Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Что вы посмотрели в последнее время?

Сообщений 271 страница 300 из 662

271

О, что попалось! Это может быть интересным

+

Только название на русском мне не зашло, про птичку же вроде в оригинале

272

keramogranit написал(а):

О, что попалось! Это может быть интересным

Бегло погуглила..но не нашла этот фильм  :rolleyes:
В трейлере заметила "Д.Финчер".. то-то же это кино напоминает "Исчезнувшую"
"Исчезнувшая" нравится...

273

Мачо и Ботан (1-2 части)

Знаю, смотреть комедии для социофоба не по понятиям. Но я раньше и не мог смотреть данный жанр. Т.к смешные ситуации и смешные, нелепые недостатки главных героев я проецировал на себя, испытывая сильный дискомфорт. Сейчас такого нет. Повзрослел что ли или просто самооценку уже некуда ниже опускать

274

sem701 написал(а):

Повзрослел что ли

Вылечился. У нас с Молчуном такая беда, он называет это "эмпатией", а я "аутизмом", но это как бегемот и гиппопотам, разные названия одного и того же расстройства психики.

275

Джейн Доу написал(а):

Бегло погуглила..но не нашла этот фильм 
В трейлере заметила "Д.Финчер".. то-то же это кино напоминает "Исчезнувшую"
"Исчезнувшая" нравится...

Не дошла до "Исчезнувшей" пока. А ищется плохо, еще не распиратили нормально. Зато по названию нашелся фильм "Не глотай моё сердце, девочка-аллигатор!"  :D К вечеру нашелся только торрент WEB-DLRip, дублированный

magnet, если сайт пропустит ссылку

magnet:?xt=urn:btih:D4C9F5CFC086420846D8484FEECDADA0D625822E&dn=Swallow.2019.AMZN.WEB-DLRip.MegaPeer.avi&tr=udp%3a%2f%2fopentor.org%3a2710&tr=udp%3a%2f%2ftracker.coppersurfer.tk%3a6969&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337&tr=udp%3a%2f%2fzephir.monocul.us%3a6969&tr=udp%3a%2f%2ftracker.tiny-vps.com%3a6969&tr=udp%3a%2f%2ftracker.leechers-paradise.org%3a6969&tr=udp%3a%2f%2fopen.stealth.si%3a80&tr=udp%3a%2f%2fexodus.desync.com%3a6969&tr=udp%3a%2f%2f46.148.18.250%3a2710&tr=udp%3a%2f%2fexplodie.org%3a6969&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce

. Буду сейчас заценивать)


Нууу....такое себе. Визуальный ряд, конечно, шикарен. Задумка свежая (с предметами конкретно). Но не дожали на мой вкус. Бессмысленный диалог в конце. И все такое аля со смыслом, игра слов/теней/цвета. Слишком модно, слишком арт. Вот все есть для взятия премий и положительных оценок, самобытности нет. В целом эмоций фильм дал, не жалею.

Отредактировано keramogranit (10-03-2020 01:49:12)

276

keramogranit написал(а):

Бессмысленный диалог в конце.

Я бы вообще не ждала хороших диалогов от страны, специализирующейся на сериалах, они же годами у них там разговаривают ни о чем-)

А у нас недавно, опять по внутренней сети, выложили казахский фильм Кайрат-чемпион. Девственник №1. Я даже понятия не имела, что у Казахстана есть свое кино-)) Не потому что это невозможно, а потому что подобная мысль даже в голову не приходила. Я еще удивилась, почему по телеку тогда их фильмы хоть изредка не показывают. В общем, с первых минут просмотра мы поняли, почему  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif  Конкретно этот фильм был уровня съемки Ералаша, только идея пошлее. Даже на перемотке он у нас не пошел-)))

277

Добряк написал(а):

Да ну. Нигер, играющий Джинна - это просто плевок в сторону белой расы. Что дальше, нигер Иисус или сразу нигер Бог?

Отредактировано Добряк (08-03-2020 19:32:09)

Это же не просто нигер, Уилл Смит ))
Ну, а вообще, после того, как я посмотрела ностальгирующего критика по поводу этой сказки, я подумала: да, блин.. действительно отстой же ))

278

bess написал(а):

Я бы вообще не ждала хороших диалогов от страны, специализирующейся на сериалах, они же годами у них там разговаривают ни о чем-)

Франция, США? По-моему сейчас везде сериалам предпочтение отдают)

279

keramogranit
Ну, у Бразилии изначально мыльные оперы профильными были, и до сих пор пользуются большой популярностью.

280

keramogranit написал(а):

Франция, США?

bess написал(а):

у Бразилии

Кажется,вы о разных фильмах говорите)
Да, Гугл показывает Бразилию,если забить "Не глотай моё сердце, девочка-аллигатор!",но Керамогранит наверное просмотрела другое (производства Франция, США) с такой же...игрой слов

281

Джейн Доу
То-то я удивилась, и керамогранит, наверное, тоже https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

282

A Beautiful Day in the Neighborhood (2019). Из фильма вынесла, что можно быть очень плохим родителем, бухать, драться, изменять, бросать детей, а потом, перед смертью, вернуться и потребовать прощения только на том основании, что ты родитель.

283

bess написал(а):

Джейн Доу
То-то я удивилась, и керамогранит, наверное, тоже

)) Девочку-аллигатора я морально не готова смотреть даже на скриншотах. Мне достаточно знать, что этот фильм существует)

284

bess написал(а):

можно быть очень плохим родителем, бухать, драться, изменять, бросать детей, а потом, перед смертью, вернуться и потребовать прощения только на том основании, что ты родитель.

Это не от родителей зависит, а от детей. Они своих предков испортили. Не наоборот, родители их не воспитывали. Это Тинктория может на предков говно кидать. Или я. А тут дети виноватые, что прощают. Это как срач устроить в квартире, а потом обвинить паразитов, что как у себя дома шастают. Они у себя дома, где им позволяют жить, там они и живут. И с дегенератами так же, их не надо ругать, их надо избегать. Если сам не такой.

285

Посмотрел Шоу Трумана. Мощный фильм! Нельзя такое на ночь смотреть - бессонница гарантирована. Особенно понравилась концовка, хотелось плакать и смеяться одновременно. Я где-то читал что именно после съёмок в этом фильме у Джима Керри поехала кукуха и он подсел на антидепрессанты.

286

Torquemada написал(а):

Это не от родителей зависит, а от детей. Они своих предков испортили. Не наоборот, родители их не воспитывали. Это Тинктория может на предков говно кидать. Или я. А тут дети виноватые, что прощают. Это как срач устроить в квартире, а потом обвинить паразитов, что как у себя дома шастают. Они у себя дома, где им позволяют жить, там они и живут. И с дегенератами так же, их не надо ругать, их надо избегать. Если сам не такой.

Там немного не про то. Там про классическую шизу в стиле Иисуса. Мистер Роджерс шизик, который, чтобы подавлять тьму в себе, делает добро другим. Только это добро неоднозначно. Кто-то скажет, что он сделал из того журналиста лучшего человека, а кто-то, что он его просто опустил.

287

Последнее время смотрю практически одни южнокорейские дорамы. Последнее что смотрел, это W, меж двух миров.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7103/12748.png
Если кто не знаком с южнокорейскими сериалами, если вы сможете осилить хотя бы пару серий, то возможно этот жанр овладеет вами также как и мной  :crazyfun:
Лично вначале я смотрел эти сериалы лишь ради сюжета, коий не сравнить с банальными сюжетами Netflix. Но со временем мне начала нравиться даже гиперболическая эмоциональность азиатов. Хотя для нашего человека это все же на любителя. К такому приходишь лишь когда пересмотрел все и вся и тебе ничто в современном кино уже не трогает.

288

"Живёшь только дважды" (1967).
Я не фанат бондианы, трудно представить, кому Шон Коннери вообще мог показаться секс-символом-) Да и сейчас сам фильм может восприниматься только как комедия. Поэтому самым ярким моментом фильма для меня стал кот, который, примерно на 1ч:46м, пытался изо всех своих кошачьих сил вырваться из рук злодея, испугавшись взрывов-)))
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/5583/t30661.jpg

289

«Прекрасная эпоха» (Франция, 2019)
Главный герой престарелый неудачник, последние годы только и ноющий, как в молодости у него все было хорошо, и как теперь все плохо в современном мире, уже ставший посмешищем за это для семьи и друзей. Жена его больше не выносит, поэтому «не дает».  Давать вечно ноющему неудачнику  - себя не уважать, да и вообще вредно для женской психики. Поэтому она, наконец, не выдерживает, и выгоняет его из дома. После чего он обращается в фирму, которая специализируется на театральном восстановлении исторических событий, в которые бы хотели окунуться их клиенты. Он просит разыграть день встречи со своей женой. Жену играет молодая актриса, в которую он-таки влюбляется, по старческой дури. Но фирма его осаждает с этим, и он приходит домой, чтобы выдать жене, какой же он все-таки неудачник, а там его место уже оказывается занято любовником жены. Но любовник ее не устраивает, поэтому она, поняв, что сама, изначально осознавала, что он неудачник, но все-таки взяла его в мужья, решает снова наладить с ним отношения.
Вторая любовная/сюжетная линия еще хуже, там двое вообще пытаются писать против ветра, поэтому обречены-))
В общем, рекомендую, ага-)

290

bess написал(а):

Но любовник ее не устраивает, поэтому она, поняв, что сама, изначально осознавала, что он неудачник, но все-таки взяла его в мужья, решает снова наладить с ним отношения.

Так Ручка вернется?

bess написал(а):

Вторая любовная/сюжетная линия еще хуже, там двое вообще пытаются писать против ветра, поэтому обречены-))

Все ж таки нет(

291

Добряк написал(а):

Если кто не знаком с южнокорейскими сериалами, если вы сможете осилить хотя бы пару серий, то возможно этот жанр овладеет вами также как и мной 
Лично вначале я смотрел эти сериалы лишь ради сюжета, коий не сравнить с банальными сюжетами Netflix. Но со временем мне начала нравиться даже гиперболическая эмоциональность азиатов. Хотя для нашего человека это все же на любителя. К такому приходишь лишь когда пересмотрел все и вся и тебе ничто в современном кино уже не трогает.

Я периодически на них подсаживаюсь. Самая любимая "Алые сердца Корё".
Из последних "Отель Дель Луна" и наверное , ещё про патологоанатома, не помню как называется.

292

Парфюмер. История одного убийцы
Дэдпул

Первый понравился, второй лучше бы не смотрел. Вырос я из супергеройского кино, да и подобные фильмы мне не нравились, ещё в свое время меня в кинотеатр на него звали. Естественно не пошел

293

sem701 написал(а):

Вырос я из супергеройского кино

Не вырос, раз Дедпул не зашел. Он для тех, кто вырос, как раз. Это не супергеройское кино, а на него паролия. В хорошем смысле. Оно такое, какое задумывалось. Только полную версию 18+ надо смотреть, иначе нет смысла. Там есть пару ржачных моментов, этого, как по мне хватает, чтобы кино оправдать. Это не последние ЗВ. Ночью (формально сегодня, но я после этого спал, поэтому для меня вчера) смотрел, случайно наткнулся, решил таки приобшиться. К чему-то. Что ждал, то и увидел. Отзывы верные, не стоит такое вообще смотреть, потеря времени. Не знаю, зачем сняли. Если последний гвоздь в крышку гроба ЗВ хотели забить, то у них получилось. Франшиза мертва, ее уже не воскресить после такого надругательства. Это уже надругательство над трупом было, поэтому даже светлой памяти об усопшем не осталось. Если такая цель преследовалась, то перед авторами сего продукта можно снять шляпу, Могут!

Еще "Бегущий по лезвию 2049" наконец узрел. Ничего так, думал, хуже будет. Понравилось в целом. Даже затянутостью своей картина понравилась, я разделяю задумку творцов, все у них получилось как надо. Перед ЗВ смотрел. Лучше бы после, обем картинам бы на пользу пошло. ЗВ затянут реально, для рекламного ролика, больше двух часов, это Много. В данном случае это не значит, хорошо. Это значит плохо. Но там ничего бы уже не спасло. Только если бы не снимали. Сняли бы небольшой ролик, где главы Диснея вышли бы, встали на колени и стали бы голову пеплом посыпать, причитая, какие они жадные ублюдки, убили хорошую франшизу. И самовыпилились бы под конец. Это был бы Успех!

294

Спасибо рекомендациям ютуба, попался шикарнейший советский мультик из детства. Не знаю как разрешили его детям показывать, мне не по себе было, но он прекрасен. Какие талантливые художники... Ну и по сюжету нам в тему.

+

295

keramogranit
А ты раньше его не видела?) "Чучело-мяучело" тоже в чем то про нас, особенно когда хочешь сделать что-то хорошо а получается как всегда

Отредактировано sem701 (22-03-2020 18:07:19)

296

sem701 написал(а):

keramogranit
А ты раньше его не видела?) "Чучело-мяучело" тоже в чем то про нас, особенно когда хочешь сделать что-то хорошо а получается как всегда

Отредактировано sem701 (Сегодня 18:07:19)

Только в детстве, тогда по-другому воспринималось) А сейчас прям картинка очень зашла. Вот бы с такой графикой игру какую-нибудь, сейчас модно что-то такое. Круто выглядит.

297

Сериал "Декстер". Еще не совсем до конца...

298

keramogranit написал(а):

Спасибо рекомендациям ютуба, попался шикарнейший советский мультик из детства.

В самом деле, замечательный мультик. Как раз про СФ. Только недавно его пересмотрел.

keramogranit написал(а):

Не знаю как разрешили его детям показывать, мне не по себе было, но он прекрасен.

Это верно, он совсем не детский. Просто в советское время многие считали, что любой мультфильм предполагает прежде всего детскую аудиторию.

Признаться, в том возрасте он меня немного напугал, особенно своей мрачноватой концовкой :blush:

299

Я недавно "незнайка на луне" пересматривал, воспринял как зачётный космический хоррор да ещё с политическим подтекстом))

300

sem701
да, политота там зашкаливает. Носову удалось доходчиво и без занудства объяснить детишкам, что коммунизм — это хорошо, а капитализм — плохо. Не видел этот мультик, но книжку читал. Любопытно, что в других своих произведениях для детей автор обычно не касался взрослых вопросов, а тут вдруг такое. Наверное, холодная война так на него повлияла.

Отредактировано Unohdus (23-03-2020 10:32:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы посмотрели в последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно