Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Lepus написал(а):

Я не знакомлюсь...
Первое

Lepus написал(а):

Я придумала..
Второе

Справедливости ради, Стас шутит так. Его по другим причинам надо гнать отсюда. Потому что он чужак. Чужакам тут нечего делать, так же как мужикам в женских силовых видах спорта. Толерантность, в медицине, это неспособность организма защищать себя перед вирусами и вредными бактериями. В жизни, тоже самое.

242

stas33 написал(а):

Чмок-чмок. Как в своё время сказал большой любитель старины, Максим Галкин.
Высылайте фото своего второго глаза, срочно!

только после вас 
Р.S. Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы

243

Torquemada написал(а):

я считаю

как мы любим тешить свое ЭГО.....

244

Torquemada написал(а):

Справедливости ради, Стас шутит так. Его по другим причинам надо гнать отсюда. Потому что он чужак. Чужакам тут нечего делать, так же как мужикам в женских силовых видах спорта. Толерантность, в медицине, это неспособность организма защищать себя перед вирусами и вредными бактериями. В жизни, тоже самое.

Такие себе шутейки. Его по хорошему и на "одиночество" надо забанить. Пройдись по его первым сообщениям. Там был момент, когда его попросили рассказать свою историю, раз уж он такой любитель по комментировать. На что он ответил шутеечкой или цитаткой из интернета, в его духе. После чего его сразу один из участников назвал троллем, что как мы уже убедились правда. Удивительно что он здесь продержался так долго, но я реально считаю что это просто клон. Слишком странный персонаж.

-

Это уже флуд, но Торквемада, если ты его создатель, тогда снимаю шляпу перед твоей способностью создавать столь отвращающих персонажей. Раскрываться планировал? Или ты в духе не пойманного убийцы зодиака, планировал стать непойманным клоноводом с хорошо продуманной личностью)

245

Еще наруто перс у него на аве улыбнул,  необычно для такого типажа.

246

Lepus написал(а):

На что он ответил шутеечкой или цитаткой из интернета, в его духе.

Да, это бесит. В нём и в Окси. Таких реально надо банить. Как минимум на этом форуме.

Свернутый текст

Лучше уже как я. Не себя оправдываю, а просто лучше. То есть лучше, когда человек агрессивно нападает на всех, ведёт себя неадекватно, рассказывает то чего не надо. Весь выворачивается. Явно болен. Лучше уже так. Со стороны смотрю, так лучше. Человек больной, не виноватый. А Стас и Окси виноватые.

Lepus написал(а):

Раскрываться планировал?

Только если таблетки выпишут, и я пойму, что это я создал. Пока нет такого понимания. Пока Стаса считаю отдельной от себя личностью. И более того, я НИКОГДА не создавал подобных клонов. У меня это плохо получается, меня под любой личиной узнают.

Свернутый текст

Я даже как нормальные люди не могу солгать, что пиво не пили, например. Ручку подставил однажды, не только она, походу и мать была в шоке, как так можно. Ручка уже наврала матери при мне, а я не смог подтвердить. Потому что пили. И понимал, что виноват буду я. Ручка без меня бы точно не напилась. Хотя бы потому что своих денег на такое ей жалко.

247

Окси10 написал(а):

как мы любим тешить свое ЭГО.....

Ты что-то против имеешь? Ну так иди туда где меня нет. Я, плохой, и не скрываюсь. Тут все плохие. Форум для больных людей, несчастных. А вы со Стасом идите, бухайте в другом месте. Тут бухать можно только с горя. Других уважительных причин нет.

248

Torquemada написал(а):

Лучше уже как я. Не себя оправдываю, а просто лучше. То есть лучше, когда человек агрессивно нападает на всех, ведёт себя неадекватно, рассказывает то чего не надо. Весь выворачивается. Явно болен. Лучше уже так. Со стороны смотрю, так лучше. Человек больной, не виноватый. А Стас и Окси виноватые.

да да, я заметила, есть люди которые написано "форум" - просто общаются, не задевая всех вокруг, а есть такие, которым все вокруг виноваты, их очень раздражает, если у кого то хорошее настроение, их вообще все по жизни бесит, как будто у них критические дни постоянно, от меня муж убегает в эти моменты, у него спросите, меня и за убийство можно оправдать в этот период. мда..о чем это я отвлеклась....ах да! а может в вас бес сидит???пойдемте в церковь сходим, молитву почитаем вместе? я вас свяжу на всякий, и буду святой водой поливать....

249

Окси10 написал(а):

да да, я заметила, есть люди которые написано "форум" - просто общаются, не задевая всех вокруг, а есть такие, которым все вокруг виноваты, их очень раздражает, если у кого то хорошее настроение, их вообще все по жизни бесит, как будто у них критические дни постоянно, от меня муж убегает в эти моменты, у него спросите, меня и за убийство можно оправдать в этот период. мда..о чем это я отвлеклась....ах да! а может в вас бес сидит???пойдемте в церковь сходим, молитву почитаем вместе? я вас свяжу на всякий, и буду святой водой поливать....

нет это правда забавно, под ником инквизитора, изгоняющего бесов из девушек...а в самом значит...ага......вот оно как значит.... o.O

250

Окси10 написал(а):

есть люди которые написано "форум" - просто общаются, не задевая всех вокруг

Такие отсюда ушли в допотопные времена, создали свой форум, и передрались. Ты бы Укека читала, что он пишет. Гетлост немного сглаживает углы, а этот парень режет правду-матку. Иногда даже я им восторгаюсь, его прямотой и честностью. Он не боится писать, почему чистоплюи отсюда свалили. Они администрацию считали троллями. Это форум троллей, злобных обиженных на весь свет мизантропов, прими как факт, и успокойся.

Окси10 написал(а):

есть такие, которым все вокруг виноваты, их очень раздражает, если у кого то хорошее настроение

Их ещё "фобами" называют. Этот форум для них как бы создан. Чтобы их не критиковпли всякие уебаны. Им в жизни этого хватает. А этот форум для своих, для нелюдей.

Окси10 написал(а):

от меня муж убегает в эти моменты, у него спросите, меня и за убийство можно оправдать в этот период

Да мне пофиг. Убей его, я только рад буду. Можешь тогда написать, порадуюсь. Иначе не пиши ничего. Меня радует, когда у людей всё плохо. Я считаю это справедливым. Коллективная ответственность в обществе должна присутствовать. Не я один так считаю. Многие тут к Брейвику с сочувствием и пониманием относятся. Идейно близкий фобам товарищ. Если без лицемерия. Гетлост тебе такого не скажет. А Укек может. Это правильный фоб, его всегда приятно почитать. А вас со Стасом нет. Ты особенно бесишь. Почти как Молчун. Тот тоже какие-то розовые сопли разводил.

Окси10 написал(а):

ах да! а может в вас бес сидит???пойдемте в церковь сходим, молитву почитаем вместе? я вас свяжу на всякий, и буду святой водой поливать....

Расскажи об этом своему лечащему врачу, мне не интересно.

251

Torquemada написал(а):

Да мне пофиг. Убей его, я только рад буду. Можешь тогда написать, порадуюсь. Иначе не пиши ничего. Меня радует, когда у людей всё плохо. Я считаю это справедливым. Коллективная ответственность в обществе должна присутствовать. Не я один так считаю. Многие тут к Брейвику с сочувствием и пониманием относятся. Идейно близкий фобам товарищ. Если без лицемерия. Гетлост тебе такого не скажет. А Укек может. Это правильный фоб, его всегда приятно почитать. А вас со Стасом нет. Ты особенно бесишь. Почти как Молчун. Тот тоже какие-то розовые сопли разводил.

Да мне тоже пофиг, что вам пофиг.  А бешу я вас потому, что вы больше никаких других эмоций не умеете испытывать. Не привили вам их с детства. Так что  это тоже своего рода комплимент. Спасибо, порадовали.

252

Torquemada написал(а):

Ну так иди туда где меня нет.

Да где ж вас нет? вы повсюду! очень много озлобленных людей вокруг, напоминающих вас, их то и фобами не назовешь, именно из за таких злобунов люди фобами и становятся, такие например, как я

253

Окси10 написал(а):

Да где ж вас нет? вы повсюду!

Ты меня с кем-то попутала, я не вездесущ. Только локально, в рамках этого форума. Вот и иди отсюда нафиг. Иди к мужу, меня там нет.

Окси10 написал(а):

очень много озлобленных людей вокруг, напоминающих вас, их то и фобами не назовешь

Это не тру фобы реально. Тру фобы дома сидят, точат зуб на весь мир. Некоторые выходят на улицу, расфабливаются, с ними ты и контачишь. Это фобы, если что. Прими к сведению. Не будь как Молчун, у него папа не осознает реальность, шизофреник, принудительно госпитализировали. Молчун, хорошо, хоть с ним не жил. Тот сбежал куда-то. Мать, глупее Ручки была, нашла уголовника, который всех бил.

Свернутый текст

Ручка бы не стала такое терпеть, она бы уголовника уже мне отдала на перевоспитание. Ручка из таких девочек, она всегда найдёт мужичка, который другого мужичка убьет, если она его попросит. Это нужно знать всем, кто хочет с ней связаться.

Окси10 написал(а):

именно из за таких злобунов люди фобами и становятся

Фобами становятся из-за фобов? В этом что-то есть. Но это все же не так. Над нормальными людьми тоже издеваются в школе. Я наблюдал, был наблюдательным от природы, над всеми издеваются. Просто не все реагируют одинаково. Издеваются над ущербами именно ущербы. Но это не значит, что ущербы делают ущербов. Хотя может рожают? Мне психиатр это сказал, что предки виноваты в том, каким я стал. Они одни. Я, нет.

Окси10 написал(а):

такие например, как я

Ты вообще не показатель. Потому что не фобка. Фобка вон Ручка. Ты её не знаешь. Против неё я ангел небесный. Я сама Доброта.

254

Torquemada написал(а):

нашла уголовника, который всех бил

В смысле, мать и пасынка. На других мужчин думаю руку не поднимал, у хищников с этим строго, они боятся пораниться, бьют только безответных тварей.

255

Torquemada написал(а):

В смысле, мать

В смысле, жену. У меня просто родительский инстинкт очень сильный стал в последние лет десять, дурманит мозги. У отца такое было. У моего. Он мать "матерью" называл. Никогда не называл женой или по имени.

Свернутый текст

Ручка меня называла "этот". Её мать, уважительно, "Василием". Это не моё имя, если что. Пока я не понял, что это значит, думал, что уважает. Меня это часто подводит в жизни, неадекватный оптимизм. Блаженный реально. Забываю, что жизнь это боль. Этим Ручку бесил, кстати. Она не забывает. Правильная фобка. Правильным фобом невозможно быть, если думаешь, что тебе может повезти.

256

Torquemada написал(а):

Фобами становятся из-за фобов? В этом что-то есть. Но это все же не так. Над нормальными людьми тоже издеваются в школе. Я наблюдал, был наблюдательным от природы, над всеми издеваются. Просто не все реагируют одинаково. Издеваются над ущербами именно ущербы. Но это не значит, что ущербы делают ущербов. Хотя может рожают? Мне психиатр это сказал, что предки виноваты в том, каким я стал. Они одни. Я, нет.

Все дело в том, что фоба я в вас  тоже не вижу, я вижу просто ленивого молодого человека, у которого много амбиций, но стараться что то делать (в смысле работать) он не хочет, удобно найти молодую коровку, и доить ее, тем более, что манипулированием заниматься у вас  хорошо получается, как всем хищникам, это даже неосознанно у вас  получается. Путем провоцирования  раскрывать человека, его суть. Меня вам нравится провоцировать, вы во мне угадываете ту самую жертву, которой была ваша ручка. Я представляю сколько она натерпелась, бедная девушка.
Издеваются над ущербами именно ущербы. - в этом согласна, но одни ущербы себя ведут как агрессоры, а другие как виктимы. Откуда эти истоки изначально  берутся в психике?

257

Окси10 написал(а):

фоба я в вас  тоже не вижу

И что с того?

Окси10 написал(а):

я вижу просто ленивого молодого человека

Когда Гетлост меня "молодым мужчиной" назвала, я промолчал (я, когда растроган, то молчу), но когда ты такое пишешь, то меня ржать тянет. Ты не первая, кстати, кто меня ленивым считает. У социофреников это норма, фобов ленивыми считать. Только психиатр так не посчитал. Он у меня депрессию нашёл, а не лень. Это разное.

Окси10 написал(а):

Я представляю сколько она натерпелась, бедная девушка.

Бедная она. Очень бедная. А я жадный. Натерпелась со мной. Аж ногами била. Рвала когтями. И зубами кусала. И на море я её не свозил. Поэтому ниже всех мужчин, что были у неё. А их было немало. Последнее, отменятина. Она утверждает, что двое было. Если не считать тех, с кем она на свидания отпрашивалась (и я отпускал), но не давала (или без спроса ходила на свидания, но не ходила, только деньги брала, а потом вела себя как "бедная девушка", с таких взятки гладки, мужчины должны решать проблемы таких девушек, а не создавать им, они так считают, и ещё те кого принято называть "аленями", они же "настоящие мужчины"), и тех, о ком она мне не рассказывала, то я знаю четверых. Но допускаю, что первый и последний, не мужчины. Она как-то так выражается о них. Но последний не жадный. Поэтому не важно, что члена нет. Это тоже отменятина. Но у первого после меня (по счету, конечно) был член, "стоял как у бога", об этом весь форум знает. Причём не от меня, а от неё. Откуда мне такое знать? Она не рассказывала. А тут решила удивить. Меня так унизить хотела. А с последним не хочет унижать даже наедине. Только то, что, в противовес мне, не жадный, рассказывает. А члена походу нет совсем. У каждого свои недостатки. Если "бедной девушке" верить, то ей секс не нужен. Со вторым мэном этого дела переела. А со мной у неё секса не было. У меня с ней был, а у неё со мной нет. Так бывает. Если верить "бедным девушкам". Секс, как девственность, не объективной реальностью определяется, а только желанием. Если я съел яблоко, а всем рассказываю, что арбуз, то при условии, что я позиционирую себя как "бедная девушка", то это истина. С этим спорят только неандертальцы.

Окси10 написал(а):

Откуда эти истоки изначально  берутся в психике?

Из одного источника. Это две грани одного и того же. Без одних нет других, и наоборот. Как лидер и группа. Садист, конечно, лидер, у него активная агрессия. У жертв, пассивная. Не знаю, что хуже. Это как вопрос, что лучше, мама, или папа. Если можно выбрать, то все плохие. Одинаково. Но жертвам удобно думать, что они не виноваты. Поэтому мне ближе позиция садистов, она более зрелая и ответственная.

Отредактировано Torquemada (09-08-2021 12:09:50)

258

Torquemada написал(а):

И на море я её не свозил.

нет, ну это уже верх кощунства конечно, это уже  самая наглая провокация, которую я только слышала !!

259

Torquemada написал(а):

А вы со Стасом идите, бухайте в другом месте. Тут бухать можно только с горя. Других уважительных причин нет.

А это идея! Только у нас будет "неуважительная" причина - с радости. Разрешаете?

260

Окси10 написал(а):

... фоба я в вас  тоже не вижу, я вижу просто ленивого молодого человека, у которого много амбиций, но стараться что то делать (в смысле работать) он не хочет, удобно найти молодую коровку, и доить ее...

Позволю  себе помечтать. В 50 женишься на двадцатилетней. Ей импонирует, что интересуется ей взрослый мужчина, с машиной-дачей-квартирой. Она заканчивает институт, с твоей помощью устраивается на работу, воспитываешь её, а дальше она сама "рвёт когти". Конечно, ты всячески помогаешь ей, но приходит время лет через 15, ты на пенсию, на грядки, а ей 35 - самый расцвет, только она не в твоё кресло, а выше. Приезжает домой - ужин готов, газон покошен, дорожки подметены, грядки прополоты и вскопаны - здравствуй, любимый, вот тебе 200к на текущие расходы, что у нас на ужин? Покушаем и поедем в СПА, или встретимся в кабаке с друзьями, или посидим дома - мне водилу отпускать? Давай, я разотру тебе суставы и сделаю лечебный массаж?
Ха! Мечтать не вредно.

261

stas33 написал(а):

Разрешаете?

Разрешаю заткнуться.

262

Torquemada написал(а):

Разрешаю заткнуться.

Это не интересно.

263

stas33 написал(а):

Позволю  себе помечтать. В 50 женишься на двадцатилетней. Ей импонирует, что интересуется ей взрослый мужчина, с машиной-дачей-квартирой. Она заканчивает институт, с твоей помощью устраивается на работу, воспитываешь её, а дальше она сама "рвёт когти". Конечно, ты всячески помогаешь ей, но приходит время лет через 15, ты на пенсию, на грядки, а ей 35 - самый расцвет, только она не в твоё кресло, а выше. Приезжает домой - ужин готов, газон покошен, дорожки подметены, грядки прополоты и вскопаны - здравствуй, любимый, вот тебе 200к на текущие расходы, что у нас на ужин? Покушаем и поедем в СПА, или встретимся в кабаке с друзьями, или посидим дома - мне водилу отпускать? Давай, я разотру тебе суставы и сделаю лечебный массаж?
Ха! Мечтать не вредно.

Воспитываешь??)

264

stas33 написал(а):

В 50 женишься на двадцатилетней. Ей импонирует, что интересуется ей взрослый мужчина, с машиной-дачей-квартирой.

Нет таких. Даже Ручка не легла бы в одну постель с тем, кто её на 30 лет старше. А она не брезгливая. Легла бы может за деньги. Но не такие ничтожные, как ты описал. К 50 годам такое и у такого как я может быть. Чтобы претендовать на такую разницу в возрасте надо быть олигархом, не меньше. Или арабским шейхом.

stas33 написал(а):

приходит время лет через 15, ты на пенсию, на грядки, а ей 35 - самый расцвет, только она не в твоё кресло, а выше. Приезжает домой - ужин готов, газон покошен, дорожки подметены, грядки прополоты и вскопаны - здравствуй, любимый, вот тебе 200к на текущие расходы, что у нас на ужин?

Может и так. Только не тебе она это говорит. Ты давно спился и умер в этой истории. Потому что она тебя бросила. Потому что знает себе цену. Такие девушки знают. Просто так они и под олигарха не лягут. Любить они себе не позволяют никого. Только в 35 может, молодого мальчика. Ручку после 30 на молодых потянуло. Моложе неё.  Надоели ей старики. И молодые тоже могут покупать смартфоны своим госпожам. При этом они ничего не требуют. А от старых пердунов вечно какие-то претензии исходят. Как у тебя, например. Противно читать. Хоть я не феминист.

265

Окси10 написал(а):

Воспитываешь??)

Сорри, переполнило...представила если бы меня мой муж воспитывал...получил как минимум сковородкой по голове))нежно так...с придыханием...

266

stas33 написал(а):

Это не интересно.

Поэтому люди и считают, что тебе тут не место. Тут не место тем, кто бухает на радостях.

267

Окси10 написал(а):

Воспитываешь??)

Приглашаю!

268

Torquemada написал(а):

Может и так. Только не тебе она это говорит. Ты давно спился и умер в этой истории. Потому что она тебя бросила. Потому что знает себе цену. Такие девушки знают. Просто так они и под олигарха не лягут. Любить они себе не позволяют никого. Только в 35 может, молодого мальчика. Ручку после 30 на молодых потянуло. Моложе неё.  Надоели ей старики. И молодые тоже могут покупать смартфоны своим госпожам. При этом они ничего не требуют. А от старых пердунов вечно какие-то претензии исходят. Как у тебя, например. Противно читать. Хоть я не феминист.

Идите Вы на хрен, Торквемада!
Блин, сцук, помечтать даже не даёт!

269

Окси10 написал(а):

Сорри, переполнило...представила если бы меня мой муж воспитывал...получил как минимум сковородкой по голове))нежно так...с придыханием...

Это той, тефлоновой, по которой он шкрябал металической вилкой? Да я бы сам за это его убил бы нахрен!

270

stas33 написал(а):

Приглашаю!

Какие сковородки предпочитаете ? Керамические , чугунные , стальные ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно