Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Тафофилия - кто-нибудь знает на своем опыте, что это такое?


Тафофилия - кто-нибудь знает на своем опыте, что это такое?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

А это ночь такая!? написал(а):

Получается это массовое захоронение? Дореволюционное? Первый раз о таком слышу. Или я тебя не правильно понял. Обычно или склеп - но это не простые люди. А братская могила это во время войн, эпидемий, мора. Странно.

Я сама в первый раз такое вижу. Большое  пространство, огороженное. И вот эта плита, на которой вырезаны фамилии людей. Видимо, это семья, фамилий две. Вместе с ними и няня. На пространстве еще несколько камней, но я думаю, это уже куски от памятников.
Никак не братская. Ну что такое братская? Просто яма и понакидали туда.

Эмм..это точно кошка была? Чего она на кладбище забыла? Насколько я знаю кошки трупами не интересуются). там наверное рядом жилые дома - гуляет.

А не кошка, тогда кто? Я, конечно, не ловила и не разглядывала))) Жилые дома там у входа на кладбище есть. Дети на велосипедах ездят, в мяч играют на аллеях. Живут там, думают, что так и надо) Однажды вижу, какой-то работник тамошней конторы идет с сыном на плечах по аллее. Справа и слева могилы, естессно. И мальчишка просит: "Папа, я хочу оградку!" Отец ему: "Да зачем тебе оградка, лучше конфетку". А мальчишка: "А я там от вас прятаться буду".

Отредактировано Дженни (25-08-2018 16:53:14)

32

Дженни написал(а):

А не кошка, тогда кто? Я, конечно, не ловила и не разглядывала))

Надо было поймать. Вдруг научное открытие!

Дженни написал(а):

Жилые дома там у входа на кладбище есть. Дети на велосипедах ездят, в мяч играют на аллеях. Живут там, думают, что так и надо)

Блин, какое оказывается скучное детство у меня было, мы больше по стройкам и свалкам играли, а тут могилы свежие и не очень, кресты и венки. Конфетки с водкой, если поискать - родителям экономия, дите сытое и спокойное

Дженни написал(а):

И мальчишка просит: "Папа, я хочу оградку!" Отец ему: "Да зачем тебе оградка, лучше конфетку". А мальчишка: "А я там от вас прятаться буду"

Вот я тоже всегда считал - плохое чувство юмора у мужчины это беда. Мальчик явно в маму пошел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Тафофилия - кто-нибудь знает на своем опыте, что это такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно