Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?


Девушки с Иркутской области?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Dzichico написал(а):

По-моему это и есть прогресс. И о деградации ведь речь совсем не идет.

Да, это видимый прогресс. Я помню, были периоды, лет 10-12 назад, когда я вообще не выходил из дома, боялся всего. Но теперь с этим порядок. Может пройдёт время и всё вообще станет как нормальных людей.

62

Эд написал(а):

Да, это видимый прогресс. Я помню, были периоды, лет 10-12 назад, когда я вообще не выходил из дома, боялся всего. Но теперь с этим порядок. Может пройдёт время и всё вообще станет как нормальных людей.

Очень знакомая ситуация...
Да по-любому все когда-нибудь станет как у нормальных,другой вопрос  - когда....Вот поэтому и решила искать себе подобных,чтобы ускорить процесс.

63

Torquemada написал(а):

И не думаешь получать? Без образования у тебя два пути, либо мной стать, нахер никому не нужным флудером, либо Ламером, еще хуже.

   
Противоречие,можно даже не образование, а курсы какие-нибудь закончить. И в связи с этим у меня к тебе вагон предложений)) Но для этого нужно скататься в Ирк...)

Отредактировано Dzichico (26-08-2018 16:56:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно