Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 691 страница 720 из 775

691

Torquemada написал(а):

Надеюсь. Люди все же живые.

Молодец. Так и должно быть.
А я вот, чем больше вынуждено с "нормальными" общаюсь - тем больше зверею и перестаю верить в хорошее(

692

То ли плакать, то ли смеяться.
Сломался замок входной двери. Сломался в смысле не открывается дверь. Вечер воскресенья. То есть если и можно найти починителя, сегодня никто не придет.
Похоже завтра на работу не иду, а удаленку директору было влом делать... то есть намечается внеплановый выходной.
Оборжаться. Это только со мной такое постоянно происходит?!
Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.  :idea:  :'(
Тьфу, бесит

Отредактировано Deyk (28-07-2019 17:43:11)

693

Нет худа без добра зато будет выходной))

694

Deyk написал(а):

Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.

Не так и ужасно у тебя. Ты хоть мужа можешь завести. Ламер, может. А нам вот с Укеком, совсем плохо. Я не знаю, как у него, сужу по себе. Я ничего не умею, ничего не могу. Могу только ныть. У меня была девушка с сильными ногами, могла бы выбить дверь с ноги, но это слабое утешение. И ту не удержал. И что-то не находится замена. Мне предложили такую, что ногами рисует, но это не значит, что у нее сильные ноги. Про руки, и речи нет. Я уже хотел взять себе такое, чтобы на ее фоне мачо почувствовать. Но меня уже давно раскусили опытные девки, что я социопатам конкуренцию не могу создать, поэтому их жертвы от меня уходят неудовлетворенными. И это правда. Не буду у нелюдей добычу отбирать. Я могу только написать родителям девушки, что видел их семейные групповые фото, они такие счастливые, что у них такая дочь. Одно ярмо, хорошо, а два ярма, лучше. По логике так выходит. Почему бы не предложить? По-моему они обрадуются. Скажут "Сынок, мы тебя заждались". И семья объединится. Счастье прям. Спасибо Севастьяне, она знает, что мне порекомендовать.

Свернутый текст

Еще какую-то с кривой рожей нашла прям рядом, надо посмотреть, что там за невеста. А то может там Алина Кабаева, меня ждет, а я и не знаю. Знаю только, что она как Сева общительная, какая-то блогерша, типа того, поэтому мне стало не интересно. Я человек не публичный. Да и если ей кто-то нужен, у нее нет, и она блогерша, то все с ней понятно. Но как-нибудь выпью пива, наберусь дурости, и посмотрю, что там за краса.

695

Амэ написал(а):

Нет худа без добра зато будет выходной))

Тут адм. отпуска не очень работают) То есть пишешь бумажку либо "в счет отработанного времени" либо "за свой счет", но это для начальства. А по факту бумажку не отдают бухам и просто потом отрабатываешь это время (по субботам например). Так удобнее, конечно)

Torquemada написал(а):

Ты хоть мужа можешь завести

Я?! Нет, не могу)

Torquemada написал(а):

Могу только ныть.

Во-во, я тоже)
Если серьезно - задумалась, что я буду делать в форс-мажорных ситуациях, если придется одной жить.


Скорее всего пойду завтра на работу просто позже, к 11, например. Замок, наверное, сами выкрутим. Напрягает, что завтра тут кто-то левый будет в квартире находиться (починяльщик)  %-)  :'(

696

Deyk написал(а):

Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.

А у кого-то есть муж, но он подобную хрень не решает. Вот спрашивается, а зачем тогда им муж?) Я искренне не понимаю)
Не получилось ничего с дверью придумать?
Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Увидела ответ. Если хорошо починит, можно телефон сохранить. Наверное, неплохая идея иметь такие контакты, вот реально случится и все...сидишь думаешь, а тут зацепочка. У меня соседка одинокая, зато знает хороших мастеров, где, кто, как, по чем. А я с залитой проводкой в комнате под настольной лампой полгода живу))) Ну не знаю я куда лучше с этим идти, а частника тоже надо еще найти и т.д. и т.п.

Отредактировано keramogranit (28-07-2019 23:46:04)

697

keramogranit написал(а):

Если хорошо починит, можно телефон сохранить.

Начнем с конторы, которая дверь лет 15 назад ставила) Хоть до этого я додумалась)

keramogranit написал(а):

Ну не знаю я куда лучше с этим идти, а частника тоже надо еще найти и т.д. и т.п.

Вот я как раз об этом) плюс всякие - а это много или мало, а дорого или нет, а вдруг по башке стукнет и ограбит.. а вдруг, а если...  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

keramogranit написал(а):

Вот спрашивается, а зачем тогда им муж?)

Ответственность же свалить) Типа - ты, лошара, даже этого не можешь, ты мужик или кто? Крайне нужная вещь в доме https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

698

Deyk написал(а):

Ответственность же свалить) Типа - ты, лошара, даже этого не можешь, ты мужик или кто? Крайне нужная вещь в доме

Ааа. . . Ну если так) Или под цвет любимой сумочки)

699

Ну, дверь, конечно же, починили. Все норм, отсиделась во время починки в норке, сказала домашним, что буду подслушивать и в случае чего внезапно появлюсь, как тень отца Гамлета. К радости, восставать из пепла не пришлось.
Внедрила новую забаву - понаставила себе кучу программ-планировщиков. Ну там типа не сделал зарядку (точнее не отметил, что сделал) - телефон орет на тебя. Живу по ним. Среди людей находится не легче, конечно, зато голова занята. Тараканы в голове хоть и маршируют, но уже стройными рядами. Сплошной Ordnung.
Да-да, ОКР, ритуалы, все дела... Но, если не можешь победить врага - научись с ним сосуществовать(

700

Про шведские ритуалы)
Так как это не про фильм, а про мое, в некотором роде, приключение - пусть будет здесь.
Вытащили меня в кино. Да-да, в кинотеатр. Но. В 2 часа ночи и под пиво. Пережила неплохо, местами даже весело. Единственные, кто напрягали - это охранники в пустом кинотеатре, которые маялись от безделья. Ходили кругами и разглядывали посетителей, коих на сеансе оказалось 5 человек. Тем яснее осознала, что выгляжу я странно. Ну такой слегка готик-стайл© Ну не получается у меня по-другому. А от такого вот любопытства посторонних тоже устала.
Зацепила тема фильма - про ритуалы (еще и полинезийские в голове сидят). В общем слушаю теперь всякие видосики про древние культуры и обычаи, связанные со смертью. Дальше, конечно, будет о боязни смерти и прочих страхах. Такое вот исследование. Лишь бы голову занять)


Заметила, что в последних сообщениях пропускала мягкий знак в глаголах, т.е. -тся, вместо -ться. То ли маразм подкрался незаметно... Короче сижу и грызу себя( Позорище.


Ну, и, напоследок, приятные мелочи. Пнула сегодня очередного нормального, ибо сам дурак. Не надо обгонять меня и замедляться - я не успеваю реагировать. Как мало надо человеку для счастья https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
Оч. хочу походить к психологу, чувствую сейчас это самое то, но, пока некогда. Эх...(

701

Deyk написал(а):

готик-стайл

Я гопник-стайл придерживаюсь, девушкам нравится, заметил. И мужчины дорогу уступают, ведут себя галантно, уважительно, соблюдают этикет общения. А готик-стайл только Молчуну посоветую, чтобы проще было опиздюливаться на улицах. Больше он ни для чего не пригоден реально.

Deyk написал(а):

Ну не получается у меня по-другому.

Какая удобная отмазка. Ты паралитиков не видела, у которых не получается волосы расчесать. А уж как губы они красят, тут уже и я не могу смотреть без содрогания. А я много чего видел. Я не понимаю, правда, зачем они это снимают. Догадываюсь, чтобы человек без патологий сексуальности их посмотрел и увидел там красоту. В нашей реальности это невозможно, логические законы мешают, но люди не отчаиваются, верят в чудо. А ты и в этой реальности можешь не только стиль одежды изменить, просто не хочешь. Непонятно, что тебе мешает.

Свернутый текст

Мне мешает то, что я не покупаю себе одежду сам. Другие мне покупают. И выбирают они же. Раз в десять лет. Это еще оптимистичный сценарий. Самому мне сложно, у меня мозги отваливаются в таких местах, или я понимаю, что мне срочно надо в другое место. Не важно, в какое, подальше от этого. Меня в поликлинику водить, удовольствие, для тех, кто любит сложные квесты. Сам не пойду, такое воспитание, психиатрический диагноз. Характер еще плохой, врач определил. Родителей хотел отругать, в порядке терапии, но они померли к тому времени. От стыда.

Deyk написал(а):

Дальше, конечно, будет о боязни смерти и прочих страхах. Такое вот исследование. Лишь бы голову занять)

Можно еще пописать с балкона, в этом меньше зла. Или пукнуть в переполненном лифте. Если жизнь потеряла цвет.

Deyk написал(а):

Ну, и, напоследок, приятные мелочи. Пнула сегодня очередного нормального, ибо сам дурак. Не надо обгонять меня и замедляться - я не успеваю реагировать. Как мало надо человеку для счастья

У меня больше счастья. Столько, что завистники появились уже. Укек мне завидует, мечтает стать "грозой Пятерочки". А я опередил, он это определил однозначно. Ему видней. А мне такого мало для счастья.

702

Torquemada написал(а):

готик-стайл

Да это знакомый пошутил. Никакой не готик, конечно.

Torquemada написал(а):

А ты и в этой реальности можешь не только стиль одежды изменить, просто не хочешь. Непонятно, что тебе мешает.

Недостатки фигуры, конечно :) Но, ты прав - я могу исправить эти недостатки. И, конечно же, не хватает на это силы воли(

Torquemada написал(а):

Если жизнь потеряла цвет.

Не отпускает меня что-то эта тема. Не надоела пока.
Мне подумалось вот, получается что ОКР выросла из суеверий что ли?! Смысл многих обрядов и ОКРских заморочек одинаков: не произвел определенных действий - не жди ничего хорошего. Нет?

Torquemada написал(а):

А мне такого мало для счастья.

У меня война. С лицами мужского пола. Не со всеми, но с большинством. Особенно после общения кое с кем с этого форума вне форума. Не хочу больше терпеть обиды и плакать. Если нужен будет повод для депры - сама найду.
Такие дела.

703

Deyk написал(а):

Мне подумалось вот, получается что ОКР выросла из суеверий что ли?! Смысл многих обрядов и ОКРских заморочек одинаков: не произвел определенных действий - не жди ничего хорошего. Нет?

Причину со следствием попутала. У нас с тобой объяснение возникает в ответ на ритуал. Ритуал создается чисто животными мотивами, багами нервной системы. Разум тут вторичен. Его глюки вытекают из глюков нервной системы. И если как-то сильно фантазируешь, в рационализации своих ритуалов, то это уже граничит с параноидальной шизофренией.

Deyk написал(а):

У меня война. С лицами мужского пола. Не со всеми, но с большинством. Особенно после общения кое с кем с этого форума вне форума. Не хочу больше терпеть обиды и плакать.

Я тебя не понимаю, и не хочу понимать. Потому что не думаю, что ты какие-то новые эмоции испытала. Я вот никогда не думал, что могу думать о самовыпиле на полном серьезе, я думал, у меня иммунитет к таким вещам. И не думал я, что могу лежать на постели, бить в нее кулаком и выть, от ощущения своей беспомощности и невозможности, что-либо изменить. Не думал я до этого, что могу так себя вести. У меня родители умирали на моих глазах жуткой смертью, я знал, что впереди меня ждет тоже самое, и не страдал так. Мне есть за что ненавидеть женщин. Но я по прежнему продолжаю их любить и верить в чудо. Иначе нет смысла жить вообще. Плакать меня тоже заставляли женщины, и обижали, вполне осознанно меня уничтожали как личность. Конструктивных целей не преследовали, я им не нужен был ни в каком качестве. Я их раздражал как грязь, как насекомое. И я не считаю мы в состоянии войны. Я не могу воевать с теми кого люблю. Это как воевать с собой. Я слишком конструктивен для этого. А тебе лечиться надо, прости. Тебе же лучше будет. За что я терпеть не могу феминисток, они такие же как ты, мыслят как паразиты. Им плевать на собственную выгоду. Извне посмотреть, не предвзято, и это становится очевидным. Это чистые разрушители, у них нет созидательных целей, это отмазка. А у тебя даже отмазок нет. Надо что-то делать. Так жить нельзя.

704

Torquemada написал(а):

Потому что не думаю, что ты какие-то новые эмоции испытала... И я не считаю мы в состоянии войны. Я не могу воевать с теми кого люблю. Это как воевать с собой. Я слишком конструктивен для этого. А тебе лечиться надо, прости. Тебе же лучше будет. За что я терпеть не могу феминисток, они такие же как ты, мыслят как паразиты. Им плевать на собственную выгоду. Извне посмотреть, не предвзято, и это становится очевидным. Это чистые разрушители, у них нет созидательных целей, это отмазка. А у тебя даже отмазок нет. Надо что-то делать. Так жить нельзя.

Все верно. Из нового только то, что раньше я всегда молча терпела и себя обвиняла. Что если меня называют дурой - значит так и есть, это я плохая, а потом еще и грызла себя за то, что плохая. И вот это "нормальные" понять не в состоянии. "НуЯЖеИзвинился". А я два года жру себя за то, что меня бегемотом назвали.
Сейчас учусь не принимать это. Пока не очень получается, но, думаю справлюсь.
Еще ломает, что выкинула из жизни тех, кто обижал, а вот глядишь - таких вокруг большинство, и не обязательно с ними быть знакомой - все равно прилетает. То есть чтобы я ни делала - все равно будут новые обиды. Ну куда уже, наелась я(
К психологу хочу дойти. Мы с ней начали разбирать это все, но потом она ушла в отпуск, а у меня начались всякие лень, откладывание и т.п.
Спасибо тебе. Полезно мне было это прочитать.

Torquemada написал(а):

И если как-то сильно фантазируешь, в рационализации своих ритуалов

Пока мне просто интересна эта тема.  В плане происхождения, различий в разных культурах. Пока (тьфу-тьфу) не замечаю за собой каких-то явных вывертов. Сейчас что-то вроде: надо обязательно надеть наушники, иначе кто-то подойдет и скажет что-то плохое.


А вообще (не знаю, с чем связано), но находиться среди людей становится все тяжелее. Чуть ли не с каждым днем.

Отредактировано Deyk (29-08-2019 21:56:31)

705

Deyk написал(а):

Еще ломает, что выкинула из жизни тех, кто обижал, а вот глядишь - таких вокруг большинство, и не обязательно с ними быть знакомой - все равно прилетает. То есть чтобы я ни делала - все равно будут новые обиды. Ну куда уже, наелась я(

Естественный защитный механизм фоба - исключить из жизни всех, кто тебя обижает, т.е. всех-) мы слишком нежны для общения с другими, и как тут выработать иммунитет, если постоянно включается подобный защитный механизм.

706

Другие были планы, ну да ладно.
За время отсутствия кривая жизни частично пошла вверх, ну кроме депры - у той стабильное движение. Поменяла работу. Опять рядом с домом - на минуту дольше, чем раньше. С марта на удаленке из дома - т.е. практически ни с кем никакого общения. Результат - отступили всякие болячки.
Сегодня дома произошло кое-что нехорошее, поэтому если пропаду опять - не теряйте. Просто стресс, который надо переварить.

707

Привет, дневник и те, кто прочитает

Deyk написал(а):

произошло кое-что

попал тогда отец в больницу (не с вирусом), ну и до сих пор все это продолжается. Стабильно нехорошо. И хорошо уже, пожалуй, не будет.
Лично у меня зато все относительно прекрасно. Продолжаю работать удалено, из дома, т.е. количество стрессов, связанных с работой (и выходом из дома) значительно меньше. Работаю корректором. То есть до бесконечности могу придираться и изливать желчь в комментариях авторам. Общение рабочее состоит из переписки в скайпе. Голосом в редких случаях, когда обращаются за помощью (в этом году раза три). Зарплата хорошая, могу купить все, что хочу. Другое дело, что не хочу абсолютно ничего и ничего не нужно. Свободного времени теперь тоже дофига - не знаю, чем убивать. Пробовала рукоделить, но ... но результат мне не нравится. Лишний повод грызть себя. Чтение, кино не заходит, т.к. депра на месте - простым уменьшением стресса она не лечится. А недавно и дичайшую ПА словила, оказавшись по делам одна в многолюдном месте, так что и тревожность никуда не делась. К врачам не хочу. Не верю, что помогут.
Хотела бы я что-нибудь изменить лично для себя? Нет.

708

Привет, Дейк. Давно тебя здесь не было.

Deyk написал(а):

Продолжаю работать удалено, из дома, т.е. количество стрессов, связанных с работой (и выходом из дома) значительно меньше. Работаю корректором.

Как раз искал такую работу недавно. Но в итоге всё отменилось.

709

Deyk написал(а):

Привет, дневник и те, кто прочитает

попал тогда отец в больницу (не с вирусом), ну и до сих пор все это продолжается. Стабильно нехорошо. И хорошо уже, пожалуй, не будет.
Лично у меня зато все относительно прекрасно. Продолжаю работать удалено, из дома, т.е. количество стрессов, связанных с работой (и выходом из дома) значительно меньше. Работаю корректором. То есть до бесконечности могу придираться и изливать желчь в комментариях авторам. Общение рабочее состоит из переписки в скайпе. Голосом в редких случаях, когда обращаются за помощью (в этом году раза три). Зарплата хорошая, могу купить все, что хочу. Другое дело, что не хочу абсолютно ничего и ничего не нужно. Свободного времени теперь тоже дофига - не знаю, чем убивать. Пробовала рукоделить, но ... но результат мне не нравится. Лишний повод грызть себя. Чтение, кино не заходит, т.к. депра на месте - простым уменьшением стресса она не лечится. А недавно и дичайшую ПА словила, оказавшись по делам одна в многолюдном месте, так что и тревожность никуда не делась. К врачам не хочу. Не верю, что помогут.
Хотела бы я что-нибудь изменить лично для себя? Нет.

Привет, Deyk. Рад буду с тобой пообщаться, если ты не против?

710

Deyk
Рада, что в рабочем плане все хорошо. Очень надеюсь что и семейные дела пойдут на поправку!

711

Unohdus написал(а):

Давно тебя здесь не было

Тяжело было. Больницы бесконечные, врачи. Один день выла просто в голос. Докатилась, до того, что позвонила этим... как их там... в службу доверия... и что я услышала? - ну терпите. Ну терпим. И сейчас-то до конца не свыклась. И все это на фоне того, что лично у меня-то все в гору. Радоваться? Не могу. Упиваться происходящим как горем - не могу. Такой вот диссонанс.

Unohdus написал(а):

искал такую работу

О, это она меня нашла. Коллеги с бывшей работы предложили чисто случайно. Забавно, но 8 человек коллег на этом предприятии бывшие коллеги по предыдущей работе. Такой вот поворот. Это круто - вопросы решаются быстро. Руководитель отдела тоже бывшая-настоящая коллега, плюс ко всему она меня понимает с полуслова. Она заикается и у нее дофига фобских заморочек, хотя и считает себя просто стеснительной (без диагнозов обходится).
Образование у меня не профильное - не филолог я. Отрасль предприятии - IT. Вычитываю инструкции (и прочую рабочую документацию) к программе, в которой я раньше работала. То есть мало того, что моего уровня грамотности достаточно для этой работы, так я еще и текст понимаю. Плюс опыт работы в ворде (стили), экселе, с макросами, со скриптами. Для нормальных людей есть минус - бывает, что работаем без выходных, но ТК тут чтят, оплата двойная. Детей маленьких (как у коллег) нет, времени свободного дофига, рабочее место дома - я бы и по 16 часов в день работала, один фиг за компом их провожу.

712

keramogranit написал(а):

Deyk
Рада, что в рабочем плане все хорошо. Очень надеюсь что и семейные дела пойдут на поправку!

Спасибо, дорогая. Надеюсь, что у тебя более-менее хорошо. Не читала пока форум.
Лички, другие способы связи - сами знаете, тяжело писать первой( Реально скучала по многим. И, реально - это лучшее место в этом мире.

713

stas33 написал(а):

Привет, Deyk. Рад буду с тобой пообщаться, если ты не против?

Привет) Спасибо) Не против, если бесить не будешь)))) Скайп сейчас другой, если что)

714

Привет, Deyk. Да, это хорошее место.

bess написал(а):

Естественный защитный механизм фоба - исключить из жизни всех, кто тебя обижает, т.е. всех-) мы слишком нежны для общения с другими, и как тут выработать иммунитет, если постоянно включается подобный защитный механизм.

Даааа.

715

Deyk написал(а):

и что я услышала? - ну терпите.

Да уж, ну и ответ они выдали https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
И зачем нужны такие службы... Нет бы дать дельный совет, подсказать направление.

Deyk написал(а):

Для нормальных людей есть минус - бывает, что работаем без выходных, но ТК тут чтят, оплата двойная. Детей маленьких (как у коллег) нет, времени свободного дофига, рабочее место дома - я бы и по 16 часов в день работала, один фиг за компом их провожу.

Наверное, лично для меня и такой удобный график был бы тяжеловат, однако звучит весьма неплохо. Особенно наличие свободного времени, даже если его пока нечем заполнить.

716

Unohdus написал(а):

И зачем нужны такие службы... Нет бы дать дельный совет, подсказать направление.

Вот-вот, хоть бы к психологам отправили, и то...
А про совет и направление... Ой, это вообще жесть. Что-то вроде реабилитации отцу надо - ничего не можем ни найти, ни узнать. Муниципальные врачи принимают в коммерческих платно. Информации об этом нигде нет, т.е. вроде как нет этого явления. Приходишь просто в регистратуру и в лоб спрашиваешь - а есть у вас такой-то специалист? И, как в СССР, колбасу из под прилавка - выдают инфу, что да, есть. По телефону ничего не говорят. Нет и все. Потом этот специалист приходит домой, смотрит и говорит: ну вам надо встать на учет в муниципальную больницу, я больных не веду. Приехали. Круг замкнулся. Это если кратко.

Unohdus написал(а):

Наверное, лично для меня и такой удобный график был бы тяжеловат, однако звучит весьма неплохо. Особенно наличие свободного времени, даже если его пока нечем заполнить.

Да, по-разному бывает. Вообще график офисный. В прошлом году очень тяжелыми были август и декабрь. Зато в апреле-мае этого года работы было немного.


Компания вакансии размещала на hh. То есть найти такую работу там реально. Мне переслали ссылку, которая висела на сайте пару месяцев и я откликнулась на вакансию, прошла тестовое задание, потом собеседование (голосом в скайпе, без видео). Компания с филиалами по России, с возможностью удаленной работы, в основном работают в офисах, но можно договориться (на удаленку). Официально, по ТК.


Тестовое задание делала в декабре. Позвонили, сказали, что все хорошо, приходи на собеседование. Угадаете с одного раза - что я сделала? Отказалась. Через месяц позвонила начальник и спросила, почему я отказалась. Не справлюсь, говорю. Она меня уговорила попробовать. Пришла я и весь разговор провела "на отвали", не сомневалась даже, что мне откажут в итоге. Ну на самом деле, хоть бы кто оказался оригинальным: "ой, у нас все так сложно; ой, у нас все серьезно; ой, это тааакаааая ответственность, ужс-ужс". Цитируя анекдот - ну ужас, но не ужас-ужас. Самый ужас оказался однажды там, где сказали - да там делать нечего, иди, ты справишься.
- А что Вы будете делать, если возникнет форс-мажорная ситуация? https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif Лягу и умру, блин. Пришла такая я-звезда и развалила компанию, довела до неразрешимой ситуации. В общем на все вопросы я отвечала в стиле: ну и что, в чем проблема, что в этом сложного? Переработки? Могу.
Собеседователь, находясь в Москве, спрашивает: а Вы далеко от работы живете? Добавив максимум яда в голос, говорю: в сосеееднем домеее. Скорбный стон и завистливые возгласы "чтобы я так жил" услышала я в ответ https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

Отредактировано Deyk (19-06-2021 00:41:12)

717

Рада, что у тебя все более-менее хорошо. Рукоделия зря забросила - у тебя такие красивые вещи получались.

718

Unohdus написал(а):

Да уж, ну и ответ они выдали
И зачем нужны такие службы... Нет бы дать дельный совет, подсказать направление.

Могли бы сказать "Убей себя, дура, ты никому не нужна!". Не сказали, и на том спасибо. Фобы должны быть готовы к такому ответу, мне кажется. Ты может и не понимаешь этого, у тебя другое. Но у правильных фобов именно такие проблемы. Поэтому они никуда не звонят. Правильный фоб даже не подумает позвонить в такую службу, я тебя уверяю. Фобы и без подтверждений знают, что таким ничтожествам, как они, никто доброго слова не скажет. Никому они не нужны, лучше бы их не было. Родителям не стоило их рожать. Это их мнение. Я чего тут толкаюсь. Я бы сюда не пришёл, если бы тут одни Окси тусовались.

719

get lost написал(а):

Рада, что у тебя все более-менее хорошо. Рукоделия зря забросила - у тебя такие красивые вещи получались.

Привет) Спасибо. Мне все кажется, что те, кто пишут, что нравится - не объективны. Ко мне хорошо относятся, поэтому и мои поделки кажутся нормальными. А я только сплошные недостатки вижу(
У тебя как дела? Надеюсь, что неплохо  :unsure:

720

Так рада тебя читать, Дейк  ^^
Надо хоть собраться опять в телеграмме вместе, вспомнить старые, добрые времена  ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно