Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Torquemada написал(а):

Кто такие "мы"? Даже опекуны не могут так говорить за опекаемых, они могут только юридические вопросы за них решать. Ты много на себя берешь. Тебя вообще нет, ты безликая, поэтому прикрываешься безликим "мы". У тебя своего мнения нет, и быть не может. Как и любого энергетического паразита. Вы зависимы от хозяина. От того на ком паразитируете.

Логику включи провокатор,  ты же к нам с Эдом обратился,  что о нас никто и не вспомнит,  вот я и ответила за нас двоих и я тебе уже сказала заканчивай писать бред и лить воду,  ты сам скучный,  даже я интересней тебя

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 18:12:02)

212

Tinctoria написал(а):

ты сам скучный,  даже я интересней тебя

Любишь скучных и не интересных собеседников? Поэтому никак заткнуться не можешь. И, кстати, почему "даже"? Я вот даже с тобой сравниваться не хочу. Тут "даже" к месту. А твое можно понять, что в своих глазах ты интересней "скучного" и "неинтересного" "тролля" и "провокатора", "пишущего бред" и "льющего воду". Невысоко же ты себя ставишь. О чем я выше и написал. Ты, как любой поразит, не можешь быть выше того, с кого пытаешься сосать соки, и ты похоже даже это осознаешь. Зачатки разума у тебя виднеются. Или это совесть? Хмм.

213

Torquemada написал(а):

Любишь скучных и не интересных собеседников? Поэтому никак заткнуться не можешь. И, кстати, почему "даже"? Я вот даже с тобой сравниваться не хочу. Тут "даже" к месту. А твое можно понять, что в своих глазах ты интересней "скучного" и "неинтересного" "тролля" и "провокатора", "пишущего бред" и "льющего воду". Невысоко же ты себя ставишь. О чем я выше и написал. Ты, как любой поразит, не можешь быть выше того, с кого пытаешься сосать соки, и ты похоже даже это осознаешь. Зачатки разума у тебя виднеются. Или это совесть? Хмм.

Да успокойся уже,  ты умнее, интереснее меня,  я бестолковая, глупая,  вручи себе орден и оставь меня в покое,  доказывать свое превосходство больше не нужно,  я признаю,  что ты лучше

214

Tinctoria написал(а):

я бестолковая, глупая

Ты себе это говори, не мне. А так ты как юродивые себя ведешь, ими движет гордыня.

Tinctoria написал(а):

оставь меня в покое

Как же я могу тебя оставить в покое, если ты меня не оставляешь? Безвыходная ситуация. Я привык, что люди от меня убегают. Сам я от людей не бегу. У меня такие инстинкты. Просто сделай для себя правильные выводы, и не общайся со мной больше, если не можешь выйти из такой ситуации первой. Иначе цикл будет бесконечным. Это и твоя вина. У меня только с тобой так тут.

215

Сегодня ко мне подкатывала неплохая девушка)
По обыкновению, я приношу на обед булочку, а все нормальные люди приносят лоток с нормальной едой и греют её в микроволновке. Но а я как истинный нищеброд питаюсь хлебом и водой, сделал себе кофе(оно у нас бесплатное) и сел отвечать на этом форуме. Я обычно жду пока кофе остынет до нормальной температуры, это примерно 15 минут, только потом начинаю пить и есть булочку.  Так вот, рядом сидела девушка, неплохая, я её раньше видел, но не присматривался, но последние пару дней стал её замечать рядом, наверное это судьба http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Все уже поели и ушли, остались только мы, я только приступил к трапезе, она пошла, помыла посуду, а затем подошла ко мне и сказала, "что это ты весь обед втыкал в телефон, а как осталось 5 минут, я только есть начал?" Я посмотрел на неё и улыбнулся, она тоже улыбнулась, хотел сказать, что-то умное, но удалось лишь шаблонное "ну да". Она развернулась и ушла. На другом обеде уже все места были заняты и мы сидели порознь, не получилось ничего, пытался ходить рядом с ней, но ничего не сказал.
Ко мне ведь никогда не подходили симпатичные девушки вот просто так, только страшненькие от безысходности так делают, может это значит, что я ей понравился? Ну вот, теперь буду думать о ней всё время)

216

Эд написал(а):

Ко мне ведь никогда не подходили симпатичные девушки вот просто так

Какой же ты несчастный. Ко мне даже сейчас подходят.

Свернутый текст

Не с целью познакомиться, конечно. Озабоченность Эда меня веселит. Он отпугнет любую девушку. Они не любят озаботов. Подойдет к такому сокурсница, спросит конспект, а он уже будет считать, что она ему себя предложила. Судит по себе человек. Шлюхи мужского пола хорошим девушкам не нужны реально. Какими бы симпатичными они не были. Если девушка настолько влюбчивая, то она уже плохая.

217

По своему опыту скажу, что симпатичные девушки сами подходят именно знакомиться (потенциально раздвинуть ножки) только к жестким Альфа, либо к тем, кто чем-то отличается от серой массы.

218

HowAreU написал(а):

По своему опыту скажу, что симпатичные девушки сами подходят именно знакомиться (потенциально раздвинуть ножки) только к жестким Альфа, либо к тем, кто чем-то отличается от серой массы.

Ты так пишешь как будто сожалеешь. От таких девушек нормальным парням одни проблемы. Их надо гнать от себя поганой метлой.

HowAreU написал(а):

потенциально раздвинуть ножки

Почаще такое пиши, чтобы админша  тебя заметила. Она любит таких классных парней. Нагибать. И я ей помогу. Я тоже всю жизнь любил бабников обижать. Не люблю просто шлюх. Женского пола могу и пожалеть, учесть, что трудная жизнь, поломали им психику мудаки. А парням не будет тут поблажек. Для меня петухи и бабники одно и тоже, я не испытываю к ним сострадания, только брезгливость.

219

HowAreU написал(а):

По своему опыту скажу, что симпатичные девушки сами подходят именно знакомиться (потенциально раздвинуть ножки) только к жестким Альфа, либо к тем, кто чем-то отличается от серой массы.

Хочу уточнить немного, что в альфовскую сторону отличается. Так что просто перекрасить волосы в зелёный цвет не прокатит :D

220

Эд написал(а):

Так что просто перекрасить волосы в зелёный цвет не прокатит

Прокатит. Если тебя  малолетние шмары интересуют. Им этого хватит, чтобы они в тебе альфу признали. Можешь учителям фак показать, пальцем на котором перстень с черепом, тогда ты свой рейтинг среди одноклассниц поднимешь. Ты школу уже закончил? По тебе и не скажешь. Мыслишь как малолетка. Тебе 26 лет, ты взрослый мужик, в твоем возрасте у нормальных мужиков уже семья, дети, свой дом, мама не содержит. Мой двоюродный брат в 21 год женился. Вернулся из армии, женился. Его девчонка ждала. А ты как 15-летка мыслишь. Отстал в развитии. Поэтому ничего у тебя не получится. Станешь фриком, будут над тобой угорать, как над Фоминым. Я знал одного типа, его в бдсм-клубы московские не пускали, потому что потом кровь приходилось со стен смывать. Девок он так порол, что кровь летела на стены. Они орали, но ему было плевать, он был патологический садист. На тебя не был похож. Был похож на Молчуна по поведению, романтика из себя корчил. Даже творчеством маялся. Писал всякую романтическую чушь. Было ему 45 лет. По анкете. Реально, 60. Так такие и кончают. И ты как-то так кончишь. Смирись. Время нельзя вернуть. То чем ты с HowAreU маешься надо было заниматься до 20. Даже до 18. Сейчас уже поздно. Все у вас не как у людей.

221

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь как будто сожалеешь. От таких девушек нормальным парням одни проблемы. Их надо гнать от себя поганой метлой.

Почаще такое пиши, чтобы админша  тебя заметила. Она любит таких классных парней. Нагибать. И я ей помогу. Я тоже всю жизнь любил бабников обижать. Не люблю просто шлюх. Женского пола могу и пожалеть, учесть, что трудная жизнь, поломали им психику мудаки. А парням не будет тут поблажек. Для меня петухи и бабники одно и тоже, я не испытываю к ним сострадания, только брезгливость.

calm down mate

222

Я тоже всю жизнь любил бабников обижать.

the quote is quite interesting.

223

HowAreU написал(а):

Я тоже всю жизнь любил бабников обижать.

Какой в этом смысл?

224

Эд написал(а):

Какой в этом смысл?

Огромный. Надо гнобить тех, кто тебе не нравится, чтобы не быть таким. Зло должно быть наказано. А если ты видишь зло, и не наказываешь его, то сам пособник зла.

225

Torquemada написал(а):

А если ты видишь зло, и не наказываешь его, то сам пособник зла.

Наоборот, когда ты наказываешь зло, то сам становишься злым, а потом и отличить нельзя.

226

О круто)) у меня тоже такие истории были с девушками.

Эд написал(а):

Сегодня ко мне подкатывала неплохая девушка)
По обыкновению, я приношу на обед булочку, а все нормальные люди приносят лоток с нормальной едой и греют её в микроволновке. Но а я как истинный нищеброд питаюсь хлебом и водой, сделал себе кофе(оно у нас бесплатное) и сел отвечать на этом форуме. Я обычно жду пока кофе остынет до нормальной температуры, это примерно 15 минут, только потом начинаю пить и есть булочку.  Так вот, рядом сидела девушка, неплохая, я её раньше видел, но не присматривался, но последние пару дней стал её замечать рядом, наверное это судьба 
Все уже поели и ушли, остались только мы, я только приступил к трапезе, она пошла, помыла посуду, а затем подошла ко мне и сказала, "что это ты весь обед втыкал в телефон, а как осталось 5 минут, я только есть начал?" Я посмотрел на неё и улыбнулся, она тоже улыбнулась, хотел сказать, что-то умное, но удалось лишь шаблонное "ну да". Она развернулась и ушла. На другом обеде уже все места были заняты и мы сидели порознь, не получилось ничего, пытался ходить рядом с ней, но ничего не сказал.
Ко мне ведь никогда не подходили симпатичные девушки вот просто так, только страшненькие от безысходности так делают, может это значит, что я ей понравился? Ну вот, теперь буду думать о ней всё время)

Круто)) у меня тоже такие истории пару раз были. Когда подходили девушки и что-то говорили с улыбкой прям тепло на душе становилось)). Обидно только, что такую возможность фобам трудно реализовать. Несбыточная мечта.

227

Химера написал(а):

Обидно только, что такую возможность фобам трудно реализовать. Несбыточная мечта.

Да, я с тех пор больше не видел её, наверное она всё же работает на другой смене, а тогда просто заменяла кого-то. Целую неделю думал о ней, представляешь, теперь уже легче стало. Надо развиваться, может ещё кому-то приглянусь.

228

Эд написал(а):

Наоборот, когда ты наказываешь зло, то сам становишься злым, а потом и отличить нельзя.

Улетай к себе на родину, инопланетянин! У людей все иначе, мы тут крыльями не машем, а руками боремся со злом. Да и ты, думаю, тоже не будешь стоять и смотреть как твою девушку насилуют. Нельзя же вмешиваться в акт насилия, иначе сам насильником станешь.

Самое потешное,

"инопланетянин" прав. Как ни крути, но вмешавшись придется в насилии измазаться. Но я бы посмотрел, как он будет стоять, и пацифистские речи разводить, пока его девка горло срывает, было бы интересно. Я бы его может и не зауважал после этого, но если бы он последовательно себя проявил, то удивил бы меня сильно. Это тоже характер. Но у него его нет. Он обычное бесхребетное трепло, как и его анальный кореш.

229

Torquemada написал(а):

Да и ты, думаю, тоже не будешь стоять и смотреть как твою девушку насилуют.

Я знал что ты это скажешь, ведь нормальных аргументов у тебя нет. Только вспомни о чём вопрос.

HowAreU написал(а):

Я тоже всю жизнь любил бабников обижать.

Torquemada написал(а):

Надо гнобить тех, кто тебе не нравится, чтобы не быть таким.

Torquemada, у тебя уже простые бабники твоих девок насилуют? Да и просто те, кто тебе чем-то не нравится? На всех девок не хватит ведь)
Недавно ты говорил, что меня будешь убивать. Может я тоже твою девку насиловал?))

230

Эд написал(а):

Я знал что ты это скажешь, ведь нормальных аргументов у тебя нет.

А чем этот пример тебе ненормальный? Неудобный тебе, так и скажи. Вечно у тебя кто-то виноват, ты как непослушный Ламер.

Эд написал(а):

у тебя уже простые бабники твоих девок насилуют?

Почему у меня, они у себя насилуют. У меня не смогут, у меня девок нет.

Эд написал(а):

Недавно ты говорил, что меня будешь убивать.

Я этим и занят. Или считаешь, что я тебя жалею? Я к тебе безжалостен, мне кажется. Или ты думаешь, что я буду тебя отговаривать, если ты напишешь, что решил себя убить из-за меня? Я тебе даже помогу решиться. Поэтому напрасно ты во мне видишь какие-то светлые стороны. Я в тебе таких не наблюдаю.

231

Torquemada написал(а):

Я к тебе безжалостен, мне кажется.

Тебе кажется.

232

Эд написал(а):

Тебе кажется.

Ты, как Тинктория уже, научился понимать людей лучше, чем они себя сами?  :suspicious:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно