Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?


Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Murzik написал(а):

а психика то слабовата, стыдился этого

Причем тут психика? Это нормально как раз. Надо быть частью стаи. Стая тебя загоняла в рамки. Нельзя в таком возрасте с девочками дружить. Это что-то нездоровое. Всему свое время.

92

Torquemada написал(а):

Причем тут психика? Это нормально как раз. Надо быть частью стаи. Стая тебя загоняла в рамки. Нельзя в таком возрасте с девочками дружить. Это что-то нездоровое. Всему свое время.

Последний абзац то ты видимо не заметил, очень даже можно, если бы психика сильная была эту ситуацию можно было бы развить не кисло, вот тот чел смог, правда он и был вожак своей стаи скажем так, просто гармонично от общения к делу перешел с возрастом, а я из за тревоги и стыда наоборот боятся девочек начал, до этого все время спокойно с ними общался, а тут вдруг пугать стали, так тупо

93

Torquemada написал(а):

А у меня статья за педофилию десятилетней  давности как раз. Но я исправился, вышел по УДО, за хорошее поведение, теперь такой же как все. Хочу семью, буду свататься к женщинам с детьми, предпочтительно девочки-подростки. За это и отсидел. Но 10 лет прошло, а кто старое помянет... тому я глаз выбью)

Значит и вправду отсидел на зоне за педофилию,  я так и знала

94

Tinctoria написал(а):

Значит и вправду отсидел на зоне за педофилию,  я так и знала

Ну да. Иначе зачем мне признаваться? Я же не лжец. Я верую в Господа, Он запрещает лгать.

Murzik написал(а):

Последний абзац то ты видимо не заметил

Когда много текста, я выборочно читаю. У меня ума уже не хватает, чтобы все осилить. Как Тинктория уже наверное стал. Ты не обижайся, если не прав, то поправлюсь. Указанное мной только к цитате имеет отношение. А так, мы с тобой близко не знакомы, я не знаю, что у тебя там и где.

95

Torquemada написал(а):

Ты не обижайся, если не прав, то поправлюсь. Указанное мной только к цитате имеет отношение.

Да тут не на что обижаться, а так я сам хорошо представляю что здорово а что нет, все норм

96

Torquemada написал(а):

Ну да. Иначе зачем мне признаваться? Я же не лжец. Я верую в Господа, Он запрещает лгать.

Ты думаешь я не догадываюсь,  что за  тебя Ламер пишет,  что вы клоны?  Хватит сочинять и троллить,  это никому не интересно

97

get lost написал(а):

Не-а, не пишет.

Ок,  просто они так схожи и всегда про друг друга пишут,  что невольно начинаю подозревать

98

Tinctoria написал(а):

и всегда про друг друга пишут

просто это любовь, настоящая мужская  8-)

99

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь я не догадываюсь,  что за  тебя Ламер пишет,  что вы клоны?

Я думал, что ты не догадаешься. Но ты догадливая. Врачу бы такую догадливую показать.

Свернутый текст

Уже раз показали, но мало. Надо еще раз. Чтобы уже не догадывалась о существовании интернета. Пускают сумасшедших в интернет, а потом жалуются, что тут сумасшедшие.

get lost написал(а):

Не-а, не пишет.

Почему, пишет. Мне на почту. Тихо сам с собою я веду беседу)

100

sbr783 написал(а):

просто это любовь, настоящая мужская

В моем случае, это натуральная оргия  :crazyfun:

101

sbr783 написал(а):

просто это любовь, настоящая мужская

😹 

Torquemada написал(а):

Врачу бы такую догадливую показать.

Свернутый текст
Уже раз показали, но мало. Надо еще раз. Чтобы уже не догадывалась о существовании интернета. Пускают сумасшедших в интернет, а потом жалуются, что тут сумасшедшие.

Давай начинай оскорблять,  я сумашедшая,  шизофриричка,  тупая овца,  а ты полностью психически здоров,  только непонятно,  что здесь потерял такой здоровый человек

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 20:24:36)

102

Tinctoria написал(а):

Давай начинай оскорблять,  я сумашедшая,  шизофриричка,  тупая овца

+

если ты понимаешь о чем я)
http://giffetteria.it/archivio/secretary04.gif

103

keramogranit написал(а):

сли ты понимаешь о чем я)

я не понял о чем ты. но мне марковка о еде напомнила. блин кругом враги  :'(  в соседней теме о жрачке, тут тоже о жрачке :mad:  вы чего издеваетесь  :mad:

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 21:21:50)

104

sbr783 написал(а):

я не понял о чем ты. но мне марковка о еде напомнила. блин кругом враги    в соседней теме о жрачке, тут тоже о жрачке   вы чего издеваетесь

Так пляжный сезон прошел, иди поешь, не майся.

105

keramogranit написал(а):

Так пляжный сезон прошел

а причем тут пляжный сезон?  :suspicious: Я как порядочный фоб, по пляжам не хожу.

106

Tinctoria написал(а):

Давай начинай оскорблять,  я сумашедшая,  шизофриричка,  тупая овца,  а ты полностью психически здоров,  только непонятно,  что здесь потерял такой здоровый человек

Хочу, чтобы ты мужа бросила, и ко мне ушла. Что тут непонятного?

get lost написал(а):

Полюбитесь уже.

Я уже ее полюбил всем сердцем. Неужели не видно? Стесняюсь немного выражать чувства, фоб все же.

107

keramogranit написал(а):

если ты понимаешь о чем я)

О чем?  🤔

get lost написал(а):

Полюбитесь уже.

Видимо  притирка или несовместимость характеров,  он хочет доминировать и навязывать своё мнение всем и любит всем давать оценки

Torquemada написал(а):

Хочу, чтобы ты мужа бросила, и ко мне ушла. Что тут непонятного?

Я уже ее полюбил всем сердцем. Неужели не видно? Стесняюсь немного выражать чувства, фоб все же.

По-моему у тебя привычка  получать острые ощущения через скандалы. Ты неуравновешенный,  хотя я понимаю,  что не робот и не должен всё  время испытывать только положительные эмоции,  но почему ты  заряжаешься отрицательными эмоциями, когда есть положительные?
Я тебя типа изучаю с точки зрения психоанализа.

108

Tinctoria написал(а):

По-моему у тебя привычка  получать острые ощущения через скандалы.

Ты меня не знаешь. Я не люблю скандалить. В сети, может быть. В реале, точно нет. Я люблю, когда все идет по плану.

Tinctoria написал(а):

почему ты  заряжаешься отрицательными эмоциями, когда есть положительные?

Я любыми заряжаюсь. Но когда на меня нападают, то заряжаюсь отрицательными. Выбор тут небольшой, либо заряжаешься, либо сливаешься.

Tinctoria написал(а):

Я тебя типа изучаю с точки зрения психоанализа.

Смехота, муравей изучает человека. Флаг в руки.

get lost написал(а):

Вон в свое теме чуть ли не приглашает тебя к себе.

Без проблем. Как разведется с мужем, так сразу может собирать вещи. Иначе нельзя, это грех. Она сама понимает.

109

get lost написал(а):

Нужно найти правильный подход. Вон в свое теме чуть ли не приглашает тебя к себе.

Я предлагала ему искреннюю дружбу по переписке.
Но он считает,  что м и ж могут дружить только при условии,  если у того и у другой  есть пара,  а то будет френдзона

Torquemada написал(а):

Без проблем. Как разведется с мужем, так сразу может собирать вещи. Иначе нельзя, это грех. Она сама понимает.

Не хочешь со мной дружить 😖👹👿,  даже с Гришей не хочешь 😩

Отредактировано Tinctoria (19-09-2018 21:50:06)

110

Tinctoria написал(а):

О чем?  🤔

Бдсмщина сплошная у вас творится.

Tinctoria написал(а):

Но он считает,  что м и ж могут дружить только при условии,  если у того и у другой  есть пара,  а то будет френдзона

Так это как раз про вас)

111

keramogranit написал(а):

Tinctoria написал(а):
Но он считает,  что м и ж могут дружить только при условии,  если у того и у другой  есть пара,  а то будет френдзона

Так это как раз про вас)

Ошибаешься,  он бы дружил со мной,  если бы у него была девушка,  найдите ему девушку 🙏и у меня появится друг 😁

Отредактировано Tinctoria (19-09-2018 22:09:34)

112

Tinctoria написал(а):

Ошибаешься,  он бы дружил со мной,  если бы у него была девушка,  найдите ему девушку 🙏и у меня появится друг 😁

По-моему, у вас и так неплохо получается проводить совместно время) Главное, темы всегда находятся для общения :D

113

Tinctoria написал(а):

Не хочешь со мной дружить

Почему, хочу... анально и орально  :blush:

Tinctoria написал(а):

даже с Гришей не хочешь

С этим не хочу  :x

Tinctoria написал(а):

найдите ему девушку

Ты издеваешься? Давай лучше скинемся, и купим ему трусы. Это реально. А девушка нет. Девушку жалко. Мне даже тебя жалко ему отдавать. Лучше я тебя сдам в дурдом, мы в ответе за тех, кого приручили  :glasses:

get lost написал(а):

Где мы ему девушку найдем, их сюда вагонами не завозят.

Ему не девушка нужна, а "овощ", но он же не сможет о нем заботиться! Даже если мы ему такое найдем. А любить его никто не станет. За что его любить, скажи. Ответь мне честно, за что его можно полюбить. За рваные трусы? Или за истерики? Его даже в сети полюбить сложно. А в реале от него бы и Тинктория сбежала. Ей удобно конечно дружить в сети. Торквемада не хочет, так хоть Гриша.

114

get lost написал(а):

Tinctoria написал(а):
Ты думаешь я не догадываюсь,  что за  тебя Ламер пишет,  что вы клоны?  Хватит сочинять и троллить,  это никому не интересно

Не-а, не пишет.

Тоеквемада скорее всего использует VPN либо прокси либо ретранслятор Tor или какого-либо другое средство анонимизации,  который позволяет ему находиться там, где его по факту нету,  чтобы было невозможно отследить, откуда были написаны посты,  чтобы скрыть свой настоящий IP-адрес. 
Если его IP адрес принадлежит какой-либо хостинговой компании или какой-то известной компании, то скорее всего это адрес анонимайзера или прокси сервера. Если же адрес принадлежит одному из интернет провайдеров, например Ростелеком,  Билайн и т.д,  то тогда большая вероятность, что  IP адрес настоящий

Я имею в виду,  что даже от админа можно скрыть
скрыть свой  реальный ip адрес.  Поэтому я уверена,  что Ламер за него пишет. ИМХО

Даже  в Иране не могут проконтролировать пользователей,  которые для защиты своих персональных данных используют VPN,  а Торквемада наверное так и останется невычисленным

Torquemada написал(а):

Где мы ему девушку найдем, их сюда вагонами не завозят.

Ему не девушка нужна, а "овощ", но он же не сможет о нем заботиться! Даже если мы ему такое найдем. А любить его никто не станет.

Я тебе девушку искать предложила и перестань меня троллить повторяю еще раз.

Отредактировано Tinctoria (20-09-2018 08:49:59)

115

Tinctoria написал(а):

Тоеквемада скорее всего использует VPN либо прокси либо ретранслятор Tor или какого-либо другое средство анонимизации,  который позволяет ему находиться там, где его по факту нету,  чтобы было невозможно отследить, откуда были написаны посты,  чтобы скрыть свой настоящий IP-адрес.

Точно. Торкви же кулхацкер, у него московский айпи, но его там нет. Только он ничего не скрывает. Настолько крут  :glasses:

Tinctoria написал(а):

Если же адрес принадлежит одному из интернет провайдеров, например Ростелеком,  Билайн и т.д,  то тогда большая вероятность, что  IP адрес настоящий

Торквемада настолько хитер, что взломал сервера МТС, и выдает себя за них, а сам в это время везде и нигде. Он не человек, а результат сверхсекретных опытов по созданию квантового человека.

Tinctoria написал(а):

Поэтому я уверена,  что Ламер за него пишет.

А еще Будда и Иисус Христос. И иногда даже Владимир Путин.

Tinctoria написал(а):

Торквемада наверное так и останется невычисленным

Так же как и "неуловимый Джо".

Tinctoria написал(а):

Я тебе девушку искать предложила

А смысл? Единственная возможность для девушки стать моим другом, это стать моей девушкой. Иначе никак. Если у меня реальная девушка появится, тогда я перестану общаться в сети. Тут стабилен.

Tinctoria написал(а):

и перестань меня троллить повторяю еще раз.

Не пиши бред, тогда тебя не будут троллить, повторяю еще раз.

116

get lost написал(а):

Если учитывать то, что ты только утверждала в соседней теме:

То ты сама используешь прокси, скрываешься, и вообще ты и есть Ламер!

А так, он не использует прокси и я это вижу. Ты не разбираешься в этом.

Возможно...

117

Tinctoria написал(а):

Тоеквемада скорее всего использует VPN либо прокси либо ретранслятор Tor или какого-либо другое средство анонимизации,  который позволяет ему находиться там, где его по факту нету,  чтобы было невозможно отследить, откуда были написаны посты,  чтобы скрыть свой настоящий IP-адрес. 
Если его IP адрес принадлежит какой-либо хостинговой компании или какой-то известной компании, то скорее всего это адрес анонимайзера или прокси сервера. Если же адрес принадлежит одному из интернет провайдеров, например Ростелеком,  Билайн и т.д,  то тогда большая вероятность, что  IP адрес настоящий
Я имею в виду,  что даже от админа можно скрыть
скрыть свой  реальный ip адрес.  Поэтому я уверена,  что Ламер за него пишет. ИМХО
Даже  в Иране не могут проконтролировать пользователей,  которые для защиты своих персональных данных используют VPN,  а Торквемада наверное так и останется невычисленным

Ты меня пугаешь... Вот у меня стоит какое-то расширение для захода на торрент и я понятия не имею как и когда оно работает)

118

keramogranit написал(а):

Ты меня пугаешь... Вот у меня стоит какое-то расширение для захода на торрент и я понятия не имею как и когда оно работает)

Твоя  личность вне подозрений 😜

119

Tinctoria написал(а):

Твоя  личность вне подозрений 😜

а зря...ухахааха) Своими познаниями пугаешь) Ну и немецкие домохозяйки пошли, и борщ сварить и под впнами в интернете гулять... А потом наших бедных хакеров обвиняют)

120

keramogranit написал(а):

а зря...ухахааха) Своими познаниями пугаешь) Ну и немецкие домохозяйки пошли, и борщ сварить и под впнами в интернете гулять... А потом наших бедных хакеров обвиняют)

Я у Гриши научилась,  честно говоря 😁,  сама не очень разбираюсь


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно