил своим спинным мозгом. Себя при этом не обвиняет ни в чем, признает, что смысл стримов, не в игры играть, а в другом, себя показать, людей посмотреть. Обсуждать на таких стримах все, что угодно, кроме игры, в порядке вещей. Я первый раз был в шоке, когда это увидел. До этого тоже, что и ты смотрел, игрофильмы, жалел свое время и нервы.

Отредактировано Torquemada (02-06-2020 17:59:27)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно