Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с девушкой с Москвы или области


познакомлюсь с девушкой с Москвы или области

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Мне 28, работяга, с Ногинска, занимаюсь спортом, немного с приветом) для начала пообщался бы в ватсапе)

31

Torquemada написал(а):

было понятно, что карапуз

Не так мал по паспорту. Но мозги его меня смущают. Я часто это встречаю в сети. Ладно, когда такие типы как я кого-то "ушатывают", это же в шутку. Если я кого-то решу наказать в реале, то предупреждать буду там. А что в сети, то в сети останется. Такие как я это понимают. А ТС же не живет в сети? Тогда я ему правильный выход предложил, подойти к первому встречному и вмазать от души. А еще лучше как Молчун найти себе каких-нибудь гопников, и использовать свою голову для амортизации их ботинок. Хуже не будет, когда такая голова. В таком возрасте пора бы уже отойти от уличной темы. На словах можно, это прикольно. А на деле гопоте подражать не стоит, такие в 28 лет либо законченные синяки, либо землей накрытые лежат. Не до поиска баб им. И этот не слушает. Слушает "успешных". И сколько таких "успешных" на этом форуме девушку себе нашли? А я нашел, и не какую-то Севастьяну, или Ольгу Карпович. Хуле толку с таких. Я себе нормальную нашел, без справки, и без патологий сексуальности. Такую с какой можно семью создать. Не смог, это уже другой вопрос. Автор же не готовую жену, а девушку ищет. Девушку я нашел. Девушку в полном смысле этого слова. Такие только тут водятся. Я чего и слежу за такими кавалерами, я же знаю, что они ищут. Пусть докажут, что достойны. Либо ищут в другом месте. Там им тоже, надеюсь, кто-то объяснит, что они не правы. Морды он всем бьет, боец. Я ему еще один совет дам дельный, пусть по моей аватарке ударит со всей силы, проблема уйдет.

32

И вообще надо поднять вопрос о запрете доступа в этот раздел новорегам. В идеале это должен быть как "дыра" такой же раздел, исключительно для Постояльцев, тогда многие проблемы уйдут.

33

Игорь4555 написал(а):

Мне 28, работяга, с Ногинска, занимаюсь спортом, немного с приветом) для начала пообщался бы в ватсапе)

Torquemada написал(а):

И вообще надо поднять вопрос о запрете доступа в этот раздел новорегам. В идеале это должен быть как "дыра" такой же раздел, исключительно для Постояльцев, тогда многие проблемы уйдут.

Проблемы уйдут, это что ты ощущаешь себя трусливее новичков?

34

Игорь4555 написал(а):

Мне 28

Поздно уже

35

Севастьяна написал(а):

Проблемы уйдут, это что ты ощущаешь себя трусливее новичков?

В каком смысл "трусливей"? Я баны как обезьяна бананы срывал пачками, чтобы девушкам понравиться, они же любят дерзких парней, сама знаешь. Мы с Ручкой не успели договориться о встрече, обсудить детали, я ей не дал еще никаких своих координат, даже в сети, а меня в бессрочный бан отправили. Ты это называешь трусостью? А уж девушкам я в лички писал "простыни", изливал душу, а в ответ, пустота. Знаешь, как обидно было? Мало, какой фоб такое выдержит. А я себя накрутил, и через это все прошел, и достиг чего хотел. Проблема только, что урвал кусок, который у меня не смог утащить. Надо было поскромней что-то найти правда. Но не Ольгу же Карпович? Да и что я буду с ней делать? Я и с тобой, не знаю, что. С тобой можно бухать. В этом есть смысл. Это лучше чем одному. Потому что если хочешь из запоя выйти, то надо просто избавься от собутыльников. А когда один пьешь, сложней. Я это понял. Еще месяц назад не понимал. Теперь понял. Я это и раньше в теории понимал, а сейчас на практике. Заплатил дорогую цену. Наверное больше чем за зубы. Но зубы в любом случае надо лечить, а бутылки надо выносить. Я смотрю по сторонам и у меня ощущение, что мы с Ручкой месяц бухали. И с Ручкой я закуси не покупал. А тут и закуси на бешеные деньги. Я не знаю, сколько я денег на это убил. Надо сконцентрироваться на этой мысли, вместо кодировки. У меня нет лишних денег. У меня комп древний, слабый, еле дышит. Холодильник, сломанный. Чайника даже нет на кухне, в кастрюле воду варю. Тут привык. А на пиво я уже подсел, вечер близится, а пива-то нет. Надо себя изнасиловать, не пустить за пивом, пару дней посижу, дальше меня фобия накроет и спасет, буду сидеть пока не отощаю, экономия. Хватит уже бабки просирать. У меня еда пропадает, потому что я питаюсь пивом и крабовыми палками. Онли. Реально так уже стало. Даже хлеб пропадает. Я думал, как так. Потому что палки дешевые в Магните развесные, я их набираю больше чем по полкило каждый раз. А каждый раз, у меня каждый день. Вот еда и пропадает. Я уже не знаю, сколько питаюсь только пивом и крабовыми палками. Недели две может. Было смешно, когда начиналось, а счас что-то не до веселья. Надо себя настроить на нужную волну. Но, я понимаю уже Джорджа, грустно так жить. Хотя ему и с алкоголем грустно. Мне проблема только бабла. Бабла уходит дико на это дело. В остальном, позитив. Как-то приловчился, башка не болит, ничего такого, только аддикция. Сижу как наркоман без дозы, ломает. А когда с девками еще не спившимися, то весело. С Карпович, не знаю, насколько будет весело пить. Ты подходишь. Вроде бы. И я тебе подхожу, я тебя буду спаивать, а как возникнет зависимость, то мы разбежимся, и у тебя пропадает. Вместе со мной. У меня пропадает, и у тебя так будет. Поэтому это в общем смысл, зачем нам с тобой встречаться. Но меня не устраивают кое какие твои недостатки. То что ты такая общительная, и в реале, и в сети. Я не такой. Карпович ближе ко мне тут? Я подумаю, если она посидит месяц-два без мужа, мужиков никаких не появится рядом, то может подъеду с бухлом. Правда, тема. Может и презик куплю. Она же вроде не против? Мало ли, может понравимся друг другу и в этом плане. Без презика я ее не стану. Тебе хорошо, ты асексуалка. А вот нормальным людям приходится думать о таких вещах. Но если Карпович будет бухать без мужа (не со мной, со мной можно), то я не хочу ее видеть.

Я себе вот подругу нашел, не хуже Карпович

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-01_4/154770900314236519.jpg
Не хуже, не сомневайтесь, я ей просто фейс подправил слегка, под руку подвернулась неудачно.

36

Tinctoria написал(а):

Поздно уже

Ты права. Я же тоже, не просто так на него наехал, думал парня научу настоящей мужской любви, а потом смотрю, ему 28, у меня и опал. Это уже дряблая жопа, там уже геморрой, по себе знаю, поэтому не хочу с ним по любви никаких дел иметь. Только по принуждению. Но он еще не заслужил такой привилегии, для этого меня правда надо по лицу неаккуратно погладить, тогда я забуду все, и полюблю, странною любовью. Одного полюбил, в поселке он больше не живет. Я умелый переговорщик, умею с гопотой разговаривать, убеждать их меня не трогать, но тот слушать не умел, 116 статья у него была в активе. Не из-за меня, меня он только попугать хотел, в итоге сам испугался, когда менты к нему приехали посреди ночи с калашами, нашли там только девок и детей, а он там был, но спрятался, бабами и детьми прикрылся, герой. Не интернет, заметь. А типа ровный пацан, "вором" назвался, условка по 116, проходил свидетелем по 105, я всю его подноготную через знакомых ментов узнал, мы с ними сидели на кухне у одного из них, пили пиво и ржали, какой он герой. Он гастролер, поэтому смотался. А ТС, вообще фраер, и ему сильно повезло в жизни, что он ни разу такого как я в реале не встретил.

Хотя

Молчун встретил парочку нелюбителей получать по морде, потерял сознание от радости встречи с их башмаками, когда очнулся, наделал фоток, и стал тут своим фейсом светить. А оно как у той законченно синей бабы, что выше для прикола вывесил. Нашел, чем хвастать. По сей день не могу разобрать его мотив. Это какая-то грань мазохизма, как по мне.

37

Torquemada написал(а):

мы с ними сидели на кухне у одного из них, пили пиво и ржали, какой он герой

Ага и они хлопали тебя по плечу и уважительно по имени отчеству называли, как достойного жителя поселка, безработного, без занавесок, с причудами, тараканами, вызовами психушки, короче настоящего мужика. Звали детей крестить и отдавали право первой ночи с женой, ведь таааакой мужчина, работящий, успешный, щееедрый, спортсмен и дамский угодник. Менты - они ж впечатлительные все как один. Ох уж эти "опасные" связи, обретенные за неделю работы сторожем в лихие девяностые. ДонЕ Карлеоне, повелитель мух.
Что-то зубы тебя не в ту сторону встрепенули.

38

Torquemada написал(а):

Я же тоже, не просто так на него наехал, думал парня научу настоящей мужской любви, а потом смотрю, ему 28, у меня и опал. Это уже дряблая жопа, там уже геморрой, по себе знаю, поэтому не хочу с ним по любви никаких дел иметь. Только по принуждению

😹😂😸
После 25 лет надо накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища)

39

keramogranit написал(а):

Ага и они хлопали тебя по плечу и уважительно по имени отчеству называли, как достойного жителя поселка

Так и было, я же проставился, они уважительные. А ты мужчин не знаешь. Тот парень даже передо мной заискивал и даже извинился передо мной за синяк, когда я ему пива предложил. Я его почти простил в тот момент. Но он ужрался, что-то стал бычить, и сказал, чтобы я больше не ходил к ним в гости. Увидел, что я компанию ищу, не захотел со мной дружить. Но вроде помирились без чужой помощи. Чего он сбежал с поселка, я не знаю. Меня мент в то примерно время сводил к местному смотрящему, самому авторитетному на местности вору, чтобы таких инцидентов больше не было, и тот тоже уважительно ко мне отнесся, пожал мне руку, сказал что могу приходить к нему, когда захочу, с любыми проблемами. Но я решил не испытывать судьбу, от добра добра не ищут. Может они "вора" и припугнули, он же не совсем фраер, но и не вор, а назывался вором, по их законом это косяк. То, что я к воровской жене "клеился", во первых я не знал, что она замужем (она не сказала), а вторых, она ко мне клеилась сама, менты даже мне не поверили. Даже муж моей кузины, она мужу сказала, что за меня ручается, я не лгу, но он по себе судил, и решил, что было. Потому что у нее со всем поселком было. Такие сейчас воровские жены. С вором у меня не было терок. Я только раз его встретил на лестнице, он свою дочку вел, за руку она его держала, на меня указала, что мол дядя хороший, ходил к ним в гости, мы с мужиком переглянулись хмуро, и разошлись краями. Вообще без слов и каких-то лишних движений.

keramogranit написал(а):

безработного

Смотрящий тоже не работает, ему западло. И его все уважают. И менты тоже. У них нет таких проблем. Мой мент сам свою работу не любит, мне завидует. На словах. На деле как, не знаю. На словах завидует, не осуждает. Он не из тех, кто плюет в колодец. Мужик простой, но житейски мудрый. Жена у него, плохая, три красных диплома. Не они ее испортили, это просто показатель ущербности натуры. Нормальным людям такие понты не нужны. Нормальные люди меня не задевают, только мрази. Мрази, в меньшинстве, и их жизнь наказывает. Поэтому я на них не особо злюсь.

40

keramogranit написал(а):

Что-то зубы тебя не в ту сторону встрепенули.

В ту, я себе не золотые коронки поставил. Поставлю, тогда ругайся.

Tinctoria написал(а):

После 25 лет надо накрыться белой простыней и ползти в сторону кладбища)

Вот это верно, поддерживаю. В отношении ТС. Туда ему дорога.

41

Кстати еще прикол с тем пацаном, он себе в процессе пьянки выдумал, что я бывалый урка, сказал, видно по глазам, Ручка пусть поржет. Реально такую хрень выдумал этот фапающий на блатных гопничек. Наверное так себя оправдывал, почему очко жим-жим сделало. Я ему честно сказал, что не сидел, и даже на его уровне не привлекался, по его понятиям тоже самое, что и автор темы, он о себе правильно написал, думая, что обо мне. Он же чепушило не меньше меня в глазах тех, кто такой сленг использует. Тот пацан был настолько ровный, что мне не поверил, он же мне говорил, что меня уважает. Чепушило не может быть уважаем ровным пацаном, поэтому ему удобней было выдумать, что я блатным не случайный попутчик. И менты не поверили, что я с воровской женой не спал, они решили, что из-за этого был конфликт. А я тогда хорошо обделался. Просто когда мне страшно, чувствую себя в тупике, то начинаю действовать, и сам себя удивляю.

42

Torquemada написал(а):

Смотрящий тоже не работает, ему западло.

Конечно, западло. Лежат все смотрящие уже в сырой земле, а их безвкусные обелиски заросли высокой травой :D Хотя мы все родом из детства, у каждого свои сказки, но молодежь то ими смешить не надо, рано еще так позориться, вот после пенсии можно, а до местного деда-дурочка еще доседеть надо. Как раз такой сегодня встретился, пока ему пару слов не скажешь, не отвалит и не пропустит, идет с каждым заговаривает, смеется сам себе. Жалко, конечно. Думаю, ему и сигарету стрельнут, и пивом угостят, правда он вряд ли мнит себя после этого дружбаном тех мужиков или пацанов, вроде адекватный, просто очень одинокий.

Torquemada написал(а):

Меня мент в то примерно время сводил к местному смотрящему, самому авторитетному на местности вору

На коленках посидеть как к дедушке Ленину?))) Или типа, вот знакомься, это чудик с той улицы, не привлекался, всего боится, девку даже за ручку не держал, за душой ни гроша и жалостливая тетушка, а я - мент, работающий взрослый мужик его жутко уважаю и даже побаиваюсь. Вот решил тебе показать, тебе ж делать нечего, только и ждешь кого бы угостить и обогреть постороннего в своем доме.
Ага все так и было. Ну, ты либо до конца гони сказки про белого бычка или про палочки по акции и тараканов откровенничай. А то несправедливо, всех шпыняешь, а сам в трусах наизнанку. Как Молчун. Один в один.

+

43

У меня тогда крышняк поехал, я с ножом спал, начались слуховые галлюцинации, целыми днями слышал, как воровская жена в истеричном тоне подговаривает своих любовников со мной решить вопрос, а те отвечают, что это же беспредел будет, но я чувствую, что они сдаются под нажимом безумной в прямом смысле этого слова дырки. Там такая девочка была, ноги раздвигала перед мужчинами, чтобы они ее защищали. Я не сразу разобрал, она такая тихая на вид, такая няшная, маленькая, хрупкая, такую хочется защищать. Но внутри это безжалостная тварь и шлюха.

Я ей еще как дурак предложил дом снять и вместе жить. До этого дошло. Вроде тогда она мне призналась, что у нее муж есть, просто в отъезде. Мне кажется это уже после было, как мы с "вором" поцапались. Тогда я вроде не знал. Я и после этого к ней клеился? Как Молчун уже отбитый походу. Она мне правда понравилась. И дочка у нее такая же красивая. Только дочка хорошая, а мама плохая. Дочка еще не испорченная, за мной бегала постоянно, прям при людях подбегала и здоровалась, радостная такая, я ее игнорировал, потому что считал, что это неприлично. Люди же не такие святые, они свое подумают.

44

keramogranit написал(а):

Лежат все смотрящие уже в сырой земле

Будто ты что-то знаешь. Никуда они не делись. Это "спортсмены" себя поубивали. Такие как мой брат. А воры остались. Это в крови. Пока есть люди, будут воры. Называться могут по разному. Одно время назывались корсарами. Это те же самые люди фактически.

keramogranit написал(а):

Хотя мы все родом из детства, у каждого свои сказки

На родине у меня не было смотрящих, Калининградская область это "красная зона", там менты рулят. Блатных авторитетов которые у нас пытались закрепиться, в лучшем случае клали мордой в грязь и держали так, пока те не давали слова, что не вернутся.

keramogranit написал(а):

Или типа, вот знакомься, это чудик с той улицы, не привлекался, всего боится, девку даже за ручку не держал, за душой ни гроша и жалостливая тетушка, а я - мент, работающий взрослый мужик его жутко уважаю и даже побаиваюсь

Тот мужик столько не болтал. Ему достаточно было знать, что я родич этого мента, тот меня так представил. Этого достаточно вполне. А сопли оставь себе, при том мужике ты бы рта не раскрыла, даже я не мог при нем болтать, хотя он мне улыбался.

keramogranit написал(а):

Ага все так и было. Ну, ты либо до конца гони сказки про белого бычка или про палочки по акции и тараканов откровенничай. А то несправедливо, всех шпыняешь, а сам в трусах наизнанку.

Все так и было. Я ни пол слова не соврал. Пишу, как есть. И тараканы мои, и девушка меня колошматила почем зря. И по акции продукты беру. И трусы уже как у Гриши рваные. Не без этого. А ты такая как автор темы походу, тебе проще что-то выдумать, чем поверить в реальность. Обиженная ты. Не знаю на кого и кем, но чувствуется обида. Чего ручка тебя не любит, она не любит обиженных и злых. Я тебя к говну не ровняю только потому что ты умная, и иногда о своем месте. А если забудешь, то я тебе напомню. Следи за речью. Это Ручке я прощал, когда она меня "сучонком" обзывала, больше никому не прощу.

45

Torquemada написал(а):

У меня тогда крышняк поехал, я с ножом спал, начались слуховые галлюцинации, целыми днями слышал, как воровская жена в истеричном тоне подговаривает своих любовников со мной решить вопрос, а те отвечают, что это же беспредел будет, но я чувствую, что они сдаются под нажимом безумной в прямом смысле этого слова дырки.

Ааа, ну тогда понятно. В этом состоянии мозг и не такое придумает. Если хоть сам осознаешь свой бред, то это уже хороший знак. Придумывать что-то в ответ на свои страхи и повышать тем самым собственную защиту и значимость естественно (правда чаще для детей, но это тоже понятно). Все равно вечно в это не поиграешь, только мозг дополнительно нагружается и шиза потихоньку накликивается. Нафиг такое счастье, лучше быть честный лохом, чем придуманным персонажем из вселенной, в которую никто кроме тебя не верит.

46

keramogranit написал(а):

В этом состоянии мозг и не такое придумает.

Мой мозг не придумал ничего лучшего, чем обратиться к родне с требованием, чтобы они меня защитили. Поэтому меня мент к смотрящему сводил. Что тебе не понятно? Или ты всех судишь по себе? Я сам удивился, что у мента номер смотрящего в мобилу забит. Он мне хватался, когда мы только познакомились. Мент. Я его упрекнул, что это не дело, что менты к ворами корешатся, а он ответил спокойным тоном, что напрасно я так, нормальный мужик, полезный, решает проблемы, может и мне однажды поможет. Вот это "однажды" и стряслось.

keramogranit написал(а):

Придумывать что-то в ответ на свои страхи и повышать тем самым собственную защиту и значимость естественно (правда чаще для детей, но это тоже понятно).

Значит тот гопничек ближе к детям, его напрягло не по детски, что я со смотрящим лично знаком. Морально он к таком был не готов, его как подменили, сразу меня зауважал и извинился. А до этого даже не хотел слушать, сразу "снимай очки!". А я что первый день в этой теме, конечно не снял, это моя броня, я не дурак. Пусть по очкам бьет, потом с него больше спросят. Он это понимал, поэтому ему пришлось меня аккуратно бить, по челюсти, сбоку. Спереди он меня правильно не ударил, иначе бы я без зубов остался, такие проблемы ему были не нужны. Я был почти спокоен. Чувствовался в нем профессионализм. Любители опасны. А что этому надо, я понял, изобразил страх, он и отступил. Потом от меня ответка прилетела, когда он не ожидал. Так с ними и надо.

keramogranit написал(а):

Нафиг такое счастье, лучше быть честный лохом, чем придуманным персонажем из вселенной, в которую никто кроме тебя не верит.

Согласен, только я ничего не выдумываю. Поэтому так возможно нескладно выходит. Жизнь это не роман. В Ручку тоже многие не верят, а она существует, и она просто замечательная, я ее не достоин. Проблема во мне, чтобы начать действовать мне нужны совершенно невероятные условия, иначе не почешусь. Поэтому приходится себя кидать в реку, а потом будь что будет. Не часто, но иногда так делаю. Обычно жалею потом. Но не всегда так.

Отредактировано Torquemada (08-02-2019 19:32:44)

47

Torquemada написал(а):

В Ручку тоже многие не верят, она сейчас обидится может, но я напишу, как было.

Вовремя ты решил проявить тактичность, однако :D Хотя лучше поздно, чем никогда.

48

keramogranit написал(а):

лучше поздно, чем никогда

Так и есть.

49

keramogranit написал(а):

Вовремя ты решил проявить тактичность, однако

Я понял, что сарказм, а тебе спасибо, что не скопировала весь тест, меня иногда заносит, как Фомина. Ручку это больше всего расстраивает во мне. Она бы намного теплей ко мне относилась, если бы я не был находкой для шпиона. Это не вера, а знание. Но я все равно не могу ничего тут изменить, больной человек, что ты хочешь. Реально в этом плане больной. Фомину еще хуже, он не осознает своих проблем, выдумает бредовые теории в оправдание своих пороков.

50

Ручке могу предложить только, со мной если сойдется, и не на время, а навсегда, чтобы как муж с женой жили, то я могу предложить, что уйду полностью с ресурса, и тогда не смогу писать ничего. Она может остаться, если захочет, и писать что захочет, я ей доверяю. Это не шантаж, а предложение, надеюсь она понимает. Я же не виноват, что такой болтливый, у меня невроз.

51

Если я заткнусь, то потом рта не смогу открыть, в детстве так было. А сейчас я исправился, как Сева почти стал общительный. Но это другая крайность. Пока сдерживаюсь. А то вон уже морду набили, уголовный элемент, потому что к чужой жене в гости без приглашения шастал. Это было 8 лет назад, еще тут меня не было. У меня даже интернета тогда не было вроде. И компа вроде тоже не было. Я не хотел долго комп заводить, потому что считал, что у меня зависимость. Правильно считал.

52

Torquemada написал(а):

Ручке могу предложить только, со мной если сойдется, и не на время, а навсегда, чтобы как муж с женой жили, то я могу предложить, что уйду полностью с ресурса, и тогда не смогу писать ничего. Она может остаться, если захочет, и писать что захочет, я ей доверяю. Это не шантаж, а предложение, надеюсь она понимает. Я же не виноват, что такой болтливый, у меня невроз.

Ой такое я тебе не советую.. Карпович уже повлияла на Фомина также.. увела его из интернета и закрыла в шкаф.. правда помимо шкафа и в психушке Фомин закрылся.. У тебя с Ручкой может быть также, нельзя голову терять тем, у кого она не на месте.

Отредактировано Севастьяна (11-02-2019 21:28:40)

53

Севастьяна написал(а):

Карпович уже повлияла на Фомина также.. увела его из интернета и закрыла в шкаф

Молоток Карпович, передай ей мой респект. На вид конечно баба никакая, но на деле вижу получше чем Фомин. А тот как ты, без насилия мозги на место не вправить.

Севастьяна написал(а):

У тебя с Ручкой может быть также, нельзя голову терять тем, у кого она не на месте.

Наоборот надо. А себе доверять с кривыми мозгами нельзя, иначе будет как у тебя. Такая перспектива меня не греет. Я не хочу потом, как Молчун фотки вывешивать, смотрите, я без зубов, гопота мне все выбила, я крут. На хер мне такая крутость не упала. Расфобливайтесь без меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » познакомлюсь с девушкой с Москвы или области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно