Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Давайте дружить!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Airam написал(а):

Я вообще-то женского пола. Твой пост меня позабавил. Ты мне пишешь как мужику, который ищет шлюху. Давно я так не смеялась. Спасибо за позитивные эмоции, которые ты мне доставил.

Он не пишет как мужику, он намекает, что нужно Севастьяну найти, потому что она бесполая, точнее ищет бесполых отношений, а так вообще лесби она!

32

Airam
Найди меня в скайпе,ник такой же, как тут, набрать два раза

33

Севастьяна написал(а):

Вот у тебя точно F21, если пройдешь обследование.

Странно, если не найдут. Я же пишу, у всех такое. Если этого не найдут, то значит хуже что-то наверняка. Типа как у тебя. Это хуже. Когда псих с ножом по улице бегает, то это лучше, быстрей отмучается. А так, долго мучиться.

Севастьяна написал(а):

Потому что автор ищет друзей! А ты не ищешь. А только девушку для потрахаться. При этом секс ты не любишь и им не интересуешься.

Как точно меня описала. А друзей я не ищу, потому что адекватен. Адекватные друзей не ищут, как и черных кошек в темных комнатах.

Свернутый текст

А бабу найти реально не только для того, чтобы потрахаться. Можно найти даже для более замысловатых дел. Друзей нет. Друзей ищут недоумки и подонки. Сева из первых все же. Вряд ли она когда-то поумнеет. Умные бабы как Тинктория себя ведут, до 25 находят себе мудака. Если не успела до 25 себя сбагрить, то значит неликвид.

Свернутый текст

К мужикам понятно это не относится, они срока годности не имеют. Удобно таким быть. Одна радость. Но реально даже если бы я был прав, то этого мало. Я знал мудаков, скачут по койкам, а хуле толку. Сева пусть тоже про меня так думает, мне спокойней. Фомину я не завидую. Шарию, отчасти. Фомину, нет. Фомин просрал все полимеры, нечему завидовать. Лучше иной раз не делать ничего, чем что-то. Но Шарию тоже не верю. Не верю я его жене. Ручка тоже меня расхваливала одно время, пока другие обижали. Мы такая же парочка нелепая, но по мне более органично смотримся. Я ниже только когда скрюченный, а Шарий от природы вырожденец, правильно его девка собачек вместо детей заводит. От такого, только собачек. Маленьких, уродливых, злых. Чтобы хозяевам подражали. У тех реально тоже полный ахтунг. Просто на фоне Фомина с его имбецилихой, та парочка выглядит успешной, есть чему завидовать такому неудачнику. Но правильней наверное смотреть куда-то в сторону журавлей, быть одному. Хотя, с другой стороны, Шарий старикам помогает. Я бы тоже может кому-то помогал, смысл жизни был бы, не только поменьше гадить. Так что у Шария реально не все плохо. Но это неправильно, что у таких кто-то есть, это не правильные бабы. Ручка не такая. Она бы не стала за деньги терпеть урода, она себя оговаривает. Пару раз оговорила, я запомнил. Она была не права. Так жить нельзя. Лучше как я. Реально лучше. Короче, пришли к тому, что лучше быть мной. Из этой троицы недоделков. Бог меня все же любит. Больше чем остальных. Шария жалейте, он в бронике ходит, а я без броника. Фомин в этом плане самый успешный. Так что все относительно. Нет смысла никому завидовать. Реально смысла нет.

34

Torquemada
тебя там Сева пиарит на стриме.

35

keramogranit написал(а):

Torquemada
тебя там Сева пиарит на стриме.

Ты смотришь щас этот стрим?  :crazyfun:

36

Севастьяна написал(а):

Ты смотришь щас этот стрим?

не, мимо проходила, после другого стрима. Я когда-то видела видео этой девушки и увидев ее лицо, щелкнула на эфир, посмотреть как она там, параллельно открывая форум. А тут голос - Торквемада, тараканы... Немного прифигела. Потом твой ник в чатике. "Нашу маму и тут и там показывают".
Вообще, неприятно, честно говоря, слышать из твоих уст упоминание форума, какая-то антиреклама.

Отредактировано keramogranit (20-01-2019 22:11:11)

37

get lost написал(а):

Ничего не поняла, кто это такая на видео?

просто левый человек, к которому прилипла Севастьяна. Никакого отношения к форуму не имеет.

38

keramogranit написал(а):

А тут голос - Торквемада, тараканы... Немного прифигела. Потом твой ник в чатике. "Нашу маму и тут и там показывают".

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Можно меня пиар-менеджером назначить!

keramogranit написал(а):

Вообще, неприятно, честно говоря, слышать из твоих уст упоминание форума, какая-то антиреклама.

Как раз таки это правильный пиар! Стримерша Леля сказала, что даже заглянет на форум и что она, возможно фоб  ;) .. И при чем тут мои уста, из уст Джорджа тебе бы было приятно что ли.... и может дело не во мне, а в Торквемаде и его тараканах и что ему пора прибраться дома?

39

Севастьяна написал(а):

Как раз таки это правильный пиар! Стримерша Леля сказала, что даже заглянет на форум и что она, возможно фоб   .. И при чем тут мои уста, из уст Джорджа тебе бы было приятно что ли.... и может дело не во мне, а в Торквемаде и его тараканах и что ему пора прибраться дома?

Я закрыла в тот момент, где тебя ссаными тряпками уже погнали, намекнув на твою неадекватность. Но когда это тебя останавливало.

40

keramogranit написал(а):

Я закрыла в тот момент, где тебя ссаными тряпками уже погнали, намекнув на твою неадекватность. Но когда это тебя останавливало.

Сперва погнали, но потом приняли и переключились на тараканов Торквемады  :D  С новыми собаками в стае тоже так, если ты наблюдательная, то должна знать..

41

Севастьяна написал(а):

Поэтому тебе надо прочитать это
Абвивалентность

Мне такое не надо читать. Во первых, потому что я прочитал, но ничего нового там для себя не открыл. А во вторых, ты не правильно понимаешь шизофрению. Ты вообще путаешься тут. У меня ф21, как ты написала, не только может быть, но скорей всего даже есть. Это мнение психиатра, который меня обследовал. Но он сказал, что это не болезнь вообще, это как ОРЗ, или ВСД, врачи такие аббревиатуры рисуют вместо ХЗ, по смыслу тоже самое. Шизой, то что у меня, никак не может являться, потому что я осознаю свои проблемы, а ты свои не осознаешь. С тобой легко. С Фоминым сложно. Я по сей день не могу понять, что у него. Ведет себя он в высшей степени странно. Временами проявляет нездоровую упертость. Но стоит его загнать в тупик, ведет себя как обычный социопат, в зависимости от ситуации, либо уходит в несознанку, либо соглашается со всем автоматически. Социопаты в этом плане удобные. Они и погонщики удобные, и рабы. Рабы немного стемные. Но это для адекватных людей. А для таких придурков как я, самая тема. Хотя это самообман. Все же мне среди людей проще, хоть какой-то стержень. А из таких как ты и Фомин удобно секты создавать. Мне секта не нужна. Мне нужна баба, чтобы потрахаться, ты правильно описала ситуацию. Трахаться я не люблю, потому что у меня это плохо получается. Банально, что не получается, то не люблю. И это не шиза, определенно. Это психопатия. Я сверхрационалист. Латентный маньяк, если угодно. Я люблю цитировать Джокера из Темного рыцаря, но он не прав. Не совсем прав. Мы не планировщики. Но видим путь, когда он возможен для реализации. До тех пор импровизируем. Пока не нащупаем нужную нить. У нас это на инстинктах. Инстинктах хищника. Мне, чтобы быть собой, надо периодически убивать людей. Особенно близких. Не спрашивай зачем, так надо. Такова моя природа. Это не шизофрения. Таких в тюрячку, врач сказал, сажают. Там могут и опустить нас, а могут и приподнять. Как повезет. Все дело в везении. Я же могу из страха убить человека. Мозги заклинит как у какого-нибудь героя со звездой, и дальше уже зависит от оценки окружающих. Она всегда не объективна. Как они оценят, так и будет. Скажут "пахан", стану паханом, скажут "петух", петухом стану. От меня вообще нихрена не зависит. Как и от всех людей. Но такие как я это лучше осознают. Мы чуть более сознательные, чем среднестатистическая особь. Я таких называл в свое время "ангелами". Маньяков я так называл. Человек не способен так убивать, только ангел. Потому что ангел безгрешен, поэтому неподсуден. Всех судит Бог, реально. И тебя, и меня, всех. Всем воздастся по грехам их. И как один мой персонаж говорил, можно наступить на жука и стать самым жутким убийцей, а можно убивать людей, как он убивал, во имя каких-то иных не постижимых смертным мотивов. Поэтому люди его с Богом попутали. А он был просто Убийцей, его Бог таким создал, совершенной машиной убийства, ничем больше. Но людям не постижимы пути Господни, даже если их можно постичь. Только "ангелы" реально могут.

42

keramogranit написал(а):

тебя там Сева пиарит на стриме.

Пусть. Пиар плохим не бывает)

Свернутый текст

Реально, ей просто надо за что-то цепляться с ее проблемами, я ее понимаю. Пусть за меня цепляется, главное, чтобы не за реального. Если бы Ручка ко мне так относилась, я бы валялся у нее в ногах. Ума у нее хватает, чтобы понять. А вот в моральном плане проблемки, свою боль на меня перекладывает, будто я виноватый. Это неправильно. Я это понимаю. Поэтому и к Севе не хочу быть злым. Мне повезло меньше, чем Ручке, а Севе, меньше, чем мне. Я должен быть поэтому благосклонным. Чтобы мир мне ответил. Однажды ответит. Таков мир. Меня тут не надо учить, я от рождения умный. Просто иногда забываю. Людям начинаю подражать, а они себя глупо ведут. Завидуют друг другу, будто в чужую шкуру влезли, или считают, что это возможно, подобной деструктивной херней маются, и я с них пример беру.

43

Torquemada написал(а):

А во вторых, ты не правильно понимаешь шизофрению. Ты вообще путаешься тут. У меня ф21, как ты написала, не только может быть, но скорей всего даже есть. Это мнение психиатра, который меня обследовал. Но он сказал, что это не болезнь

Ты вроде раньше не говорил, что Ф21 тебе говорил психиатр, а говорил, что никаких эфов у тебя нету?

Torquemada написал(а):

Мне нужна баба, чтобы потрахаться, ты правильно описала ситуацию. Трахаться я не люблю, потому что у меня это плохо получается. Банально, что не получается, то не люблю. И это не шиза, определенно. Это психопатия.

Вот, ты в точности, как Фомин тут. Тот тоже, один был, был асексуалом на всех передачах. Нашел Шац и трахаться полюбил.. Потом нашел Карпович и оказалось, что импотент..и трахаться снова разлюбил.. И Карпович тут же, вскоре после записей на видео попыток полового акта, стала асексуалкой.. видать они оба психопата?

44

Севастьяна написал(а):

Ты вроде раньше не говорил, что Ф21 тебе говорил психиатр, а говорил, что никаких эфов у тебя нету?

Это потому что у меня была внештатная ситуация, психиатру показалось, что меня хотят квартиры лишить, и он как правильный христианин вставил богомерзким тварям палку в колеса, написал, что я здоров как Гагарин. Что-то в таком духе. Но между нами психами сказал, что я конечно стремный товарищ. Но вменяемый. Это главное. Он никаких этик не нарушил, его прислали, чтобы он мою вменяемость определил. Он сказал, вменяем, отдает отчет своим действиям, если кого убьет, то это не проблема психиатрии. Я тут не совсем с ними согласен, но с позиции официальной психиатрии он прав. "Воры в законе" не считаются больными, как и любые психопаты. Он сказал "такой характер". Если я, например, считаю, что убивать людей, хорошо, то это не патология, а убеждение. Как-то так. А "эфы" есть у всех, эфы эфам рознь. Мне именно это психиатр поведал. Сказал обычную вещь, что 100% здоровых людей в природе не существует. И он прав. но есть границы нормы. Я в них нахожусь, а ты нет. Поэтому у тебя инвалидность, а у меня нет. Врач мне сказал, только это имеет смысл. Если на инвалидность не тянешь, то и смысла нет заморачиваться. Я сказал, не тяну. Тут был однозначен. Сказал, если сильно надо, то за взятку, и не к нему.

Севастьяна написал(а):

Вот, ты в точности, как Фомин тут. Тот тоже, один был, был асексуалом на всех передачах. Нашел Шац и трахаться полюбил.. Потом нашел Карпович и оказалось, что импотент..и трахаться снова разлюбил.. И Карпович тут же, вскоре после записей на видео попыток полового акта, стала асексуалкой.. видать они оба психопата?

Не знаю, психопаты, или нет, но прикольная история. Фомин твой, животное. Такой мой вывод. У Ручки,  в отличие от текущей жены Фомина, здоровая сексуальность. Поэтому я за нее держался, она на меня благотворно влияла, поэтому я ее "использовал". Она кавычки убирает, я считаю напрасно. "Твори добро по всей земле", она такой была, когда я ее встретил, а потом стала не такой. У Шария наверняка такая жена. Иначе и быть не может. Я смотрю ее блог, она хуже Ручки в миллион раз. Ручка еще так не пала. Но куда-то туда движется. Она считает, что это ум прибывает в ней. Пусть считает, но тогда уже без меня реально. Грустно, но факт.

Отредактировано Torquemada (21-01-2019 01:24:47)

45

Севастьяна написал(а):

С новыми собаками в стае тоже так, если ты наблюдательная, то должна знать..

Собаки еще и под хвостом у друг друга нюхают, да и в стаи сбиваются чаще во время течки. Так что береги себя там, в стае. Не забывай громче всех гавкать и рычать.

46

Человек искал человеков, а скатилось всё куда-то не туда

47

Gevurah написал(а):

Человек искал человеков, а скатилось всё куда-то не туда

Стриммерша Леля посмотрела наш форум и сказала, что у нее впечатление, что керамагранит меня троллит и пытантся опустить. И от форума впечатление, что тут все только и делают, что одни ноют, а вторые их опускают  :D

48

Севастьяна написал(а):

посмотрела наш форум и сказала, что у нее впечатление, что керамагранит меня троллит и пытантся опустить. И от форума впечатление, что тут все только и делают, что одни ноют, а вторые их опускают

Так можно сказать про большинство форумов)
В цитируемом выше комментарии изменить ник керамогранит на любой другой и вуаля готово заключение о жизни форума

49

Севастьяна написал(а):

керамагранит меня троллит и пытантся опустить

Керамогранит не пытается, она троллит и опускает. Не только тебя одну. Но это нормальный естественный процесс, хуже было бы если бы неприспособленным к жизни формам позволяли жить. Посмотри на меня, это ужасно. Убил бы кто, сделал доброе дело. Так и с тобой. Ничего тут не поделаешь, правда жизни, она такая.

Севастьяна написал(а):

И от форума впечатление, что тут все только и делают, что одни ноют, а вторые их опускают

Ты за перемену ролей? Тут это происходит чаще чем в жизни. Как в известном тебе дурдоме, кто в белом халате, тот и врач. А так, нет разницы. И тут так же. Все равны. В жизни борьба за ресурсы протекает жестче. Тут детский сад, или интернат для дефективных, выбирай, что тебе ближе, и то и то верно.

Джейн Доу написал(а):

Так можно сказать про большинство форумов)

Социальные сети иногда почитываю, и страшно мне, там борьба серьезней. Там народ постоянно козыряет какими-то непонятными вещами. Пишет например чел через пост, в истерике бьется, требует к себе уважения, у него с его слов iPhone Xs Max 512gb, его позицию нельзя оспорить поэтому, он так считает. Девушки вообще там такие, что клон Ручки против них просто мать Тереза. Не в плане внешности конечно. Я тех девушек вообще не хочу оценивать, думать о них не хочу! Я рад только тому, что такие не плодятся. Природа реально мудра, плохим людям деньги не мешают плохими быть.

50

Севастьяна написал(а):

Стриммерша Леля посмотрела наш форум и сказала, что у нее впечатление, что керамагранит меня троллит и пытантся опустить. И от форума впечатление, что тут все только и делают, что одни ноют, а вторые их опускают

Джейн Доу написал(а):

Так можно сказать про большинство форумов)

Более того, так можно сказать про большинство событий в истории человечества)

51

Torquemada написал(а):

Но это нормальный естественный процесс, хуже было бы если бы неприспособленным к жизни формам позволяли жить. Посмотри на меня, это ужасно. Убил бы кто, сделал доброе дело.

Чот тебя куда-то в евгенику понесло. Депрессуешь?

52

Джейн Доу написал(а):

Так можно сказать про большинство форумов)

керамогранит - прям гроза семи морей)

53

Апрель написал(а):

Депрессуешь?

Сам не знаю. Наверное. Апатия полная ко всему. Надо пива выпить, да не хочется. Но может поможет, а так скоро уже слюна по губе потечет и челюсть отвиснет. Потому что и так сойдет. Что-то перенервничал в магазине наверное. Вроде же уже привык к таким местам. Раньше ходил, бубнил. Я знаю, как это со стороны выглядит. У нас училка была в школе такая. Не знаю как так вышло. Недолго была. Отправили лечиться. Меня не отправят, всем плевать. Одной Севе есть дело, но она же неадекватна. Будет как в песне "Ах ну зачем, река-западло, забрала ты моего унылого дружка".

Свернутый текст

Пятая бригада, Лодку несло, гуглите кому интересно. Включил, слушаю, пока что веселей не стало. Но Ручка была бы рядом, развеселила бы под такую музыку, не вопрос. Расшевелила бы точно. Она же поумнела, уже не такая толерантная. Обманула меня, сразу надо было ум свой показать. Хотя его же не было тогда. Блин. Жениться на бабах нельзя. Пидоры правы. Но на них тоже нельзя, они хуже баб. Хуже пидоров только трансгендеры может.

А всех хуже,

Гость, дно вырождения. Каждый правильный фоб так о себе думать обязан, иначе позер.

54

Torquemada написал(а):

Апатия полная ко всему.

Это хуево. Держись там. Пробуй может хоть по мелочи что-то делать.

55

Airam написал(а):

Если у кого-то есть желание пообщаться, пишите. Возраст и пол значения не имеют, мне интересен человек в первую очередь как личность. Диапазон тем для общения зависит от собеседника.

Давай. Если что, пиши мне в контакт).

56

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Давай. Если что, пиши мне в контакт).

Я соц сетями не пользуюсь.

57

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Давай. Если что, пиши мне в контакт).

Дело твое, но даже я к 30 годам уже завязал с таким общением. И ты не как Сева, она не повзрослеет никогда. А тебе пора уже. Лучше уже бухай, чем так просирать жизнь. Хоть не будешь выделяться из толпы, в этом и смысл, не будет тебя социум отторгать. А с таким общением ты сам себя зарываешь в землю, как анимешники и прочие подобные недоумки. Аниме нормально смотреть, но только до определенного возраста. Всему свое время. Время разбрасывать камни, и время их собирать. Западло мужику во френдзоне в 30 лет тусить. Это даже такие конченные маргиналы как Ганс и я поняли. Оба ошиблись, но так лучше, чем общаться с такими как ТС. Это не имеет смысла, это деградация в чистом виде. Лучше уже водку пить, больше шансов найти близких по духу людей.

58

Torquemada написал(а):

Оба ошиблись

Не могли не ошибиться, потому что выбирали девушек как на панели, по тем же критериям. Сам подход порочен, поэтому и прокатили их девицы. Заслужили эти два говнюка. Но хоть полезный для жизни опыт получили. А во френдзоне тусить, все равно, что играть в онлайн-рпг, бесконечное бессмысленное времяпровождение. Что там можно выучить, как добывать виртуальные ресурсы, или как бесцельно просирать время? Лучше второе понять, тогда будет шанс исправиться.

Отредактировано Torquemada (25-01-2019 01:02:10)

59

Севастьяна написал(а):

Стриммерша Леля посмотрела наш форум и сказала, что у нее впечатление, что керамагранит меня троллит и пытантся опустить. И от форума впечатление, что тут все только и делают, что одни ноют, а вторые их опускают

Не знаю кто такая стримерша леля, но впечатление у меня о ней теперь предвзято негативное.

Отредактировано Gevurah (25-01-2019 01:02:12)

60

Gevurah написал(а):

Не знаю кто такая стримерша леля, но впечатление у меня о ней теперь предвзято негативное.
Отредактировано Gevurah (Сегодня 01:02:12)

Почему? Просто она же не по своей инициативе сюда заглянула, а Севастьяна нас за каким-то прорекламировала. У "стримерши Лели" нет социофобии, как ни странно, а негативный опыт травли есть, насколько я помню, поэтому такая реакция более чем закономерна, защита на любой негатив и на все, что выглядит негативом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте дружить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно