Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

stas33 написал(а):

Почему администрация не участвует (мало участвует) в терках "рядовых жуликов"? Скучно же! Извините, некоторое время назад я писал прямо противоположное. Не застрелите?

Мне некогда, Стасик.

182

stas33 написал(а):

Так, хватит тут поп&здывать, клону слова не давали! Шучу. Делайте, что хотите и, как всегда, в своём обыкновении.

Спасибо вам))) рассмешили, настроение подняли) Люблю, когда у людей присутствует чувство юмора, тем более что смех продлевает жизнь. И кстати, заметили, когда мы смотрим на кого бы то ни было улыбающегося непроизвольно повторяем его действия - улыбаемся.

183

Окси10 написал(а):

И кстати, заметили, когда мы смотрим на кого бы то ни было улыбающегося непроизвольно повторяем его действия - улыбаемся.

А когда видим счастливых людей, то расстраиваемся. Фобы, по крайней мере. Так они устроены. Укек не даст соврать, он молодец, не лицемер. А я не знаю, где фоб может лыбящиеся хари видеть. Только когда на него ссут наверное. В России не принято улыбаться, иностранцы это замечают. У нас, если человек улыбается, то он олигофрен. Думай так, не ошибёшься.

184

Torquemada написал(а):

А когда видим счастливых людей, то расстраиваемся. Фобы, по крайней мере. Так они устроены. Укек не даст соврать, он молодец, не лицемер. А я не знаю, где фоб может лыбящиеся хари видеть. Только когда на него ссут наверное. В России не принято улыбаться, иностранцы это замечают. У нас, если человек улыбается, то он олигофрен. Думай так, не ошибёшься.

Так у вас же все в сторону социопатии уходит, откуда вам знать про эмоции?))....

185

Окси10 написал(а):

Так у вас же все в сторону социопатии уходит

Так форум же такой. Это ты тут белая ворона. Был у нас тут такой один в свое время, некий Молчун. Ему все завидовали. Он это осознал. И что этот форум состоит мизантропов, а он не такой. Он белый и пушистый. И ты тоже. И это точно не моя вина. Я пишу как есть, поправляю твою ахинею. Молчуна всем форумом правили. Керамогранит, в первых рядах. Теперь меня гнобит. Ворон ворону глаз не выклюет, а фоб фобу, всегда. Такова фобская, человеконенавистническая, природа. Фобы все такие. Или они не фобы.

186

Окси10 написал(а):

откуда вам знать про эмоции?

Даже аутисты испытывают что-то. Я о себе. А социопаты, как ядерный вулкан. В плане эмоций. А ты чушь пишешь, как всегда. Отличается от Молчуна. Тот, социопат типичный, врал люто-бешено, строил из себя няшку. А был говном.

187

get lost написал(а):

Мне некогда, Стасик.

И это замечательно, поверьте!
Но остался один вопрос, уж коле на "обслуживание" форума у Вас времени не хватает, то зачем он Вам нужен?

188

stas33
И тут пустой треп! Когда забанят уже тролля? Засрал все темы. Так прям необходимо двум социофреникам на форуме социофобов о своём трындеть. Пусть уже идут на форум веганов и там трындят какое мясо вкусное. Тут они не уместны.

189

Окси10 написал(а):

...кстати, заметили, когда мы смотрим на кого бы то ни было улыбающегося непроизвольно повторяем его действия - улыбаемся.

Не всегда. Например (в России), если я возвращаюсь с ночной смены и в дверях подъезда столкнусь с улыбающимся соседом, бегущем на смену утреннюю, тут же вопрос - ты чо, сцук, лыбишся? Жизнью, падла, доволен?!! Ну, я те ща устрою, мразь!!
В общем, это Россия, деточка. Здесь не принято улыбаться на таможне по приезду из отпуска, тебя не пустят - нахрен ты кому тут такая улыбчивая нужна, во-первых. А во-вторых (повторяюсь), в России улыбчивые никому не нужны. Единственно, это два момента, когда от россиян нужны улыбки в России: выборы и оплата налогов.

190

Torquemada написал(а):

stas33
И тут пустой треп!

Да знаю я! Тут весь форум один сплошной пустой треп, включая Вас и меня.

Torquemada написал(а):

Когда забанят уже тролля? Засрал все темы.

Которого? Вас? Нет, если меня спросят, то я Вас банить не позволю, куда ж без Вас - скучно.

191

stas33 написал(а):

И это замечательно, поверьте!
Но остался один вопрос, уж коле на "обслуживание" форума у Вас времени не хватает, то зачем он Вам нужен?

Форум малоактивный, так что что тут обслуживать? Ваш флуд с Окси? Десять раз попросила вас в отдельную тему уйти или в личку, а вам все божья роса.

192

stas33 написал(а):

включая Вас и меня

Меня не примешивай. Я всегда по делу пишу. Даже если тебе так не кажется. Я общаюсь кое с кем, посредством форума. Могу и лично, но не могу, она гадости пишет в ответ. А тут не может ответить. И не читать не может. Удобно. Я решаю проблемы моей личной жизни. Это самое важное, если не понимаешь. Это как если от твоей писанины бы жизнь дочери зависела, будет она жить, или умрёт. Не родится даже. Просто будет стерта из реальности, и никто о ней не вспомнит, кроме тебя, твоего лечащего врача и парочки санитаров, которые тебя к койке привязывают. Потому что для тебя она живая. Ты никак не можешь смириться, что её нет. И не было. Вот я решаю такие проблемы. С переменным успехом. Но решаю, это главное. Не стою на месте, как ты. Про Окси и речи нет, она уже до уровня копрофагов дошла, какие-то звуки издаёт чавкающие, и всё. Что ей ни говори, она просто чавкает в ответ. Ты почему-то это "общением" называешь. Наверное не общался никогда. Сочувствую.

stas33 написал(а):

Которого? Вас?

Ты меня за кого держишь? Я адекватный человек, с правильным обонянием. А ты, если адекватный, то должен понимать, что своё не пахнет. Поэтому не пиши чушь. А то я попрошу Гетлост тебя с концами забанить. А она возьмёт, и послушается. Скажет "А что я могла поделать, Торквемада мне приказал". Я бы на её месте так сделал, у меня с чувством юмора всё в порядке. У неё вроде тоже. У Укека есть проблемы. Не такие серьёзные как у Крела, но все же есть, обидчивый скот. Я, нет. Как власть будет, так меня и не узнаешь. Это пока власти нет, я людей давлю со злобной рожей. Когда будет, буду с улыбкой давить. Не знаю, как ты, а Окси решит, что я исправился. Но это не исправление, это просто другая моя грань.

Отредактировано Torquemada (02-08-2021 00:22:04)

193

Torquemada написал(а):

Даже аутисты испытывают что-то. Я о себе. А социопаты, как ядерный вулкан. В плане эмоций. А ты чушь пишешь, как всегда. Отличается от Молчуна. Тот, социопат типичный, врал люто-бешено, строил из себя няшку. А был говном.

и агрессия явный признак вулканического газообразования внутри...ну что вы, я не в укор, вы ж не виноваты, все мы родом  из детства.. ну просто эмоции для вас предмет тёмный, и  исследованию не подлежит..вас когда читаешь, это же "Аргументы и факты",  причем колонки про стихийные бедствия, бандитские новости, ну то есть там сплошная темнота, сначала вглядываешься, пытаясь там что то узреть, а потом понимаешь что и нет там ничего, ну нет  НИЧЕГО и все тут

194

stas33 написал(а):

Не всегда. Например (в России), если я возвращаюсь с ночной смены и в дверях подъезда столкнусь с улыбающимся соседом, бегущем на смену утреннюю, тут же вопрос - ты чо, сцук, лыбишся? Жизнью, падла, доволен?!! Ну, я те ща устрою, мразь!!
В общем, это Россия, деточка. Здесь не принято улыбаться на таможне по приезду из отпуска, тебя не пустят - нахрен ты кому тут такая улыбчивая нужна, во-первых. А во-вторых (повторяюсь), в России улыбчивые никому не нужны. Единственно, это два момента, когда от россиян нужны улыбки в России: выборы и оплата налогов.

После ночной смены то и звиздюлей улыбающемуся челу можно отхватить))))

195

stas33 написал(а):

в России

У нас в России не принято скалить зубы просто, если человек улыбается, то в основном искренне, хоть и реже, чем там, за горизонтом, от этого наши улыбки намного ценней, и печальнее  одновременно

196

Форум социофобов превратился в форум трёх пиздаболов, где остальным, для которых этот форум как бы и подразумевался, места нет.
Кстати, а кто-нибудь читал из ныне живущих сообщения "первопроходцев" этак 2008-2009? Оценили манеру и стиль поведения и общения друг с другом?

197

Torquemada написал(а):

это просто другая моя грань.

Это все маски, в том то и дело, в этом то и беда, да несомненно,  во многих вещах вы правы,  но эта правота безжизнененная, какой от неё толк?

198

Окси10 написал(а):

У нас в России не принято скалить зубы просто, если человек улыбается, то в основном искренне, хоть и реже, чем там, за горизонтом, от этого наши улыбки намного ценней, и печальнее  одновременно

Вспомнился старый коммент из интернета.
По прилету с курорта, на проходе через таможню, бледный и усталый таможенник, сравнивая моё бодрое и загорелое лицо с фото в паспорте поинтересовался: Цель Вашего возвращения?

199

stas33 написал(а):

Форум социофобов превратился в форум трёх пиздаболов, где остальным, для которых этот форум как бы и подразумевался, места нет.
Кстати, а кто-нибудь читал из ныне живущих сообщения "первопроходцев" этак 2008-2009? Оценили манеру и стиль поведения и общения друг с другом?

Мда м-да вы правы....манера общения оставляет желать лучшего....о времена, о нравы!!!о горе мне! Пойду я удавлюсь!

200

Окси10 написал(а):

Мда м-да вы правы....манера общения оставляет желать лучшего....о времена, о нравы!!!о горе мне! Пойду я удавлюсь!

Для начала, может, пожарить шашлык, настругать овощей и охладить коньяк? Музыку для фона какую предпочитаете?

201

stas33 написал(а):

Вспомнился старый коммент из интернета.
По прилету с курорта, на проходе через таможню, бледный и усталый таможенник, сравнивая моё бодрое и загорелое лицо с фото в паспорте поинтересовался: Цель Вашего возвращения?

)))в фильме Рэд  Брюс  Уилис

stas33 написал(а):

Форум социофобов превратился в форум трёх пиздаболов, где остальным, для которых этот форум как бы и подразумевался, места нет.
Кстати, а кто-нибудь читал из ныне живущих сообщения "первопроходцев" этак 2008-2009? Оценили манеру и стиль поведения и общения друг с другом?

У вас вот ностальгия , у торкв тоже частое обращение к прошлому к ручке , чувствуется зацикленность, склонность рассуждать "а вот раньше было то как хорошо, не то что сейчас", как старички, ей богу)))

202

Окси10 написал(а):

)))в фильме Рэд  Брюс  Уилис  на вопрос цель вашего  приезда ответил что хочет получтть политическое убежище ирака

У вас вот ностальгия , у торкв тоже частое обращение к прошлому к ручке , чувствуется зацикленность, склонность рассуждать "а вот раньше было то как хорошо, не то что сейчас", как старички, ей богу)))

203

Тьфу ты телефон этот долбанный ! Пойду точно удавлюсь....котлетами ...

204

Окси10 написал(а):

У вас вот ностальгия , у торкв тоже частое обращение к прошлому к ручке , чувствуется зацикленность, склонность рассуждать "а вот раньше было то как хорошо, не то что сейчас", как старички, ей богу)))

Согласен, но не во всем. В 2008 году меня здесь не было, вообще на форумах "аля потрандеть" не было. Далее, учитывая сказанное о моем отсутствии, я не могу взывать к ностальгии, просто обращаю внимание, как на историю.

205

get lost написал(а):

Форум малоактивный, так что что тут обслуживать?

Допустим, малоактивный, но он был таким изначально или стал таким некоторое время спустя? Не уверен, что он таким зародился. Значит, стал? Причины? В административном управлении или сами пользователи его довели до такого состояния? Не желаете побеседовать на эту тему?

206

"get lost написал(а):

Ваш флуд с Окси? Десять раз попросила вас в отдельную тему уйти или в личку, а вам все божья роса.

Я уверен, что администратор форума, своего рода чиновник и ему приходится по роду службы отвечать за свои слова не взирая на эмоции. Например, "десять раз просила". Не десять, а всего один, но если бы Вы написали "не единожды" - поди проверь, во-первых, а во-вторых, с напоминанием (пускай, после), действительно будет "не единожды". Далее, Вы меня не просили уйти с Окси в отдельную тему, в личку - да. Поэтому, если путаетесь, напишите - "в личное пространство".  Разделяйте и властвуйте!

207

stas33 написал(а):

Допустим, малоактивный, но он был таким изначально или стал таким некоторое время спустя? Не уверен, что он таким зародился. Значит, стал? Причины? В административном управлении или сами пользователи его довели до такого состояния? Не желаете побеседовать на эту тему?

А почему форум "одиночество" с которого вы пришли умер? Был ли он таким изначально или стал таким некоторое время спустя? Не уверен, что он таким зародился. Значит, стал? Причины? В административном управлении или сами пользователи его довели до такого состояния? Не желаете побеседовать на эту тему?

208

stas33 написал(а):

Допустим, малоактивный, но он был таким изначально или стал таким некоторое время спустя? Не уверен, что он таким зародился. Значит, стал? Причины? В административном управлении или сами пользователи его довели до такого состояния? Не желаете побеседовать на эту тему?

Всё течёт, всё деградирует. И в итоге, умирает. Тут нечего обсуждать, это просто данность. "Мы все умрём!", да, это факт. Всё к этому движется.

209

Torquemada написал(а):

Всё течёт, всё деградирует. И в итоге, умирает.

Так-то оно так, но тольтко трошечки не так. Конечно все умирают, но кто-то умудряется дольше протянуть , а кто то нет. Если болезнь например, то конечно умрёшь раньше. Так же и с форумом если есть болезнь, то он умирает раньше чем мог бы.

Отредактировано Funtik (03-08-2021 19:20:48)

210

get lost написал(а):

А почему форум "одиночество" с которого вы пришли умер? Был ли он таким изначально или стал таким некоторое время спустя? Не уверен, что он таким зародился. Значит, стал? Причины? В административном управлении или сами пользователи его довели до такого состояния? Не желаете побеседовать на эту тему?

Не вижу ничего оригинального в ответе, "зеркаляющего" вопрос. Подобным образом мы в младших классах школы выпендривались. Но, учитывая, что Вы не враг мне и к тому же я сам первый вопрос задал, отвечу.
1. С "Одиночества" я не уходил, хотя редко там появляюсь. Форум не то что бы умер, но фактически близок (мое мнение) к этому. Мне жаль, но речь не об этом.
2. На "Одиночестве" я тоже копнул "архивы", но старт его был не в сравнении слабее Вашего форума. Далее, параллельно шли и спады, и кульминации, когда "жизнь кипела".
3. Что касается "стал", "причины" и "кто виноват?"
3.1. "Одиночество". Форум потух, не деградировал, а именно потух, как свечка. Теплится ещё огарок. Я был свидетелем тому, как уходили яркие личности, движители форума, вполне возможно, что в жизни ничего из себя не представляющие (отдельная тема для обсуждения), но тем не менее. Вины администрации не наблюдаю, фактически получилось (в большей степени), что форум стал не интересен обывателям.
3.2. "Социофобия". Параллели вполне уместны, тем более, что это так. На сегодняшний день форум достиг того минимума, при котором он может более-менее существовать. Однако заслугу в каком бы то ни было его существовании и поддержании его "на плаву" я могу приписать лишь одному участнику, благодаря которому, этот форум не заглох. Вину администрации в снижении популярности форума, ухода ярких, пускай неадекватных личностей, поддерживающих посещаемость форума, усматриваю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно