Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

stas33 написал(а):

тефлоновой

Ах да, ещё же тефлоновые какие то есть.....кака самая тяжёлая?

272

Окси10 написал(а):

Какие сковородки предпочитаете ? Керамические , чугунные , стальные ?

Любимые

273

Окси10 написал(а):

Ах да, ещё же тефлоновые какие то есть.....кака самая тяжёлая?

Самая тяжелая и одновременная самая легкая - любовь. Такая обыкновенная, на веки. Не шучу

274

stas33 написал(а):

Самая тяжелая и одновременная самая легкая - любовь. Такая обыкновенная, на веки. Не шучу

Умеете вы вовремя выворачиваться !))за малым !

275

Окси10 написал(а):

Умеете вы вовремя выворачиваться !))за малым !

Согласен. Разреши тебя пригласить на прогулку в Перовский парк?

276

stas33 написал(а):

Согласен. Разреши тебя пригласить на прогулку в Перовский парк?

Ой.. o.O

277

Окси10 написал(а):

Ой..

До флиртовались :D

278

Funtik написал(а):

До флиртовались

Ахренеть! За нами ещё и следили? Хахахахаха!

279

stas33 написал(а):

Согласен. Разреши тебя пригласить на прогулку в Перовский парк?

А чего не в ресторан как меня? Жмотишься?

280

get lost написал(а):

А чего не в ресторан как меня? Жмотишься?

С удовольствием! Только... Нет, не только

281

get lost написал(а):

А чего не в ресторан как меня? Жмотишься?

Гюльчатай, личико-то открой?

282

stas33 написал(а):

помечтать даже не даёт!

Мечтай молча. Я так обычно делаю. А ты не мечтаешь, а троллишь. И не ругайся на меня! Девок обижай, как ты любишь. А за меня тебе прилетит. Я уж точно не терпила. Ты бы ещё на Гетлост наехал.

283

О, Стас, Вы снова с нами! Как отдохнули? Душно наверное было в баньке? Вижу вы очень зависимы от форума, даже сделали публичное признание своей любви. Ладно, в таком случае, оставлю свои подозрения при себе. Ну, а даже если это не подозрения, то я понимаю для чего это делается. В любом случае, неважно.

284

get lost написал(а):

А чего не в ресторан как меня? Жмотишься?

Он не жмот, а экономный. Лично я только Ручку могу с форума пригласить и Керамогранит. Даже Окси не стану рисковать, хоть она и замужем. Нет ей доверия. Стас всё правильно делает. Хоть и грубый. Я не знаю, в каком свинарнике он живёт. Если бы член стоял, он бы наверное уже всем угрожал бы членом. И так пытается, но только в виде сожаления, что не может.

285

Torquemada написал(а):

И не ругайся на меня! Девок обижай, как ты любишь. А за меня тебе прилетит. Я уж точно не терпила. Ты бы ещё на Гетлост наехал.

Не стану на Вас ругаться ни при каких обстоятельствах. И "девок Ваших" обижать не посмею, они у Вас тут все красавицы, а Гетлост первая красавица! За исключением Керамогранит - она самая первая и моя самая любимая! Но это не считая Лакен-Кареллен, лапочку! Или Глубину - тоже несметно любимую. И остальных. Девочки, кого забыл упомянуть, не обижайтесь, я всех вас люблю.

286

stas33 написал(а):

И "девок Ваших" обижать не посмею

Высоко метишь, но они не мои. Создам секту, вступят в неё, отвезу их в безлюдную местность, откуда не сбежать, и где нет интернета, тогда всё может быть.

stas33 написал(а):

Керамогранит - она самая первая и моя самая любимая!

Я её прикопаю на отшибе коммуны фобов. Перевоспитывать не буду. Это плохая глина. Похожая на говно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно