Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Error написал(а):

не понял, а у тебя что ли эталон есть?

Есть, конечно. Эталонный демагог и софист из Палаты мер и весов. Ты хорошо стараешься, но недотягиваешь до эталона.

Error написал(а):

по кому ты меришь меня?

По говну, очевидно же. Не по опущенным же на зоне. Эти люди не сами сделали свой выбор, а ты сам.

Error написал(а):

правильно было сказать -- не соответствуют твоему оценочному суждению.

Это не правильно. Когда говорят многие, то это уже не оценочное суждение, а факт. Суды по такому принципу работают.

152

Прямо-таки странно, что женская часть форума не участвует в этом сраче, да и в других тоже? Почему, непонятно?

153

=^_^= написал(а):

Ммм, то есть оскорбление группы лиц (участники) - это вообще не оскорбление?

Он меня оскорблял не раз наверняка. "Клоуном" он меня первым назвал, точно. А я в цирке не выступаю. Стало быть, оскорбление участника, повод для бана. А причина, он как человек говно.

154

stas33 написал(а):

Прямо-таки странно, что женская часть форума не участвует в этом сраче, да и в других тоже? Почему, непонятно?

Не хотят обижать нас, считают, что без них справимся. Если нет, то вмешаются, не переживай.

155

Torquemada написал(а):

Не хотят обижать нас, считают, что без них справимся.

Скорее, не желают пачкаться?

156

stas33 написал(а):

Скорее, не желают пачкаться?

То девочки, прости им.

157

Torquemada написал(а):

...считают, что без них справимся.

Справимся? С чем? Ау! С этим оголтелым пиздежем, не имеющем совершенно никакого рационального смысла? Ругань и поношение друг друга. И это заявляют люди, намедни обвинявшие Стаса в "троллизме"? Да Вы сами тролли, ненавидящие себя и всех вас окружающих. Правильно тогда keramogranit ответила на моё заблуждение на счёт вас.
Теперь я всё понял и для меня значение "фоб" изменилось. Вы не фобы, вы - злыдни. Такими вы теперь мне представляетесь, злыднями.

158

Unohdus написал(а):

По другим людям твоего возраста, разумеется.

какой размер выборки? какие критерии?

=^_^= написал(а):

Ммм, то есть оскорбление группы лиц (участники) - это вообще не оскорбление?
Зайди к ребятам покрепче и скажи " вы говно и петушары", после чего, собирая на роже следы тяжёлых сапог, оправдывайся, что не имел в виду каждого конкретного участника твоего избиения, а значит, они не правы. А то в сети, да ещё и на форуме фобов...

скучно, опять демагогия.

=^_^= написал(а):

Ты сначала обосрал всех скопом жиденько, как вредный голубь, а потом стал задавать вопросы не по теме обсуждения, а о них лично.

никого не оскорблял. если в моём сообщении ты увидел себя, то это только твои проблемы.

=^_^= написал(а):

Кстати, а что за оскорбления я написал в твой адрес? Можешь конкретно сказать, где я именно про тебя пишу оскорбления? Я ответил на вопрос об определенном типаже. Если ты тоже считаешь, что имеешь с ним много общего, и у тебя бомбит, то... что поделать десу.

=^_^= написал(а):

Ну что ж, анальничек

есть такой типаж?

159

Error
Тут доказывай, что крут. Там безопасно. Для тебя.

stas33
Ты тоже можешь присоединиться. Покажи, чего стоишь. А то мне кажется, что ты просто старый ворчун, и всё.

160

Torquemada написал(а):

Error
Тут доказывай, что крут. Там безопасно. Для тебя.

stas33
Ты тоже можешь присоединиться. Покажи, чего стоишь. А то мне кажется, что ты просто старый ворчун, и всё.

Фу, пошлятина! Не присоединюсь

161

stas33 написал(а):

Фу, пошлятина! Не присоединюсь

Ты просто старый, боишься опозориться. Девочки таких не любят. Они любят отчаянных парней, типа меня.

162

Error написал(а):

опять демагогия

Вовсе нет. То оскорбление было адресовано всем пользователям, причём даже не между прочим, а как отдельная тема. И подобное здесь всегда наказывалось. Не имеет значения, принял ли его кто-то на свой счёт или нет.

163

stas33 написал(а):

Справимся? С чем? Ау! С этим оголтелым пиздежем, не имеющем совершенно никакого рационального смысла? Ругань и поношение друг друга. И это заявляют люди, намедни обвинявшие Стаса в "троллизме"? Да Вы сами тролли, ненавидящие себя и всех вас окружающих. Правильно тогда keramogranit ответила на моё заблуждение на счёт вас.
Теперь я всё понял и для меня значение "фоб" изменилось. Вы не фобы, вы - злыдни. Такими вы теперь мне представляетесь, злыднями.

Так он с вашего же форума сюда пришел, к тому же пишет, что не фоб. Я даже думал, что вы можете быть знакомы, по тому форуму

164

stas33 написал(а):

Справимся? С чем? Ау! С этим оголтелым пиздежем, не имеющем совершенно никакого рационального смысла? Ругань и поношение друг друга. И это заявляют люди, намедни обвинявшие Стаса в "троллизме"? Да Вы сами тролли, ненавидящие себя и всех вас окружающих. Правильно тогда keramogranit ответила на моё заблуждение на счёт вас.
Теперь я всё понял и для меня значение "фоб" изменилось. Вы не фобы, вы - злыдни. Такими вы теперь мне представляетесь, злыднями.

Сказал человек, который пришел на форум психически нездоровых, ранимых людей чтобы самоутверждаться на их фоне и подтрунивать, алле, чувак, проснись, ты серишь. Ты ведь делаешь ровно то же самое - обсираешь участников, только более тонко. Мы можем быть какими угодно - даже злыднями, но это форум для нас, а не для вас и вы не имеете никакого права приходить сюда и сарказмировать на наш счет.

Отредактировано get lost (02-07-2021 11:25:46)

165

stas33 написал(а):

Справимся? С чем?

С троллением тролля.

stas33 написал(а):

Ругань и поношение друг друга.

Друзей тут не принято поносить. У кого принято, те в бессрочном бане.

stas33 написал(а):

И это заявляют люди, намедни обвинявшие Стаса в "троллизме"?

Так ты тролль и есть. Ты, даже когда не осознаешь, троллишь. Иногда троллишь умышленно. Со всех сторон ты тролль. Тебя пока терпят. Но ты не фоб. Фобам можно друг друга троллить, это как негру назвать другого негра "нигером". А ты белый, тебе нельзя.

stas33 написал(а):

Правильно тогда keramogranit ответила на моё заблуждение на счёт вас.

А что она ответила? Ссылку дай.

stas33 написал(а):

Теперь я всё понял и для меня значение "фоб" изменилось. Вы не фобы, вы - злыдни.

Оо, реинкарнация Молчуна подъехала. Я тому симпатизировал, пока он нутро свое гнилое не показал. Больше я за Стаса заступаться не буду. Хотите его забанить, баньте. Он для меня после таких слов испарился как личность. Я больше не считаю, что ресурсу может быть от него прок.

Отредактировано Torquemada (02-07-2021 17:40:27)

166

get lost написал(а):

Сказал человек, который пришел на форум психически нездоровых, ранимых людей чтобы самоутверждаться на их фоне и подтрунивать, алле, чувак, проснись, ты серишь. Ты ведь делаешь ровно то же самое - обсираешь участников, только более тонко. Мы можем быть какими угодно - даже злыднями, но это форум для нас, а не для вас и вы не имеете никакого права приходить сюда и сарказмировать на наш счет.

Я не считаю что Стас троллит людей, у него просто такая манера общения, никого не оскорбляя, он просто общается на своём уровне ,да, немного жёстко,  но иногда, людям этого и надо, чтобы побудить их к действию, чтобы они перестали жалеть себя, мне манера общения Стаса импонирует,  она заставляет задуматься о своих действиях и поступках

167

Окси10 написал(а):

Я не считаю что Стас троллит людей, у него просто такая манера общения, никого не оскорбляя, он просто общается на своём уровне ,да, немного жёстко,  но иногда, людям этого и надо, чтобы побудить их к действию, чтобы они перестали жалеть себя, мне манера общения Стаса импонирует,  она заставляет задуматься о своих действиях и поступках

Задуматься о своих действиях и поступках??
Дрессируют собак. И то, только для того, чтобы они стали удобными, параллельно теща свой врождённый садизм. С людьми так нельзя. Особенно с чужими. Чревато членовредительством. Поэтому ваш Стас в жизни делать это ссытся, а тут пожалуйста. Непонятно чему тут можно импонировать. Но сытый голодного не разумеет, кому-то нравится чтобы ему в харю плевали, бодрит.

168

Окси10 написал(а):

Я не считаю что Стас троллит людей

Стас тоже не считает. Но это не важно. Важно, что считают те, кого он обижает троллингом. Гетлост всё верно написала, это форум для больных людей. Из этого вытекает, что здоровые тут приравниваются к троллям.

Окси10 написал(а):

никого не оскорбляя

Лучше бы оскорблял, не так обидно. И закрыли с ним бы вопрос тогда намного быстрей. Так что это ему надо.

Окси10 написал(а):

он просто общается на своём уровне ,да, немного жёстко,  но иногда, людям этого и надо, чтобы побудить их к действию, чтобы они перестали жалеть себя

Не признал Спасителя. Стас Христос, пришёл на этот форум, чтобы спасти души несчастных фобов. Предки, врачи, не справились, Стас спасёт. Аминь.

Окси10 написал(а):

мне манера общения Стаса импонирует,  она заставляет задуматься о своих действиях и поступках

Ты просто не фобка, поэтому такой бред пишешь.

169

keramogranit написал(а):

С людьми так нельзя. Особенно с чужими. Чревато членовредительством.

ППКС. И даже самоубийством. Это можно делать, но осторожно, осознавая риски. И уж точно не Стасу. Я сам за такое уже не возьмусь. А Окси так смело пишет, будто понимает о чем.

170

Torquemada написал(а):

Я сам за такое уже не возьмусь.

Хотя, зависит от ситуации. Инвалида по психике править не стану. Считаю, это невозможно, либо выше моих сил. А за девку с психологическими проблемами бы взялся. Не на форуме её учить, как жить правильно, а в реале направлять. Потому что необходимо воздействие на волю. А на волю можно только через тело воздействовать. Мой интерес понятен, мне самому необходим стимул, чтобы жить и меняться. Это хороший стимул. У меня был, стимулировал. Фигня получилась, но в теории можно попробовать с другим объектом, не факт, что выйдет тоже самое. А болтать языком в сети, в надежде кого-то исправить, это не смешно даже, это наивность 80 уровня. Лучше бы троллил.

171

Окси10 написал(а):

Я не считаю что Стас троллит людей, у него просто такая манера общения, никого не оскорбляя, он просто общается на своём уровне ,да, немного жёстко,  но иногда, людям этого и надо, чтобы побудить их к действию, чтобы они перестали жалеть себя, мне манера общения Стаса импонирует,  она заставляет задуматься о своих действиях и поступках

Кому надо, а кому нет. Мало ли у кого какая манера общения. Нужно соблюдать правила того сообщества, куда ты пришел.

172

Псс,Торквемада только между нами, обещаю что никому не расскажу, Стас это твое творенье(клон)?

173

Lepus написал(а):

Псс,Торквемада только между нами, обещаю что никому не расскажу, Стас это твое творенье(клон)?

Как и ты. Только, тссс, никому не рассказывай.

174

Lepus написал(а):

Псс,Торквемада только между нами, обещаю что никому не расскажу, Стас это твое творенье(клон)?

То же самое крутилось в голове...)))

175

Torquemada написал(а):

Лучше бы оскорблял, не так обидно. И закрыли с ним бы вопрос тогда намного быстрей. Так что это ему надо.

Да я просто не вижу ничего особо  страшного в его сообщениях, все мы люди, "ты полегче-ка к этому относиська, и поторописька", произносить быстро, не заговариваясь)

176

Окси10 написал(а):

Да я просто не вижу ничего особо  страшного в его сообщениях

Тебе ясно дали понять люди от которых зависит политика форума, что Стас не прав. Что тебе не понятно? Свое мнение ты высказала, что ещё? Ждёшь, когда тебе скажут, куда тебе с твоим мнением пойти? Нарываешься на грубость.

177

Torquemada написал(а):

Тебе ясно дали понять люди от которых зависит политика форума, что Стас не прав. Что тебе не понятно? Свое мнение ты высказала, что ещё? Ждёшь, когда тебе скажут, куда тебе с твоим мнением пойти? Нарываешься на грубость.

Мне ясно дали понять, я робот, я не вмешиваюсь в разборки форума, ну кто я такая, г...на палочке (произносить голосом зомбированного робота)
Замечательная политика, большинства из социумов, ничем не отличается от всех остальных людей в мире)))

Отредактировано Окси10 (06-07-2021 08:28:45)

178

Почему администрация не участвует (мало участвует) в терках "рядовых жуликов"? Скучно же! Извините, некоторое время назад я писал прямо противоположное. Не застрелите?

179

stas33 написал(а):

Почему администрация не участвует (мало участвует) в терках "рядовых жуликов"?

У них жизнь есть. А у Унохдуса, депрессия.

180

Окси10 написал(а):

Мне ясно дали понять, я робот, я не вмешиваюсь в разборки форума, ну кто я такая, г...на палочке (произносить голосом зомбированного робота)
Замечательная политика, большинства из социумов, ничем не отличается от всех остальных людей в мире)))

Так, хватит тут поп&здывать, клону слова не давали! Шучу. Делайте, что хотите и, как всегда, в своём обыкновении.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно