Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Давайте дружить!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Torquemada написал(а):

Не могли не ошибиться, потому что выбирали девушек как на панели, по тем же критериям. Сам подход порочен, поэтому и прокатили их девицы. Заслужили эти два говнюка. Но хоть полезный для жизни опыт получили. А во френдзоне тусить, все равно, что играть в онлайн-рпг, бесконечное бессмысленное времяпровождение. Что там можно выучить, как добывать виртуальные ресурсы, или как бесцельно просирать время? Лучше второе понять, тогда будет шанс исправиться.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:02:10)

Кто ж тебя так обидел, что для теперь женщина это исключительно сексуальный объект?

62

Airam написал(а):

Кто ж тебя так обидел, что для теперь женщина это исключительно сексуальный объект?

Такая ж беда как у каждого первого тут, просто я честен с собой. Меня обидел я сам. Я считаю себя ничтожеством достойным только какой-нибудь падали. Поэтому мне спокойней только с такими. И я, если и уникален, то только своей сознательностью в таких делах. ЧСВ мне не жмет, многие этого не понимают, я просто защищаю себя, чтоб не стать терпилой. Терпилой я пробовал становиться, вашей сестре такое не надо, вас не устраивают созависимые отношения наоборот, когда жена мужа избивает, например, а потом валяется у него в ногах, умоляет простить. Я прощаю автоматически в таких случаях, тут как раб. И я готов извиниться перед "патологическими жертвами", я понимаю тот профит, который они получают от домашних тиранов и садистов, они получают передышку и человеческое отношение на какое-то время. Это то, что им нужно как воздух. За это можно и дьяволу душу продать. Но я не встречал таких, которых бы это устроило, при откровенном разговоре у вас встают мозги на место, и вы сами ведете себя необычно, продолжаете виноватить партнера, но уже конструктивно, так чтобы он принял вашу позицию, а не просто прогнулся под вас. Вам правда лучше быть с другими мужчинами, в отношении которых у вас и мысли не возникнет вцепиться им в лицо ногтями или походя ногой пнуть как опостылевшую скотину. Я не думаю, что вы правы, что такие мужчины могут вам дать отпор в привычном понимании. Вы заблуждаетесь, что такие как Молчун могут встать между двух разъяренных фурий и развести их по углам. Такие как Молчун в такой ситуации сидят тише воды, ниже травы и более смелых товарищей (например, меня) отговаривают от безумия вмешиваться в такие разборки. Меня раздражает, если честно, что такие недоумки как Молчун, усмехаются, когда такие как я обнажают душу, рассказывают, что их девушка бьет, им это кажется забавным. Ну и пусть бьет, что она может сделать, они считают. Проблема прям. Меня прям порывает в своем стиле выдумать из головы ситуацию, и спросить Молчуна, что он будет делать, если хрупкая девушка его заточкой по горлу полоснет? Или по печени. Или в сердце ударит. Будет ли он усмехаться тогда? Я думаю, что у Молчуна случится очередная рефлексия, он начнет всякую ересь нести, сыпаться гадостями в ответ, не привыкать мне, я таких животных в свое время изучил, их реакции меня не удивляют. Но если снова выдумать ситуацию, что у Молчуна обнаружатся в голове мозги, то он бы смог тогда ответить мне, что ситуация, которую я предложил, не жизненная вообще, я ее выдумал. Я бы с ним согласился тогда. И рассказал о реальном случае из жизни. Есть у меня знакомый, работает в органах правопорядка, в "горячих точках" бывал не раз, разрядник по боевому самбо. Мужчин, понятно, он не боится. Если такой шакал как я его ударит, то он даже не обидится. Он просто улыбнется добродушно и скажет "Слушай, мне жалко тебя. Подойди и ударь меня по-мужски. Обещаю, что не отвечу ". Он выполнит обещание, если его послушать. Он сильней Молчуна духом. И без патологий. Поэтому он пережил трагедию, в которой Молчун в принципе не мог оказаться. Когда у того мужика еще были на голове волосы (кстати он тоже блондин, еще и кучерявый, ариец такой, на брата моего похожий, видел его фотки, где он еще молод, не брат, брат навсегда остался молодым, его в 27 убили), так вот, он как положено женился после армии, на хорошей послушной тихой девушке как казалось. Кто ж знал, что там внутри. А внутри были бесы. Она дошла до того, что спилась, и бросалась на мужа с ножом. Он поступил как мужчина. Как настоящий, как это еще называется, мужчина. Ушел, не буквально с голой жопой, забрал какие-то свои личные вещи, машину вроде забрал, но она жене была и не нужна, оставил, можно сказать, ей все ценное. И то, что вместе нажили, и квартиру, которая юридически к ней отношения не имела. Все ей оставил. Детей оставил. И стал безропотно платить алименты. Настоящий мужчина, говорю же. Слова плохого о бывшей него от него не слышал. Бывает и хуже. Мой отец не думал о чувствах матери, когда бросился к бывшей жене в больницу, когда к той бумеранг судьбы вернулся, она попала в аварию, разбила весь таз, и до конца своих дней оказалась прикована к инвалидному креслу. Отец не радовался, он скорбил. Он любил эту женщину. Мать мою не любил, просто использовал. Это вот хуже намного. Тот мужик еще ничего. Мы с ним трепалась по душам по пьяни не раз, он от того семейства фактически отрекался, говорил, дети выросли, пусть сами дальше решают свои вопросы, а у него своя жизнь, не хочет он к этому периоду своей жизни возвращаться даже в мыслях. Это здравая позиция. Поэтому нормальный мужик, не терпила. Но я вот описал, как он себя повел. А как бы повел себя Молчун на его месте? Лучше бы он точно себя не проявил. Тоже видно бабами обижен. Как и я. Меня в детстве девочка заставляла конфеты с верхней полки доставать. Родители туда их клали, чтобы она не дотянулась. Она разобралась, что меня в ней может подкупить, и предложила мне этот ресурс, он у нее был бесконечный, это не денежки. И даже не мозги. Мозгов у нее особо не было, я ее потом в карты обыгрывал, в "дурачка", дурил ее откровенно, она обижалась, но я ей объяснял, что такие правила, поэтому игра так и называется, дурачки в нее проигрывают. Она проигрывала мне всегда. Я у нее все конфеты мог выиграть назад, ей снова пришлось бы мне платить натурой. А потом она меня приревновала к другой такой же нашей родственнице и нанесла мне психологическую травму. Рассказав все как было. Я тогда боялся о таком мыслить. Мне было 12 лет. Я слов "муж/жена" избегал, потому что они сексуально окрашены. У меня мать ханжой была, и вырастила меня как умела. Отец ханжой не был, но почему-то тут его позиции я считал откровенно слабыми. Он был почти такой же пошлый, как я текущий, меня учил член мыть, как будто это норма. Не педофил, чистюля, хотел, чтобы и сын таким вырос, чтобы мыл свое хозяйство, а не плодил там бактерии. Мать когда умирала, в говне лежала, и тем кого я к ней послал, когда уже отчаялся им объяснять свою позицию, устраивала разрыв шаблона, сообщала им, что сына поддержать, что лучше лежать  дерьме, сын не должен видеть наготу матери, была как божья праведница в этот момент, непоколебима. Она была набожной, если не сказать отбитой. Поэтому я слегка иначе к таким вещам подходил. Хозяйство не мыл, считал, что трогать себя за письку это извращение. Молчун тут согласится, этот тип однажды сделал каминг-аут, признался, что не умеет дрочить. Мужику уже 35 вроде лет, и у него поллюции по сей день. Так что я еще не так плох. А вот он латентный сексуальный маньяк. В том омуте думаю такие бесы водятся, что боже упаси, если вылезут наружу. Молчунам вообще нельзя верить. Их обязательно надо разговорить. Есть свои способы. Я тут хорошо подкован. Ладно, хватит, что-то разошелся. Короче, мораль, я еще не самый обиженный на ресурсе, тебе мерещится.

63

keramogranit написал(а):

Почему? Просто она же не по своей инициативе сюда заглянула, а Севастьяна нас за каким-то прорекламировала. У "стримерши Лели" нет социофобии, как ни странно, а негативный опыт травли есть, насколько я помню, поэтому такая реакция более чем закономерна, защита на любой негатив и на все, что выглядит негативом.

Отношение у меня сложилось не по этому, а по тому, что она, как и все, взяла за пример 3.5 темы, в которой весь актив производят два человека, которые едва ли не каждую тему (как и эту) сводят к выяснению отношений. А тем так-то много, и даже не напрямик о том, что "я - социофоб, всё плохо, как бороться?", откуда были сделаны и выводы о том, что тут все "ноют". То есть, ты проходишь на тематический форум, а выводы делаешь очевидно-дефолтные. Ты либо капитан очевидность, либо глупый.
И вот я тоже участвую в том, что выкручиваю эту тему не туда, куда она должна была ехать, горе мне.

64

Давайте автора подружим с головой?

65

Кстати,

Airam написал(а):

Кто ж тебя так обидел, что для теперь женщина это исключительно сексуальный объект?

А серьезно, ты знаешь, у кого это не так? А ты уверена, что этот человек тебя не обманывает? Чужая душа, потемки. Я знаю, как мыслят мужчины. Если ты для мужчины не сексуальный объект, то беги от него не оглядываясь, перед тобой хищник, социопат. Эти знают, что нужно женщине. А простые мужики, только себе. Поэтому они не опасны. Лучше всего их выбрать для общения. Говорить они будут односложно, думать будут только о том, как тебя в постель затащить. Но это лучше чем тот, кто тебя понимает с полуслова. Если он противоположного пола, то беги от него.

Свернутый текст

Есть еще "облака в штанах" и гомосексуалисты. От них активного вреда не будет. Но и толку нет. Время с ними можно потерять. Если это цель... у Airam, мне казалось именно такая цель, поэтому ей можно с такими попробовать. Пусть к Севе обратится, та любит фриков, может подбросит парочку. Но все же вряд ли. Я у нее попросил как-то найти мне что-то типа текущей жены Фомина, чтобы уже в угол закинуть, не смотреть туда, и повесить табличку "Занято" на двери. Мне не обязательно даже, чтобы со мной жила, и даже виделась. Главное, что верность хранила, верила, надеялась и ждала. Только слабоумная на это согласится. Поэтому я слабоумную и попросил. Для чего еще Сева может сгодится, я не знаю, только как сводница неликвида. Я мыслю конструктивно, вполне. А Сева нет.

Отредактировано Torquemada (27-01-2019 09:00:19)

66

Torquemada написал(а):

Кстати,

А серьезно, ты знаешь, у кого это не так? А ты уверена, что этот человек тебя не обманывает? Чужая душа, потемки. Я знаю, как мыслят мужчины. Если ты для мужчины не сексуальный объект, то беги от него не оглядываясь, перед тобой хищник, социопат. Эти знают, что нужно женщине. А простые мужики, только себе. Поэтому они не опасны. Лучше всего их выбрать для общения. Говорить они будут односложно, думать будут только о том, как тебя в постель затащить. Но это лучше чем тот, кто тебя понимает с полуслова. Если он противоположного пола, то беги от него.

Отредактировано Torquemada (Вчера 09:00:19)

Я знаю людей, которые мыслят не так примитивно. Безусловно, на половом влечении мир держится, но одним этим рамки общения не ограничиваются. О политике, культуре, философии, медицине - о чём угодно можно поговорить. Мне интересны разносторонние эрудированные люди.

67

Airam написал(а):

Мне интересны разносторонние эрудированные люди.

Такие ни на что не годны. Ты всегда будешь одна, если не поймешь это.

68

Torquemada написал(а):

Такие ни на что не годны. Ты всегда будешь одна, если не поймешь это.

В каком смысле "одна"? Я где-то писала, что ищу мужа или полового партнёра?

69

Torquemada написал(а):

Такие ни на что не годны

В смысле?

70

Airam написал(а):

Я соц сетями не пользуюсь.

Что за несовременность?

71

Airam написал(а):

Torquemada написал(а):
Такие ни на что не годны. Ты всегда будешь одна, если не поймешь это.

В каком смысле "одна"? Я где-то писала, что ищу мужа или полового партнёра?

Зачем тогда ответили в его теме, где он ищет себе девушку?

Airam написал(а):

Torquemada написал(а):
Старая песня о главном. Я Ручке напишу потом может. Но я сомневаюсь, что она откликнется. Раньше бы откликнулась, сейчас нет. Придется искать другую спасительницу. Правда очень нужна. Можно и инвалид. Даже наверное желательно. Я не готов человека содержать на достойном уровне. Сам на недостойном держусь. Но надо менять ситуацию. Что-то надо делать. Зуб развалился, поэтому я такой прыткий стал, надолго запала не хватит. Трезвый совершенно. Обычно нет сил, желания, и проблемы с головой. Неврологического характера. Вот это было бы идеально, если бы мне захотел человек с такими проблемами помочь. Я ничего не обещаю, кроме того, что приму вас, поселю у себя, обеспечу минимальный уровень содержания (если нужно), и постараюсь относиться к вам как принято у нормальных мужчин относиться к женщинам. Думаю, справлюсь. Насилия уж точно никакого не будет, тут я наверное, захочу, не смогу. Я чужд насилия реально, поэтому несу околесицу. Смотрите, что мне надо. Мне надо создать видимость семьи. Я понимаю, что это на чей-то взгляд аморально, подло и прочее. Но еще более подло, на мой взгляд, пообещать человеку, которого я не знаю, какие-то серьезные отношения. Внешне они будут самые серьезные. Секс, пожеланию. Я не претендую ни на что. Не захотите, не будет. И я понимаю, это серьезная тема. Но, согласитесь, не стоит сходу это обсуждать. Обсудим когда вопрос станет актуальным. Мне вы не для секса нужны. И я не стану требовать идти какие-то уступки тут. Сам пойду, но в определенных границах, конечно. Сейчас не будем это обсуждать. Мне нужна семья! Что-то похожее. Чтобы я вышел из своего патологического состояния. И я вот что подумал. В принципе тогда удобней меня будет к себе забрать. Я не против. У меня доход пассивный, мне в общем все равно где жить. Тогда вообще замечательно выходит. Человек будет работать, и если не будет меня упрекать постоянно в том, что я отличаюсь, то, думаю, я выйду из своего ненормального состояния, и стану относительно нормальным. Мне психиатр сказал, что мои проблемы большей честью вызваны образом жизни, а так у меня относительный порядок с психикой. Я думаю, из меня может получится относительно нормальная мужская особь, при должном подходе. Именно это психиатр сказал, но некому было мной заняться. Севастьяна мне не подходит совершенно. Никак не подходит. Надеюсь понятно почему. Я не хочу усугублять свои проблемы. Мне нужен человек на которого я смогу равняться. Понимаю, что от мужчины это звучит необычно (корректно выражаясь), но иначе я просто сгину. Сам не выберусь. Я только опускаюсь все ниже и ниже. Мне нужна помощь. Если поможете мне, тогда я возможно помогу вам. Но сейчас я не могу это обещать. Мне надо придти в норму. И я надеюсь, что человек, который может мне помочь, прочтет внимательно все, что я написал выше, и у него возникнет желание откликнуться. Я надеюсь на это. Это не прикол, не троллинг. Может я не в себе, но в данном случае это и хорошо. Мне нужен разумный человек. Иначе будет только обоюдный вред. Этого я не хочу. А чего хочу, все сказал. Вроде все.

Давай попробуем поискать точки соприкосновения и наладить контакт. Начинать, мне кажется, надо с малого, и потихонечку шаг за шагом решать свои проблемы. Хотя бы пытаться.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 14:13:03)

72

Севастьяна написал(а):

Что за несовременность?

Какой смысл заводить страничку, если я не общаюсь практически ни с кем? С друзьями из реальной жизни я не по Интернету общаюсь, а лично.
В теме ответила, потому что там идёт речь о близком человеке, а не о сексе всё равно с кем.

73

Airam прям щас немного поболтать?

74

Апрель написал(а):

Airam прям щас немного поболтать?

Смотря с кем и о чём.

75

Airam
Со мной ни о чем

76

Апрель написал(а):

Airam
Со мной ни о чем

"Ни о чём" это слишком расплывчато.

77

Airam о стихах раннего Бродского

78

Апрель написал(а):

Airam о стихах раннего Бродского

Никогда не любила поэзию. Видимо, это отголосок учёбы в институте, когда заставляли читать. А вот прозу обожаю.

79

Airam написал(а):

Никогда не любила поэзию

И я. До тех пор пока в депрессию не угодил. За это я благодарен депрессии. Я научился любить стихи

80

Апрель написал(а):

И я. До тех пор пока в депрессию не угодил. За это я благодарен депрессии. Я научился любить стихи

Философскую лирику или разное под настроение?

81

Airam скорей второе. Но я всегда любил разное, мало общего между тем, что меня цепляло. Но дело не в настроении, дело в том, что цепляет разное.

82

Апрель написал(а):

Airam скорей второе. Но я всегда любил разное, мало общего между тем, что меня цепляло. Но дело не в настроении, дело в том, что цепляет разное.

Мне за всю жизнь ни одно стихотворение не понравилось. Наверное, я просто не понимаю поэзию.

83

Airam написал(а):

Наверное, я просто не понимаю поэзию.

Наверно. Ладно, мон ами, просто хотелось поболтать немного. Можно и здесь в принципе, но если паузы чуть покороче

84

Airam написал(а):

В теме ответила, потому что там идёт речь о близком человеке, а не о сексе всё равно с кем.

Верите в дружбу между М и Ж? Торквемада не верит. У вас с ним  разногласие в этом и вообще мало сходств в характерах, чтобы дружить, даже если бы он и согласился.
Так просто мысли вслух..

Отредактировано Tinctoria (29-01-2019 19:02:06)

85

Апрель написал(а):

раннего Бродского

Правда?) Интересненько...  Я ищу много лет среди различных произведений искусства то,что даст мне ощущение катарсиса (пока такое только от фильмов Балабанова)).. надо попробовать Бродского). Ведь и с балабановым случилось совершенно неожиданно

86

Gevurah написал(а):

В смысле?

В прямом. Я высказал мнение, основанное на жизненном опыте. Таких мужчин, которых надеется найти Airam, нельзя удержать. И ей нечем их привлечь, она себя никак не проявила.

Airam написал(а):

Какой смысл заводить страничку, если я не общаюсь практически ни с кем?

Для поиска видео, музыки. Чтобы просто почитать скрытые от незарегистрированных пользователей страницы.

Airam написал(а):

В теме ответила, потому что там идёт речь о близком человеке, а не о сексе всё равно с кем.

Без интима близость невозможна. Если ты это не понимаешь, то кончишь как Сева, те, с кем ты хочешь сблизиться, будут тебя игнорировать. Зрелым людям нужно что-то конкретное от партнера, а не всего понемногу. Моей бывшей девушке реально нужно было только одно, чтобы мужчина, который на словах считает ее своей, никогда ни при каких обстоятельствах не отказывал ей в потребности его увидеть (и вступить в половую связь, как полагается). Она имела на это полное моральное право, так как хранила этому мужчине верность, даже вдали от него (в другой стране). Даже когда год его не видела. Даже так. Поэтому мне грех на нее обижаться. Я сам провоцировал ее на "измену". Я думал, что ей слабо. Ошибся, как оказалось. Я на каждом шагу ошибался в этих отношениях. Потому что хотел слишком многого. Прям как ты. Для тех отношений, что ты обозначила, мужчина не подходит. Если кто-то начнет отрицать, не верь ему, иначе пожалеешь, рано или поздно.

87

Tinctoria

Torquemada написал(а):

В прямом. Я высказал мнение, основанное на жизненном опыте. Таких мужчин, которых надеется найти Airam, нельзя удержать. И ей нечем их привлечь, она себя никак не проявила.

Ну тогда получается, что это она не компетентна в вопросах удержания такого человека, а не сами человеки некомпетентны в любых вопросах, как это выглядело в написанном тобой.

88

Tinctoria написал(а):

Верите в дружбу между М и Ж? Торквемада не верит. У вас с ним  разногласие в этом и вообще мало сходств в характерах, чтобы дружить, даже если бы он и согласился.
Так просто мысли вслух..

Отредактировано Tinctoria (Вчера 19:02:06)

Полагаю, что вы правы.

А вообще забавно, я в первом посте написала, что пол не имеет значения, но почему-то всё обсуждение сводится к тому, что я ищу мужчину. Я ещё раз посмеялась. Спасибо за доставленный мне позитив.

89

Torquemada написал(а):

В прямом. Я высказал мнение, основанное на жизненном опыте. Таких мужчин, которых надеется найти Airam, нельзя удержать. И ей нечем их привлечь, она себя никак не проявила.

Для поиска видео, музыки. Чтобы просто почитать скрытые от незарегистрированных пользователей страницы.

Без интима близость невозможна. Если ты это не понимаешь, то кончишь как Сева, те, с кем ты хочешь сблизиться, будут тебя игнорировать. Зрелым людям нужно что-то конкретное от партнера, а не всего понемногу. Моей бывшей девушке реально нужно было только одно, чтобы мужчина, который на словах считает ее своей, никогда ни при каких обстоятельствах не отказывал ей в потребности его увидеть (и вступить в половую связь, как полагается). Она имела на это полное моральное право, так как хранила этому мужчине верность, даже вдали от него (в другой стране). Даже когда год его не видела. Даже так. Поэтому мне грех на нее обижаться. Я сам провоцировал ее на "измену". Я думал, что ей слабо. Ошибся, как оказалось. Я на каждом шагу ошибался в этих отношениях. Потому что хотел слишком многого. Прям как ты. Для тех отношений, что ты обозначила, мужчина не подходит. Если кто-то начнет отрицать, не верь ему, иначе пожалеешь, рано или поздно.

Очнитесь, уважаемый! Я не ищу мужчину. Вроде прямо написала про желание пообщаться. О партнёре и тем более удержании кого-то там речь не идёт от слова совсем. Странно, что это не понятно из текста.

90

Airam написал(а):

Очнитесь, уважаемый! Я не ищу мужчину.

Я очнулся, и не вижу, где написано, что ты ищешь женщину. Пиши, ищу женщину, точка, если ты тут компаньонов ищешь. Тут хуже чем на СЗ, парни тут более озабоченные тем, что не нужны самкам, поэтому думают только об одном. Добро пожаловать в реальный мир, если ты этого раньше не знала. Те, кто девками не интересуются, слюни пускают, и ходят под себя, их ты не растормошишь.

Airam написал(а):

Вроде прямо написала про желание пообщаться.

Сколько тебе лет? Если больше 25, то это странно.

Airam написал(а):

О партнёре и тем более удержании кого-то там речь не идёт от слова совсем.

Тогда не ищи интересных, ищи любое говно. Тогда будет шанс найти, и не разочароваться. Все ценные кадры разобраны, и они не общаются с такими как ты. Принципиально. Не хотят чтобы ты на них дурно влияла. Это как я тебе предложу выпить вместе пива, а ты откажешься, потому что совсем не пьешь, или не пьешь с такими озабоченными общением с бутылкой. И потеряешь интересного собеседника. Я, когда напьюсь, то интересней, чем трезвый. Трезвым я только в сети могу кого-то найти, хоть для чего-то. Для такого как ты ищешь могу найти без проблем, но уже стар стал для таких игр. Мне в реал хочется с интересным человеком выйти. Зачем тебе выходить, я не въехал. По моему тебе этого при таком подходе не стоит делать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно