Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Error написал(а):

а ты разве психопатка? вроде ты одна из самых адекватных тут.

Ты психопатов с кем-то попутал. Психопаты адекватней "нормальных"! Много ли  "нормальных" смогли бы хоть одного человека убить, и не попасться? Повторяю, психопаты сверхадекватны. Это полная противоположность шизофреникам. Норма, по середине. Ни рыба, ни мясо. В экстремальных условиях это хорошо себя проявляет. Нормальные люди психопатам не конкуренты. Я в юности психопатов "ангелами" называл, это ближе к сути. Демоны это тоже ангелы. Ангелы разные бывают. Если обидишь ангела, то получишь демона. Если админша себя такой признала, то я подпишусь. Иначе нет, мне проблемы не нужны. Я уже получал от неё по зубам, мне не понравилось. Это Молчун любит.

92

Ух ты старая тема "ожила.") Приятно видеть и читать get lost.

93

DN написал(а):

Ух ты старая тема "ожила.") Приятно видеть и читать get lost.

Хм, любопытно-любопытно.

94

Error написал(а):

если ты не выкидываешь мусор на газон -- ты уже лучше многих.

Тогда фобы просто эталон для тебя. Они уж точно такое не сделают. Я даже не смогу, даже по пьяни. Я даже без трусов не могу на балкон выйти. Ручка сможет, она смелая в таких делах. Не как Фомин, но что-то есть общее. На грани нормы и безумия. Есть в этой среде и похуже безумцы. Серафим, поэт от шизы. Ручка против него совершенно адекватная. Но мусор может выбросить на газон. Так что она не для тебя. Но вообще странно, что ты сюда пришёл за адекватными девками. Это неадекватно. Я некросадист, если не знаешь. Без шуток. У каждого асека есть какая-то тайна. Может у всех одна. Сева тоже некросадистка. Только глупая (поэтому с инвалидностью, мне по этой причине не дали, сказали, слишком умный, без шуток), поэтому не осознает себя, допускаю. А я осознаю вполне. А зачем скрывать? За такое в дурку не отправят. Это подсудное дело, только псих подпишется. А психов в психиатры не берут, что бы там не фантазировали отдельные. Я долго фобился, но потом решился, и пришёл сюда. И нашёл свою Судьбу. Мне так казалось. Короче, ещё 1000 слов о Ручке было, я стёр. "Молчание ветчины" посмотрите лучше, нафиг такое читать на ночь.

95

Torquemada написал(а):

Но я всё равно за неё переживаю.

Ну тут зря, есть в жизни вещи пострашнее людей из интернетика (если конечно они не какие-нибудь убийцы-маньяки), гораздо более приземленные, вот их больше стоит бояться. Кто меня обидет, тот кровью умоется и кишки свои сожрет. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif

Отредактировано get lost (26-06-2021 21:13:38)

96

get lost написал(а):

Кто меня обидет, тот кровью умоется и кишки свои сожрет.

Рад видеть, что ты не меняешься. Надеюсь, это их отпугнет. А то Ручку один такой из интернетов соплями профессионально обмазал, обещал жениться, а на деле оказался лжецом и психопатом. Ты её опасной считаешь. И я тоже. А она ничего не смогла сделать, только кулачки сжимала и плакала. Я давно её в таком состоянии не видел. Тебя бы не увидеть. Ручку я из петли вынул, а тебя не смогу. Мы не так близки все же.

97

Torquemada написал(а):

соплями профессионально обмазал, обещал жениться, а на деле оказался лжецом и психопатом

Самое прискорбное для меня, я ему поверил. Не распознал психопата. Подумал, что нормальный парень, работает, образован, на психа не похож. Внешность обманчива.

98

Torquemada написал(а):

Ручку я из петли вынул, а тебя не смогу. Мы не так близки все же.

Тебя самого спасать надо от одержимости ручкой. А ты говоришь...

99

get lost написал(а):

У меня все тоже самое, как у половины обитателей этого форума. Твои представления о псих. расстройствах очень стереотипны и узки. Про биохимию мозга слышал? Воот, ни травмы, ни наследственность, там роли не играет, просто твой мозг однажды решает заработать по-другому. Ну и кстати, всякие менты, которые тоже проходили комиссию, которым выдавали оружие и которые потом обстреливали людей.... не клеится как-то. Не показательно короч. Я тебя спросила зачем ты здесь если проблем таких как у нас у тебя нет?

ну так понятно что везде есть исключения, я тебе просто озвучил свою позицию, на что я опираюсь и почему считаю себя "нормальным".
а для чего нужен форум? чтобы общаться. я здесь изначально был исключительно ради "общения", а если ты спросишь почему форум подобной тематики, так потому что я считаю закрытых людей более умными и интересными, я сужу исходя из своего жизненного опыта, все эти экстраверты в реальности всегда были умственно отсталые.

get lost написал(а):

Псевдоциником, надменным, но это все наносное. Думаю, ты просто не умеешь общаться по-другому и выражать свои чувства в более экологичной, вежливой манере. Немножко пубертата до сих пор, мол цинизм это круто, пацаны в школе одобряют.

всё мимо, как мне кажется. я не считаю что цинизм это круто.

get lost написал(а):

Вообще-то нет. Иначе бы не переписвалась с тобой сейачас.

ты очень категорична в своих суждениях. ой, это я ещё надменный?

Torquemada написал(а):

У тебя каша в голове. Не у меня. Противоречий в представленной тобой "моей" позиции я не увидел. Я же пишу везде, что только неудовлетворенные чмошники везде кричат о своём величии, успешный человек так делать не станет, даже не подумает.

я достигаю многих своих целей, это ли не успех?

get lost написал(а):

Ну тут зря, есть в жизни вещи пострашнее людей из интернетика (если конечно они не какие-нибудь убийцы-маньяки), гораздо более приземленные, вот их больше стоит бояться. Кто меня обидет, тот кровью умоется и кишки свои сожрет

мне кажется, тебя слишком просто обидеть или вывести из себя. без обид

:

100

Error
Ну ок.

101

get lost написал(а):

Ну ок.

ты мне телегу то скинешь?  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/8.gif

102

get lost написал(а):

Error написал(а):

    ты мне телегу то скинешь?

-

Отредактировано get lost (Сегодня 18:44:00)

это ты так сомнения выражаешь? напишу завтра, а то спать пора уже

103

get lost написал(а):

Хм, любопытно-любопытно.

И не только ..)

104

DN написал(а):

И не только ..)

А что еще? Откуда ты меня знаешь?

105

get lost написал(а):

А что еще? Откуда ты меня знаешь?

Да мы все здесь родными друг другу стали))..

106

DN написал(а):

Да мы все здесь родными друг другу стали))..

Не все, далеко не все.

107

get lost написал(а):

Не все, далеко не все.

Ну не знаю .. Я например начинаю скучать если кто то пропадает надолго и перестает общаться...

108

Error написал(а):

я достигаю многих своих целей, это ли не успех?

Я не знаю, что у тебя за цели, ты же скрываешь. Предложу, что есть что скрывать. Может ты так счастлив и горд, потому что на бутылке двухлитровой сидишь, годы потратил, достиг реального успеха. Но просрал остальную жизнь. Теперь пришёл на этот форум и плачешь, что не фоб. Да, не фоб, что-то более низкое. Фобы не виноваты, что такие, они же не сами себя такими сделали. Это как с жопой, если она у тебя от природы такая, то я слова не скажу, проявлю толерантность. Но если нет, то ты для меня гнойный пидр, и я тебя буду гнобить. Не нравится? Тогда пиши, что за успех, порадуемся за тебя.

109

get lost написал(а):

Тебя самого спасать надо от одержимости ручкой.

Если бы это кому-то надо было... В этом проблема. Ручка нужна мне по факту не больше, чем я ей. Просто дырка осталась во мне, нечем заполнить. А Ручка мне и при жизни была не нужна. Я к ней приезжал, думал улыбнётся мне, я её обниму, поцелую, всё изменится. Но нет, я же псих больной и извращенец, мне от неё одно надо. Она так думала, так и было. Мысль материальна.

110

Torquemada написал(а):

поцелую

Я её и в постели не мог поцеловать, она зубы сжимала и башкой вертела. Член взять в рот нормально. Может и в жопу бы поцеловала, если бы позволил. А простые поцелуи в губы, слишком интимно для фобов, понимаю. Но мне хотелось такого интима, от извращений устала не только она. Я мыслил, что "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Ещё не забыл. От неё скрывал, но она наверняка чувствовала. Это я чурбан. Даже на фоне "настоящих мужчин". Ручка знала таких, наверняка согласится, что против них я дерево. Камень, в плане эмпатии. Но я не виноват, что таким родился. Надеюсь, однажды борцы за социальные права и о таких как я вспомнят. Наши права тоже нарушаются. И мы хотим любви, как все. А то, что не можем любить, не наша вина.

111

Torquemada написал(а):

Если бы это кому-то надо было...

Не Торкви, это так не работает. Спасение утопающих... сам знаешь. У меня всегда так было. Впервую очередь это тебе должно быть нужно, настолько, чтобы делать шаги для устроения своей жизни (личной в том числе).

112

Torquemada написал(а):

. Не нравится?

шутишь? наоборот доставляет, кто же меня тут ещё веселить будет?

113

Error написал(а):

шутишь? наоборот доставляет, кто же меня тут ещё веселить будет?

Я в намёки не понимаю. Ты со мной заигрываешь, да? Или у тебя девичья память? Я тебе напомню, что мне от тебя надо. Если есть, пиши, что за успехи. Я тебя за язык не тянул, ты сам эту тему поднял. А теперь сливаешься как последнее трепло. Пока я принял, что у тебя сладкая попка, ты ей гордишься, но стесняешься показать. Хотя очень хочешь. В девочках мне это нравится. Но я могу и твою жопу оценить. Гетлост точно оценит, она любит упругие мужские задницы, не меньше меня. Выкладывай свое седалище, не томи. Других успехов нет, я понял.

114

Torquemada написал(а):

Я в намёки не понимаю. Ты со мной заигрываешь, да? Или у тебя девичья память? Я тебе напомню, что мне от тебя надо. Если есть, пиши, что за успехи. Я тебя за язык не тянул, ты сам эту тему поднял. А теперь сливаешься как последнее трепло. Пока я принял, что у тебя сладкая попка, ты ей гордишься, но стесняешься показать. Хотя очень хочешь. В девочках мне это нравится. Но я могу и твою жопу оценить. Гетлост точно оценит, она любит упругие мужские задницы, не меньше меня. Выкладывай свое седалище, не томи. Других успехов нет, я понял.

так само слово "успех" буквально обозначает: достичь своих целей.

115

Error написал(а):

так само слово "успех" буквально обозначает: достичь своих целей.

Опять пусто трепешься. Что за цели!? Цели важны. Потому что успех оценивается снаружи. Изнутри даже у Севастьяны не получается, с ней даже Торквемада не хочет общаться, потому что считает её неудачницей и неадекватной дурой.

116

Torquemada написал(а):

Опять пусто трепешься. Что за цели!? Цели важны. Потому что успех оценивается снаружи. Изнутри даже у Севастьяны не получается, с ней даже Торквемада не хочет общаться, потому что считает её неудачницей и неадекватной дурой.

разные цели: учёба, профа.

117

Error написал(а):

разные цели: учёба, профа.

Так хвастайся, че ты. Может не как у Молчуна выйдет, не будут над тобой смеяться, а зауважают. Ты же этого хотел? Или хотел потроллить ущербов? Второе только ущербам позволено, ты уже вроде понял. И учёба и профа и у фобов есть, это тебя не выделяет. Молчун хоть с драконами бился во имя чести незнакомых ему принцесс, без шансов на победу такой отважный. Фобы на такие, в теории должны были выразить восхищение героем, но они его обосрасли почему-то. Если ты и правда умный, то думай где и чем хвастаешь. Если ты их дома не выходишь совсем, например, или девственник в 30 лет, то можно похвастаться. Тут это считается крутым. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Молчун пытался, не вышло у него.

118

Torquemada написал(а):

Может ты так счастлив и горд, потому что на бутылке двухлитровой сидишь, годы потратил, достиг реального успеха

Для настоящего программиста-анальника это действительно успех!
Кстати, Error довольно сильно смахивает на этот типаж, судите сами

119

=^_^= написал(а):

Torquemada написал(а):

    Может ты так счастлив и горд, потому что на бутылке двухлитровой сидишь, годы потратил, достиг реального успеха

Для настоящего программиста-анальника это действительно успех!
Кстати, Error довольно сильно смахивает на этот типаж, судите сами

я не виноват что тебя в детстве насиловали

120

Error написал(а):

я не виноват что тебя в детстве насиловали

Примечательно, что даже в своем ответе анальник всё свёл к одной теме... :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно