Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?


Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот тема, посмотрим, что ответят щас психологи по поводу Торквемады.. https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=134104
А еще хотелось бы выяснить, как вы понимаете феномен этой темы? В каждом обитателе социофобия.ру сидит Гриша?

Отредактировано Севастьяна (06-10-2018 15:22:38)

2

эээ...что? В обители? Феномен? Гриша? Психологи? Торквемада?

3

keramogranit написал(а):

эээ...что? В обители? Феномен? Гриша? Психологи? Торквемада?

Тему по ссылки посмотри и поймешь

4

Севастьяна написал(а):

Вот тема, посмотрим, что ответят щас психологи по поводу Торквемады

Ты бы лучше их спросила, что они думают по поводу себя. Это так интересно и познавательно. Я вот подошел как-то к сектантам на улице, спросил "Правда, что ваша религия, полная херня?", они ответили "Воистину так!". Так и было. Разумные же люди. И твои психологи тоже. Им же надо себе на хлебушек зарабатывать, поэтому приходится врать. Как на рынке, не соврешь - не продашь.

Севастьяна написал(а):

В каждом обитателе социофобия.ру сидит Гриша?

Гриша тут один был, и его забанили. Он сейчас сидит как раз на уважаемом тобой б17, оттуда эту заразу не могут вытравить. А у нас его клоны живут меньше, чем у меня тараканы на кухне. У нас тут модерация в отношении Гриши более строгая. Поэтому никак он не может тут сидеть.

Отредактировано Torquemada (06-10-2018 16:09:15)

5

Torquemada написал(а):

Ты бы лучше их спросила, что они думают по поводу себя. Это так интересно и познавательно

Так я и спрашивала. Много бесед у меня там было обо мне.

Torquemada написал(а):

Гриша тут один был, и его забанили. Он сейчас сидит как раз на уважаемом тобой б17, оттуда эту заразу не могут вытравить. А у нас его клоны живут меньше, чем у меня тараканы на кухне. У нас тут модерация в отношении Гриши более строгая. Поэтому никак он не может тут сидеть.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Он сидит в головах тех, кто не идет к врачу, вроде тебя и говорит "Не, не не надо, не ложись в НИИ, не ешь пирожок"

6

Севастьяна написал(а):

Тему по ссылки посмотри и поймешь

посмотрела - почему социофобы с форума ленивые попы и не любят психологов (кстати некоторые вполне разумно замечают, что это как бы очевидно,кеп, в отличии от тп-психологинь, которые "профессионально" стебут тех, кто к ним не идет)... А причем тут феноменальный Гриша в обители?

Севастьяна написал(а):

"Не, не не надо, не ложись в НИИ, не ешь пирожок"

Еще и НИИ...На опыты себя сдать что ли надо? В17 уже к НИИ причислили, за какие заслуги то?
Шо происходит? :D

7

Севастьяна написал(а):

Так я и спрашивала. Много бесед у меня там было обо мне.

Не по поводу тебя, а по поводу себя. В смысле, по поводу самих психологов. Что они о себе думают. Считают ли они себя больными, или шарлатанами, или еще кем. На б17 правда боюсь забанить могут за такие разговорчики. Но это было бы интересно. Насколько психологи адекватно себя воспринимают.

Свернутый текст

Мне в юности нравилось изучать их как животных. Они были максимально удобные для меня звери. Остальные чувствовали угрозу и сбегали прежде чем я их в раппорт успевал ввести. Правда, не знаю можно ли это ИСС "раппортом" назвать, я исповедовал анти-НЛП. Чего с меня одна мазохистка притащилась, я ее против ее воли сделал своей "рабыней". Не потому что мне этого хотелось, просто она считала, что это невозможно. Я не хуже других мужчин в этом плане. А намного лучше. Для таких как она я есть Бог. И я смог ей это доказать. С ее слов, по ее телу проходила молния, когда она меня ощущала в сети, и она теряла над собой контроль. Вообще такого эффекта несложно добиться. Ручка меня упрекала, что я амбивалентен. Это не просто так. Я даю противоречивые команды, и у человека едет крыша, это легко понять. От той особи я даже не скрывал, что могу ее свести с ума буквально, она слишком уязвима была для такого воздействия, чтобы ее разум мог мне помешать даже в сети. Я не труды пикаперов изучал, а работы академика Павлова. Поэтому действовал намного жестче, и мог раскрутить самку не только на секс, а буквально на все. Но разрушить защиту, полдела, далее надо перехватить штурвал. Для этого нужна самооценка уровня Бог. Нужно видеть себя выше двуногих, считать себя Его наместником. Буквально сойти с ума самому. Я умею. Дело в моей самооценке. Она нестабильная, но при определенных условиях может достичь нечеловеческого уровня, и тогда я ломаю любую психику, превращаю человека в послушного биоробота. Если это успешная в социуме особь, то мне особенно будет приятно. Тогда ограничители воздействия будут убраны, и моя личность будет раздавлена первой, я превращусь в опасного зверя. С той девушкой так и произошло. Она слишком высокого о себе была мнения. А в действительности была просто шлюхой. Она была меня не достойна, а не я ее. Я смог ее заставить это признать. Дальше я потерял к ней интерес.

Севастьяна написал(а):

Он сидит в головах тех, кто не идет к врачу, вроде тебя и говорит "Не, не не надо, не ложись в НИИ, не ешь пирожок"

Это как раз не Гришина особенность. Гришина особенность это поливать нечистотами всех из брандспойта и выть как пожарная сирена. Его за это забанили. А то, о чем ты пишешь, как раз приветствуется тут. Мной по крайней мере. Для таких форум и создан. Если у человека нет ИРЛ, то он чужак, хоть пусть язык проглатывает при виде девушки, или в штаны срет.

8

Torquemada написал(а):

Это как раз не Гришина особенность. Гришина особенность это поливать нечистотами всех из брандспойта и выть как пожарная сирена. Его за это забанили. А то, о чем ты пишешь, как раз приветствуется тут.

У Гриши два в одном! Он нарцисс, потому и обзывается, как думаешь?

Torquemada написал(а):

Не по поводу тебя, а по поводу себя. В смысле, по поводу самих психологов. Что они о себе думают. Считают ли они себя больными, или шарлатанами, или еще кем. На б17 правда боюсь забанить могут за такие разговорчики. Но это было бы интересно. Насколько психологи адекватно себя воспринимают.

Почему ты думаешь, что психологи с образованием шарлатаны?  Это что твое проявление ИРЛ ? Даже психиатров ты уважаешь, а психологов нет, почему.. потому что не отказались от тебя?
Ты за темой по ссылке наблюдаешь то? Что им передать?

Отредактировано Севастьяна (06-10-2018 22:42:58)

9

хрен его знает, почему...

10

Mr. Shock написал(а):

хрен его знает, почему...

Возвращение блудного Шока

11

Севастьяна написал(а):

У Гриши два в одном! Он нарцисс, потому и обзывается, как думаешь?

Я думаю, что тебя клинит на нарциссах. Тебе не о Грише надо думать. Или обо мне. Или даже о Серафиме. Тебе надо думать о своей проблеме, почему тебя привлекают такие люди. Это же вредит тебе. А значит это болезнь. А болезни надо это лечить. Чтобы поднять уровень жизни. Тогда ты сможешь радоваться жизни. В этом и есть ее смысл.

Севастьяна написал(а):

Почему ты думаешь, что психологи с образованием шарлатаны?

Потому что я так считаю. Потому что обратное не доказано. Я считаю, что это профессиональные обманщики. Читай, шарлатаны. Обратное мне еще никто не смог доказать.

Севастьяна написал(а):

Даже психиатров ты уважаешь, а психологов нет, почему..

Я уже ответил на этот вопрос. Могу и повторить. Первые, медики, они отвечают за результаты свой деятельности по закону. Вторые, ни за что не отвечают. Они просто болтают языком за деньги. Те же цыганки в сути. Психиатры не обманывают людей. Хотя бы поэтому их можно уважать. А психологи это социальные паразиты. Это мое мнение об этой касте. Я считаю, что от них столько же пользы, сколько от тараканов. Тараканы конечно не признают себя вредителями. И психологи нет.

Свернутый текст

А психиатры, что интересно, могут. Они осознают, что методы лечения, которыми они пользуются, вредят больным. Здоровым людям-то уж точно. Поэтому ответственный психиатр не станет лечить того, кого можно не лечить. Даже за денежку. Они все же "клятву Гиппократа" давали. А психологи нет. Они не врачи. Это конечно не тайна на этом форуме. Но Севастьяне приходится объяснять, она почему-то думает, что психологи могут лечить больных. Они могут только залечить легковерных, как сектанты и мошенники.

Отредактировано Torquemada (07-10-2018 03:10:05)

12

Севастьяна написал(а):

Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?

Потому что там сидят одни психологи, которые любят себя любимых до изнеможения, поливая помоями социофобов. Я прочитал ту тему. Надо наверное пойти потроллить их хорошенько, чтобы на место поставить чсв-шных засранцев. Кто за?))

13

Torquemada написал(а):

Я уже ответил на этот вопрос. Могу и повторить. Первые, медики, они отвечают за результаты свой деятельности по закону.

Ты же недавно писал сразу несколько постов, о том что психиатрия это не наука? Не медицина то бишь. Что шизофрении не существует, что ничем не доказана она. А теперь якобы психиатры перед чем-то отвечают.. Что за полярность мнений внутри тебя ?  o.O
За что они вообще отвечают то? Если пациенту не легчает, то скажут "ну извините это неизличимо", если пациент не доволен таблетками, от которых побочки, то его вообще свяжут и насильно укол сделают, никакой ответсвенности за результат у психиатра нет! А психолог, по крайней мере, старается, интересуется...

14

Эд написал(а):

Потому что там сидят одни психологи, которые любят себя любимых до изнеможения, поливая помоями социофобов. Я прочитал ту тему. Надо наверное пойти потроллить их хорошенько, чтобы на место поставить чсв-шных засранцев. Кто за?))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Давай потролль, только осторожно, там могут банить за слова "засранцы"  :D
Ты сам обращался когда нибудь к психологам?

15

А чё там делать? Там же одни психологи . Можно вопросы задавать, и все . А тут  люди для общения  с себе подобными .

16

Roi написал(а):

А чё там делать? Там же одни психологи . Можно вопросы задавать, и все . А тут  люди для общения  с себе подобными .

Там больше обычных форумчан, не психологов. Если тему сделаешь с значком отвечать всем, то и тебе подобные будут отвечать!! Иди проверь!!

17

Шарлатанов, кстати, легко вычислить по слову "ныть", которое они часто употребляют. В этом слове все их пренебрежительное отношение к людям, которые не хотят нести им свои денежки без всякой надежды на результат. Вот если решишься на поход к психолуху, то твое "нытье" сразу станет результатом серьезной психотравмы.

18

Ио написал(а):

Шарлатанов, кстати, легко вычислить по слову "ныть", которое они часто употребляют. В этом слове все их пренебрежительное отношение к людям, которые не хотят нести им свои денежки без всякой надежды на результат. Вот если решишься на поход к психолуху, то твое "нытье" сразу станет результатом серьезной психотравмы.

Точно, настолько серьёзной, что нужно как минимум 10 сеансов, чтобы её разобрать))
А на форумах говорят, что мы просто ленивые нытики и наша проблема решается на раз)

Отредактировано Эд (08-10-2018 11:30:26)

19

Ио написал(а):

Шарлатанов, кстати, легко вычислить по слову "ныть", которое они часто употребляют. В этом слове все их пренебрежительное отношение к людям, которые не хотят нести им свои денежки без всякой надежды на результат. Вот если решишься на поход к психолуху, то твое "нытье" сразу станет результатом серьезной психотравмы.

А почему ты думаешь, что психолог на приеме может сказать "Не, ну это у вас ныытье!" ?  o.O  Я не встречала, чтоб так говорили

20

Севастьяна написал(а):

А почему ты думаешь, что психолог на приеме может сказать "Не, ну это у вас ныытье!" ?    Я не встречала, чтоб так говорили

какая разница, что они говорят на приеме, если на форуме они позиционируют себя не как Зинок с соседнего подъезда, а как специалистов. При этом ведут себя в той теме как обиженки, обсирая незнакомых людей с заведомо обозначенной психологической проблемой. Грош цена таким специалистам. Да и им самим не мешало бы проработать их негатив с каким-нибудь психологом, им с людьми работать нельзя, они им скорее навредят пользуясь случаем. А мы сами неплохо справляемся с критикой друг друга, еще и деньги платить, чтобы назвали ленивыми паразитами, восхваляющими свою болезнь, да расстреляйте сразу, фиг ли мелочиться. Итак от своего чувства вины хоть вешайся, а тут еще психолух, большой белый человек, добавляет сверху. Ну, нафиг.

Отредактировано keramogranit (08-10-2018 12:47:46)

21

keramogranit написал(а):

При этом ведут себя в той теме как обиженки, обсирая незнакомых людей с заведомо обозначенной психологической проблемой.

В какой фразе они социофобов обсирают, напиши конкретно? В том, что пишут, что у фобии есть вторичные выгоды?

22

Севастьяна написал(а):

В том, что пишут, что у фобии есть вторичные выгоды?

вторичные, первичные и другие -чные выгоды есть у любого поведения каждого человека. Вот у тебя скорее нет. Как и целей, только импульсы по рандому.

23

Севастьяна написал(а):

В какой фразе они социофобов обсирают, напиши конкретно? В том, что пишут, что у фобии есть вторичные выгоды?

Вторичные выгоды это самое безобидное. Всё это самые разные люди, из разных городов, которые называют себя психологами, но они все так думают о нас, что наша проблема несущественна, что мы сами всё придумали, что нам просто нравится ныть и всё в подобном русле. Разве это профессиональных подход, людей, которые что-то знают? Там есть хоть одна умная мысль у того десятка психолухов, которые там собрались? Все предложения односложные, так как этим людям даже сказать нечего.
Ты думаешь они чем-то могут помочь? Вот несколько их "умозаключений":

Боятся, что их лишат смысла жизни.

Сидят в сопротивлении)).

Окопались!

людям с экстернальным локусом контроля, привыкшим ныть, ответственность за свою жизнь на себя брать не хочется

Культом собственной болезни и кайфом от того, какие они уникальные

им выгодно жить в своей проблеме. Им выгодно закрываться депрессией. Притом депрессия-это медицинский диагноз. И если бы у них реально была депрессия то они бы не сидели на форуме.

Может им не хочется "выздоравливать". О чем они тогда будут писать на форумах

Потому что если психологи помогут, то случай перестанет быть уникальным и они перестанут быть для себя значимыми, ведь именно социофобия, быть может, дает им возможность чувствовать себя особенными…

Мб людям нравятся их симптомы

Наверно каждый хронически больной преувеличивает свою болезнь. это дает иллюзию самоуважения

+

24

Севастьяна написал(а):

Ты же недавно писал сразу несколько постов, о том что психиатрия это не наука? Не медицина то бишь.

По закону это медицина. По факту нет. Разумные психиатры это не отрицают. Я привел аргументацию, почему психиатрия не наука, повторяться не вижу смысла.

Севастьяна написал(а):

Что шизофрении не существует, что ничем не доказана она.

Это мне сказал врач, которого мне вызвали. Он занимался как раз выявлением таких как ты и Фомин. Сказал, нет такой такой болезни, на которой он специализируется, ему видней.

Севастьяна написал(а):

Что за полярность мнений внутри тебя ?

Если ты что-то не понимаешь, то это не моя проблема. Я не обязан объяснять что-то людям с альтернативной логикой. Найди кого-нибудь без справки, объясни ему суть твоих претензий ко мне, пусть он мне предъявит, с ним и потолкуем. А тебе врачи объяснят все, что тебе надо знать, при помощи большого шприца.

Ио написал(а):

Шарлатанов, кстати, легко вычислить по слову "ныть", которое они часто употребляют.

Думаю, еще проще. Шарлатанов можно вычислять по месту обитания. Б17 это свалка, где тусят отбросы, ни один уважающий себя психолог не будет в такой компании тусить.

25

keramogranit написал(а):

чтобы назвали ленивыми паразитами

Ты уверенна, что такое написал на б17 психолог?? Что-то не припомню. Или это уже твоя интропретация с искаже

keramogranit написал(а):

вторичные, первичные и другие -чные выгоды есть у любого поведения каждого человека. Вот у тебя скорее нет. Как и целей, только импульсы по рандому.

Что за бред ты пишешь насчет меня. Это еще раз доказывает, что ты об абстрактных психологах сильно заблуждаешься, если обо мне так фантазируешь.

26

Эд написал(а):

Боятся, что их лишат смысла жизни.

Хорошо, давай начнем с этой яркой фразы. У любого человека складывается представление о своей личности. И составляется оно благодаря всему, что его окружает снаружи и внутри, в том числе и его установок. К примеру, у кого-то установка может быть такая "Я сочувствующий человек, и всегда всем помогу" или такая "Я сильная личность и не буду ни у кого ничего просить никогда". Подобные установки есть у всех в структуре личности, из этого складывается самоощущение.

Человек держится за свою личность, как правило, и старается действовать исходя из личности. Получается, что фраза подходит , так как предложение выйти из привычного сценария, что делают на психотерапии , ну иногда, может лишать Личность смысла, самости...

27

get lost написал(а):

Ио
Куда ты пропала?

Может начала ходить к психологу?

28

Потому что психологи с б17 годятся только на то, чтобы топить ими печь, а у нас центральное отопление. Потому интереса к ним нет. Можешь им так и передать

29

=^_^= написал(а):

Потому что психологи с б17 годятся только на то, чтобы топить ими печь, а у нас центральное отопление. Потому интереса к ним нет. Можешь им так и передать

А не на б17 другие психологи?

30

Эд написал(а):

им выгодно жить в своей проблеме. Им выгодно закрываться депрессией. Притом депрессия-это медицинский диагноз. И если бы у них реально была депрессия то они бы не сидели на форуме.

На случай, если забежит...

Шпаргалка для психолуха

F32.0 Депрессивный эпизод легкой степени
F32.1 Депрессивный эпизод средней степени
F32.2 Депрессивный эпизод тяжелой степени без психотических симптомов
F32.3 Депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами
F32.8 Другие депрессивные эпизоды
F32.9 Депрессивный эпизод неуточненный
...рекуррентное депрессивное расстройство, депрессивный эпизод биполярного расстройства и т.д., и т.д....

В шарагах этому не учат. Там учат нести чушь с умным видом. При этом психологи часто сами берутся за медицинские диагнозы. Мне один уже втирал, что бар можно вылечить психотерапией. Люди без медицинского образования вообще рассуждать о таких вещах не должны. Часто и врачи ничем помочь не могут, а то балаболы...

Севастьяна написал(а):

Может начала ходить к психологу?

Я обращалась к психологам когда-то. Бесплатно, разумеется. Все, что они говорили, было довольно предсказуемо, с тем же успехом можно погадать на таро или кофейной гуще.

get lost написал(а):

Куда ты пропала? :'(

+

да никуда, захожу периодически


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему на форуме б17 любят психологов, а тут не любят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно