Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?


Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Вот тема, посмотрим, что ответят щас психологи по поводу Торквемады.. https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=134104
А еще хотелось бы выяснить, как вы понимаете феномен этой темы? В каждом обитателе социофобия.ру сидит Гриша?

Отредактировано Севастьяна (06-10-2018 15:22:38)

31

Ио написал(а):

Я обращалась к психологам когда-то. Бесплатно, разумеется. Все, что они говорили, было довольно предсказуемо, с тем же успехом можно погадать на таро или кофейной гуще.

А ты получила удовольствие от живого общения и что тебя выслушивают, да еще советуют? Где ты бесплатных нашла?

32

Севастьяна написал(а):

Где ты бесплатных нашла?

Многие психологи предлагают бесплатный, пробный сеанс, на том же б17.

Севастьяна написал(а):

А ты получила удовольствие от живого общения и что тебя выслушивают, да еще советуют?

Нет. Только ощущение, что время потратила. Свое и чужое. Если кому-то доставляет удовольствие живое общение с людьми, то его можно найти и в другом месте.

33

Ио был у меня такой психотерапевт. Его консультации сводились к дебильным советам, что надо радоваться солнцу и так далее. Потом наше общение выродилось в беседы на отвлеченные темы, за которые я платила. И настал момент, когда я подумала: а оно мне надо?

Если кому-то доставляет удовольствие живое общение с людьми, то его можно найти и в другом месте.

А главное, бесплатно!

34

Севастьяна написал(а):

А не на б17 другие психологи?

Откуда я знаю. Просто сужу по их ответам. На твой вопрос могут быть вполне ясные четкие ответы, без додумывания и обиженных ноток. По хорошему, фобию лечит психотерапевт. Пт востребованы и меньше времени так сидеть на форумах. А психолог днём в Пятерке на кассе, а вечером подработку ищет в виде консультаций по скайпу. Как вот Асд, скорее всего она тоже там тусит. Нет, ресурс довольно популярный, я не исключаю там наличия нормальных психологов. Но те, кто отписался в теме, его дискредитируют. Я бы не пошёл рассказывать свои проблемы агрессивно настроенному человеку, в твоей теме такой каждый первый. А потом ещё вопросы, почему к ним не хотят идти. У них все враги, кто почему-то не даёт денег, у них от этого возмущение и негодование. Да как смели эти фобы не платить нам дань! Потому если начнёшь к ним ходить а потом перестанешь, они обидятся и ожидай минимум слив информации другим клиентам (как примеры).
Не знаю, я с тремя психологами успел пообщаться ты их знаешь, это Илья, Сергей Питер и Михаил. Какого то явного неадеквата  я от них не видел, хотя 2 из 3 недавно закончили вуз. А вот Илья как то раз приглашал в группу заслуженную тетку арттерапевта, вот у неё мышление по типу этих. Так что не угадаешь по опыту работы даже. Но с теми кто в теме отписался на первой странице - все понятно.

35

=^_^= написал(а):

. Как вот Асд, скорее всего она тоже там тусит.

Не встречала там ее, надо позвать  :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно