Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемаде повезло, или нет?


Торквемаде повезло, или нет?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Tinctoria написал(а):

И про секс тоже разъясню,  что он имеет в виду,  когда противоречит себе,  что асексуал,  а затем что нет.  Он же писал,  что амбивалентен (раздвоение в сознании отношения к чему-либо).

Так я это и написала, что он амбивалентен и это признак его псих расстройства. А он в ответ стал отнекиваться, что такого нет и что это якобы не понимаю его шуток.

62

Tinctoria написал(а):

Многие асексуальны вынуждено.  Просто не было выбора. При определенных обстоятельствах,  могут вести нормальную половую жизнь. Я возможно сама к таким отношусь.

мне кажется ты хочешь найти любовника

63

Анти-Эдип написал(а):

Надеюсь ты шутишь.

Стать "нормальным" нельзя хотя бы из-за того что никто не нормален.

Вот об этом Торквемада правильно шутит. Поддерживаю  :D

64

Tinctoria написал(а):

Он верит в свою любовь и это приносит ему счастье,  кажется такое отклонение в психике,  когда человек верит в свои фантазии и считает, что они реальны называется эскапизмом (стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий и фантазий).
Помнишь он еще рассказывал,  что постоянно что-то себе придумывает и накручивает: болезни итд. Ипохондрик+невротик+ он еще писал что мозг не в порядке. У него возможно конфабуляция: расстройство памяти,  когда вымышленные психически больным события, принимают форму воспоминаний. 
Или у него псевдореминисценция - смещение в памяти времени событий, действительно имевших место в жизни больного. Возможно у него были отношения,  но ручка это собирательный образ.

Надо проанализировать ранние посты Ручки.. Последнее время замечаю, что Ручка заходит, чтобы исключительно посраться с Торквемадой. А это наталкивает на мысли о клоне! И еще странно, что такая красивая, здоровая, социальная девушка, какой ее описывает Торквемада, бегает за ним, чтобы ему припоминать про яйца (куриные).  За мной же Серафима не бегает.
Отсюда вывод: либо Ручка совсем не такая, как ее описывает Торквемада, либо это его клон. Но судя, по тому, что Торквемаде свойственно находить недостатки во всех людях свыше тех, которые в люди имеют, то навряд ли он не заметил всех минусов Ручки и стал бы унылую фобку так восхволять.. А значит плюсов больше в сторону клона!

Зы.  :D

Совет Торквемаде

Добавь Ручке минусов! Как нас учили на курсах сценаристов, герой не должен выглядеть идеальным!! Тогда картина будет более правдоподобна..

Отредактировано Севастьяна (16-02-2019 13:24:30)

65

Севастьяна написал(а):

Так я это и написала, что он амбивалентен и это признак его псих расстройства. А он в ответ стал отнекиваться, что такого нет и что это якобы не понимаю его шуток.

Амбивалентность  приводит к психическим расстройствам. Но он не асексуал,  просто не с кем. Поэтому у него нет сексуальных расстройств.

Севастьяна написал(а):

мне кажется ты хочешь найти любовника

Капитан очевидность,  почему я с Торквемадой флиртую всегда думаешь

Севастьяна написал(а):

Добавь Ручке минусов! Как нас учили на курсах сценаристов, герой не должен выглядеть идеальным!! Тогда картина будет более правдоподобна..

Очень логично,  я тоже из-за этого давно уже заподозрила.

66

Анти-Эдип написал(а):

Прекратили ?

А рубрика тогда зачем ?

Нет, не прекратили, да и сам сайт тогда не существовал бы.

Ваш кэп.

Это называется девиант.

Конечно это собирательное понятие, социофобы и социопаты входят в эту категорию.

Get Lost не любит это слово, а я не считаю что быть девиантом страшно или это "фашизм".

Нельзя игнорировать проблему, но и утрировать до абсурда тоже незачем.

Мы никогда ничего не преувеличивали, не искажали, не игнорировали 😸😹,  просто вынуждены жить,  как живем

67

Tinctoria написал(а):

Амбивалентность  приводит к психическим расстройствам.

Хочешь сказать, прекратите думать двойственно и выздоровите?

Tinctoria написал(а):

Но он не асексуал,  просто не с кем. Поэтому у него нет сексуальных расстройств.

Асексуальность- это не сексуальное расстройство, это половая конституция организма!

Tinctoria написал(а):

Капитан очевидность,  почему я с Торквемадой флиртую всегда думаешь

Поедешь к нему, если пригласит?

68

Севастьяна написал(а):

Вот об этом Торквемада правильно шутит. Поддерживаю

Насчёт этого он не шутил.

Всерьёз надеется стать как все, собрать воду из разбитого стакана.

69

Tinctoria написал(а):

Мы никогда ничего не преувеличивали, не искажали, не игнорировали 😸😹,  просто вынуждены жить,  как живем

Это ты скажи Торквемаде и другим, кто верит в свою нормальность.

Если это помогает жить - без вопросов, это полезно.

Но если нет, то это именно игнорирование проблемы.

70

Севастьяна написал(а):

Хватит прикидываться дурачком.

Тогда отвали от меня со своим бредом, если не нравятся мои объяснения. Жизнь не такая простая штука, как тебе мерещится.

Севастьяна написал(а):

А там по любому есть ПНД.

По любому нет, и никогда не было. У нас даже кожника нет. Это в районном центре. На поселке никто не лечится, есть какая-то будка, там уколы делают. Там врачей вообще нет.

Севастьяна написал(а):

Пишешь, что у тебя 200тыщ есть.

Это были, уже пропил часть. Да и жить мне надо на что-то до осени. До осени даже пару десятков тысяч дохода не наберется.

Севастьяна написал(а):

Так съезди в областной город, хоть прогуляешься там, в магазин сходишь.. на мироприятие какое-нибудь..

Ты как тетя моя, она мне предлагает на танцы куда-нибудь выбраться, на дискотеку, чтобы подружку найти. Но она в отличие от тебя без справки. Но мыслил тоже, без учета контекста.

Севастьяна написал(а):

Как не по пути, ты что собираешься продолжить свой род? И что ты для этого делаешь?

Написал же в теме,  что пару ищу для размножения. Все, что мог, сделал. Что еще нужно? На дискотеку я не пойду. А и когда малой был, не ходил. На этом форуме все такие, кроме троллей и придурков.

Севастьяна написал(а):

Так я это и написала, что он амбивалентен и это признак его псих расстройства.

Оставь это дело врачам. Ты не врач. Нет у меня никакой амбивалентности, есть то же, что и обычных людей, несоответствие желаемого и действительного.

Севастьяна написал(а):

мне кажется ты хочешь найти любовника

А ты думаешь, она не находила? Наивная. Сейчас она может смело писать, ей больше не нужны любовники. Годы берут свое. А мне приходится полового гиганта из себя корчить, иначе я точно никого не найду.

Севастьяна написал(а):

Добавь Ручке минусов! Как нас учили на курсах сценаристов, герой не должен выглядеть идеальным!! Тогда картина будет более правдоподобна..

Бред. Я же влюблен, поэтому не вижу минусов. Даже если бы у нее была вставная челюсть, я бы не заметил. Фомин вон не замечает, потому что влюблен. А уж у его подпруги, вставная челюсть, уж точно не самый значительный недостаток, на фоне остальных. Карпович одним хороша, на ее фоне и ты смотришься невестой. Тебя бы только таблетками накачать, посадить в уголок, чтобы не падала, и просто чудо. А в отношении Ручки ты бред пишешь, я ее критикую, это в реале боюсь критиковать, потому что она критики не терпит. Ни в каком виде. Только хвалить ее можно, иначе она  выйдет из себя, и начнет все крушить. Не обязательно начнет избивать того, кто ее обидел, может и сама себя поранить, если начнет например посуду бить. Это не недостаток, просто особенность характера, у многих женщин такое. Можно подстроиться. Надо просто соглашаться с ней автоматически, многие мужики от природы такие инстинкты имеют, и я научился. Так что она мне сплошное благо принесла, сделала меня более приспособленным для семейной жизни. С женщиной умный мужик никогда спорить не станет, и уж точно не будет указывать ей на ее недостатки. Уважающий себя мужик их даже не будет видеть, иначе он себя не уважает, просто мазохист. У Ручки тьма достоинств, которые перебивают ее недостатки. Больше, чем надо даже, в этом проблема.

Севастьяна написал(а):

Поедешь к нему, если пригласит?

Я давно ее пригласил, пусть едет. Но она же не приедет, у нее муж.

71

Севастьяна написал(а):

Пишешь, что у тебя 200тыщ есть.

Она походу мыслит как те кто от зарплаты до зарплаты живут, что это прям гора денег, хватит до гроба на все. У меня холодильник поломанный. Комп уже древний, целыми сутками работает, уже не раз помирал, я его разбирал, собирал, он заводился. Но однажды не заведется. Чайника на кухне нет. Одежды тоже думаю нет нужной. Зубы вот лечил, может еще понадобится. На все нужны деньги. На реальные дела, а не на какую-то неведомую хню, от лечения которой толку точно не будет. Врач мне однозначно дал понять, что если можно не лечиться у него, то лучше не лечиться. Потому что к нему попадали только те, кого уже нельзя вылечить. Такие как Севастьяна и Михаил. Можно их накачать наркотой, они будут сидеть смиренно. Все, что можно с ними сделать. А не катаюсь по всяким злачным местам, не нарываюсь на пиздюль в подворотне, не мыслю о фобокоммуне или спасении всех недоношенных отбитых недоделков на земном шарике. С этим не ко мне. Поэтому врач посчитал, что не надо мне лечиться. С психикой то у меня порядок. Депрессия есть. Но я этим форумом ее лечу, помогает. А что характер тяжелый, какой есть. Такие вещи не лечатся, только калечатся. Калечить можно только психических инвалидов, при условии, что им на месте не сидится. Тогда имеет смысл. В семействе Кеннеди вон исправили бабу лоботомией, сделали овощ, и только врач переживал, что грубовато сработал, а близкие люди овоща не расстроились. Их можно понять, той же Кудряшке лоботомию бы вовремя сделали, тогда бы жила. Таких вот надо лечить. Молчуна даже не стоит, его уличные мануальные терапевты ногами полечат. Однажды может вправят мозги. Или убьют. Но это лучше, чем он будет в каком-нибудь интернате для овощей слюни пускать. Кудряшка бы дома пускала, ее любили. А таких как я и Молчун лечить не надо, даже если надо, все равно никому не нужны. Живыми то уж точно.

72

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):
Амбивалентность  приводит к психическим расстройствам.

Хочешь сказать, прекратите думать двойственно и выздоровите?

У него есть желание и сексуальные потребности, но нет возможности. Сексуальных  противоречии у него нету,  читай,  он же пишет об этом:

Torquemada написал(а):

Нет у меня никакой амбивалентности, есть то же, что и обычных людей, несоответствие желаемого и действительного.

Севастьяна написал(а):

Поедешь к нему, если пригласит?

Предлога нету,  я же уже много раз об этом писала

Анти-Эдип написал(а):

Tinctoria написал(а):
Мы никогда ничего не преувеличивали, не искажали, не игнорировали 😸😹,  просто вынуждены жить,  как живем

Это ты скажи Торквемаде и другим, кто верит в свою нормальность.

Если это помогает жить - без вопросов, это полезно.

Но если нет, то это именно игнорирование проблемы.

Да,  но выбора нету,  мы амебы

Torquemada написал(а):

А ты думаешь, она не находила? Наивная. Сейчас она может смело писать, ей больше не нужны любовники. Годы берут свое. А мне приходится полового гиганта из себя корчить, иначе я точно никого не найду

Потому что вовремя не женился, сейчас уже сложнее,  но лучше поздно,  чем никогда 😉.  Согласись,  в юности проще найти себе пару,  чем сейчас. Но будем тебе искать невесту.  Я сама в молодости  боялась,  что меня не возьмут замуж из-за асексуальности. Думала женятся только на тех у кого нет проблем с этим. Но оказывается мужчины бывают разные.

73

Tinctoria написал(а):

У него есть желание и сексуальные потребности, но нет возможности. Сексуальных  противоречии у него нету,  читай,  он же пишет об этом:

Он писал, что с Ручкой они только лежали и обнимались. И секса не было. Почему я должна заподазривать здесь "шутку", и если якобы не поняла шутку, то это сразу ф20?  Ведь такое поведение с девушками у многих-многих фобов!

74

Севастьяна написал(а):

Он писал, что с Ручкой они только лежали и обнимались. И секса не было.

Но секс это закономерность между м и ж,  он просто имеет в виду,  что ему нравится просто обниматься,  а не заниматься этим. А секс был по умолчанию,  хотя бы считанные разы,  но был,  это нормально и естественно.

Севастьяна написал(а):

Почему я должна заподазривать здесь "шутку", и если якобы не поняла шутку, то это сразу ф20?

Потому что секс в отношениях закономерность, а ты судишь со своей своих личных позиций, односторонне,  ограниченно,  расширяй кругозор,  не надо узко мыслить. Впрочем,  как ты мыслишь естественно (каждый рассуждает  в меру своей испорчености),  но ты мыслишь,  как ребенок или будто с луны свалилась или будто святая

Севастьяна написал(а):

Ведь такое поведение с девушками у многих-многих фобов!

Лапшу с ушей сними,  такие отношения почти нереальны,  природа берет свое
И вообще учитывая,  что ручка это фантазия,  нет смысла это обсуждать и искать в этом смысл и логику

Отредактировано Tinctoria (16-02-2019 21:04:46)

75

Севастьяна написал(а):

Он писал, что с Ручкой они только лежали и обнимались. И секса не было.

Не писал я такого никогда. Я писал, что не было секса, потому что глумился над тобой. Было прикольно, что ты это говно жрешь. А Ручка мне поддакивала, потому что она мной брезговала тогда. Да и когда не брезговала, в здравом уме она не стала бы писать про интимную жизнь. Вам с Фоминым не понять такие вещи. Даже Молчун тут расстраивает многих, хоть и ставит себя как адекватную особь.

Севастьяна написал(а):

Ведь такое поведение с девушками у многих-многих фобов!

Какое такое? Фобы-девственники надрачивают целыми днями и все мысли у них об одном, как бы девственности лишиться. Девушки для них сексуальный объект, ничего больше. Ты из-за ф20 этого не замечаешь. Ты же не с фобами дружишь, а с шизофрениками. Фобы не статут с тобой встречаться, потому что они фобы, и смысла нет. Тинктория все правильно пишет, что даже если бы мужа не было, то нет смысла нам встречаться. Я чего полового гиганта и корчу, если девушки скромность и недотрах в одном, то она не сможет мимо меня пройти, инстинкты ей не позволят. Я знаю своего клиента. Адекватные телки мне не нужны, потому что я им не нужен. Но такие как ты, тоже без надобности, даже если я вам понадоблюсь.

Tinctoria написал(а):

ты мыслишь,  как ребенок или будто с луны свалилась или будто святая

Она мыслит как обычная психически больная особь, которая не лечится. Ей бы не помешало лечиться, современные препараты подавляют такую активность и бред. Пусть она Цветочек88 вспомнит с известного ей форума, у той такой же диагноз, но она с таблеток годы не слезает, поэтому адекватней меня мыслит и ведет себя. С Севастьяной вообще не сравнить. Но Цветочек все правильно понимает, и с такими как Сева не общается. Она молодец, нельзя проблемному человеку общаться с другими проблемными. С Севой ей общаться, все равно, что закодированному алкоголику с теми, кто не просыхает с утра и "не болен", смерти подобно. Сева не понимает такие вещи.

Tinctoria написал(а):

Лапшу с ушей сними,  такие отношения почти нереальны,  природа берет свое

Я о чем и пишу. Только лапшу она не сможет снять, у нее пожизненная инвалидность, и отсутствие самокритики. Ей проще думать, что весь мир не прав. Как одному умнику, которого я уже не читаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемаде повезло, или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно